Здравствуйте - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Здравствуйте

Реакции
0
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Проблема в том что пол года встречались с девушкой. все было замечательно. Ссоры мелкие, но как без них. Но вчера она залезла ко мне в контакте. И прочитала как я высказывался насчет нее своей подруге(плюс она еще ревнует к ней). В основном я выказывался из-за того что она меня иногда вы бесила. Но иногда и говорил в шутку скорее всего то что не нужно было говорить. Я тогда не понимал чем мне это все выйдет. После прочитанного она меня бросила. Конечно я понимаю что я поступил крайне плохо. Совесть так и ест. Она сказала что не хочет не видеть не общаться. Удалила из вк. Но очень хотеться ее вернуть. Я последовал некоторым вашим советам, и согласился с тем что нам надо расстаться. Где то через пол часа уже обратно добавила. Что делать дальше? Есть такой еще вариант как уйти в армию. Но стоит ли?

Команда форума
Реакции
4.884
Есть такой еще вариант как уйти в армию. Но стоит ли?
И тут я ох*ел.
Вот как надо ряды пополнять, баба бросила - ушел в армию!
[DOUBLEPOST=1442327697][/DOUBLEPOST]Ты там на столько плохо этой подруге описывал бывшую?

Реакции
0
Там всякого полно. Да уж, не мозгов не совести...
[DOUBLEPOST=1442330161][/DOUBLEPOST]И вообще есть ли шанс вернуть ее?

Команда форума
Реакции
4.884
И вообще есть ли шанс вернуть ее?
Да шанс есть, и причем думаю очень большой если все правильно делать.
Ты только опиши подробней историю, а то я не знаю от чего отталкиваться.
Посмотри как в других темах описывают.

Реакции
0
Она меня действительно любит. Это видно по ней. Но я разочаровал ее таким поступком. А с подругой это мы давно общались, и хорошо. Всегда между собой советовались. Но получилось так что я обсуждал бывшую за спиной. Она теперь не верит мне. И не хочет слушать.

Команда форума
Реакции
4.884
Она меня действительно любит. Это видно по ней. Но я разочаровал ее таким поступком. А с подругой это мы давно общались, и хорошо. Всегда между собой советовались. Но получилось так что я обсуждал бывшую за спиной. Она теперь не верит мне. И не хочет слушать.

опиши подробней историю, а то я не знаю от чего отталкиваться.

Реакции
0
Мне 19 лет ей 17. Мы собирались жить в месте. Но из-за того что я сделал она потеряла доверие, я даже не совсем понимаю почему я писал подруге про бывшую. Она просила меня что бы я обьяснил, но не смог нечего ответить нормально. После этого она ответила что мы растаемся. Я согласился. И больше не писал и не звонил. Хотя охото очень

Команда форума
Реакции
4.884
Ох... У нас конечно разные представления о подробностях.
Ну ок.
Сейчас выдержи паузу. Для начала неделю. Не звони , не пиши, не отвечай на ее звонки и писанину.
Прочти пока пару книг:
1) Новоселов - женщина учебник для мужчин.
2) Алекс Лесли - жизнь без трусов.

Думаю вернуть ее можно быстро. Конечно в зависимости от того что ты там написал и на сколько сильно она на это обиделась.

Реакции
156
Автор, "краткость - сестра таланта" в данном моменте не совсем подходит.
Ты опиши подробнее ваши отношения.

Если ты про девушку всякую хуйню кому-то рассказываешь, нужна ли она тебе?
Да, бывает, что девушка выбешивает. Но это отношения, это норма. А если ты полеваешь ее грязью нужна ли она тебе?
Может все просто, дело в твоем эго?

Реакции
0
Я писал о том что меня в ней бесит. О том как бесит ее подруга. Не которое написаное было в шутку типо: "вот докапалась поставь совмесную фотку" а бывшая посчитала что я дествительно не хотел.

Реакции
156
Не которое написаное было в шутку типо: "вот докапалась поставь совмесную фотку" а бывшая посчитала что я дествительно не хотел.
Не понял. Какое совместное фото, с кем? Кто докопался? Кто сказал?

Реакции
0
Автор, "краткость - сестра таланта" в данном моменте не совсем подходит.
Ты опиши подробнее ваши отношения.

Если ты про девушку всякую хуйню кому-то рассказываешь, нужна ли она тебе?
Да, бывает, что девушка выбешивает. Но это отношения, это норма. А если ты полеваешь ее грязью нужна ли она тебе?
Может все просто, дело в твоем эго?
Нет, я только сейчас понял что я натворил. И что потерял... я понял что она мне нужна. В ней было столько тепла и заботы ко мне.
[DOUBLEPOST=1442339345][/DOUBLEPOST]
Не понял. Какое совместное фото, с кем? Кто докопался? Кто сказал?
Бывшая когда мы только начали встречаться попросила поставить совмесное фото. Я не сопротивлялся и был не против. Но черт дернул написать подруге про это

Реакции
156
Автор, тебе сколько лет?
Выражайся более грамотнее и поподробнее.
Из всего, что ты написал я понял, что ты что-то плохое про бывшую написал и она обиделась.
Из за этого не бросают, смотря конечно что ты там написал. А если так, то дело пустяковое.
Распиши ваши отношения, может и другие были проблемы, а это был прлсто повод.
[DOUBLEPOST=1442339422][/DOUBLEPOST]
Бывшая когда мы только начали встречаться попросила поставить совмесное фото. Я не сопротивлялся и был не против. Но черт дернул написать подруге про это
Может лучше попробуем замутить с подругой твоей?;)

Команда форума
Реакции
4.884
Автор, тебе сколько лет?
19 ему.

Там было что то намного хуже чем :
"вот докапалась поставь совмесную фотку"
?

Может ты ее в переписке оскорблял, унижал, матом крыл и прочими словами?

Если нет, то она либо ушла на время чтобы ты осознал свои ошибки, либо причина не в переписке, как и сказал Хуба.

Реакции
156
Автор!!! Распиши ваши отношения!
Кто был лидером? Кто что предлагал? Кто как кого мотивировал? Как часто гуляли? Как с сексом? Расставались ли раньше? Как часто ругались, из за чего? Кто кого на руках таскал? Как часто на нее кричал? Жили ли вместе? Сколько детей?)))
А то, как партизан, каждое слово нужно из тебя вытаскивать.
Твое дело конечно, можешь и не расписывать. Но мы видим только верхушку айсберга. Давай, вспомни егэ как сдавал, как сочинение писал.

Реакции
0
Ну она меня слушалась. Гуляли ну в неделю раза 4-5, а то бывало и все 7 дней. С сексом все нормально. Раньше не растовались. Ругались не часто, раза ну может 4-5 не знаю точно. Не кто не кого не таскал. Раза два было когда совсем выбесила тогда кричал. В месте тока собирались. Ну разве что отдыхать в двоем ездили на 3 ночи
[DOUBLEPOST=1442368506][/DOUBLEPOST]Она говорила что хочеться вернуться, но ге в дет смысла и что мне неверит. И уже так же обманывали и обсуждали.

Реакции
307
Ну она меня слушалась. Гуляли ну в неделю раза 4-5, а то бывало и все 7 дней. С сексом все нормально. Раньше не растовались. Ругались не часто, раза ну может 4-5 не знаю точно. Не кто не кого не таскал. Раза два было когда совсем выбесила тогда кричал. В месте тока собирались. Ну разве что отдыхать в двоем ездили на 3 ночи
[DOUBLEPOST=1442368506][/DOUBLEPOST]Она говорила что хочеться вернуться, но ге в дет смысла и что мне неверит. И уже так же обманывали и обсуждали.
ситуация элементарная. Тут она сама вернется легко. У меня одна из бывших меня с другой застукала. И ничего, все равно со мной была.

Реакции
0
Вернулась. Но уверена что я ей изменял. Напилась начала тему заново, кинула в чс :D
[DOUBLEPOST=1442508621][/DOUBLEPOST]Вытащила из чс. Написала смс что ненавидит меня. Синька зло
[DOUBLEPOST=1442509143][/DOUBLEPOST]Ясно откуда ноги растут, с подругой сидит та ей на ухо подсела.

Команда форума
Реакции
4.884

Вытащила из чс

Написала смс что ненавидит меня

с подругой сидит та ей на ухо подсела.
Баба сама по себе апокалипсис на каблуках, а когда бабы собираются вместе с бутылкой вина и начинают поносить мужиков.... Туда лучше вообще не лезть и в диалоги не вступать, целее будешь.

И главное ты никогда не узнаешь за что на тебя обиделись если ты вообще ничего не делал, потому как у нее в это время в голове просто фестиваль цыганский проходит...

Быть девушкой - это вести постоянную , непрерывную войну. Выигрывать сражения, проигрывать... В то время как твой апанент даже не знает что вы воюете...

Так что не парься, протрезвеет и успокоиться , потом еще извиняться будет )

Реакции
0
Надеюсь. Тут пошло уже пошла артиллерия, "я тебя больше не люблю" "лучше быть одной" и т.д.

Сверху