Расстались с девушкой. Ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с девушкой. Ушла к другому

opel

Активист
Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поведения как мужчины
не КАК, я ТЫ и есть МУЖИК

Сегодня суббота, завтра или в понедельник напиши нам классную историю, как ты провел выходные в компании одной, а может и более, девушки с шикарной улыбкой и глубоким декольте.
 

whitemist

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не КАК, я ТЫ и есть МУЖИК

Сегодня суббота, завтра или в понедельник напиши нам классную историю, как ты провел выходные в компании одной, а может и более, девушки с шикарной улыбкой и глубоким декольте.

девушки в декольте конечно не было, но провел время весело с друзьями
[DOUBLEPOST=1443915183][/DOUBLEPOST]Да, друзья, моя любимая рассталась с тем парнем, с которым встречалась недавно. Быстро у них все завершилось...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
девушки в декольте конечно не было, но провел время весело с друзьями
[DOUBLEPOST=1443915183][/DOUBLEPOST]Да, друзья, моя любимая рассталась с тем парнем, с которым встречалась недавно. Быстро у них все завершилось...
как правило, новые отношения очень быстро заканчиваются, после длительным романов.
Девушка ждет от нового парня твоих же повадок, а в реальности перед ней совсем другой человек...

Только не радуйся слишком громко. У них запасных вариантов много)
 

whitemist

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как правило, новые отношения очень быстро заканчиваются, после длительным романов.
Девушка ждет от нового парня твоих же повадок, а в реальности перед ней совсем другой человек...

Только не радуйся слишком громко. У них запасных вариантов много)

Насчет радости прекрасно понимаю, уверен у нее найдется много желающих готовых занять вакантное место))
 

ArturFrolov

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда роботай над собой в ускореных темпах)
 

whitemist

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

whitemist

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья, всем привет! Ну что, какие у меня новости, общение происходит между нами, но оно идет волнами, то есть то вроде бы холодно себя ведет, то иногда теплее. В общении пытаюсь раскачать ее, давая то положительные, то отрицательные эмоции (не грублю ей, нет конечно же). Сегодня просила зайти к ней вечером, нужно было передать мне вещи, правда сама не вышла ко мне (сказала через дверь, что из душа и не одета), попросила маму передать все. Вот такие дела
 

whitemist

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня вечером разместила у себя на страничке фотографию с цветами от поклонника. Правда сам поклонник пока не проявился :) Да, было немного больно это видеть, но я справился, минутная слабость, быстро взял себя в руки. То что это цветы с работы - маловероятно, женский коллектив 100% :)
 
Сверху