Ушла девушка. Не в первый раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Ушла девушка. Не в первый раз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
85
Добрый день, дорогие форумчане! Прошу вашей помощи.
Познакомились с девушкой. Сразу вспыхнули чувства, очень сильные, сам не ожидал. И от нее в том числе.
Беда была одна: жили в разных городах. Познакомились не онлайн, реально, общались, потом она уехала, живет в другой стране.
Были долгие разговоры по скайпу, все было хорошо, думали, что я перееду к ней. Я приехал летом и началась какая-то ерунда. Стала меня игнорировать. У нее еще подруга жила в то время, так она со мной почти не общалась, только с подругой. Расстались, мне очень больно было. Я приехал домой, проанализировал свое поведение.
Я вел себя как дурак, много было ошибок, потакал ей во всем, в конце даже плакал, когда расставались. Прочел все материалы сайта Романа, взял на вооружение, она вернулась. Приезжала ко мне на пару недель в феврале. Вместе мы были полгода. И опять скайп, письма, ожидание лета. И летом снова ушла. И снова, как я приехал. Говорит, не чувствую того, что должна чувствовать.
Плакать я не стал. Сказал спокойно, типа ладно, я ожидал, пусть все будет как будет, останемся друзьями. Как только договорились, стало сразу лучше. Ее отношение ко мне улучшилось. Действительно сложились очень хорошие и теплые отношения. Но не больше. Я уезжал в командировку, писала мне каждый день, писала, как скучает, как хочет видеть. Я на радостях тоже писал, что скучаю.
Потом я вернулся домой. Она сейчас там, у себя, в другой стране. И все снова стало холодно с ее стороны. Пишет будто неохотно. У меня появилась возможность поехать к ней - по работе в этот город. Она даже зовет жить с ней. Я могу жить, могу не жить, зарплата позволяет. И очень хочу вернуть ее. Подскажите, как быть? как сейчас, пока я дома, с ней общаться? соглашаться жить с ней? играть роль друга? но как-то надо из этого состояния выходить... или все же жить отдельно?
Посоветуйте, пожалуйста! спасибо..

Реакции
85
живу с ней теперь. как друзья. вижу, что ее кидает от нежности ко мне ко злости какой-то. был момент, она даже поговаривала, что у нас возможно что-то.
я не реагировал особо. типа мне все равно. было такое, пытался новые отношения завязать. она ревновала. а с той "новой" девушкой и сейчас общаемся.
два месяца прошло, что делать дальше - не знаю.

Реакции
85
че-то совсем хреново. живем. огрызается постоянно. видно, что вообще не ценит никак.
может, съехать от нее. везде в темах игнор советуют. как думаете?
подскажите что-нибудь

Реакции
26
@Vitalij, что-то конкретное точно стоит предпринять. Анализируй, почему такое получается, что она тебя не ценит. Может, ты потакаешь её прихотям?

Реакции
85
я думаю, да, в этом причина. приехал когда, решил, что надо другом становиться. и как-то переборщил, видно. так переборщил, что она со мной так себя ведет, как с друзьями не ведут.
срывается, грубит, игнорит даже. весь набор.

я думал что надо сделать:
начать сваливать из дома периодически, не объясняя куда
при этом общаться с ней спокойно
познакомился с девушкой еще, с ней общаться, переключаться
а потом съехать и тогда включить игнор
что думаете?

правда, совсем игнор не получится. мы с ней на работе пересекаемся. плохо, что она как бы начальник мой(( завишу от нее в некоторой степени
[DOUBLEPOST=1456048600][/DOUBLEPOST]тут вообще капец был вчера.
говорю: я же тебе не враг, а друг, зачем ты так себя ведешь
она: ты знал, что у меня характер отвратительный. придется терпеть

Реакции
85
прочитал кирпичи и парадокс страсти. понимать немного начал.
но пока сомневаюсь насчет своего плана.
эй, есть кто продвинутый подсказать?

Реакции
48
@Vitalij, чувак, тему завел в сентябре, а парадокс только прочитал. Никак не развиваешься же. Чего еще изучил и поменял в жизни своей?

Реакции
85
да пока приехал в эту страну, освоился, язык учу, друзей новых стал находить. учеба тут у меня дополнительно.
но, наверное, мало собой занимался. много сил уходило, чтобы с ней отношения поддерживать.
вижу- зря. больше вкладываюсь - меньше отдача.

махнуть, думаю, с новыми знакомыми в горы погулять на пару дней.

Реакции
85
мля. какой-то васек к ней в гости намыливается на несколько дней. из другой страны тоже, из румынии что ли. вряд ли серьезно. хотя она у меня натура романтичная, влюбится, будет ему письма любовные строчить. ну и европа маленькая(((
не собираюсь я на это смотреть. переписываюсь с одной девушкой. дело к свиданию идет.
другая к себе зовет пожить даже. правда, парень у нее есть. но зовет.

Реакции
5.005
моя помню меня спалила с тёлками много раз , факта измены не выявлено , но свою роль это сыграло , припоминает конечно по сей день , но на тот момент чувство любви у неё увеличилось не знаю конечно как там у тебя с ней
[DOUBLEPOST=1456152149][/DOUBLEPOST]
мля. какой-то васек к ней в гости намыливается на несколько дней

я чёт не понял ? ты вместе с ней живёшь или нет ? как это васёк к ней в гости собрался ? и стоило ли оно того что бы переехать в другую страну что бы просто встречаться ?
не знаю я не эксперт конечно , но по мне вот эти все встречалки раздражают - я в своё время выбрал себе женщину и сразу с ней жить , сразу видно что да как да оба приучаетесь , а эти встречалки мне кажется только хуже , баба охуевать начинает от своей черезмерной свободы

Реакции
85
живу, да. типа друзья. но на самом деле в последнее время хрень какая-то.
да вот так и собрался. писал-писал, дай, говорит, в гости приеду. а моя чего, почему нет.
я же "просто друг". ну и она крутой, конечно, себя чувствует. я так думаю.

не знаю теперь, стоило ли мне приезжать. мне кажется, у меня был шанс вернуть ее. я тогда с другой встречаться начал, а моя шелковая стала, ласковая такая. а я как дибил и повелся на это, бросил с той девчонкой флиртовать. теперь вот сопли мотаю.

Реакции
5.005
а моя шелковая стала, ласковая такая.

так флиртани с новой коли так эфект тот же не знаю как это работает но у меня есть друзья женатики я раньше им дал погоняла пока сам не влез так вот они ебли всех подряд и сумасшествие доходило до того что жёны обьединялись и ехали искать их на такси и разрывали всем телефоны в том числе и мне , прошло много лет , но их жёны бегают за ними до сих пор , такой вот парадокс страсти блеать :D
[DOUBLEPOST=1456164762][/DOUBLEPOST]ну да ладно жди экпертов , а то я насоветую ))))

Реакции
85
Реакции
85
флиртую с новой девушкой, и не с одной. ушел из дома, охрененно провел три дня, почти не думал о бывшей.
сейчас опять дома. вижу, теплее ко мне стала относиться, но не более.
завтра девчонка зовет на новоселье, то-се. а послезавтра к бывшей приезжает васек. что делать, ума не приложу. к девчонке пойду, конечно. а дальше? забить на бывшую и на васька?
эксперты, помогите. какая-то совсем безвыходная ситуация.

Реакции
85
ребят, помогите советом. не могу сосредоточиться, эмоции захлестывают

бывшая в преддверии васька переехала в другую комнату, до этого спали в одной кровати. мне не по себе сильно.
не знаю, поможет ли книга Романа в моем случае. живем вместе, какой там игнор.
помогите, пожалуйста.

Реакции
85
уехал на время жить к другой девушке, что к себе звала на недельку. хорошо общаемся. бывшую не вижу почти. не видя ее и получая хорошие эмоции от других людей, я стал понимать кое-что.
все это время был слабаком, зависимым и нуждающимся в ней. по всем статьям.
в прошлый раз мне удалось ее вернуть, потому что собрал волю в кулак, бросил ей писать, ушел в горы надолго, она сама стала звонить и писать. потом вернулась ко мне.
но я не изменился. и времени для этого у меня не было. и не старался достаточно. многого не понимал. думал, вернулась, все, расслабился.
при первой встрече показал, какая я тряпка. показывал, как она мне безумно нужна, что она моя единственная и неповторимая. старался понравится очень. дурак. потерял тот самый баланс значимости.
сейчас понимаю, что мне нужна более трезвая голова. рассудок. и контроль над собственной жизнью. которых у меня сейчас нет совершенно. я знаю, увижу ее снова- поплыву.

съехать от нее совсем пока не могу. с падением рубля моя зп стала совсем мизерная (платят мне в рублях). есть шанс сделать это после лета. обещают поднять зп с осени.
доживу до лета, закончу семестр. поеду в россию. успокоюсь. и там посмотрим, что делать дальше. без этого перерыва, мне кажется, я ее не верну.

хотел остаться летом с ней, ей много помощи нужно с домом. но нет. в это лето, уже после того как она сказала, что не хочет быть со мной, остался с ней, убивался, впахивал, помогал. и что в итоге?

главное, в оставшиеся месяцы до лета не умереть от боли. надо отвлекаться и на свиданки ходить)

Реакции
85
обалдеть, ребята. третий день как я не дома, так начались "пинги". или как это назвать. а сегодня сижу на учебе, и она мне пишет - "пойдем, говорит, кофе попьем". разговорчивая была. не как обычно. я в шоке.
но сегодня приезжает васек к ней - на 4 дня.

Реакции
85
ну вот, васек с ней теперь. а я не дома.
моя звонит сегодня - говорит, поехали с нами на Рилу (это горы в болгарии), новую знакомую, говорит, с собой захвати. ответил, что подумаю.
и думаю. не стоит ехать, мне кажется. можно вечером написать что-то в духе "мы решили не ехать".

Реакции
85
ребят, что посоветуете- книгу Романа или видео- курс в моем случае?
[DOUBLEPOST=1457093665][/DOUBLEPOST]кстати, девушка, у которой я тусуюсь, нежность проявляет, такую заботу. нежность даже. приятно, блин. это при том, что у нее как бы другой есть.
у нас не было ничего. но знаю- захочу-будет.

Реакции
85
был секс с той, у которой тусуюсь. так-то ничего, но omnis animal post coitum triste est.
эмоции положительные получил, девочка хорошая, и после секса есть поговорить о чем.
а потом стало печально. не любимая ведь.

с другой стороны, если вот так здраво рассудить - не сложно ведь другую получить. это осознание как -то бодрит даже.

Реакции
85
васек должен был уехать вчера. с бывшей не списывались пока он был у нее. а до того она писала. я игнорил по большей части.
я решил еще потусовать на хате у девочки, чтоб бывшая не подумала, что я только и жду, что васек уедет.

Реакции
85
Ребят, нужен совет. Почитайте тему, подскажите.
Есть возможность съехать от нее, но в мае. В хостеле подработка. Там и жить можно. Очень по-студенчески, конечно. Но что делать.

Думаю, есть смысл свалить от нее. Независимость. Да и соскучится.

Реакции
85
вчера наорала на меня, типа игнорю ее и вообще забил, и как это так. и тут я лоханулся, по ходу. сказал, что не забил, а просто некогда было, вот и не звонил, не отвечал.
а злая какая была. дым из ушей валит, губы побелели.
вот так. ведет себя как уродка последняя. ты уходишь. и потом еще и ты и виноват.

в общем, сказал ей (зря), что хотел ей дать немного пространства, вот и не было меня.
надо немного холоду с ней включить, наверное.

Реакции
85
все больше убеждаюсь, что нужно съехать от нее. не могу держать эмоции под контролем, пока она рядом. а эмоции- наш самый главный враг. вот и вчера сидели, выпивали вина, и тут меня понес черт говорить, как я ее любил и как она важна для меня. пьяный придурок. жду теперь, когда сольет.
из позитивных моментов- я понял, игнор на нее действует. была неделя игнора. она извелась. вчера призналась, что боялась, что она мне не нужна больше.
а я все испортил. все начинать заново.

Реакции
85
и снова здравствуйте)

зачастил васек к ней в гости. опять приехал и собирается остаться на неделю. хотя там непонятно, васек он или так. познакомился я с ним. видно мне, нравится ему моя бд. при этом он мне показался излишне мягким и неуверенным. не вариант для моей бд. если замутит с ним, то это не продлится долго. как и со мной. смотрю на него - вижу свои ошибки. стремление ей угодить, неуверенность и т.д.
я хотел слиться из дому, пока он у нее гостит. но не знаю. это может выглядеть, будто я сбегаю всегда. поэтому я остался, стараюсь вести себя как ни в чем не бывало. хотя трудно это, конечно.
[DOUBLEPOST=1461680864][/DOUBLEPOST]сам за это время, пока меня тут не было, начал ходить в походы в горы, завел кучу знакомств. общаюсь (не не сплю) с другими девушками. это полезно. теперь у меня есть куча интересов, кроме бд. ее злит немного, что я ухожу и ее с собой не зову. тут как-то закатила скандал: ты, говорит, меня не зовешь, потому что меня стесняешься? (к слову сказать, она меня сильно старше)

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.076
Есть возможность съехать от нее, но в мае. В хостеле подработка. Там и жить можно. Очень по-студенчески, конечно. Но что делать.
От кого?

тут как-то закатила скандал: ты, говорит, меня не зовешь, потому что меня стесняешься? (к слову сказать, она меня сильно старше)
Тут надо грамотно утилизировать эти ее проверки. Можно продумать, что вроде идешь куда-то и ее не берешь, а как только она начнет взять и устроить крышеснос, а далее легкое "дальше".
[DOUBLEPOST=1461682087][/DOUBLEPOST]По поводу, что лучше подойдет тебе - написал в личку.

Реакции
85

а я же с ней вместе живу, с бд.
Тут надо грамотно утилизировать эти ее проверки. Можно продумать, что вроде идешь куда-то и ее не берешь, а как только она начнет взять и устроить крышеснос, а далее легкое "дальше".

блин, хорошая идея. не приходила мне в голову. я на нее забивал и тупо уходил.

в последний раз вообще плохо получилось. сказал, что сваливаю с друзьями в горы снова. а день был перед ее ДР. она заморозилась. а на следующее утро ходила злая. спрашиваю, чего это. ты, отвечает, ужасно себя ведешь, усраться собираешься! как ты мог забыть, что у меня др?!!! у меня всю ночь сердце болело из-за тебя!
и я решил остаться. а отношение ее ко мне не очень. не пойму, то ли все еще злится, то ли надо было все же свалить. хотя я думаю, я сам скосячнул, не надо было валить на ее др. хотел как жестче, а получилось как всегда.

По поводу, что лучше подойдет тебе - написал в личку.

спасибо! щас почитаю!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.076
блин, хорошая идея. не приходила мне в голову. я на нее забивал и тупо уходил.
Нельзя делать всегда "дальше" или всегда "ближе". А так ей это быстро надоест и она найдет, того кто будет ее с собой брать и давать эмоции.

в последний раз вообще плохо получилось. сказал, что сваливаю с друзьями в горы снова. а день был перед ее ДР. она заморозилась. а на следующее утро ходила злая. спрашиваю, чего это. ты, отвечает, ужасно себя ведешь, усраться собираешься! как ты мог забыть, что у меня др?!!! у меня всю ночь сердце болело из-за тебя!
и я решил остаться. а отношение ее ко мне не очень. не пойму, то ли все еще злится, то ли надо было все же свалить. хотя я думаю, я сам скосячнул, не надо было валить на ее др. хотел как жестче, а получилось как всегда.
Не очень конечно. Как ее ДР прошел и как ты в него вписался?
[DOUBLEPOST=1461684334][/DOUBLEPOST]Вот эту литературу обязательно изучи:
Сугралинов Данияр "Кирпичи 2.0"
DAVID X "Будь жосток"
Грэгори Мэдисон "Как затащить в постель женщину своей мечты"
Эрик Берн "Игры, в которые играют люди"
Амиран Сардаров "Мужчина всегда прав"
Роман Трахтенберг "Путь самца"

Вот еще статья Романа Винилова хорошая:
Что делать, если девушка к тебе остыла? Возвращаем чувства
и вот
Как влюбить в себя девушку?
[DOUBLEPOST=1461684764][/DOUBLEPOST]Эту тему тоже посмотри: http://www.flirt-style.ru/forum/threads/5219/

Реакции
85
Нельзя делать всегда "дальше" или всегда "ближе". А так ей это быстро надоест и она найдет, того кто будет ее с собой брать и давать эмоции.
да, у меня по ходу проблема с этим. буду исправляться.
сейчас она мне дает "дальше". не знаю, с чем это связано. может, с приездом васька, может, с тем инцидентом. думаю, что пока сижу спокойно на попе, веду себя спокойно, не стараясь к ней приближаться. ну это и трудно пока. потом, когда васек уедет, сделаю небольшое дальше. есть вариант к девчонке на море сорваться на пару дней. потом вернусь и сделаю резкое ближе.
такой план пока.

Не очень конечно. Как ее ДР прошел и как ты в него вписался?

да, не очень. переборщил я. успокоилась она к вечеру. просто посидели с ней вдвоем, вина выпили. не было ничего особенного. следующий день хорошо прошел, с ее небольшим ближе. а потом нагрянул васек в гости.

кирпичи прочитал! чумовая вещь! говорят, есть и первый ее вариант.
начал "будь жесток". оправдывает свое название. очень жесткая.
остальные почитаю. спасибо)
[DOUBLEPOST=1461685162][/DOUBLEPOST]все думаю, вот она манипуляторша все же! начитался форума. думал, моя нестандарная. ага. манипулирует, как самая обыкновенная. чуть уходишь от нее, сразу крики: как ты мог? возвращаешься- проходит чуть-чуть, и ведет себя как сволочь последняя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху