Помогите вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Помогите вернуть любимую

Денис Денисов 123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
стала курить,пьет через день хата же свободная сразу море "друзей и подруг" она не курила..выпивали редко,потому что я за здоровый образ жизни
[DOUBLEPOST=1443470348][/DOUBLEPOST]
Нашла по-быстрому замену, обычное дело. Как сказано в книге - "Наличие нового парня не влияет на возврат". Ты будешь лучше него, будь десяткой!
я вот думаю,нужна ли она мне после этого? ведь правда,никакого уважения,так быстро найти замену..она с ним точно не была знакома до этого дня рождения,получается никакого конфетно-букетного периода не было,бухичь,симпатия,давай замутим хотя у него есть девушка. Не верю,что так люди координально меняются,получается,все что было под запретом,все получила
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я вот думаю,нужна ли она мне после этого? ведь правда,никакого уважения,так быстро найти замену..

Пусть меня поправят более опытные, но после книги Новоселова у меня сложилось мнение, что они все такие.
Их поведение зависит от внешних факторов. То есть, при определенных условиях (скорее всего разных для конкретной девушки, но в основном общих для всех) каждая из них поведет себя таким образом.
Всё потому что мы не понимаем мотивы их поведения, причины поступков, истинные причины ссор, обид и скандалов. И сейчас у тебя есть шикарная возможность во всем этом разобраться, чтобы в будущем было легче. Тем более, если какие-то чувства к ней ещё остались, я бы на твоем месте возвращал. А там уже набравшись опыта, с холодной головой решать как быть с ней.
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
стала курить,пьет через день хата же свободная сразу море "друзей и подруг" она не курила..выпивали редко,потому что я за здоровый образ жизни
[DOUBLEPOST=1443470348][/DOUBLEPOST]
я вот думаю,нужна ли она мне после этого? ведь правда,никакого уважения,так быстро найти замену..она с ним точно не была знакома до этого дня рождения,получается никакого конфетно-букетного периода не было,бухичь,симпатия,давай замутим хотя у него есть девушка. Не верю,что так люди координально меняются,получается,все что было под запретом,все получила
моя бывшая тоже начала шарахаться по клубам, бухать, даже её мама мне говорила, что чем она занимается - грязь (не, с её мамой общаюсь из-за необходимости по бизнесу, вообще не советую родителям в душу лезть)
 

Денис Денисов 123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
чувства 100% остались или привязанность...спать не могу,лег спать в 5 утра и в гневе просыпаюсь в 9:00 все это время!она мне каждую ночь снится,это уже так бесит,что невозможно...
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чувства 100% остались или привязанность...спать не могу,лег спать в 5 утра и в гневе просыпаюсь в 9:00 все это время!она мне каждую ночь снится,это уже так бесит,что невозможно...
работай над этим, откаты только мешают!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я вот думаю,нужна ли она мне после этого? ведь правда,никакого уважения,так быстро найти замену..
А поставь себя на ее место.
Ты встречаешься с девушкой. Она косячит в отношениях. Тебе это рано или поздно надоедает. И ты уходишь от нее.
Естественно ты не будешь сидеть и страдать от разорванных тобой отношений, а просто найдешь себе новую девушку и начнешь строить новые отношения. Вот именно этим она и занимается. К тому же девушкам проще, потому как они всегда в центре внимания многих парней, и ей просто остается выбрать наиболее подходящего для себя. Когда то точно также она выбрала тебя.

чувства 100% остались или привязанность...спать не могу,лег спать в 5 утра и в гневе просыпаюсь в 9:00 все это время!она мне каждую ночь снится,это уже так бесит,что невозможно...
В такой ситуации помогает либо время, либо новые девушки. И девушки кстати намного быстрей помогают, при хорошем раскладе, можно за несколько дней избавиться от откатов. Другого метода пока не изобрели.
 

Денис Денисов 123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Узнал,что сейчас поливает меня грязью,норма ли это?стоит ли делать чего либо?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Денис Денисов 123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сказать,что меня это удивило,- это ничего не сказать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Денис Денисов 123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Немного в шоке,зато на душе легче стало. Не понимаю как можно грязью поливать,когда ты жил с человеком,любил его
[DOUBLEPOST=1443553206][/DOUBLEPOST]Литературу читаю,на турники хожу,в данный момент нахожусь в кафе,хочу познакомиться с девушкой
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Немного в шоке,зато на душе легче стало. Не понимаю как можно грязью поливать,когда ты жил с человеком,любил его
Не парься. Это нормально! Во первых у нее еще злось к тебе, она не остыла (как раз таки игнор это исправит), во вторых хочет привлечь твое внимание.
[DOUBLEPOST=1443553513][/DOUBLEPOST]
Литературу читаю
Что конкретно читаешь?

в данный момент нахожусь в кафе,хочу познакомиться с девушкой
Не плохо, молодец! :) Кстати в книге Грэгори Мэдисон - "Как затащить в постель женщину своей мечты" есть очень интересный способ как познакомиться с девушкой. ;)
 

Денис Денисов 123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кирпичи пару дней как прочитал,дочитываю учебник для мужчин
[DOUBLEPOST=1443554270][/DOUBLEPOST]Александр, насчет внимания,это маловероятно, так как мы в разных городах в данный момент. Просто есть свой среди человек,который в курсе, что происходит
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Денис Денисов 123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
еще понаслышал про себя - он был слишком нежный.
а насчет оскорблений,назвала меня - уебком,ну это как-то уж слишком грубо
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Денис Денисов 123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сменил аватар - поставила лайк
 

partizan

Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
этот игнор был с 12-19 сентября,дальше немного в вк переписывались..а по новой игнор начал с 25,т.е. позавчера[/quo
ты думаешь что неделя это время для игнора?
она даже не успела заметить что ты ей не звонил.
займись чем нибудь полезным, а сам удали её из контактов всех. чтоб не напоминало.
не сиди и не жди что сама на связь выйдет. пока что этого не произойдет, нужно время.
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

partizan

Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я имел ввиду сделать так чтоб в глаза лишний раз не бросалась. и не было желания связаться
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Денис Денисов 123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни,нужен совет. Насчет ухажора узнал,что она его в постель не пустит,ей нужна только ласка,а отношения не хочет. Вопрос что мне делать?плюс ее родители просят передать ей пакет. Так как я еду в СПб,может мне стоит туда переехать и там продолжить развиваться? А то я не вижу перспективы на расстоянии(
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ей нужна только ласка,а отношения не хочет.
Это полный бред. Так почти любая баба говорит. Если парень сможет ее продавить, а делается это в принципе очень легко, то она спокойно с ним потрахается. Это уже проверенно и не раз.

может мне стоит туда переехать
Ну это тебе никто не запрещает. Смена обстановки всегда идет только на пользу, ты выйдешь из зоны комфорта и привычного образа жизни.
 

Денис Денисов 123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну в Питере я жил,вот только с ней. Зная,что парень молодой,я думаю его запугать
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Денис Денисов 123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А если в спб устроить ей крышеснос?интересно прокатит или нет. Если у нее ревность пробить,то она точно к лошку тому побежит,знаю что она думает " как так 3 года и закончились"
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А если в спб устроить ей крышеснос?

Рано, прям очень рано! В ее глазах ты будешь казаться тряпкой, будет думать опять за старое взялся, начал бегать... И давай уже завязывай накручивать себе, забивай хер на нее, на ее нового ухажера и занимайся собой, снижай ее значимость! То что ты сидишь сопливишь,грузишься, размышляешь толку нет и не будет! По русски говоря забей хуй и развивайся для себя, живи для себя пока ты свободен! Тебе выше писали что нужно делать!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Денис Денисов 123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Окей,будем идти к цели,есть новости,вроде в спб переезжаю, позвали в Газпром
[DOUBLEPOST=1443643364][/DOUBLEPOST]Общежитие дают + питание
 
Сверху