Здравствуйте - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Здравствуйте

DIamond01

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Проблема в том что пол года встречались с девушкой. все было замечательно. Ссоры мелкие, но как без них. Но вчера она залезла ко мне в контакте. И прочитала как я высказывался насчет нее своей подруге(плюс она еще ревнует к ней). В основном я выказывался из-за того что она меня иногда вы бесила. Но иногда и говорил в шутку скорее всего то что не нужно было говорить. Я тогда не понимал чем мне это все выйдет. После прочитанного она меня бросила. Конечно я понимаю что я поступил крайне плохо. Совесть так и ест. Она сказала что не хочет не видеть не общаться. Удалила из вк. Но очень хотеться ее вернуть. Я последовал некоторым вашим советам, и согласился с тем что нам надо расстаться. Где то через пол часа уже обратно добавила. Что делать дальше? Есть такой еще вариант как уйти в армию. Но стоит ли?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть такой еще вариант как уйти в армию. Но стоит ли?
И тут я ох*ел.
Вот как надо ряды пополнять, баба бросила - ушел в армию!
[DOUBLEPOST=1442327697][/DOUBLEPOST]Ты там на столько плохо этой подруге описывал бывшую?
 

DIamond01

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Там всякого полно. Да уж, не мозгов не совести...
[DOUBLEPOST=1442330161][/DOUBLEPOST]И вообще есть ли шанс вернуть ее?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И вообще есть ли шанс вернуть ее?
Да шанс есть, и причем думаю очень большой если все правильно делать.
Ты только опиши подробней историю, а то я не знаю от чего отталкиваться.
Посмотри как в других темах описывают.
 

DIamond01

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она меня действительно любит. Это видно по ней. Но я разочаровал ее таким поступком. А с подругой это мы давно общались, и хорошо. Всегда между собой советовались. Но получилось так что я обсуждал бывшую за спиной. Она теперь не верит мне. И не хочет слушать.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она меня действительно любит. Это видно по ней. Но я разочаровал ее таким поступком. А с подругой это мы давно общались, и хорошо. Всегда между собой советовались. Но получилось так что я обсуждал бывшую за спиной. Она теперь не верит мне. И не хочет слушать.

опиши подробней историю, а то я не знаю от чего отталкиваться.
 

DIamond01

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 19 лет ей 17. Мы собирались жить в месте. Но из-за того что я сделал она потеряла доверие, я даже не совсем понимаю почему я писал подруге про бывшую. Она просила меня что бы я обьяснил, но не смог нечего ответить нормально. После этого она ответила что мы растаемся. Я согласился. И больше не писал и не звонил. Хотя охото очень
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ох... У нас конечно разные представления о подробностях.
Ну ок.
Сейчас выдержи паузу. Для начала неделю. Не звони , не пиши, не отвечай на ее звонки и писанину.
Прочти пока пару книг:
1) Новоселов - женщина учебник для мужчин.
2) Алекс Лесли - жизнь без трусов.

Думаю вернуть ее можно быстро. Конечно в зависимости от того что ты там написал и на сколько сильно она на это обиделась.
 

DIamond01

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Обиделась сильно, и написал я прилично
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, "краткость - сестра таланта" в данном моменте не совсем подходит.
Ты опиши подробнее ваши отношения.

Если ты про девушку всякую хуйню кому-то рассказываешь, нужна ли она тебе?
Да, бывает, что девушка выбешивает. Но это отношения, это норма. А если ты полеваешь ее грязью нужна ли она тебе?
Может все просто, дело в твоем эго?
 

DIamond01

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я писал о том что меня в ней бесит. О том как бесит ее подруга. Не которое написаное было в шутку типо: "вот докапалась поставь совмесную фотку" а бывшая посчитала что я дествительно не хотел.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не которое написаное было в шутку типо: "вот докапалась поставь совмесную фотку" а бывшая посчитала что я дествительно не хотел.
Не понял. Какое совместное фото, с кем? Кто докопался? Кто сказал?
 

DIamond01

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, "краткость - сестра таланта" в данном моменте не совсем подходит.
Ты опиши подробнее ваши отношения.

Если ты про девушку всякую хуйню кому-то рассказываешь, нужна ли она тебе?
Да, бывает, что девушка выбешивает. Но это отношения, это норма. А если ты полеваешь ее грязью нужна ли она тебе?
Может все просто, дело в твоем эго?
Нет, я только сейчас понял что я натворил. И что потерял... я понял что она мне нужна. В ней было столько тепла и заботы ко мне.
[DOUBLEPOST=1442339345][/DOUBLEPOST]
Не понял. Какое совместное фото, с кем? Кто докопался? Кто сказал?
Бывшая когда мы только начали встречаться попросила поставить совмесное фото. Я не сопротивлялся и был не против. Но черт дернул написать подруге про это
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, тебе сколько лет?
Выражайся более грамотнее и поподробнее.
Из всего, что ты написал я понял, что ты что-то плохое про бывшую написал и она обиделась.
Из за этого не бросают, смотря конечно что ты там написал. А если так, то дело пустяковое.
Распиши ваши отношения, может и другие были проблемы, а это был прлсто повод.
[DOUBLEPOST=1442339422][/DOUBLEPOST]
Бывшая когда мы только начали встречаться попросила поставить совмесное фото. Я не сопротивлялся и был не против. Но черт дернул написать подруге про это
Может лучше попробуем замутить с подругой твоей?;)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, тебе сколько лет?
19 ему.

Там было что то намного хуже чем :
"вот докапалась поставь совмесную фотку"
?

Может ты ее в переписке оскорблял, унижал, матом крыл и прочими словами?

Если нет, то она либо ушла на время чтобы ты осознал свои ошибки, либо причина не в переписке, как и сказал Хуба.
 

DIamond01

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, не оскорблял. Хотя она очень воприимчева ко всему.
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она вероломно влезла в твой вк, прочитала твою переписку, и ты ещё и виноват остался...
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор!!! Распиши ваши отношения!
Кто был лидером? Кто что предлагал? Кто как кого мотивировал? Как часто гуляли? Как с сексом? Расставались ли раньше? Как часто ругались, из за чего? Кто кого на руках таскал? Как часто на нее кричал? Жили ли вместе? Сколько детей?)))
А то, как партизан, каждое слово нужно из тебя вытаскивать.
Твое дело конечно, можешь и не расписывать. Но мы видим только верхушку айсберга. Давай, вспомни егэ как сдавал, как сочинение писал.
 

DIamond01

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну она меня слушалась. Гуляли ну в неделю раза 4-5, а то бывало и все 7 дней. С сексом все нормально. Раньше не растовались. Ругались не часто, раза ну может 4-5 не знаю точно. Не кто не кого не таскал. Раза два было когда совсем выбесила тогда кричал. В месте тока собирались. Ну разве что отдыхать в двоем ездили на 3 ночи
[DOUBLEPOST=1442368506][/DOUBLEPOST]Она говорила что хочеться вернуться, но ге в дет смысла и что мне неверит. И уже так же обманывали и обсуждали.
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну она меня слушалась. Гуляли ну в неделю раза 4-5, а то бывало и все 7 дней. С сексом все нормально. Раньше не растовались. Ругались не часто, раза ну может 4-5 не знаю точно. Не кто не кого не таскал. Раза два было когда совсем выбесила тогда кричал. В месте тока собирались. Ну разве что отдыхать в двоем ездили на 3 ночи
[DOUBLEPOST=1442368506][/DOUBLEPOST]Она говорила что хочеться вернуться, но ге в дет смысла и что мне неверит. И уже так же обманывали и обсуждали.
ситуация элементарная. Тут она сама вернется легко. У меня одна из бывших меня с другой застукала. И ничего, все равно со мной была.
 

DIamond01

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вернулась. Но уверена что я ей изменял. Напилась начала тему заново, кинула в чс :D
[DOUBLEPOST=1442508621][/DOUBLEPOST]Вытащила из чс. Написала смс что ненавидит меня. Синька зло
[DOUBLEPOST=1442509143][/DOUBLEPOST]Ясно откуда ноги растут, с подругой сидит та ей на ухо подсела.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске



Вытащила из чс

Написала смс что ненавидит меня

с подругой сидит та ей на ухо подсела.
Баба сама по себе апокалипсис на каблуках, а когда бабы собираются вместе с бутылкой вина и начинают поносить мужиков.... Туда лучше вообще не лезть и в диалоги не вступать, целее будешь.

И главное ты никогда не узнаешь за что на тебя обиделись если ты вообще ничего не делал, потому как у нее в это время в голове просто фестиваль цыганский проходит...

Быть девушкой - это вести постоянную , непрерывную войну. Выигрывать сражения, проигрывать... В то время как твой апанент даже не знает что вы воюете...

Так что не парься, протрезвеет и успокоиться , потом еще извиняться будет )
 

DIamond01

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Надеюсь. Тут пошло уже пошла артиллерия, "я тебя больше не люблю" "лучше быть одной" и т.д.
 

DIamond01

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хм. С утра нечего не изменилось...
 
Сверху