Помогите вернуть девушку, господа. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку, господа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо, парни.
Просто вчера уже после того как тут написал, понаделал делов. Попёрла тонна херни из меня. Она мне начала писать, что не любил её, я ей в ответ целую питицию, она говорит сейчас это уже не важно, я тут даже соглашаюсь. Написал сообщения типа прощальные. Вела она себя холодно. За месяц игнора мне кажется она сама не объявется. Характер у неё такой. Даже спросил не вспоминет ли она, хоть что то, она говорит типа старается не заморачиваться на прошлом и это её помогает вообще обо мне не думать.
Выросла она в семье предпринимателей. В достаточно жёстких условиях. Мамка постоянно её дрючила и дрючит, отчим вообще похуистичен, в итоге воспитана она помощнее многих.
Задела она меня вчера конечно тем что есть уже кто то. Даже до последнего боролся, хотел посмотреть ссылку, она не давала. Наломал дров короче, сомнения есть что не выйдет, но другого пути нет.
Теперь минимум месяц, постараюсь приобрести тогда книгу или курс. Как действовать через месяц пока не важно? Очень не уверен, что она первой объявится.
[DOUBLEPOST=1443752622][/DOUBLEPOST]У нас кстати снег уже выпал :) Сибирь под Иркутском живу
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Избавляйся от этого наркотика.
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С девочками общаюсь, пока без интима, начал построение своего дела, которое давно планировал начать, с друзьями вижусь чаще. Всё прекрасно, о любимой думаю только с утра ненадолго и сразу пру свои дела делать.
Сука, видишь её маму на улице проезжающую мимо и просто как пуля в лоб, который час сижу из головы не лезет. И ведь вроде пытаешься отвлечься на всё те же дела, а как на уровне подсознания не отпускает.
[DOUBLEPOST=1443955666][/DOUBLEPOST]Сейчас единственный вопрос возникает, если она первой не появится, то как лучше и эффективней себя вести? Появилась-ссылаюсь на то что занят, игнорю. Не появилось-прошел месяц, полтора, как действовать?
Всегда спокойней когда заранее знаешь весь план действий
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, есть кто на форуме? Сейчас книги читаю, с друзьями вижусь, с работой всё обломилось после диплома, решил начать свой интернет-магазин делать под надзором гуру.
С девушками общаюсь, но пока не цепляют. Даже почему то сексуально не тянут особо (вроде не импотент), хотя внешне и сам вижу, и друзья говорят, что девочки айс. Но пока всё прогулками, флиртом и ограничивается.
Пишу сюда просто для того, чтобы кто нибудь посоветовал, чем можно заняться когда появляется свободное время и бывшая из головы не лезет?
Работы нет, с бизнесом так вышло, что нужно около недели ждать, спортом занимаюсь активно, но если заполнять им время безделия- cдохну нахрен :)
Вот и думаю, кто чем занимается в свой свободное время??? Кто чем увлекается?
[DOUBLEPOST=1444202712][/DOUBLEPOST]Сам и начну, у меня хобби покер и качалка :) качалку долбить каждый день-сердечку п+_дец, покер-пока нету финансов, нет игры.
 

Artjom

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, есть кто на форуме? Сейчас книги читаю, с друзьями вижусь, с работой всё обломилось после диплома, решил начать свой интернет-магазин делать под надзором гуру.
С девушками общаюсь, но пока не цепляют. Даже почему то сексуально не тянут особо (вроде не импотент), хотя внешне и сам вижу, и друзья говорят, что девочки айс. Но пока всё прогулками, флиртом и ограничивается.
Пишу сюда просто для того, чтобы кто нибудь посоветовал, чем можно заняться когда появляется свободное время и бывшая из головы не лезет?
Работы нет, с бизнесом так вышло, что нужно около недели ждать, спортом занимаюсь активно, но если заполнять им время безделия- cдохну нахрен :)
Вот и думаю, кто чем занимается в свой свободное время??? Кто чем увлекается?
[DOUBLEPOST=1444202712][/DOUBLEPOST]Сам и начну, у меня хобби покер и качалка :) качалку долбить каждый день-сердечку п+_дец, покер-пока нету финансов, нет игры.
Мотоциклы, мотоциклы мужик.
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и думаю, кто чем занимается в свой свободное время??? Кто чем увлекается?
ну что, я вот с алкоголем не дружу, как-то организм года два назад перестал принимать, противно. Качалочка и гейнеры, прочитал много литературы с форума и Романа. кстати, будь активнее, откроется база после 30 полезных сообщений! Читал так же и прочую литературу не от сюда, неплохое саморазвитие. Через силу по началу с девочками общался, теперь продвинулся в общении, сейчас девочки отборные красотки, но как ни крути, в БД своего человека чувствую, но это херня, можно найти и лучше, серьезно!
Вот ты с друзьями гуляешь, с подругами погуляй, страницу оформил в вк? Ты должен показать яркую жизнь, где у тебя улыбка до ушей.
Можно добавить бассейн, страйкбол, прыгни с парашютом, концерты. Есть же бары, где играют музыканты, там и эмоции, и интересные люди.
Чем займешься- пиши! буду наблюдать твою сторию
 

Artjom

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну что, я вот с алкоголем не дружу, как-то организм года два назад перестал принимать, противно. Качалочка и гейнеры, прочитал много литературы с форума и Романа. кстати, будь активнее, откроется база после 30 полезных сообщений! Читал так же и прочую литературу не от сюда, неплохое саморазвитие. Через силу по началу с девочками общался, теперь продвинулся в общении, сейчас девочки отборные красотки, но как ни крути, в БД своего человека чувствую, но это херня, можно найти и лучше, серьезно!
Вот ты с друзьями гуляешь, с подругами погуляй, страницу оформил в вк? Ты должен показать яркую жизнь, где у тебя улыбка до ушей.
Можно добавить бассейн, страйкбол, прыгни с парашютом, концерты. Есть же бары, где играют музыканты, там и эмоции, и интересные люди.
Чем займешься- пиши! буду наблюдать твою сторию
Есть парочка вопросов по оформлению страницы. Вся эта тема раскрыта в видео курсе, как говорят. Я приобрёл книгу, там нету этого. Сергей не могли бы просветить, как её грамотно оформить и какие статусы лучше ставить ?
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мотоциклы, мотоциклы мужик.
Мотоциклы-мощь! Сам себе железного коня на будущее начал планировать. У знакомого был Yamaha кажется, с трудом выпросил прокатиться, ощущений массу испытал :)
[DOUBLEPOST=1444205335][/DOUBLEPOST]
ну что, я вот с алкоголем не дружу, как-то организм года два назад перестал принимать, противно. Качалочка и гейнеры, прочитал много литературы с форума и Романа. кстати, будь активнее, откроется база после 30 полезных сообщений! Читал так же и прочую литературу не от сюда, неплохое саморазвитие. Через силу по началу с девочками общался, теперь продвинулся в общении, сейчас девочки отборные красотки, но как ни крути, в БД своего человека чувствую, но это херня, можно найти и лучше, серьезно!
Вот ты с друзьями гуляешь, с подругами погуляй, страницу оформил в вк? Ты должен показать яркую жизнь, где у тебя улыбка до ушей.
Можно добавить бассейн, страйкбол, прыгни с парашютом, концерты. Есть же бары, где играют музыканты, там и эмоции, и интересные люди.
Чем займешься- пиши! буду наблюдать твою сторию
Спасибо, Сергей. С оформлением странички пока тишина, яркого в жизни не так много происходит. Город у нас не большой, хоть и Иркутск под боком.
Пока нет работы и бизнес доход свой не несёт с развлечениями не айс, отсюда и фотографий мощных нет. Добавил только парочку с дней рождения недавних
[DOUBLEPOST=1444205397][/DOUBLEPOST]Ну и планирую с парой девчуль фоток добавить, хоть и как то сомневаюсь, что это позитивн оскажется
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как её грамотно оформить и какие статусы лучше ставить ?
видео курс не брал.
статусы? но только не сопливые (очевидно), фото с развлечений, с подругами.
Всякие мудрые цитаты не выкладываю, так как по мне это глупость и соплячество, хотя телки у приятеля этот шлак лайкают, типа "настящий мужчина то..." и подобное, мудрости Хайяма, мотивация. Может это в небольшой порции и правда украсит, но я просто сам это презираю (субъективно принимайте). И да, никакого там MDK и "пошлые", подписки сделайте на группы спортсменов, бизнеса и успеха, что-то еще подобное.
Выложил фото спорт. питания, две девки, с которыми без преувеличения, два года не общался, начали писать, встретиться хотят. Короче, забивай по максимуму тем, что происходит! Нет денег и из-за этого нет фото? Ты по улице давно гулял? Там кучу ярких фото можно сделать!
[DOUBLEPOST=1444209462][/DOUBLEPOST]никакого там пива и сигарет на фото, никаких подъездов и адика, думаю, это и так понятно)
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем сегодня с девочкой пошли в торговый центр, я себе прикупил ковту, она себе тоже барахла, после - пошла в продуктовый, я решил её подождать, пусть сама ходит шопится.
В итоге пока ждал мимо пронеслась бывшая тоже в продукты, меня не заметила. У меня в этот момент душа в пятки ушла(в первый раз испытал, что то подобное) , потому что как раз с телефона на форум полез. Полез причём из-за того, что мысли опять гнобить начали, т.к. в этом центре с бд часто ходили. Я припух, хотел чтобы скорее девочка вернулась, чтобы всё граматно сделать на глазах у бывшей, но не вышло. БД очень быстро пошла обратно и опять же пробежала мимо (заметил в последний момент, что она мимо идёт), при этом я не подав виду смотрел куда смотрел, но краем глаза заметил, что она приостановилась в метрах трёх и начала оборочаиваться. В итоге не привет, ни чего :)
Причесон сменил, приоделся так, как обычно не ходил и вот жалко, что девочка в этот момент в продуктах была, это было бы как артилерия :)
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не выдержал, зашел на страничку к тому типу которого видел уезжающим от бд в последние дни пока мы были вместе. кажется это действительно он. появилась совместная фото с ней. она все так же красива, но с этим чмом. я себе места не нахожу.
[DOUBLEPOST=1444266840][/DOUBLEPOST]хочется рвать и метать, внутри аж болит все, как ей не написать теперь??? пи.-дец! так теперь хочется выйти с ней на связь. страшно, что потеряю ее за месяц
[DOUBLEPOST=1444268177][/DOUBLEPOST]Судя по тому, что она фото не выставляет- не хочет типа меня мучить. Или сама еще не уверена с ним она или нет, я не могу понять. И наши с ней фото не удаляет. Еще как минимум 2-3 недели нужно не выходить на связть, но меня после таких новостей канаёбит.
Да я снова срываюсь! Да я снова зашёл к ней на страничку, да еще и про это чмо узнал, как же хочется ему в лицо вцепиться. А ведь они меня уверяли, что он просто единственный знакомый на машине, который помог...
Ребята, что делать через 2-3 недели? Посоветуйте. За это время постараюсь максимально остыть к ней.
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Наделаю кучу классных фото, оформлю страничку в вк и инсте, трахну новую девочку.
Жопой чую что пока игнорю, она мной интересуется. Почему то вчера, когда она меня увидела понял, что я ей еще интересн.
Пусть на стены лезет.
[DOUBLEPOST=1444273113][/DOUBLEPOST]Какой же я дурак! Как я зол. Меня просто за нос провели в тот момент. Просто вокруг пальца. Это бл*ь знакомый. Я же не верил по началу!!! Как меня переубедили
 

Artjom

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Остынь и забей на это. Я прекрасно знаю что после растования со мной, на следующий день она уже была с другим. Причина растования была походу в нём(она сказала что кроме меня у неё ни кого не было и ей интересно с другим попробовать отношения). Я нормально сейчас к этому отношусь. Мне просто насрать. А с таким настроем как у тебя игнор придётся продлить. Пока она тебе не будет полностью паралельна из игнора не стоит выходить. Эксперты поправте меня если я не прав.
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Остынь и забей на это. Я прекрасно знаю что после растования со мной, на следующий день она уже была с другим. Причина растования была походу в нём(она сказала что кроме меня у неё ни кого не было и ей интересно с другим попробовать отношения). Я нормально сейчас к этому отношусь. Мне просто насрать. А с таким настроем как у тебя игнор придётся продлить. Пока она тебе не будет полностью паралельна из игнора не стоит выходить. Эксперты поправте меня если я не прав.
Меня это гнобит, потому что во время встречи когда расставались и когда увиделись спустя дня 3-4 (непомню), она мне чётко говорила, извини, что так всё, я хочу побыть одна, не хочу отношений и не могу быть с тобой, когда у меня нет к тебе чувств. А тут сука оказывается, что она уже тогда с этим пид*(лой встречалась. И ведь он ниже ростом. Е№ало как у настоящего гомика. Но он ведь такой классный, своя тачка (тарантайка сука за 100к которая скорее бабская), своё дело как я понял есть (подделками ролексов торгует) и активно постит фото с качалочки (когда сам е:?аный дрищ, я даже сейчас пока не качался активно больше чем он).
ДА! Это эмоции. Просто я только сейчас узнал, что существует такой. Думаю со временем когда приму это легше станет.
[DOUBLEPOST=1444284925][/DOUBLEPOST]
А с таким настроем как у тебя игнор придётся продлить.
Посмотрим. Но надеюсь, что за эти недели три уже смогу спокойно ко всему относиться.
Просто когда это только узнаёшь еще и при таких условиях немного в голову бьёт.
В итоге с самого утра включил жёсткий рок и ебошил грушу до потери пульса (кистям пи"да).
Кстати советую! Очень расслабляет! Главное представлять эту пи*?рскую рожу.
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Забавно, добавил в инсту пару фоток, она лайкает. Кажется вчерашняя встреча маленько освежила её память.
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я прекрасно знаю что после растования со мной, на следующий день она уже была с другим. Причина растования была походу в нём(она сказала что кроме меня у неё ни кого не было и ей интересно с другим попробовать отношения).
Всё прям как у меня описал. Только моя ещё сказала: "Я ещё молодая, у меня вся жизнь впереди, хочу новых эмоций, веселиться" и типа: "Ты у меня только один был, даже не с кем сравнивать" и всё в это духе. На следующий день уже с другим, с которым видимо начала, ещё когда со мной была и ждала удобный момент, чтобы уйти, обвинив во всём меня. Конечно, я наделал кучу ошибок в отношениях, как мужик, но совсем не те, в которых меня обвинила бывшая. Просто потерял мужественность и упустил управление отношений из рук, пустив всё на самотёк.
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче написала сейчас "Я сдала на права:)".
Во время последнего общения, когда я эмоционально с ней попрощался, сказал ей типа "напиши хоть когда на права сдашь, а то помогал тебе в этом".
Ну вот и написала... До этого обновил страничку немного (пара фоток, одну лайкнула на днях, поставил статус "мутим муточки, делаем денюшки;Р"), пересеклись в торговом центре, но я её только под конец заметил краем глаза, а она явно меня заметила (это всё кратце, для ленивых).
Знаю - игнор. Но вот как это воспринимать? Как пинг или как просто что то вроде "мы же договаривались, что я напишу".
[DOUBLEPOST=1444378697][/DOUBLEPOST]сегодня еще собрался с девчулей увидеться пару фото сделать, а тут она написала. Бля :)
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написала в ответ на игнор "Ну и нахера тогда просил написать(смайлик ухмылка)
ты такой странный ну да ладно".
Забавно, но кажись ей всё таки насрать :) Мне конечно тоже всё больше с каждым днём, хотя откаты ловлю и вернуть по прежнему хочу, но вот её кажись вообще глубоко поровну на меня :) может и ошибаюсь
[DOUBLEPOST=1444415120][/DOUBLEPOST]Но это и понятно, у неё сейчас пацык есть
 

Artjom

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала в ответ на игнор "Ну и нахера тогда просил написать(смайлик ухмылка)
ты такой странный ну да ладно".
Забавно, но кажись ей всё таки насрать :) Мне конечно тоже всё больше с каждым днём, хотя откаты ловлю и вернуть по прежнему хочу, но вот её кажись вообще глубоко поровну на меня :) может и ошибаюсь
[DOUBLEPOST=1444415120][/DOUBLEPOST]Но это и понятно, у неё сейчас пацык есть
Вот и правильно. Пускай будет. Чёрт с ним. Ты работай над собой. Я вот считаю что у нас лучше положение, чем у парней БДк. Они сейчас бегают за ними, все в них, а мы растём и развиваемся. Не переживай. Выростиш над собой и вернёш её. Главно слушай экспертов и работай головой, а не жопой которая гоняет кровь по телу)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написала в ответ на игнор "Ну и нахера тогда просил написать(смайлик ухмылка) ты такой странный ну да ладно".

Это был пинг с ее стороны. :)

Забавно, но кажись ей всё таки насрать
не не насрать. ;) все идет как надо. Ты ее малямс уже задел своим игнором, дальше интересней. :)
[DOUBLEPOST=1444415622][/DOUBLEPOST]
Но это и понятно, у неё сейчас пацык есть
ну пох.. что он есть, хоть она и с ним но вспоминает о тебе. ;) Не сдавайся! На самом деле игнор это не самое сложное испытание, но дает мощный толчок к успеху. Кстати помнишь что я тебе писал в самом начале по поводу игнора....? )))))))))
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Забавно. Даже сейчас мысли мимолётно залезли типа "Я ведь реально сам просил, а теперь так делаю. Может ответить". Но буквально полчаса назад сидели смотрели фильм в кино со своей компанией и я мимолётно подмечал, что мне норм :) о ней думаю, но на душе спокойно, хоть и тоскливо.
Думаю после такого игнора она еще не скоро первой обьявится ) теперь хочется как то так сделать, чтобы она скучать начала. После того, как она первая пишет, реально хочется вынудить писать её еще и еще, чтобы она за мной бегала, а не я сидел и думал как её вернуть)) На выходных пару фотычей с девочкой добавлю. Жена брата фотограф профессиональный, тоже пару фото сделает) Будем вынуждать её тосковать ))
[DOUBLEPOST=1444416299][/DOUBLEPOST]В кино кстати на "Марсианина" ходили :) Фильм хорош! Из разряда интерстеллар, сходите c девочкой если кто не видел ;)
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё прям как у меня описал. Только моя ещё сказала: "Я ещё молодая, у меня вся жизнь впереди, хочу новых эмоций, веселиться" и типа: "Ты у меня только один был, даже не с кем сравнивать" и всё в это духе. На следующий день уже с другим, с которым видимо начала, ещё когда со мной была и ждала удобный момент, чтобы уйти, обвинив во всём меня. Конечно, я наделал кучу ошибок в отношениях, как мужик, но совсем не те, в которых меня обвинила бывшая. Просто потерял мужественность и упустил управление отношений из рук, пустив всё на самотёк.

Абсолютно такая же херня была 5 лет назад с одной из бывших! Прям слово в слово!!!
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати помнишь что я тебе писал в самом начале по поводу игнора....? )))))))))
Да тут еще видишь какая тема, написала то она по уговору. То есть неделю назад при последнем разговоре я ей так и написал, чтобы она рассказала, когда сдаст.
Но а вообще да, ты был прав, она обьявилась :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
умаю после такого игнора она еще не скоро первой обьявится )
Наоборот сейчас самое интересно начинается, вот увидишь. ;)

теперь хочется как то так сделать, чтобы она скучать начала
Игнор как раз таки это и сделает за тебя!
Если ты ей ответишь на любое ее сообщение, считай ты проиграл и все придется делать заново! Помни об этом!


В кино кстати на "Марсианина" ходили Фильм хорош! Из разряда интерстеллар, сходите c девочкой если кто не видел
Да интерстеллар хороший фильм, стопудова надо сходить на марсианина. ))

Кстати расскажи какие изменения у тебя за это время? что прочитал? что читаешь?
[DOUBLEPOST=1444416996][/DOUBLEPOST]
Да тут еще видишь какая тема, написала то она по уговору. То есть неделю назад при последнем разговоре я ей так и написал, чтобы она рассказала, когда сдаст.
даже если напишет что у нее кошка родила 20 котят, ее хату затопило, конец света завтра будет, пох.. вообще хоть че - ИГНОРЬ!!

Но а вообще да, ты был прав, она обьявилась
Тут вроде истории у всех разные, есть пиздец какие сложные и не очень, но в принципе ход событий у всех одинаковый, можно предположить что будет дальше, потому что метод возврата один и все им пользуются, только вот кто то хорошо это делает а кто то не очень, тоесть занимаются самодеятельностью и сами же косячут, а потом думает что я такого сделал?
[DOUBLEPOST=1444417132][/DOUBLEPOST]Сижу слежу за одной темой, там пиздец какая ситуация сложная, сижу читаю и ахуеваю,по этой теме можно целый фильм снять. вот тебе пример как не нужно делать.
 
Последнее редактирование:

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати расскажи какие изменения у тебя за это время? что прочитал? что читаешь?
За это время начал активно тренить, как раньше (2 дня треня, 1 день отдых), с двумя девочками паралельно общаюсь, с одно активно гуляем, и это на самом деле радует :) До отношений подобное было, но уже позабылось :)
Думаю сейчас в городе по максимуму с другом качалки обойти, некий фотоотчёт составить. СОбераюсь вернуться в бокс. Активно занимаюсь интернет-магазином (скоро открытие:) ), буду спортинвентарём торговать. Чаще на много с друзьями вижусь, то в баньку, то просто кататься тёлочек искать, то в качку вместе, то еще какое движение :) Короче постоянно находится чем заняться :)
На счёт книжек, если честно читал больше пока в отношениях был ))) Начал читать Новоселова и паралельно перечитывать Керпичи 2.0 (автор пишет, что переписал первую книгу, решил првоерить), пока не далеко ушёл) Движения много появилось)
[DOUBLEPOST=1444418192][/DOUBLEPOST]
Тут вроде истории у всех разные, есть пиздец какие сложные и не очень, но в принципе ход событий у всех одинаковый, можно предположить что будет дальше, потому что метод возврата один и все им пользуются, только вот кто то хорошо это делает а кто то не очень, тоесть занимаются самодеятельностью и сами же косячут, а потом думает что я такого сделал?
Да всё равно, ну по сути девочки одинаковые, но и одновременно разные. В каждой ведь ситуации игнор по своему влияет. И телодвижения по возврату тоже разные.
Конечно шаблон действий наверное общий, но здесь как мне кажется нужно творчество :)
Например такое шаблонное решение как т10д точно не для меня. Тупо внутри что то не позволяет просто взять, трахнуть и кинуть. У меня обычно что то вроде соблазнил, меяцок потрахался, повстречался-расстался :)
[DOUBLEPOST=1444418225][/DOUBLEPOST]
Сижу слежу за одной темой, там пиздец какая ситуация сложная, сижу читаю и ахуеваю,по этой теме можно целый фильм снять. вот тебе пример как не нужно делать.
ща заценю
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да всё равно, ну по сути девочки одинаковые, но и одновременно разные. В каждой ведь ситуации игнор по своему влияет. И телодвижения по возврату тоже разные.
Конечно шаблон действий наверное общий, но здесь как мне кажется нужно творчество
согласен с тобой!
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ГОСПОДА ЭКСПЕРТЫ.
Помогите советом, вчера я устроил этот игнор, всё по правилам. Но вот думаю, а может наоборот стоит ответить сегодня-завтра, что то типа "Привет, занят был, молодец!" и снова исчезнуть. То есть показать ей одновременно, что и она мне не очень интерестна, и дела у меня постоянно есть какие то.
Просто мне кажется вот такое игнорирование похоже на обидку какую то. Типа "мы же с тобой расстались я обиделся, не буду отвечать" и сделает только хуже.
Если бы это было просто "Привет, как дела?" тогда бы игнор наверное был в тему, но тут.
Эксперты! Помощч нужна!!!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху