Хроники пикирующего самосвала. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хроники пикирующего самосвала. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
главное не сорвись с игнора.
это сейчас самое трудное и важное.
отнесись к этому очень серьезно.
считай это ее негласная проверка тебя на мужика.
позвонишь\напишешь - тряпка.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
о я понимаю. Но купи я сейчас автомобиль, это станет небольшим сигналов в том, что я изменился. Она бы точно его поняла.
Да, это твоя личная цель и ты её достигнешь.

В курсе это описано? Я никак не соображу какие они эти проверки, которые именно от неё исходят.
Да, в курсе прописаны проверки, касающиеся возврата.
В Новоселове расписаны общие проверки, которые устраивают дамы. Причём они не специально это делают)
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет.
12 день игнора на исходе.
От моей никаких вестей. Ни одного звоночка, сообщения или какой-то попытки выйти на контакт. Как-то узнать обо мне.
Общих знакомых, с которыми она или я постоянно бы общались - у нас нет.
Читаю соседние темы, кто-то пишет "Мужики, двадцать сообщений пришло, что ответить?", "Караул, звонила сорок раз, перезванивать?". А у меня тишина. Гнетущая, давящая тишина. Конечно я ещё сильно зависим. Если случайно встретимся сейчас - это будет капец. Сольюсь на первом же "Привет." Тоскую. Но уже немного иначе.

Дочитал Новоселова. И накрыло меня сегодня очень и очень.
Почему? Почему я нигде не встречал подобного? Хоть кто-нибудь бы хотя бы часть из описанного в книге рассказал мне. А самому допереть мозгов не хватило. Эту книгу надо в школе мальчикам преподавать классе в 7-ом.
Дочитал я книгу, и такая тоска на меня напала. Я понял что было в ней не так. Точней с ней всё было так как надо. А я ожидал от неё того, что мне навязали воспитанием. Но она всё делала правильно. Черт, она реально будет если не идеальной, то потрясающей женой. Мне во что бы то ни стало надо вернуть её.
Хочется сильно материться.
Я сейчас очень зол.
Получается что меня, ну и не только меня, всю жизнь обманывали. Точнее не говорили всей правды. Отсюда неправильные ожидания,неправильное поведение.

У тебя не самая сложная ситуация, реально вернуть можно за месяц - два, если все правильно делать.
Если она замуж выйти не успеет. Это меня просто с ног сбивает. Я доверяю вам, парни. Расчитываю на ваш опыт, знания и умение.

главное не сорвись с игнора.
это сейчас самое трудное и важное.
Последние два дня с игнором сложнее. Дает знать тот факт, что от неё не вижу попыток выйти на связь хоть каких-то. И накатывает периодически. Иногда с такой силой, что кажется сейчас мозг отключится, приду в сознание уже после телефонного разговора с ней.

В Новоселове расписаны общие проверки, которые устраивают дамы. Причём они не специально это делают)
Это тоже очень важный момент. С прочтением книги стало понятнее. Я же на некоторые косяки её подобные обижался. Дурак. Не понимал, что это и откуда. Если б знал, что она это делает неосознанно. Всё было бы иначе.
По этому поводу, кстати, тоже усилилось желание позвонить. Сказать, что я всё понял. Люблю её безумно. Извиниться за свои косяки.
Вот только ей это не нужно. Одна она сейчас, или нет. А я думал что мы хотя бы похожи, мужчины и женщины. Но они действительно с другой планеты.

По Новоселову как раз подходит высказывание, которое услышал давно, уже и не помню где.
"Мужчины ошибаются, что все женщины разные.
Женщины ошибаются, что все мужчины одинаковые."

Остается взять себя в руки, и начать делать то, что должно принести результат.
Купил курс по возврату, сейчас буду изучать. Как раз докачивается.
 

GenNik

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.
12 день игнора на исходе.
От моей никаких вестей.
Прекращай считать дни, занимайся собой.
Читаю соседние темы, кто-то пишет "Мужики, двадцать сообщений пришло, что ответить?", "Караул, звонила сорок раз, перезванивать?". А у меня тишина.
Ситуации во многом похожи, но разные. Не жди ты от неё ничего. Игнор он важен для тебя, чтоб успокоить эмоции, бушующие внутри, и очистить разум. У кого то игнор затягивается на несколько месяцев, а кому то и пару недель достаточно. Не отчаивайся! Она объявится, ей же интересно куда это пёсик пропал. Если нет, то выйдешь сам на контакт, когда готов будешь, с холодной головой.

Если случайно встретимся сейчас - это будет капец. Сольюсь на первом же "Привет." Тоскую. Но уже немного иначе.
Да так и будет. Ты ещё зависим от неё.

Купил курс по возврату, сейчас буду изучать. Как раз докачивается.
Отлично! Давай изучай! Ни шагу назад!
 

ComVega

Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На тему - "Не напишет, забудет, все плохо..."

Я блин, так накосячил в расставании, что до сих пор стыдно вспоминать. Так унижался, такую фигню творил. Тоже приперлся, устроил встречу втроем. Ппц блин. Ужас.
И знаешь что было?

Прописали мне, как и всем, месяц игнора. Бывшая в шоке, пишет мне всякую фигню, а потом присылает сообщение - "ну раз ты считаешь это нужным..."
Я думаю, все катастрофа, никто не напишет, дело дрянь и т.д. И месяц так и было, а потом херась - "Мне тебя не хватает". "Привет, как жизнь, как дела?"
Вот так вот. Только за этот месяц, в башке у меня что-то повернулось. Повернулось настолько, что мне так стыдно стало за свои унижения, при расставании. Так неприятно, что я такое делал.

Нееет. Спасибо. Пусть остается там, где есть, будет счастлива, и делает что хочет. Но я в ее жизни больше принимать участия не хочу, да и ее саму в своей прозе жизни наблюдать тоже. Но это мой выбор.

А на тему мыслей вслух, интересная тема. Я как-то тоже занимался подобным мышлением, даже сформировал свои мысли в некий черновик, но вот дооформить сил нехватает.
 

Alex 57890

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.
12 день игнора на исходе.
От моей никаких вестей. Ни одного звоночка, сообщения или какой-то попытки выйти на контакт. Как-то узнать обо мне.
Общих знакомых, с которыми она или я постоянно бы общались - у нас нет.
Читаю соседние темы, кто-то пишет "Мужики, двадцать сообщений пришло, что ответить?", "Караул, звонила сорок раз, перезванивать?". А у меня тишина. Гнетущая, давящая тишина. Конечно я ещё сильно зависим. Если случайно встретимся сейчас - это будет капец. Сольюсь на первом же "Привет." Тоскую. Но уже немного иначе.

Дочитал Новоселова. И накрыло меня сегодня очень и очень.
Почему? Почему я нигде не встречал подобного? Хоть кто-нибудь бы хотя бы часть из описанного в книге рассказал мне. А самому допереть мозгов не хватило. Эту книгу надо в школе мальчикам преподавать классе в 7-ом.
Дочитал я книгу, и такая тоска на меня напала. Я понял что было в ней не так. Точней с ней всё было так как надо. А я ожидал от неё того, что мне навязали воспитанием. Но она всё делала правильно. Черт, она реально будет если не идеальной, то потрясающей женой. Мне во что бы то ни стало надо вернуть её.
Хочется сильно материться.
Я сейчас очень зол.
Получается что меня, ну и не только меня, всю жизнь обманывали. Точнее не говорили всей правды. Отсюда неправильные ожидания,неправильное поведение.

Если она замуж выйти не успеет. Это меня просто с ног сбивает. Я доверяю вам, парни. Расчитываю на ваш опыт, знания и умение.


Последние два дня с игнором сложнее. Дает знать тот факт, что от неё не вижу попыток выйти на связь хоть каких-то. И накатывает периодически. Иногда с такой силой, что кажется сейчас мозг отключится, приду в сознание уже после телефонного разговора с ней.


Это тоже очень важный момент. С прочтением книги стало понятнее. Я же на некоторые косяки её подобные обижался. Дурак. Не понимал, что это и откуда. Если б знал, что она это делает неосознанно. Всё было бы иначе.
По этому поводу, кстати, тоже усилилось желание позвонить. Сказать, что я всё понял. Люблю её безумно. Извиниться за свои косяки.
Вот только ей это не нужно. Одна она сейчас, или нет. А я думал что мы хотя бы похожи, мужчины и женщины. Но они действительно с другой планеты.

По Новоселову как раз подходит высказывание, которое услышал давно, уже и не помню где.
"Мужчины ошибаются, что все женщины разные.
Женщины ошибаются, что все мужчины одинаковые."

Остается взять себя в руки, и начать делать то, что должно принести результат.
Купил курс по возврату, сейчас буду изучать. Как раз докачивается.
Как курс по возврату? Прочитал? Есть что полезного для дела?
 

Alex 57890

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А у меня тишина.
У тебя только 12 дней прошло. Некоторые начинают звонить через 2 недели, некоторые через месяц, кто то через 3 месяца... Всегда по разному. Но она может никогда не пингануть, если от тебя не будет правильных действий. Пока ты сидишь и ждешь новых откатов, время идет и шансов все меньше на возврат.
Черт, она реально будет если не идеальной, то потрясающей женой. Мне во что бы то ни стало надо вернуть её.
Ну может потрясающей, а может и нет. В любом случае она просто одна из многих потенциальных жен. Ты опять начинаешь завышать ее значимость.
Отсюда неправильные ожидания,неправильное поведение.
Ну теперь опираясь на полученые знания и опыт, у тебя будет возможность больше не допускать тех же ошибок.
Но они действительно с другой планеты.
Прочти как нибудь потом книгу: Мужчины с марса, женщины с венеры. Тоже довольно познавательное чтиво.
Нееет. Спасибо. Пусть остается там, где есть, будет счастлива, и делает что хочет. Но я в ее жизни больше принимать участия не хочу, да и ее саму в своей прозе жизни наблюдать тоже. Но это мой выбор.
К такому выводу рано или поздно приходят все. Потому как если брать во внимание "холодную" статистику, то меньше 1% восстановленных отношений после разрыва оказываются успешными и люди живут вместе долго и счастливо. А большинство отношений после возврата вновь рушатся. Как уже много раз писали: Найти новую девушку и начать с ней новые отношения намного проще и правильней, чем возвращать бывшую.
Михаил если только книгу приобрету, она будет полезна без видеокурса?
Будет. Но в книге только азы возврата, самый начальный уровень. По сути если прочитать хотя бы первые 3 страницы тем в разделе по возврату , то почти вся информация из книги там будет. Рома на форуме опубликовал уже кучу статей на тему возврата из если их все собрать , то можно еще одну книгу забабахать.
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг,как успехи?
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друг,как успехи?
Привет.
Особо новостей нет. Писать не о чем. Работа в конец одолела. По 12 часов каждый день, иногда больше. Ищу другую. Финансовый вопрос, это сейчас основной, который решаю.
Изучаю курс Романа. Даже не весь ещё успел охватить. Перечитываю его книгу в 4-ый раз. Помогает справиться с эмоциями. Сейча уже лучше себя чувствую, чем в самом начале. Откаты ловлю реже, один, максимум два в день. Позавчера даже не было ни одного. настроение всё равно гавно. Я мозгом понимаю, что если всё сделаю, то верну её. Однако мозг не может точно сказать - когда, и тут включаются эмоции, что это может произойти и через месяц, и через год и через 10 лет. Это несколько выбивает из равновесия.

Что сделал.
Занимаюсь физухой дома, Записался в зал, завтра первое занятие.
Изучаю курс, Читаю книги. Перечитываю сейчас "Будь жесток".
В общем это всё, чем могу похвастать за две недели игнора.
Новых знакомств нет. Внешний вид свой не обновил. Страницы в соцсетях тоже. Планирую заняться этим на выходных.

Перечитываю соседние темы, и особенно то, что мне написали тут.
Поскольку Dim4s считает мою ситуацию не самой сложной, и прогнозирует положительный результат при 1-2 месяце правильных действий, решил подготовиться к новому году (с запасом это как раз время нашего воссоединения:) и устроить его встречу на море. Я никому ничего предлагать и упрашивать не буду. Она даже не узнает об этом до самого конца. Будем вместе - поедем. Не будем вместе - значит не поедем. Хотя чего я вам объясняю, всё равно решите что я хернёй занимаюсь))

Да, я всё ещё очень зависим от неё. И это писец. Я сам не ожидал такого.

Тут ещё один вопрос всплыл. Что она должна будет сказать или сделать, когда мы вновь будем вместе, чтобы я поверил в искренность её чувств? Хотя хрень какая-то. Получается, что я обижен на неё, и жду, что она сама прибежит вся в слезах, будет просить прощение и умолять, чтобы мы были вместе. Я не просто хочу этого. А сижу и жду. Я же король. А она должна. Писец.
 

Alex 57890

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Особо новостей нет. Писать не о чем. Работа в конец одолела. По 12 часов каждый день, иногда больше. Ищу другую. Финансовый вопрос, это сейчас основной, который решаю.
Изучаю курс Романа. Даже не весь ещё успел охватить. Перечитываю его книгу в 4-ый раз. Помогает справиться с эмоциями. Сейча уже лучше себя чувствую, чем в самом начале. Откаты ловлю реже, один, максимум два в день. Позавчера даже не было ни одного. настроение всё равно гавно. Я мозгом понимаю, что если всё сделаю, то верну её. Однако мозг не может точно сказать - когда, и тут включаются эмоции, что это может произойти и через месяц, и через год и через 10 лет. Это несколько выбивает из равновесия.

Что сделал.
Занимаюсь физухой дома, Записался в зал, завтра первое занятие.
Изучаю курс, Читаю книги. Перечитываю сейчас "Будь жесток".
В общем это всё, чем могу похвастать за две недели игнора.
Новых знакомств нет. Внешний вид свой не обновил. Страницы в соцсетях тоже. Планирую заняться этим на выходных.

Перечитываю соседние темы, и особенно то, что мне написали тут.
Поскольку Dim4s считает мою ситуацию не самой сложной, и прогнозирует положительный результат при 1-2 месяце правильных действий, решил подготовиться к новому году (с запасом это как раз время нашего воссоединения:) и устроить его встречу на море. Я никому ничего предлагать и упрашивать не буду. Она даже не узнает об этом до самого конца. Будем вместе - поедем. Не будем вместе - значит не поедем. Хотя чего я вам объясняю, всё равно решите что я хернёй занимаюсь))

Да, я всё ещё очень зависим от неё. И это писец. Я сам не ожидал такого.

Тут ещё один вопрос всплыл. Что она должна будет сказать или сделать, когда мы вновь будем вместе, чтобы я поверил в искренность её чувств? Хотя хрень какая-то. Получается, что я обижен на неё, и жду, что она сама прибежит вся в слезах, будет просить прощение и умолять, чтобы мы были вместе. Я не просто хочу этого. А сижу и жду. Я же король. А она должна. Писец.
Привет дружище.) Занимайся больше собой, ты слишком увлечён мыслями о том как это будет когда вы встретитесь, как ей поверить в искренность, как сделать свидание обалденное. Развивайся, отбрось эмоции, наводи движуху как здесь ребята говорят. Как только эмоции угасишь свои уже сам будешь понимать как и что делать. Пишу тебе и сам себя тоже заряжаю
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всё думаю, размышляю.
Слишком много думаю. Мне часто об этом говорят.
Но сейчас о другом.
Мы, мужики, чаще стараемся действовать логически, когда эмоции не накрывают (тех кто их не умеет контролировать). Девушки же наоборот действуют чаще в зависимости от эмоций. В некотором смысле бессознательно, часто логически объяснить не могут причину своего поведения. В итоге получается, что с нашей(логическjй) точки зрения у девушек вообще нет выбора. На этом и основывается принцип возврата и построения отношений, продвигаемые тут. Конечно некоторый выбор есть. Девушки могут выбирать между двумя, примерно равными по "самцовой крутости", мужиками. Но если один мужик, а второй нет, то тут без вариантов, выберет мужика, и будет с ним, если он выберет её.
Выходит так?

Но это в общих чертах.
По ситуации же перечитываю форум. Вновь тоска по отсутствию пингов с её стороны, и тут в одной из тем получаю ответ. Спасибо тебе, Михаил Вячеславович.
"Автор: все это понимаю.но боюсь на контакт она уже не пойдёт.
М.В.: А сейчас идет? И ты счастлив? Она тебя любит, находится рядом? Так что ты тогда здесь делаешь?
Автор: и сейчас не идёт конечно.
М.В.: Ну и что ты теряешь тогда?"

Завел отдельный файлик, куда записываю рекомендации из других тем, перечитываю.

Так же, слегка значимость понизить помогает отношение вообще ко всей ситуации и к жизни в целом. Я часто видел в темах, как писали про соблазненеи, что это игра. Но и вся наша жизнь тоже игра. С этой позиции удалось вчера на работе не словить откат.

Иду сегодня на прогулку с девочкой. Но там мне ничего не светит в плане интима, если только на следующей встрече. У неё какой-то бзик, что встретимся мы сегодня только на часок, дела у неё какие-то. Сделаю пару фоток, она вроде как хорошо фотографирует, этим и займемся сегодня. Дальше пойду искать других девочек.

Дальше опять из разряда ереси, не принципиальная информация.
Сегодня во сне её видел.
Перед самым разрывов впервые получилось попасть в осознанное сновидение. И первым делом, как понял, что нахожусь во сне рванул к ней, полетел. Но не смог добраться до неё, не смог преодолеть стену. И бился, и облетал со всех сторон, и рушил. Никак не поддавалась. Через два дня она сказала, что мы расстаемся.
Сегодня второй раз удалось осознать себя во сне. Но легко смог попасть к ней домой, вошел через дверь, которую мне открыла её мама. Увидел там её и несколько других людей. После того, как подошел, сел рядом с ней и попытался заговорить - проснулся.
Или подсознание что-то хочет сказать. Или просто желание, реализовавшееся во сне.
Конец ереси.


Посоветуйте пожалуйста, в плане одежды и обуви. Я в этом вообще полный ноль. Может сайты какие-то, журналы. При чем я ноль как в спортивной форме, костюмах и вообще во всей одежде, даже в белье. Сейчас понимаю, что всё это важно. Раньше брал практически первое попавшееся, что будет сидеть хорошо. О сочетании особенно не задумывался. Так же в обуви, в основном туфли и ботинки классические ношу. Про моду я вообще молчу. Без понятия, что сейчас модно.
Стилистов я по гуглу пробил, он мне не нашел в нашем городе таких. Позже попробую поискать иначе.

Вот же бля. А ведь когда мужик обещает, что сделает её жизнь сказкой, теперь это выглядит гораздо правдоподобнее и проще, чем раньше. Когда хоть немного понимаешь, чего им на самом деле надо.
 

Alex 57890

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.) Ты бы сходил в любой торговый центр крупный там в хороших бутиках тебя оденут. Я вот например в Эгоисте одеваюсь. Стоит только девушкам сказать , что нужно меня по моде одеть так они сразу облизывать начинают и оденут как надо.
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.) Ты бы сходил в любой торговый центр крупный там в хороших бутиках тебя оденут. Я вот например в Эгоисте одеваюсь. Стоит только девушкам сказать , что нужно меня по моде одеть так они сразу облизывать начинают и оденут как надо.
Тут получается что меня оденут. Я хочу хоть немного в вопросе разобраться, хотя бы базовые моменты понять. Пока всё у гугла спрашиваю)))
 

Alex 57890

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда надо общаться со знающими людьми по этому вопросу. Впринципе правильно , хочешь быть независим от другого мнения и сам принимать решения. МУЖИК
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.) Ты бы сходил в любой торговый центр крупный там в хороших бутиках тебя оденут. Я вот например в Эгоисте одеваюсь. Стоит только девушкам сказать , что нужно меня по моде одеть так они сразу облизывать начинают и оденут как надо.
так и надо))
Тут получается что меня оденут. Я хочу хоть немного в вопросе разобраться, хотя бы базовые моменты понять. Пока всё у гугла спрашиваю)))
так ты всегда можешь отказаться от предложенного варианта. При этом тебе не мешает разобраться в данно вопросе вместе с консультантом за чашечкой чая)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Завел отдельный файлик, куда записываю рекомендации из других тем, перечитываю.
Вот это правильно. Всем советую.
Сегодня во сне её видел.
Сны это все го лишь сны. Искать потаенный смысл в них не стоит!
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ходил сегодня на каток, люблю это дело, помогает проветриться и немного агрессию снять. Чувствую в себе злость. Она всё время была, но сейчас проявляться стала сильно. Это не жесткость или суровость, а настоящая злость. Я очень зол на бывшую из-за всей сложившейся ситуации, зол на себя, что вел себя как говно, зол на окружающих, что никто внятно не мог объяснить, как правильно строить отношения. Зол на этот мир за то, что он отличается от того, что я о нем думал. Понимаю, что глупо. Но взять и просто отключить эмоции не получается. Хотя после катания почувствовал себя лучше.
Шутки из-за этой внутренней злости получаются какие-то язвительные, не добрые и не стебные, на грани фола. И девушки чувствуют мой настрой, хотя внешне выгляжу доброжелательно. Нормально пообщаться на льду не получилось даже черен "надо".

Встретил там свою "любовь" 10-летней давности. У нас с ней ничего не было, я пытался добиваться её всеми способами, описанными в типичных ошибках - безрезультатно. Пол года кажется потратил на неё. Потом ещё месяца два убивался горем. Сейчас сама проявляет инициативу. Но там такие тараканы в голове, что я с ними мириться не готов. Она за это время нисколько внутренне не изменилась, и непонятно чего хочет в жизни.

Вообще тоскливо как-то. Спасает форум, и книга Романа. Каждый раз, как накатывает, открываю какую-нибудь тему, и легче становится. Откаты сначала были одни, потом менялись, сейчас вообще в разнобой накатывает. Жесть какая-то с этими эмоциями. И получается, что причины их вызывающие, были внутри меня всё это время. Точнее появились в процессе построения отношений, проявляли себя как-то иначе (причины эмоций) и они же привели к развалу отношений. Кажется так.
Благо ещё тут поныть можно. Тоже легче, и не надо никого искать, кому рассказать свою "уникальную" историю.


Сны это все го лишь сны. Искать потаенный смысл в них не стоит!
Смысла особо там и не найдешь. Скорее как индикатор. Перестала она сниться - значит стал ближе на шаг к цели, значимость снизилась ещё немного.
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне тоже все еще снится,но реже. В первую неделю каждый день снилась.
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня теперь в голове один вопрос - как же стать мужиком. Точнее, как им быть. На форуме и в материалах курса так много всего написано, столько всякой информации. В голове всё перемешалось. Придется опять начинать с начала.
По ситуации в целом пока нет изменений. Игнор продолжается.
 

GenNik

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня теперь в голове один вопрос - как же стать мужиком. Точнее, как им быть.
Живи для себя и делай всё в первую очередь, с выгодой, для себя. Стань в какой то мере эгоистом. Больше общения с противоположным полом. Научись быть жёстким, не жестоким, а жёстким. Я вот заметил, что когда говоришь людям сразу НЕТ (просто жёстко: нет и всё), неважно по какому поводу, без объяснения причин и оправданий, вопрос больше не поднимается.
На форуме и в материалах курса так много всего написано, столько всякой информации. В голове всё перемешалось. Придется опять начинать с начала.
Прочти ещё раз Дэвид Х "Будь жесток".
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики, я накосячил.
Сейчас пишу, руки трясутся, откат ловлю. С*ка. Я не могу так больше. Я сам себя на*бываю. Всю жизнь. То, что в моей жизни такое гавно происходит, я сам всё сделал. Я сам себе жизнь испортил.
Жестко я себя на*бал, скажу я вам.
Прошел почти месяц игнора. Я не точно значимость её не понизил, кажется она наоборот возросла. Временами мне кажется, что я уже ничего не чувствую к ней. Как бы ни так.
Не удержался я, три дня назад в соцсеть залез к ней. Я же герой, ничего не шелохнется во нме. Смотрю, она новые фото выложила, и вася отписался, типа какая она красивая. Бывшая сухо поблагодарила его. всё. Тут же на стене днем ранее разместила кучу каких-то репостов о том, какая она несчастная, какие хреновые отношения и про любовь.
Я, идиот, конечно же решил, что они поругались, и не просто поругались, но расстались. Уже боялся, как бы вася сюда не залез, да не нашел бы мой пост. И два дня чуть ли не как павлин ходил. Теперь то я верну её в два счета.
Хера с два. Сегодня мимо дома её проходил. Он у неё. И поздно уже было, возможно ночевать остается. Мне это удавалось изредка, обычно у меня. Он уже на второй месяц там.
В общем хватанул я сильно. Ни о каком выходе из игнора речи быть не может.
Сам почти не изменился. Внутренне практически нисколько.
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг, внутренне точно изменился! Ты , прочитав книги, пришел к отличному выводу, это уже результат! Я сам еще не понизил значимость, если только чуть-чуть.. думаю, чтобы ее понизить надо сделать т5д минимум! Действуй в этом направлении!
 

GenNik

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, я накосячил.
Сейчас пишу, руки трясутся, откат ловлю. С*ка. Я не могу так больше.
Не паникуй! Успокойся! Физ.нагрузки в помощь.
Не удержался я, три дня назад в соцсеть залез к ней.
Вот на х..я? Во всех темах советуют, что нельзя мониторить её соцсети, узнавать что либо, следить и т.д., и т.п. Решил проверить? И вот результат.

Забей на Васька!!! Провокаций с её стороны будет ещё много, вывести тебя на эмоции, проверить на стойкость.
Знаешь что? Не ставь себе цель вернуть её. Сейчас твоей главной целью должно быть саморазвитие-возвращение прежнего тебя, каким был до знакомства с ней, а так же модэрнизированого, прокаченого.
А следствием всего возврат и то если сам захочешь. Проще говоря, нужно сейчас забить на неё (не бойся это на время твоего тюнинга) и занятсья собой, своей жизнью. Пойми что никто не сделает тебя счастливым, если не ты сам.
[/quote]
[DOUBLEPOST=1444638026][/DOUBLEPOST]И ещё! Своим нытьём, срывами и д.р. эмоциональными порывами ты её точно не вернёшь. Я это на личном опыте испытал, хотя мозг давал мне правильные установки, а вот эмоции... Но у меня, в отличии от тебя, не было тогда интернета и этого полезного форума. Так что не отчаивайся и работай над собой!!!
 

ComVega

Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
К слову о снах.

Чет последние 2 дня, тоже ко мне ночами ходит, хотя я с ней порвал и даж возвращаться не хочу. А приходит.

Притом, судя по тому, что она мне пишет, я тож у нее в голове сижу. Но тут логика просто в отрубе, ладно я, в командировке, в другой стране, один - иногда меня грустные мысли терзают.

Но она то блин, там васек рядом, любовь морковь - нахера мне писать? Не понимаю. Провоцирует походу опять. Все лишь бы себя потешить, что "правильно сделала что ушла".


Так что сны это только наши фантазии - продукт наших мыслей, и никакой "душевной" связи между людьми через них нет.
Но что со снами интересно. Я помню отрывки, я там о чем-то с ней говорил. Но я помню говорил как. А говорил я с позиции снизу. Отсюда сделал вывод, что мб мне уже и многое пофигу, есть над чем работать. Значит в голове я все еще ее держу, и есть куда рости, чтобы вышибать из башки то, чего там быть не должно.

Совсем не важно, что снится, куда важнее то как мы себя ведем во сне, и какую роль играем там на окружение.
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Забей на Васька!!! Провокаций с её стороны будет ещё много, вывести тебя на эмоции, проверить на стойкость.


понимаешь, я практически уверен, что это ни разу не провокация. похер ей на меня. я не интересен абсолютно. уже почти месяц. и с ним она не для того, чтобы хадеть меня уж точно.

мое повеление, состояние ненормально. стараюсь справиться с собой.
 

GenNik

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
понимаешь, я практически уверен, что это ни разу не провокация. похер ей на меня. я не интересен абсолютно. уже почти месяц. и с ним она не для того, чтобы хадеть меня уж точно.
Даже если это и так, что теперь? Давай возьми начни бухать и плакать. Пресоеденись к бомжам -алкоголикам :) Стань счастливым без неё!!! И я думаю она объявится, а ты будешь решать принять её или послать, что бы не тормозила твоё развитие, движение вперёд.

С ним она может быть из-за того, что бы легче пережить разлуку с тобой, а может и нет. Но тебя это не должно волновать!!! Три года отношений так просто не вычеркнуть, она тоже переживает, но не покажет этого. А у тебя боль, обида, злость, задето самолюбие: как так меня бросили, такого класного, а я же её люблю искренне всем сердцем и готов был ради неё на всё.
Пойми одно, что этот этап и время нам даётся с благими намерениями. Что бы задуматься о своём развитии, сделать выводы, учесть ошибки и стараться больше их не повторять. Больно, тяжело - выдержишь, не сопьёшься, станешь сильнее и успешнее. Да и не исключенно, что этот путь к новому счастью, огромному такому. :)
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Даже если это и так, что теперь? Давай возьми начни бухать и плакать. Пресоеденись к бомжам -алкоголикам :) Стань счастливым без неё!!! И я думаю она объявится, а ты будешь решать принять её или послать, что бы не тормозила твоё развитие, движение вперёд.

С ним она может быть из-за того, что бы легче пережить разлуку с тобой, а может и нет. Но тебя это не должно волновать!!! Три года отношений так просто не вычеркнуть, она тоже переживает, но не покажет этого. А у тебя боль, обида, злость, задето самолюбие: как так меня бросили, такого класного, а я же её люблю искренне всем сердцем и готов был ради неё на всё.
ты конечно все верно говоришь. Я сейчас похож на маленького ребенка у вттрины закрытого магазина, который требует игрушку. мозгом я понимаю ситуацию. порой она вообще кажеься ерундовой. но иногда как накатит. ну ты сам хнаешь. какое-то бессилие. Я, здоровый мужик. И ничего сделать не могу. Я должен поверить,. Даже нет.У меня остается лишь надежда, что когжа я все сделаю правильно, она даже не вернется, а у меня возможно появится шанс. А может я даже буду ркшать. Я люблю математику
И с моей точки зрения шансы очень малы. если бы не вы, тут дающие советы, я бы вообще решил что их нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху