Хроники пикирующего самосвала. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хроники пикирующего самосвала. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чет последние 2 дня, тоже ко мне ночами ходит, хотя я с ней порвал и даж возвращаться не хочу. А приходит.
Снится может и бывшая с которой сам расстался еще 4 года назад и с тех пор ее не видел ни разу (у меня такое было). могут сниться школьные друзья или люди которых ты вообще не знаешь. Так что это нормально.
Естественно нам чаще снятся те , с кем были связаны последние события нашей жизни. Заведешь новую девочку и начнет она тебе сниться.

И с моей точки зрения шансы очень малы.
Да это не важно, малы они или огромны. Были тут случаи когда баба уже замуж вышла за другого, а ее от туда возвратили.
Так что твоя ситуация, это так...
Главное собственное развитие, поиск новых знакомств и новые увлечения. Как только достигнешь цзена, сразу начнешь воспринимать бывшую по другому.
 

GenNik

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебя прекрасно понимаю. У меня даже, спустя год, бывает так накатит, не понятно с чего, что выть хочется. Но я для себя давно решил, что возвращать не буду. Хотя тёплые чувства ещё к ней испытываю, да и она знаю не остыла ко мне. Жена моего лучшего друга с ней общается и при встрече мне иногда говорит, что бывшая до сих пор тебя любит. И типо если бы жили в одном городе, а не в 500км, то давно бы сошлись. Но дело в моих принципах. (-
И не удивлюсь, что когда мысли о ней полностью сойдут на нет, она объявится.
Я, здоровый мужик. И ничего сделать не могу.


Ты можешь очень многое. Перестань копаться в себе. В разрыве виноваты оба партнёра, просто ты как мужчина несёшь ответственность.

Займись построением своей счастливой жизни. Вспомни о близких: родня, друзья. Сделай для них что нибудь приятное. Подумай над тем, что тебе нужно для счастья, но без участия бывшей. Поработай над этим. Бери блокнот записывай и действуй.
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Завтра будет ровно месяц, как я видел её последний раз. Общались последний раз мы и того раньше.
Завтра времени написать не будет, поэтому промежуточный отчет сегодня.
Из плюсов. Немного подтянул фигуру, сбросил лишний вес, немного ещё осталось, но это мелочи. Главное убрал живот.
Мысли постепенно выстраиваются в верном направлении. Сейчас дочитываю "парадокс страсти", и пока не смог понять, могли ли мы оба меняться ролями(быть подчиненными по очереди?) поскольку нахожу у себя в поведении и у неё обе ипостаси. И отношения наши всегда ухудшались, когда я становился починенным. Обязательно надо будет перечитать все книги ещё не раз.
Так же остро стоит вопрос с деньгами. Есть некоторые наметки его решения, но результатов пока нет. Почти всё свободное время и силы уходит на это. Решив этот вопрос, решится ещё несколько сразу. А после уже можно думать о встрече.
Эмоционально чувствую себя лучше. Больших откатов, как в самом начале - нет. Небольшие всё же приходят периодически, каждый день. С некоторыми удается хорошо справится.
По соцсетям решил пока вообще не заходить недельку, раз не могу удержаться и лезу на страничку бывшей. Скоро будут новый фото с мероприятия, тогда зайду к себе - обновлюсь.

Чувствую, что торможу, многое не успеваю. Но теперь почти не боюсь опоздать. Где-то внутри переживаю, но совсем немного.
Всё ещё хочу её вернуть, и понимаю, что сейчас не готов. Периодически ещё накатывает позвонить, или написать. Но только в моменты, когда читаю книги, опять с мыслями "Я всё понял, сейчас ей объясню", либо когда что-то напоминает очень близкое о ней.
Редко в своем топике пишу, потому как каждый раз возвращаюсь к мыслям о неё, и слегка накрывает. )) Да и по сути от неё никаких действий нет, абсолютно. Писать пока не о чем.

Были тут случаи когда баба уже замуж вышла за другого, а ее от туда возвратили.
Так что твоя ситуация, это так...
Я каждый раз заходя в свой топик очень рад читать подобные сообщения. Я и правда готов её из замужества сейчас достать, если так получится. Но буду ли готов, если они ребенка заведут, и надо ли будет это делать? Посмотрим. Хотя, судя по Васе, не справится он с ней, он её совсем не знает, она сама уйдет. А может я себя успокаиваю :)

Вспомни о близких: родня, друзья. Сделай для них что нибудь приятное.
Ты действительно прав. Я так загнался со своей ситуацией, что совсем забил о своих близких, которые за меня переживают.

Я очень прочно жопой прирос к своей жизни, что отрывается она с трудом от кресла.
Завтра можно условно начать второй месяц возвращения. Сделаю его лучше первого раз в пять.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и пока не смог понять, могли ли мы оба меняться ролями
Вполне могли, как только ты перестаешь контролировать ситуацию, постепенно власть от тебя уходит.
И отношения наши всегда ухудшались, когда я становился починенным.
Что собственно логично.

"Я всё понял, сейчас ей объясню"
Видано еще не все, раз хочешь попытаться ей объяснить )

Я и правда готов её из замужества сейчас достать, если так получится.
Сдурел?
Я не писал что это хорошо, я имел ввиду что были и такие ситуации, но это за гранью моего понимания. Возвращать девушку которая уже вышла за другого, это же как нужно себя не ценить и не любить...
Я еще как то могу понять тех кто возвращает жену после 10 лет брака, там действительно за плечами было все что может случиться с двумя людьми в совместной жизни, но если ты с девушкой вместе меньше 5 лет, отношения ваши были далеки от идеала и теперь она вышла за другого... да пошла она тогда на х*й!
Но буду ли готов, если они ребенка заведут, и надо ли будет это делать?

Мое мнение однозначно - НЕТ. Возвращать такую девушку, еще и с ребенком от другого. Нужно тогда сразу яйца себе отрезать и ей отдать, потому как тебе они больше не пригодятся.

Я очень прочно жопой прирос к своей жизни, что отрывается она с трудом от кресла.
Всегда трудно заставить себя двигаться вперед, но с каждым новым шагом следующий становится чуточку легче, так что каждый день потихоньку заставляя себя совершать дела которые не хочется, со временем ты почувствуешь как тебе легко стало даваться то с чем ты еще пару месяцев назад боролся изо всех сил.
Только вперед.
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По всем признакам - да. Надеюсь, не придется это выяснять.

Чет я опять приуныл. Сам конечно виноват.Вся моя проблема в голове. Нет, ничего не делал в сторону бывшей. Встречи не искал, не звонил, ни писал. Единственное, запалил последний заход в вк. Время и дату. Больше ничего.

Тоскую по бывшей, вспоминаю несколько раз в день. Нет откатов эмоциональных, но на душе погано. Звонить и писать не тянет, но хочу чтобы она рядом была.
Вчера и сегодня дни были не очень плодотворные. пытался знакомиться с девушкам через "не хочу". Откровенно плохо, но может потом будет лучше. Они милые, добрые, даже некоторые проявляют интерес, но я не могу пока, чувствую если не отойду от девушки, меня накрывать начнет.А настроение и так было не выше среднего.

Сегодня с утра звонил общий друг. Встретиться предложил вечером. С бывшей он скорее всего сейчас не общается, поскольку так же как и я с ним они не пересекаются нигде. Разговора о бывшей так же не было.
Но дело в другом. Он вроде и человек хороший, всегда помогал мне, молодой ещё, на позитиве был. Но когда увидел его, сразу о бывшей вспомнил. И настроение упало до нейтрального.
Перед встречей с ним был на позитиве. Видимо организм уже не в силах хандрить так долго. Впервые за долго время улыбался от души, окружающие в ответ тоже улыбались, какие-то мысли в голове интересные кружились. Планы строил на будущее. Хотя и тут конечно косячил. Позитивно и радостно строил некоторые планы с бывшей, что будет как верну, куда поедем, что будем делать. И тут зависимость от неё проявилась. Но в некоторые моменты было даже забавно.
После встречи пошел домой пешком, надеялся вернуть настрой позитивный. Но не получилось. Из дали увидел дом бывшей, и ту же мысли - где она, с кем она? Может они уже переехали к нему? И тут тоже двоякие мысли. Если съехались без свадьбы и залета, может и к лучшему - быстрее разъедутся. А если нет? Мозг, некоторая его часть, понимает, что сделать я ничего не могу(могу конечно, но поможет ли это?), и это не должно меня волновать. Но эмоции, чувства не отпускают.

Чувствую, что если узнаю про их свадьбу, удар будет гораздо сильнее, чем от новости, что она от меня к нему ушла. Вот что в тот момент буду делать - вообще не представляю.

Так же вчера с друзьями встречался, некоторые только узнали, что мы расстались. Парни конечно советовали всё из типичных ошибок, чтобы вернуть её. Я старался этот разговор закрывать на ранней стадии. Надеюсь получилось. Хотя никто из них с бывшей точно общаться не будет.
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг, я тебя прекрасно понимаю, похожие мысли и у меня вертятся.
К тебе вопрос, ты чем занимаешься в плане развития? Чтобы такие мысли не приходили надо себя больше загружать и проводить больше времени в компании друзей.
 

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По всем признакам - да. Надеюсь, не придется это выяснять.
Чет я опять приуныл. Сам конечно виноват.Вся моя проблема в голове. Нет, ничего не делал в сторону бывшей. Встречи не искал, не звонил, ни писал. Единственное, запалил последний заход в вк. Время и дату. Больше ничего.
Тоскую по бывшей, вспоминаю несколько раз в день. Нет откатов эмоциональных, но на душе погано. Звонить и писать не тянет, но хочу чтобы она рядом была.
Вчера и сегодня дни были не очень плодотворные. пытался знакомиться с девушкам через "не хочу". Откровенно плохо, но может потом будет лучше. Они милые, добрые, даже некоторые проявляют интерес, но я не могу пока, чувствую если не отойду от девушки, меня накрывать начнет.А настроение и так было не выше среднего.
Сегодня с утра звонил общий друг. Встретиться предложил вечером. С бывшей он скорее всего сейчас не общается, поскольку так же как и я с ним они не пересекаются нигде. Разговора о бывшей так же не было.
Но дело в другом. Он вроде и человек хороший, всегда помогал мне, молодой ещё, на позитиве был. Но когда увидел его, сразу о бывшей вспомнил. И настроение упало до нейтрального.
Перед встречей с ним был на позитиве. Видимо организм уже не в силах хандрить так долго. Впервые за долго время улыбался от души, окружающие в ответ тоже улыбались, какие-то мысли в голове интересные кружились. Планы строил на будущее. Хотя и тут конечно косячил. Позитивно и радостно строил некоторые планы с бывшей, что будет как верну, куда поедем, что будем делать. И тут зависимость от неё проявилась. Но в некоторые моменты было даже забавно.
После встречи пошел домой пешком, надеялся вернуть настрой позитивный. Но не получилось. Из дали увидел дом бывшей, и ту же мысли - где она, с кем она? Может они уже переехали к нему? И тут тоже двоякие мысли. Если съехались без свадьбы и залета, может и к лучшему - быстрее разъедутся. А если нет? Мозг, некоторая его часть, понимает, что сделать я ничего не могу(могу конечно, но поможет ли это?), и это не должно меня волновать. Но эмоции, чувства не отпускают.
Чувствую, что если узнаю про их свадьбу, удар будет гораздо сильнее, чем от новости, что она от меня к нему ушла. Вот что в тот момент буду делать - вообще не представляю.
Так же вчера с друзьями встречался, некоторые только узнали, что мы расстались. Парни конечно советовали всё из типичных ошибок, чтобы вернуть её. Я старался этот разговор закрывать на ранней стадии. Надеюсь получилось. Хотя никто из них с бывшей точно общаться не будет.
как я тебя понимаю....
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Из дали увидел дом бывшей, и ту же мысли - где она, с кем она?
Хватит мимо её дома ходить. Ты только хуже себе делаешь. Возьми за правило, обходить его за километр.
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Плеснем немного не-негатива (позитивом пока ложно назвать)) в этот омут нытья и соплей))

Переслушиваю аудиоматериалы из курса Романа. Помогает мне лучше, чем видео и книга.
Обязательно всем советую купить этот курс. Даже если передумаете возвращать, сэкономите время на восстановление себя, и в курсе много интересной, жизненной информации.
До всего этого каждый может додуматься сам. Но только не в том эмоциональном состоянии, в котором мы оказываемся обычно на этом сайте.
Покупайте - не пожалеете.

Чувствую себя гораздо лучше. Спокойнее.
Не знаю, получится ли вновь сойтись с бывшей(желание возвращать не ушло), но теперь гораздо меньше запариваюсь на этот счет.

Наконец-то до меня дошло (тормоз, жесть), чего меня так на работе накрывает иногда.
В книге же написано, всякие песни сопливые не слушать. "Твоюж девизию", так у нас на работе постоянно "ретро фм" поет, там этого добра валом.
Вот и накрывает меня периодически. Так ведь ещё и песня "та самая" там периодически играет.

надо себя больше загружать и проводить больше времени в компании друзей.
Этож писец какой-то. В августе, том месяце, который всё изменил, я был завален работой по самые гланды. Приходил домой не раньше 9 часов. Позвонить не всегда было время. Зато сейчас по звонку бегом с работы. Не закон ли подлости? Хотя я всё размышляю, хорошо, что сейчас это произошло. Точнее, что я смог найти этот форум, и теперь разбираюсь в себе и отношениях. Так что я решил, что мне уже как несколько месяцев везет)) В некоторых вопросах, кстати, так и есть. Косяк на работе мне на удивление легко простили. И так, по мелочи фартит немного. Друзья - некоторые были в ситуации, похожей на мою, но вернуть так никто и никого не смог. В их компании конечно мне немного легче, но в то же время, у меня такое чувство, что я теряю бездарно драгоценное время. И поскольку я им не могу рассказать, чем занимаюсь, обсудить с ними эти важные для меня вопросы я не могу. )) Так что чаще я в этой компании слушаю.

как я тебя понимаю....
Следил за твоей историей. Отпишись в своей ветке, (или мне в личку) что там у вас сейчас? Как продвигается восстановление отношений?

Хватит мимо её дома ходить. Ты только хуже себе делаешь. Возьми за правило, обходить его за километр.
Это уже как зависимость наркомана. Сколько раз я ходил тем маршрутом за всё это время.Ломаю себя, стараюсь удержаться от подобного.
Это скорее связанно с желанием всё знать и как-то контролировать ситуацию.
Я же ещё не освободился полностью от зависимости.Это какой-то бред, честно говоря.
 

ComVega

Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это уже как зависимость наркомана. Сколько раз я ходил тем маршрутом за всё это время.Ломаю себя, стараюсь удержаться от подобного.
Это скорее связанно с желанием всё знать и как-то контролировать ситуацию.
Я же ещё не освободился полностью от зависимости.Это какой-то бред, честно говоря.

Через пол года будешь вспоминать все это и смеятся над самим собой)
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это уже как зависимость наркомана. Сколько раз я ходил тем маршрутом за всё это время.Ломаю себя, стараюсь удержаться от подобного.
Это скорее связанно с желанием всё знать и как-то контролировать ситуацию.
Я же ещё не освободился полностью от зависимости.Это какой-то бред, честно говоря.
Легко. Отпусти ситуацию.
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это что-то нереальное
Это как суть всей книги Новоселова. Много мыслей после прочтения книги было, вопросов. А после этой статьи многое разрешилось.
"Просто тот, кто управляет любовью в паре, не может быть горячее партнера." это именно то, что всегда рушило наши с ней отношения. "Ты должен смириться с тем, что тебя любят сильнее" - но как же так? думал я. Я всегда хотел показать, насколько сильно люблю её, и часто просто с головой уходил в отношения. А надо всего лишь позволить им любить нас сильнее, чем мы их. И в некоторые моменты она любила меня сильнее :) И было всё ок )).Мне бы просто поддерживать это, но какие-то внутренние установки требовали давать больше и больше. Безусловно это не единственная, и наверно не самая моя большая ошибка в отношениях.
"Если хочешь кого-то в себя влюбить - будь готов к тому, что он/она станет слабее тебя. Будешь ли ты его/её при этом продолжать любить???" Ценить в этот момент я переставал, это точно. Чувствовал, что она рядом и ну куда не денется. Были даже мысли о расставании, как я раньше писал, но "Парадокс страсти" многое объяснил. Тяжело у меня идет эта книга, видимо многое ещё надо переосмыслить в ней.

В плане развития выработался некоторый рефлекс :) В моменты приближающегося отката в голове словно слышу коллективный голос форума "Контроль эмоций" )) И одновременно удается сдержаться, и даже улыбка на лице сразу появляется))
Я у знал, что у бывшей сегодня мероприятие. Сейчас проходит. Она там скорее всего с Васьком. Я мог бы тоже там оказаться, вход свободный, но она бы точно поняла, что я там из-за неё.

Так же понял ещё одну вещь в наших отношениях. Это и всю мою жизнь сделало такой, какая она есть. Я часто нацелен на результат. В том смысле, что мне менее важно, что я перетерплю на пути к цели, чем сама цель. Я готов пожертвовать временно комфортом, какими-то удовольствиями, развлечениями, но только достигнуть того, что я хочу. И в какие-то моменты жизни это оправданно. Но видимо не в общении с девушками. Я надеялся, что она готова перетерпеть какие-то временные трудности, и она терпела, но я не давал в этот момент эмоций. Был зациклен на решении возникших вопросов. А отношения фактически забросил. Я смешал два понятия: отношения и "семейный очаг"(не знаю, как правильно назвать), объединив их. Мы конечно ещё не были семьёй в полном понимании этих слов, но я был полон решимости стать ею, и видел, что она стремилась к тому же. И стараясь решать внешние вопросы, понадеялся, что все внутренние, между нами, она возьмет на себя. А оказывается, что я всё сам должен был решать. Обратив на это внимание, я очень четко увидел эту модель в отношениям моего друга с его девушкой.
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здарова, мужики.
Захотелось написать немного. Вечером подробнее распищу, потому чьо сейчас что-то от написания накрывать начинает немного.
Всегда трудно заставить себя двигаться вперед
.
Ужасно тяжело. Даже когда вроде такая значимость высокая у цели.
С днем рождения )) Здоровья, чтобы долго жил. И ьерпения, в помощи нам, заплутавшим))

Последние несколько днейвсе сильнее желание выйти из игнора и позвонить. Изменения конечно есть. Как снаружи, так и внутри. Возможно даже ужерду уровень при встрече. Но не выполнил еще многое из намеченного. К сожалению сильно торможу.

Периудами бывает ловлю кайф от жизни. Просто хорошо. Но иногда эти качели кидают обоатно. Гораздо реже, чем в начале, но не менее сильно.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ужасно тяжело. Даже когда вроде такая значимость высокая у цели.
Все что дается легко не имеет ценности!
С днем рождения )) Здоровья, чтобы долго жил. И ьерпения, в помощи нам, заплутавшим))
Спасибо.

потому чьо сейчас что-то от написания накрывать начинает немного.

Последние несколько днейвсе сильнее желание выйти из игнора и позвонить.

Но иногда эти качели кидают обоатно. Гораздо реже, чем в начале, но не менее сильно.

Это все чувство одиночества. Найди себе того с кем можно весело проводить свободные часы, и тебя не будут постигать мысли и откаты.
 

lis007

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что тут скажешь...
Подсказать нового я лично ничего не смогу, потому что ты идешь меня дальше на три шага вперед, но почему то столько пройдя, цепляешься за обратную сторону. Это как взобраться на гору, которую ты хочешь покорить и где-то на середине начинаешь спотыкаться, за камушки хвататься, искать другой путь и скатываешься на эти же 3 шага назад. Там где я сейчас нахожусь. Перестань ходить возле дома бывшей, я например тоже очень хочу приехать (держусь), а что мы увидим???, да потом еще и на крутим!

Последние несколько днейвсе сильнее желание выйти из игнора и позвонить. Изменения конечно есть. Как снаружи, так и внутри.
Не вздумай!. Изменения может и есть, но их не достаточно, это я тебе как новичек говорю, даже по последним твоим сообщениям. И поверь сольешься, как и я!
Буду и дальше следить за темой...

P.S Вопрос у меня в теме...
 

kater

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! а сколько вы уже никак не контактировали? месяц? (прости, не дочитал все сообщения, только начало и вот конец) А вообще - так тебя понимаю, черт возьми, так же ломает.
у меня что-то подобное. месяц игнора.
Если будешь делать случайную встречу, пиши как!
 

lis007

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если будешь делать случайную встречу, пиши как!

Привет. Встреча будет, но не случайная 14 числа. Крестнику будет один год. Будут все мои родственники ну и она. Как себя вести буду не знаю. Постараюсь общаться со всеми, веселится, маячить перед ней счастливым. Еще очкую, чтобы родные по пьяни не начали копаться в наших отношениях, боюсь испортят все...
[DOUBLEPOST=1446302825][/DOUBLEPOST]
никак не контактировали? месяц?

6 недель после того, как она захотела побыть одна, 5 недель с моего первого игнора (провал) и 3 недели длится 2 игнор.
 

lis007

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! а сколько вы уже никак не контактировали? месяц? (прости, не дочитал все сообщения, только начало и вот конец) А вообще - так тебя понимаю, черт возьми, так же ломает.
у меня что-то подобное. месяц игнора.
Если будешь делать случайную встречу, пиши как!


. Вопрос был тебе адресован, я авы перепутал))
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Легко. Отпусти ситуацию.
Этот совет я встречаю практически везде, где обсуждаются жизненные проблемы. Он безусловно правильный. Но насколько это легко сказать, настолько и трудно сделать. Ощущение, что отпустив, я разорву последнюю нить, которая нас соединяет. Она (БД) больше не будет чувствовать меня, не будет думать обо мне, забудет. И я сам перестану вспоминать о ней, и совсем забуду зачем всё это затеял.
Я ещё вспомнил, что всегда старался в мире вести себя как наблюдатель. За всем следить, всё замечать, но стараться не влиять. Уже не помню откуда у меня это взялось. Но сейчас надо стать противоположностью. Надо взяв себя в руки самому научиться перестраивать этот мир по своему вкусу. Но это лирика)) В субботу вечером меня тянет пофилософствовать немного. )))

Это все чувство одиночества. Найди себе того с кем можно весело проводить свободные часы, и тебя не будут постигать мысли и откаты.
ы знаешь, я вчера весь день думал над твоими словами. Ты безусловно прав. Я чувствую себя одиноко.
У меня сейчас не очень много свободного времени, стараюсь постоянно чем-то быть занятым, но я одинок.
Возможно впервые в жизни я сейчас себя так чувствую. В детстве всегда рядом были родители. Потом появились друзья, знакомые с общими интересами. Мои интересы разделяются на несколько несвязанных областей. Она и ещё один мой друг, это два человека, которые могли со мной всё это обсуждать часами. Другие люди готовы были воспринимать лишь часть С неё я мог разговаривать абсолютно обо всём. Может я слишком сильно доверял ей?
Поскольку тему возврата я ни с кем не обсуждаю и никто даже не знает, чем я занимаюсь, это всё я держу в себе, и выплескиваю лишь тут, на форуме. Для меня это трудно - ни с кем это не обсуждать в жизни. Я не очень болтливый человек по жизни, скорее даже наоборот. Но эта тема для меня важна, и хочется поговорить о ней. Но, не с кем. Это меня не расстраивает, но всё же несколько замыкает на самом себе, и мысли не находят выхода.


Ну что тут скажешь...
Подсказать нового я лично ничего не смогу, потому что ты идешь меня дальше на три шага вперед, но почему то столько пройдя, цепляешься за обратную сторону. Это как взобраться на гору, которую ты хочешь покорить и где-то на середине начинаешь спотыкаться, за камушки хвататься, искать другой путь и скатываешься на эти же 3 шага назад. Там где я сейчас нахожусь. Перестань ходить возле дома бывшей, я например тоже очень хочу приехать (держусь), а что мы увидим???, да потом еще и на крутим!
Не вздумай!. Изменения может и есть, но их не достаточно, это я тебе как новичек говорю, даже по последним твоим сообщениям. И поверь сольешься, как и я!
Спасибо за поддержку. Да, я сам понимаю, что не всё делаю правильно. Стараюсь постепенно избавляться от зависимостей, не только связанных с БД, но и прочими по жизни, которые тормозят меня.
Из игнора не выйду, пока не выполню намченный план. есть у меня программа минимум, которую перед выходом надо сделать во что бы то ни стало. Это нужно мне, и для неё будет важным сигналом к тому, что я изменился.

привет! а сколько вы уже никак не контактировали? месяц? (прости, не дочитал все сообщения, только начало и вот конец) А вообще - так тебя понимаю, черт возьми, так же ломает.
у меня что-то подобное. месяц игнора. Если будешь делать случайную встречу, пиши как!
Я в игноре уже 1,5 месяца. Явные изменения пока только внешние. Сбросил порядка 10 кг.Знакомые девушки говорят что стал лучше выглядеть, им нравится.
Насчет случайной встречи есть некоторые варианты. Но они будут зависеть уже от ситуации на тот момент. Основное направление, это через дочку её. Перед расставанием она говорила, что они хотят ходить в один кружок. Пошли или нет, не знаю. но можно выяснить в какое время он проходит, и уже надеяться на удачу)) В остальном моя информация о жизни БД практически равна "0". Я не знаю что и где она. А с общими знакомыми, с которыми мы сейчас оба общаемся - таких нет. Это не самый главный сейчас вопрос. Меня больше интересуют сейчас мои изменения. от них практически всё и зависит. А дальше по ситуации. В любом случае при самом радужном развитии событий мой игнор продлится ещё 2 недели, не меньше.

. Вопрос был тебе адресован, я авы перепутал))
;) Всё отлично. Пищи ещё. )))
 

kater

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я чувствую себя одиноко.
У меня сейчас не очень много свободного времени, стараюсь постоянно чем-то быть занятым, но я одинок.
Возможно впервые в жизни я сейчас себя так чувствую. В детстве всегда рядом были родители. Потом появились друзья, знакомые с общими интересами. Мои интересы разделяются на несколько несвязанных областей. Она и ещё один мой друг, это два человека, которые могли со мной всё это обсуждать часами. Другие люди готовы были воспринимать лишь часть С неё я мог разговаривать абсолютно обо всём. Может я слишком сильно доверял ей?
Поскольку тему возврата я ни с кем не обсуждаю и никто даже не знает, чем я занимаюсь, это всё я держу в себе, и выплескиваю лишь тут, на форуме. Для меня это трудно - ни с кем это не обсуждать в жизни. Я не очень болтливый человек по жизни, скорее даже наоборот. Но эта тема для меня важна, и хочется поговорить о ней. Но, не с кем.

Как же я тебя понимаю!!! Ровно то же самое, абсолютно. Я тоже совсем не общительный человек, всегда были 1-2 близких друга, с которыми обсуждал важное... и всё. А за последние годы это и просто стала она одна, я доверял ей, всё я рассказывал только ей. По ходу, мы с тобой ходили по одним и тем же граблям! Всю жизнь, и внутреннюю, и внешнюю, отдали бывшим. Самым сокровенным делились
 

John2k

Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Плюсую, так же было. Может черезчур откровенен был..Ведь я так и думал, кому как не ей все рассказывать? Сама тоже много чего рассказывала
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Денис Денисов 123

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эта тема похожа на перекличку неудачников, живущих раньше в розовых очках :D
Я бы не сказал, что неудачник. Но жил думая, что она никуда не денется. И про себя я точно знал, что ее не брошу ( кроме измены) . И с ней я развивался, в плане перспектив на будущее, потому что я его видел только с ней. Но забил на спорт, стал меньше следить за внешностью, думал только как заработать не для себя, а для нас.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты назвал себя неудачником?
Да, в прошлом времени и именно в отношениях. Тряпка, неудачник и т.д. в моём понимании относительно этого вопроса одно и тоже (это я имел в виду). Главное, что забил на себя полностью в отношениях, живя только ради неё. Сейчас по другому взглянул на всё.


Я бы не сказал, что неудачник. Но жил думая, что она никуда не денется. И про себя я точно знал, что ее не брошу ( кроме измены) . И с ней я развивался, в плане перспектив на будущее, потому что я его видел только с ней. Но забил на спорт, стал меньше следить за внешностью, думал только как заработать не для себя, а для нас.
Во многих вопросах я тоже не мог себя назвать неудачником тогда. Это касается именно того, как мы рассуждали о отношениях (никуда не денется, всё для неё, забить на себя, живя в розовых очках - считаю это признаки неудачника, у которого пропадает полностью самодостаточность и эгоизм в хорошем его проявлении). Если бы мы не были в этом плане неудачниками, нас вряд ли бросили девушки.
[DOUBLEPOST=1446385960][/DOUBLEPOST]
Без самокритики нет развития!
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, в прошлом времени и именно в отношениях. Тряпка, неудачник и т.д. в моём понимании относительно этого вопроса одно и тоже (это я имел в виду). Главное, что забил на себя полностью в отношениях, живя только ради неё. Сейчас по другому взглянул на всё.

Значит я не так понял твою запись.

Да и незачем писать своё мнение у этого автора в оскорбительной форме, называя его тему неудачника.
У каждого можно найти сопли и говно.
Без критики нет развития.
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да и незачем писать своё мнение у этого автора в оскорбительной форме, называя его тему неудачника
1. Не считаю это оскорблением в том смысле, в котором я это написал. Тем более, что сообщение было адресовано в том числе и ко мне.
2. В этом смысле мы все здесь на форуме неудачники, иначе не пришли бы сюда за помощью в развитии. Остается это признать и развиваться, или сидеть дальше в розовых очках, жалея себя и оставаясь неудачником. На правду не обижаются.
3. Тем более, что написал я это в шуточной форме. Потому что забавно наблюдать как все, в том числе и я, отписываются в данной теме о том, что стали с бывшей тряпками. И считаю это нормальным - признать, что оно так и есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху