Помогите вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Помогите вернуть любимую

Денис Денисов 123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики,не знаю,наложал или нет. В общем я передал ей посылку от родителей. Увидела меня,была радостаная, дал ей сумку, сказал, что мне пора идти. Она : а поговорить? Ты не рад меня видеть? Я так давно тебя не видела. Спросил о чем хочешь поговорить? Спросила как я,сказал,что все хорошо. Сделала комплимент моей новой одежде. И в итоге я сказал мне пора идти,увидел движение с ее стороны,что хотела обняться, но в этот момент я развернулся и пошел. Спросила встреча в субботу в силе, сказал посмотрим.
Что думаете?
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики,не знаю,наложал или нет. В общем я передал ей посылку от родителей. Увидела меня,была радостаная, дал ей сумку, сказал, что мне пора идти. Она : а поговорить? Ты не рад меня видеть? Я так давно тебя не видела. Спросил о чем хочешь поговорить? Спросила как я,сказал,что все хорошо. Сделала комплимент моей новой одежде. И в итоге я сказал мне пора идти,увидел движение с ее стороны,что хотела обняться, но в этот момент я развернулся и пошел. Спросила встреча в субботу в силе, сказал посмотрим.
Что думаете?
красава, молодец! все правильно!
 

Денис Денисов 123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие дальнейшие действия? Не знаю что делать...надо попробовать ее вернуть или рано?
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие дальнейшие действия? Не знаю что делать...надо попробовать ее вернуть или рано?
давай сейчас с девушками пообщаешься, встреться. отдохни и сделай яркие фото, оформи страницу
[DOUBLEPOST=1443780535][/DOUBLEPOST]давай еще литературный удар, короче совершенствуйся) она увидит недоступность, свободу настоящего мужчины и взглянет по новому!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TM

Денис Денисов 123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Проблема в том,что я в СПб 2 дня еще буду,потом обратно домой. Сейчас откат ловлю, было грустно ее видеть( потому что не со мной она),но виду не подал
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проблема в том,что я в СПб 2 дня еще буду,потом обратно домой. Сейчас откат ловлю, было грустно ее видеть( потому что не со мной она),но виду не подал
вот! вот что надо менять! откаты мешают и помешают строить новые отношения с этой же девушкой! от них избавляют другие девушки, т10д, развлечения с друзьями и интересные занятия. пока ты зависим от неё, вот это и исправляй
 

Денис Денисов 123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Т.е. встречу с ней отменить, ехать домой и развиваться. Думал.что на этой встрече она растает и чувства к ней придут
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
считаю, лучше пока повременить. но хз, субъективное мнение
 

Денис Денисов 123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Господа эксперты, хотелось бы услышать ваше мнение
 

Денис Денисов 123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть еще одна идея,я знаю,что она сегодня идет с подругами в бар и знаю в какой, я могу туда прийти с девушкой и вызвать ревность
 

Artjom

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть еще одна идея,я знаю,что она сегодня идет с подругами в бар и знаю в какой, я могу туда прийти с девушкой и вызвать ревность
Я думаю она тебя раскусит, зачем тебе это надо. Вряд ли у тебя получиться сыграть на отлично. По острию ножа пойдёшь с таким планом. Риск конечно оправданное дело(я бы рискнул), но можешь всё потерять, если спалишься. Подожди экспертов, может поправят меня.
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
эксперты походу на практике:D мне молчат тоже
[DOUBLEPOST=1443795506][/DOUBLEPOST]
Есть еще одна идея,я знаю,что она сегодня идет с подругами в бар и знаю в какой, я могу туда прийти с девушкой и вызвать ревность
не, думаю, идея не очень
 

Денис Денисов 123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вот не знаю , что завтра делать,с нашей встречей, после нее она планирует к ухажору на хату с друзьями пить, надо сделать так,чтобы после встречи оказались в нашей ( а в это время ее) съемной квартире
[DOUBLEPOST=1443797606][/DOUBLEPOST]Я вот и подумываю о крышесносе, но если рассудить, сто пудов,что я начну к ней подкатывать,а дальше ничего не вижу как " давай начнем сначала", а суть возврата девушки в том,чтобы она захотела
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот не знаю , что завтра делать,с нашей встречей, после нее она планирует к ухажору на хату с друзьями пить, надо сделать так,чтобы после встречи оказались в нашей ( а в это время ее) съемной квартире
[DOUBLEPOST=1443797606][/DOUBLEPOST]Я вот и подумываю о крышесносе, но если рассудить, сто пудов,что я начну к ней подкатывать,а дальше ничего не вижу как " давай начнем сначала", а суть возврата девушки в том,чтобы она захотела
никакого крышесноса!!! это когда поставишь общение лучше, когда она будет к тебе проявлять много внимания!!! не спеши, провалишь операцию!!!
 

Денис Денисов 123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вы не представляете,она собирается прийти на встречу с этим уебком,это он напросился типа давай я с тобой пойду, я же его убью там
[DOUBLEPOST=1443806165][/DOUBLEPOST]Сейчас я в гневе, я не знаю что делать
 

Денис Денисов 123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А теперь о том,что я понял. Девушки - не благодарные. Мне правда обидно,что после всего,что я делал, человек отвернулся от меня. Я считал ее смыслом жизни. Пусть все произошедшее будет мне уроком, нельзя так ставить значимость, нельзя все делать ради девушки в ущерб себе. Да, я немного выпил, пускай сюда душу отолью,конечно, пожелаю ей счастья,потому что она лучшее,что было за мои прожитые 22 года. Но теперь считаю ее шлюхой, я не могу понять, как на первого встречного можно кинуться, после долгих отношений, мы правда были счастливы, до июня, радовались каждому дню. Жаль,что финансы оказались важнее чувств. Так как именно разлад пошел с 15 июня,когда получил з.п. на 11 к меньше. А завтра будь,что будет.
 

Денис Денисов 123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас столько моментов вспомнил, это все было как в сказке..есть о чем вспоминать с улыбкой. Посмотрел наши фотографии, правда были счастливы,видели бы вы..всего одна оплошность и в жизни исчезает то ,что было бесценным. Как это больно, мужики. Не верю больше в любовь
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас столько моментов вспомнил, это все было как в сказке..есть о чем вспоминать с улыбкой. Посмотрел наши фотографии, правда были счастливы,видели бы вы..всего одна оплошность и в жизни исчезает то ,что было бесценным. Как это больно, мужики. Не верю больше в любовь
нойся, нойяс только сюда, надеюсь, до неё не дошло)) ты этот откат алкашкой спровоцировал, теперь понял, почему табу на него? да, фото удали, да, "сюсюсю жалко, это для меня" но удали!!!убери с глаз её подарки, вещи.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не нужна тебе встреча с ней
 

Денис Денисов 123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только сюда понылся..опечален произошедшим. Не знаю как вернуть ее теперь, точнее не верю, что получится
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

opel

Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю как вернуть ее теперь, точнее не верю, что получится
Мы знаем как. Веришь не веришь. Какая разница. Ближайшее время пиши нам сюда не такое:
Сейчас столько моментов вспомнил, это все было как в сказке
и не такое:
Мне правда обидно,что после всего,что я делал, человек отвернулся от меня
Пиши такое:
Вчера трахнул соседку с 3-го. Сука хороша, почему ее раньше не замечал?!?!

Сам знаешь, на обиженных воду возят. Вы оба друг от друга что то получали. Но сейчас все - ее нет. Но остался ты. Вопрос, что будет с твоей личностью и сознанием, например, через месяц?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А теперь о том,что я понял. Девушки - не благодарные.
Слушай, что парни советуют. Не раскисай. Ты не один. Как минимум нас двое таких)) Мне, с*ка, такие же мысли в голову приходят, но это эмоции.
То что, мы можем считать их неблагодарными, лишь говорит о том, что мы уверенны, будто дали в отношениях больше, чем получили. И ушла она не потому, что ты зарплату получил меньше, а я задерживался на работе до поздна. Это могло быть лишь поводом. Она уже давно терпела, и с её стороны лимит благодарности исчерпался в тот самый последний момент, когда она решила уйти.
Я считал ее смыслом жизни.
Ты сам понял, что так нельзя.
Мы правда были счастливы, до июня, радовались каждому дню.
Уверен, у неё другое мнение.
Не верю больше в любовь
Я пришел к выводу, что любовь - это не то, что я о ней думал раньше.
Не знаю как вернуть ее теперь, точнее не верю, что получится
По логике, а мы ведь логичные особи, выходит, что вернуть её не такая уж сложная задача. Трудная очень, но не сложная.
 

Денис Денисов 123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо всем,буду развиваться! Цель вернуть до 31 декабря,она на новый год точно приедет домой. Сколько стоит индивидуально с Романом?
[DOUBLEPOST=1443885502][/DOUBLEPOST]Есть дополнительные идеи,надо английский язык еще учить. Она на нем свободно разговаривает,а я еле-еле перевожу
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Денис Денисов 123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Полина
Улетишь?

Денис
Да,уже в самолете
она:
Удачи тебе
Не хочу больше

Денис
Чего больше не хочешь?
Полина
Тебя в своей жизни
Всего тебе хорошего
Забудь что я есть
____

перед этим рассказала как ей хорошо без меня,жизнь в кайф никаких рамок,жизнь стала насыщенной...наверное стоит отпустить ее,так будет лучше для нее
 
Последнее редактирование модератором:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
перед этим рассказала как ей хорошо без меня,жизнь в кайф никаких рамок,жизнь стала насыщенной...наверное стоит отпустить ее,так будет лучше для нее
Это все провокации.

она:
Удачи тебе
Не хочу больше
И это тоже.
Написала с интригой,чтобы ты переспросил.

Полина
Тебя в своей жизни
Всего тебе хорошего
Забудь что я есть
И это тоже провокация.

Ответь ей: с удовольствием!)) Меня сейчас ждет лучше девушка, чем ты) Прощай.)

Ее это очень сильно заденет.
Теперь игнор и максимальное развитие. Подробности в видео курсе Романа
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
перед этим рассказала как ей хорошо без меня,жизнь в кайф никаких рамок,жизнь стала насыщенной...
Конечно провокация.
Мы со своими профилями в соцсетях, выставляя нашу новую жизнь, делаем тоже самое. Только если ты сейчас позвонишь, и скажешь ей тоже самое, она не поведется. А когда показываешь как бы и не для неё вовсе, а для всех друзей в сети, то она больше в это верит. Видишь, насколько сейчас у нас с ними разная позиция. Слова на них действуют гораздо меньше, чем на нас.
 

Денис Денисов 123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Удалила из друзей
 
Сверху