Ушла девушка. Не в первый раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка. Не в первый раз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И дальше все по видео-курсу и книге Романа делать.

да, я изучаю. везде говорится про игнор. но как устроить игнор, когда вы живете вместе, я не понимаю( свалить? и оставить ее с румынцем?
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по ходу, слил себя вчера. разговаривали вечером, бд только к нему и обращается в разговоре, я для нее как будто пустое место. я психанул, обиду свою показал. вот она всегда так. а потом заявила, что устала от моих обид.
я понимаю мозгом, что не надо на это внимание обращать, а чертовы эмоции берут свое. есть в игноре сакральный смысл. мне его самому хочется- голову в порядок привести, литературу начитать. и одновременно не хочу сваливать сейчас, ее оставлять с этим васьком.
[DOUBLEPOST=1461923422][/DOUBLEPOST]как себя вести? стараюсь успокоиться и не обращать внимания на ее закидоны. максимально спокойным) и дружелюбным с этим румынцем, как будто меня вообще его присутствие не трогает.
мне вообще работать сейчас надо. может, стоит переключиться на это, забить на них и их общение. пусть лесом идут.
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
слила она этого васька. уехал ни с чем.
безхребетный он какой-то. хороший мне урок, каким не надо быть.
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас главное, над чем работаю,- над контролем своих эмоций. страшная это штука.

понял, что мне надо так себя вести, чтоб ей не хватало общения со мной. а то обычно как. мне оно надо, а ей пофиг.
первое что сделал. она приехала из парижа, она когда отлучается дня на 3, всегда потом приезжает, немного соскучившаяся, ее тянет на поговорить. а я решил- вечером побуду с ней, устроим задушевные разговоры, а утром свалю к друзьям дня эдак на 2-3. так и сделал.
так она: "ну куда ты?", а потом звонит, спрашивает, как дела)
потом приеду ненадолго- в четверг, днем с ней, а вечером в кабак пойдем с друзьями.
в субботу в горы. думаю, может, ее позвать, это хорошие эмоции.
 

wingo

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас в ней играет чувство собственности-это уже хорошо. Теперь тебе нужно вызвать чувство ревности, надеюсь ты знаешь как это сделать.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас в ней играет чувство собственности-это уже хорошо. Теперь тебе нужно вызвать чувство ревности, надеюсь ты знаешь как это сделать.

я думаю еще подавить на чувство собственности, а потом ревность подключать)
 

wingo

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Делай это в комплексе

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет! как успехи?
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! как успехи?
пока никак. трудно без игнора. а его я пока стараюсь не использовать, чтоб не потерять сильное оружие. видишь, я живу с ней, а возможности съехать нет пока.
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну вот откуда она их собирает, этих васьков. опять за ней кто-то таскается. все думаю- ведь не писаная красавица, а васьки постоянно откуда-то.
вот что за блин.
правда, они похожи как-то. сразу ей-все внимание. при этом они как-будто забывают о своих интересах.
я так же себя вел в начале, в чем была моя ошибка. и сейчас такие ошибки проскальзывают.
и тот, что был до меня, был таким же.
может, она выбирает таких. может, ненамеренно. просто ей нравится такой интерес и самоотдача.
но потом она быстро теряет интерес. что случилось с предыдущим, что случилось со мной. что случилось с недавним васьком (тот был слит вообще моментально, слишком уж был назойлив).
интересно, что открывается.
чувствую, уезжать мне надо. не работает ничего, когда с ней под одной крышей. только себя мучаю.
очень-очень не хочется уезжать. но, может, это единственное, что имеет смысл.
[DOUBLEPOST=1468348956][/DOUBLEPOST]может, она намеренно маячит перед моими глазами с этим васьком.
забыл сказать- я временно живу не с БД, а с девочкой-однокурсницей. у нас школа летняя в университете. из дома БД ездить неудобно и долго, однокурсница предложила пожить у нее, я согласился.
может, БД моя ревнует, вот и завела себе обожателя. видимся в универе. он за ней тенью.
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вернулся домой. к БД то есть. васьков нет. это уже хорошо.
и я стал поспокойнее гораздо (жизнь с девочкой очень даже взбодрила меня, да и общения со многоими людьми).
решил немного скорректировать свое поведение с бд.
у меня не получалось раньше быть совсем независимым, делал с оглядкой на нее. сейчас я спокойнее, посмотрим, что из этого выйдет.
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
стараюсь не реагировать на ее фразы, которые раньше мне казались обидными. пока хорошо получается.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
вернулся домой. к БД то есть. васьков нет. это уже хорошо.
и я стал поспокойнее гораздо (жизнь с девочкой очень даже взбодрила меня, да и общения со многоими людьми).
решил немного скорректировать свое поведение с бд.
у меня не получалось раньше быть совсем независимым, делал с оглядкой на нее. сейчас я спокойнее, посмотрим, что из этого выйдет.
должно только помочь
[DOUBLEPOST=1469685471][/DOUBLEPOST]
стараюсь не реагировать на ее фразы, которые раньше мне казались обидными. пока хорошо получается.
я не психологог, но кажись людей такое поведение задевает)))
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как сейчас проходит все?) давненько ты не отписывался в своей теме?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как сейчас проходит все?) давненько ты не отписывался в своей теме?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
да так себе. поэтому и не отписывался.
я осознаю, что к такому, какой я сейчас, она никогда не вернется. проблема в том, что мы продолжаем жить вместе. и это постоянные качели и откаты. не было возможности переехать. ну и плюс, трудное это решение.

я нашел место, наконец, которое мне под силам. и нашел в себе силы это сделать. 11 марта съезжаю.
на данный момент хочется прийти в себя от этого ада. и потом решить, хочу я ее возвращать или нет.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чо то я не понял - вы когда жили вместе вы встречались или нет?

А ещё - какого хера когда ты жил с ней ты разрешил ей подселить Васька и чтобы он жил с вами??? - это же вообще неуважение к тебе.
Ну и плюс если ты разрешил какому то ваську с вами жить значит ты и себя не уважаешь.
[DOUBLEPOST=1490959821][/DOUBLEPOST]Я немного не понимаю - ты пишешь что вы живете вместе и вы расстались - как такое может быть то?
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чо то я не понял - вы когда жили вместе вы встречались или нет?

А ещё - какого хера когда ты жил с ней ты разрешил ей подселить Васька и чтобы он жил с вами??? - это же вообще неуважение к тебе.
Ну и плюс если ты разрешил какому то ваську с вами жить значит ты и себя не уважаешь.
[DOUBLEPOST=1490959821][/DOUBLEPOST]Я немного не понимаю - ты пишешь что вы живете вместе и вы расстались - как такое может быть то?

да у меня ситуация аховая, а точнее, паховая)) мы расстались, но жили вместе. по моей глупости. я все надеялся, будем нормально общаться, она вернется. нихрена. я помогал ей во всем, был рядом. и ушел в глубокий ДОД, как можешь догадаться. по-моему, в такой глубокий, что оттуда уже не возвращаются))) самоуважение потерял, естественно, потерял и ее уважение. в общем, пипец полный.

сейчас ушел, съехал. для начала мне надо вернуть самоуважение, уверенность в себе, закрыть финансовые дыры, в общем, стать таким, каким я был , когда мы встретились и даже лучше. эти отношения вскрыли несколько проблем в моем характере (нуждаемость в отношениях, слабость), над этим сейчас работаю. о ней стараюсь не думать. такой, как я сейчас, я ей не нужен. я сам себе не нравлюсь сейчас.
так что сейчас я никого не возвращаю. только если самого себя))
что делаю: активно дописываю диссер, надо защищаться в июле, встречаюсь с девушками, общаюсь, снимаю стресс. пока без секса, не до этого.
после защиты меня берут на проект по науке, там можно будет денег подзаработать.
в общем, восстанавливаюсь после деструктивных отношений. потом посмотрим.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секс нужен, не держи в себе злость )) в остальном молодец.
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секс нужен, не держи в себе злость )) в остальном молодец.
да уж, молодец) какой дурак был.все думал, у меня по-другому. что надо быть "хорошим", тогда вернется.
поздно все понял. но, как говорится, лучше поздно чем никогда)))

а про секс прав. правда, не очень хочется пока.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая твоя молодец.
Респект ей.

Типичная уловка бывших - давай останемся друзьями.
Только друзьями им нужно быть чтобы в любой момент попросить помощи, либо воспользоваться ресурсами бывшего.

И самое главное когда девушка так делает ей это очень выгодно - ведь вы с ней встречались, она знает на что давить, знает слабые места и знает как получить помощь: эмоциональную поддержку, материальную или физическую.

А то что ты живя с ней допустил что к ней приезжали Васьки - это ты сам виноват.
Нормальный мужчина, который уважает себя, никогда бы такого не допустил.

Восстанавливая себя и развивайся.
Ну и главное трахай других баб - это любому парню надо.
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая твоя молодец.
Респект ей.

Типичная уловка бывших - давай останемся друзьями.
Только друзьями им нужно быть чтобы в любой момент попросить помощи, либо воспользоваться ресурсами бывшего.

И самое главное когда девушка так делает ей это очень выгодно - ведь вы с ней встречались, она знает на что давить, знает слабые места и знает как получить помощь: эмоциональную поддержку, материальную или физическую.

А то что ты живя с ней допустил что к ней приезжали Васьки - это ты сам виноват.
Нормальный мужчина, который уважает себя, никогда бы такого не допустил.

Восстанавливая себя и развивайся.
Ну и главное трахай других баб - это любому парню надо.

да, уловка, точно. сам на это когда смотрел у других, до моих отношений с БД, думал 'во, придурки, как очевидных вещей не замечают, она же тупо использует', но становишься слепым, когда дело касается тебя самого)

вот и я в это вляпался. конечно, сам виноват.

только съехав от нее, я стал приходить в себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху