Помогите вернуть любимую! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую!

Artjom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну это тебе решать поздно или нет. В тебе говорит страх потерять ее, а пока он в тебе, ты ее не вернешь!
И вообще может она с мамой пятницу и субботу провела ?!
С мамой ? Она же писала через друга что нашла кого-то, так что сомневаюсь что с мамой. Да и с момента растования у неё постоянно статусы о том как ей хорошо с другим.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну может и не с мамой. но суть дело не меняет. Тебе должно быть все равно.
Найди себе тоже девочку для развлечения.
Ко всему прочему это вполне может быть провокация с ее стороны. Она когда с тобой была, тоже статусы постоянно меняла как ей хорошо?
 

Artjom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну может и не с мамой. но суть дело не меняет. Тебе должно быть все равно.
Найди себе тоже девочку для развлечения.
Ко всему прочему это вполне может быть провокация с ее стороны. Она когда с тобой была, тоже статусы постоянно меняла как ей хорошо?
6 лет назад, только в начале. Потом нет. Последные 2 года точно нет.
 

Vitaliy

Проверенный
Активист
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день.
Мужики вчера ни звонков ничего не было. Не сдержался и зашёл на её страницк, а там стату стоит: "Прекрасная пятница и суббота с любимым человеком) спасибо)*".
Весь на нервах, еле сдерживаюсь что бы не рвануть к ней. Может уже поздно что либо делат, она нашла нового и влюбилась в него. Как быть теперь ?

Успокойся,вернуть можно любую девушку и в любой ситуации.Вопрос в другом,хватит ли тебе сил и терпения?А если кто то у нее и есть,то пройдет канфетно-букетный период и начнеться бытовуха и реалная жизнь.Тогда увидишь что будет)))Занимайся собой!Удачи и терпения!!!!
 

Artjom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Успокойся,вернуть можно любую девушку и в любой ситуации.Вопрос в другом,хватит ли тебе сил и терпения?А если кто то у нее и есть,то пройдет канфетно-букетный период и начнеться бытовуха и реалная жизнь.Тогда увидишь что будет)))Занимайся собой!Удачи и терпения!!!!
Заканчиваю с Кирпичи 2.0, воодушевляет, задумался, появилось ещё больше мотивации, хочеться много поробовать. Что посоветуете дальше ?
 

Artjom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так мужики, взял с сеья слово и не нарушу его. Не заходить на страницу бывшей пока не пройдёт 4 недели, больше не курить, бугать утром, вставать рано, вечером не играть в комп, а читать литературу, на работе работать и читаль литературу специальную(для повышения знаний), спорт зал обязательно не бросать(были такие мысли), пробовать знакомиться с девушками(общение как минимум)))). Очень сильно хоче меняться. Дайте советов что ещё добавить и книг по выходу из комфортной зоны ?
 

Artjom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть ещё советы мужики ? Она так и не писала не звонила, на её страницу не захожу. держусь.
[DOUBLEPOST=1443422063][/DOUBLEPOST]Кстати, вспомнил её слова, на следующий день после того как она сказала что мы на время расстаймся, я её позвонил и она сказал: что она не хочет что бы я её добивался и что либо делал по отношению к ней покарай не мене месяц или два, а то и больше. Что бы я жил своей жизнью. Может это что то значит ?
 

Artjom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
МУЖИКИ ВЫРУЧАЙТЕ, НУЖНО МНЕНИЕ.
Моя БД начала добавлять к себе во френды кучу парней, которые явно не в её вкусе и у них нету общих интересов(Сообщил друг, т.к хочет мне помочь). Она заблокировала только одну мою страницу, зная что их у меня 2, постоянно ставит всякие статусы, что то типо ты самый лучший я тебя люблю, спасибо тебе. Друг говорит типо зарегалась на сайте знакомств(пока что не точно). Звонила 2 дня без передоя(пятница и суббота). Есть мнение что таким способом она пытаеться вызвать во мне ревность или что-то такое. Или я просто придаю слишком много значения её действиям. Раньше она не добавляла в сети людей с которыми не общаеться или не знакома, да всегда так было.
Что это может значить ?
 

John2k

Активист
Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А можно как то развёнуто ?
Хочет побудить тебя на какие то действия, будь то звонки или сообщения (да любые нарушения игнора) потом слить. У тебя игнор, да и скажи другу чтобы не говорил ничего про ее страницу, тебе сейчас пофигу, ты занят собой любимым
 

Artjom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочет побудить тебя на какие то действия, будь то звонки или сообщения (да любые нарушения игнора) потом слить. У тебя игнор, да и скажи другу чтобы не говорил ничего про ее страницу, тебе сейчас пофигу, ты занят собой любимым
Сейчас с другой девушкой общаюсь. Она меня к ней раньше всё время ревновала и кричала удали эту шлюху из друзей(сори за мат). Удалил. Теперь снова общаемся с ней.
[DOUBLEPOST=1443464218][/DOUBLEPOST]Пускай говорит, я уже как то не реагирую особо, в основном занят собой и своими мыслями. Появилось несколько идей для стартапа, вот и развиваю пока что в голове.
 

Artjom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Больше не кто не может что то добавить? Хочется послушать мнение экспертов об этой ситуации в целом.
 

Artjom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Похоже что моя тема уже ни кому не интересна.
 

ComVega

Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Похоже что моя тема уже ни кому не интересна.
Работай над собой. Рецепты все расписаны, методы отработаны, подтверждены многочисленным опытом. От тебя, по хорошему, сейчас в этой теме только отчеты чего добился и как прокачался. Что прочитал, и т.д.
Отдохни от этой канители с БД, не ходи туда, где она бывает, не пали ее нигде, друзьям скажи чтоб не парили тебя новостями о ней.

В этом разделе темы становятся интересными, когда уже идет непосредственно возврат. Когда каждое действие, как шаг по минному полю, когда каждая ошибка стоит месяцев работы. Вот тогда да, весь форум собирается и помогает парню вернуть девушку.

И ты прийдешь к этому, если не будешь косячить, или не передумаешь. А пока - занимайся собой
 

Artjom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Работай над собой. Рецепты все расписаны, методы отработаны, подтверждены многочисленным опытом. От тебя, по хорошему, сейчас в этой теме только отчеты чего добился и как прокачался. Что прочитал, и т.д.
Отдохни от этой канители с БД, не ходи туда, где она бывает, не пали ее нигде, друзьям скажи чтоб не парили тебя новостями о ней.

В этом разделе темы становятся интересными, когда уже идет непосредственно возврат. Когда каждое действие, как шаг по минному полю, когда каждая ошибка стоит месяцев работы. Вот тогда да, весь форум собирается и помогает парню вернуть девушку.

И ты прийдешь к этому, если не будешь косячить, или не передумаешь. А пока - занимайся собой
Просто она раньше, как расстались постоянно ставила статусы про другого парня, теперь их нету. Мне звонила 2 дня постоянно, с разных номеров. Теперь от неё полная тишина.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как расстались постоянно ставила статусы про другого парня, теперь их нету.
Во первых хватит мониторить ее страницу.
Во вторых, какого хрена вы все так помешаны на этих статусах? Вам по 5 лет? Взрослые мужики, пытаются понять почему их бывшая баба не пишет в интернете тупые заголовки, которые ничего не значат... Самим не смешно?

Мне звонила 2 дня постоянно, с разных номеров. Теперь от неё полная тишина.
А ты думал она всю свою оставшуюся жизнь тебе будет звонить, даже если ты так трубку и не возьмешь? Она тоже человек, у нее так же есть самоуважение и определенные убеждения. Она так же умеет мыслить и додумывать.
Позвонила несколько раз, трубку никто не взял, смысла звонить еще несколько дней подряд не вижу, позвоню через неделю - месяц - два... - примерно так могла подумать она.

а ты тем временем должен прокачиваться и становиться лучшим мужиком. Если этого не делать, то с ней ты уже никогда не будешь. И чем больше ты тянешь со своим развитием, тем меньше шансов вернуть. Не заходить к бывшей на страницу ВК - это кстати тоже часть развития.
 

Artjom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во первых хватит мониторить ее страницу.
Во вторых, какого хрена вы все так помешаны на этих статусах? Вам по 5 лет? Взрослые мужики, пытаются понять почему их бывшая баба не пишет в интернете тупые заголовки, которые ничего не значат... Самим не смешно?


А ты думал она всю свою оставшуюся жизнь тебе будет звонить, даже если ты так трубку и не возьмешь? Она тоже человек, у нее так же есть самоуважение и определенные убеждения. Она так же умеет мыслить и додумывать.
Позвонила несколько раз, трубку никто не взял, смысла звонить еще несколько дней подряд не вижу, позвоню через неделю - месяц - два... - примерно так могла подумать она.

а ты тем временем должен прокачиваться и становиться лучшим мужиком. Если этого не делать, то с ней ты уже никогда не будешь. И чем больше ты тянешь со своим развитием, тем меньше шансов вернуть. Не заходить к бывшей на страницу ВК - это кстати тоже часть развития.
Понял. Буду стремиться.
 

partizan

Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не общайся пока с ней пропади.
А её подругу за 10 километров обходи. она тебя слила со всеми потрохами.
теперь твоя бывшая получает удовольствие от твоих страданий.
ну и о себе подумай. сам с ней плохо обращался.она все терпела.
только игнор! И убери все что может о ней напоминать.НЕФИГ ЗА НЕЙ СЛЕДИТЬ В СОЦ СЕТЯХ. СЕБЕ ХУЖЕ ДЕЛАЕШЬ!!! спортом займись и работой над собой..
 

Artjom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть новость от жены моего друга, которая общается с бывшей. Они переписываються. Она говорит что типо любит меня, но терпеть больше не могла моё к ней отношение. Кстати у неё на следующий день появился парень(после как мы окончательно расстались и я забрал все вещи), говорит что он классный и что он её любит, но про свои чувства как то молчит. Постоянно ставит статусы ему и в сп поставила его. Вот так вот господа. Не прошло и парочки дней , а она уже говорит другому что ей с ним классно. Когда я уходил в разговоре она про него упоминала, активно скрывает от меня все свои дейсвия(полный блок в сети где она всё это делает(в черном списке я)). Как дальше? Стоит игнорить её, хотя она вообще ни как не пингует меня и развиваться дальше ? Не получиться ли что после 4 недель игнора, как я позвоню её. она меня просто пошлёт и всё?
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг,такая же ситуация..
[DOUBLEPOST=1443604808][/DOUBLEPOST]Только говорит,что не любит
 

Artjom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друг,такая же ситуация..
[DOUBLEPOST=1443604808][/DOUBLEPOST]Только говорит,что не любит
Я хз что она говорит. Подруга которая с ней общаеться вообще её не понимает. Говорит может она хочет что бы ты действовал и дал её эмоции, а то в отношениях был бревном безчувственным. Но эксперты говорят, игнор и развитие. Буду верить что получиться всё.
 

Alex 57890

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хз что она говорит. Подруга которая с ней общаеться вообще её не понимает. Говорит может она хочет что бы ты действовал и дал её эмоции, а то в отношениях был бревном безчувственным. Но эксперты говорят, игнор и развитие. Буду верить что получиться всё.
Если дашь сейчас эмоции она тебясольет так как это будет очередная проверка с её стороны хоть и неосознанная. Не ведись, делай как говорят, держи себя в руках и развивайся это надо тебе в первую очередь. А эмоции будешь ей дарить когда вернёшь.) Я думаю у тебя все получиться, что и всем желаю на этом форуме.
 

Artjom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики ! Моя бывшая меня по кой то фиг из чёрного списка удалила. Ждёт что я ей напишу или готовит мощную провокацию?
 

Alex 57890

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики ! Моя бывшая меня по кой то фиг из чёрного списка удалила. Ждёт что я ей напишу или готовит мощную провокацию?
Не обращай внимания. Пусть делает что хочет. Твоё дело полный игнор и наведение порядка в своей голове.
 

Artjom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.
Вот небольшой отчёт от меня. Понизил для себя значимость БД. Откатов практически нету(Максимум 1 раз в 2 дня вспомню и то как то не особо дёргает, спокойно отношусь ко всему). Полностью контролирую свои действия и эмоции. Постоянно посищаю спорт зал, гуляю с друзьями, делаю фотки, общаюсь с девушками(с парочкой переспал), читаю литературу. На работе повысилась КПД. Вчера скинули пересписку БД с женой моего друга.
БД:
Все с тем парнем гуляю) все просто супер) во вторник хочет меня познакомить с родителями
ЖД
здорово) а у вас есть уже совместные фоточки?
БД
Неа) он не любит фотографироваться(
Подружка только сделала мне картинку)
Смешно)
(Тут фотки из дфух разных, совместной фотки у них нету(они в серчеке и надпись Love)))))
ЖД
такая же ситуация...у нас ни одной нормальной досвадебной фотографии((
меня это печалит((
БД
И меня( хочу фоткаться( люблю фотографии совместные. (Моё имя) не объявлялся больше?)
ЖД
вооот, значит ты меня понимаешь(( даже на лав стори не уломала(( (Моё имя) в пятницу гулял с (Имя друга). я была у родителей, а (Имя друга) как всегда молчит как партизан. ничего от него не добьешься интересного
БД
Я подозреваю, что (Моё имя) нашел себе кого-то) если это так, то я рада)
БД
я хз, а (Имя друга) партизан. мужская солидарность видать
БД
Да (Моё имя) у меня не все вещи забрал. И не знаю как ему передать
Он меня игнорит
ЖД
напиши ему смс-ку что ли или вк
БД
Писала
Молчит
ЖД
тишина значит...хмхмхм
БД
Не знаю уже как. Не выкидывать же
ЖД
ну как бы да. попробуй позвонить...
глупо, но вдруг сработает
БД
Звонила с самого начала. Он не берет трубк
ЖД
странно это все.
БД
Даже (Имя друга) просила передать
ЖД
вот муж у меня жук, даже мне ничего не сказал.!!!!
сегодня выведаю!!!

Его жена в курсе что происходит и сама сливает инфу. Вот так вот господа. Этот диалог о наличии парня меня ни сколько не тронул(Походу она не так то уже и важна для меня, или просто я поменялся уже так сильно)
Есть какие мысли Друзья ?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Больше интересно, что у тебя по развитию, чем эта переписка. Ведь многое зависит, не от того, как она сейчас настроена, а от того, как ты изменился.
 

Artjom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Больше интересно, что у тебя по развитию, чем эта переписка. Ведь многое зависит, не от того, как она сейчас настроена, а от того, как ты изменился.
Стал более уверен в себе. Появились новые увлечения. Полностью сменил стиль на классический, даже очень нравиться. За всё время ни разу не выпил(даже не хочу, бросил пить), бросил курить. Начал читать и заниматься(она всегда говорила что я диграадирую как личность). Хожу по разным мероприятиям, раньше не вытащить было(постоянно играл в комп), вообще не играю, не хочу, лучше почитаю или погуляю. Начал следить за собой(ногти, причёска, гигиена), раньше вообще пофигу было. Стал вставать рано, слежу за своим графиком(ранее хоть из пушки пали всё равно не встану, ленился много), делаю кучу дел по дому, лень вообще пропала. Учусь играть на гитаре, стал заниматься языками. Стихи стали нравиться, даже парочку написал)))
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Стал более уверен в себе. Появились новые увлечения. Полностью сменил стиль на классический, даже очень нравиться. За всё время ни разу не выпил(даже не хочу, бросил пить), бросил курить. Начал читать и заниматься(она всегда говорила что я диграадирую как личность). Хожу по разным мероприятиям, раньше не вытащить было(постоянно играл в комп), вообще не играю, не хочу, лучше почитаю или погуляю. Начал следить за собой(ногти, причёска, гигиена), раньше вообще пофигу было. Стал вставать рано, слежу за своим графиком(ранее хоть из пушки пали всё равно не встану, ленился много), делаю кучу дел по дому, лень вообще пропала. Учусь играть на гитаре, стал заниматься языками. Стихи стали нравиться, даже парочку написал)))
Это за последние 11-ть дней? Рано еще выходить на связь. Развивайся, закрепляй результаты.
 
Сверху