Помогите вернуть любимую! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую!

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну а по сути тема то успех?
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.
Ребят, твориться полная чепуха. Мене хорошо со своей новой девушкой, я доволен и удовлетворён этими отношениями. Всё развивается хорошо, но бывшая стала лезть в мои отношения, я про неё уже и забыл и забил, но она лезет и ко мне и к моей девушке. Снова начала встречаться с тем парнем к которому ушла от меня. Вопрос зачем она ко мне лезет, посоветуйте что делать, слов она не понимает, зачем она всё это делает ? Постоянно звонит, пишет, пытается со мной найти встречи, постоянно караулит. Моей девушке пишет всякую хрень.[у меня тож так было расстался с девушкой и через время начел встречаться с нынешней,и БД начала звонить,писать всякие гадости ей и мне хотя до этого расстались по обаюдке и даже не вспоминали друг друга,отстала только когда нашла себе парня!
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужик, как дела у тебя-то?) Поведай)
 

Artjom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оуу. Привет. Я уже и забыл о теме. Вообщем тему можно закрывать со словами, вернул и послал)))
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично. Это радует)
 
Сверху