Как вернуть девушку на расстоянии? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Как вернуть девушку на расстоянии?

Реакции
0
Ситуация такая, мне 24 ей 21. Наше знакомство произошло в компьютерной игре. Инициатором была она, но как то все закрутилось-завертелось : вк, скайп, ночные посиделки и прочее. Мы живем на расстоянии около 1000 км друг от друга я в Черноземье, она - в Ханты-Мансийском автономном округе. После 3 месяцев общения я решил приехать к ней на новогодние каникулы (я студент, заканчиваю сейчас медицинское образование), несмотря на свои скромные заработки, собрал деньги на билеты и двинул в путь. После 4 дней поездов я передумал всякое и успел порядком запутаться, ведь человек на бумаге или мониторе совсем другое в действительности. Однако, после совместной жизни около 20 дней я понял что ошибался - я сказал себе, что это та женщина которая мне нужна.
В сети происходит всякое и после 2 месяцев как я уехал начались мелкие разногласия - ей не нравилось, что я давил, ставил ультиматумы, у меня были некоторые проблемы с учебой и дома, особенно давил денежный вопрос - несмотря на то, что по окончании вуза я буду порядочно получать, пусть не сразу, именно сейчас эта проблема очень актуальна. - она ни разу не упрекнула в этом, однако это чувствуется. Я собрал волю в кулак и снял квартиру(раньше жил в общежитии) - это решило вопрос проживания и наша вторая встреча была уже на моей территории, где я и наделал много глупостей. В моих планах был ее переезд ко мне - это был самый логичный и оптимальный вариант. Так как мы оба игромана, наш быт крутился в основном вокруг компов, гуляли мы редко, да и вообще событий происходило мало. Мы очень часто ссорились, порой из-за мелочей которые не стоят внимания. Ее основной упрек в том , что я выставляю себя "ВСЕГДА" правым в любой ситуации, даже если не прав, что я давлю психологически, не слушаю ее , ревную и не понимаю многих вещей в жизни.
Несмотря на это мы очень часто занимались сексом как в первый раз когда к ней приезжал я , так и в этот раз. О себе признаюсь, что перестал следить за собой как было до нашей встречи - забыл про спортзал, неопрятно и кое-как одевался, спустил на тормозах учебу,в общем "расслабил пукан" капитально. В один из самых последних дней у нас вышла очень большая ссора - я опять совался, сорвалась она и понеслась. Мы были выжаты эмоционально под конец настолько, что просто сидели друг рядом с другом и кое-как помирились. После этого мы зажили нормально, но не долго - ей надо было уезжать обратно(дело было летом). Видимое равновесие держалось дней 20 , уже близился конец августа, у меня не было с ней связи, никакой -так получилось не мог никак связаться и мы дней 5 вообще не знали, что происходит. В интернет я тоже вышел поздно - тока к сентябрю и узнал, что она не хочет переезжать ко мне, что не готова и прочая хрень.
В один из таких разговоров я сказал, что хочу прервать отношения из-за этого - отписал, она поплакала, сказала что очень жаль и действительно нормально мне пожелала счастья, что ей очень жаль что так получилось и мол она просит прощения. И только тогда я понял , что произошло и какую хрень я сделал. Накотило не по-детски и я сделал ошибку - извинился, попросил 2-ой шанс и т.д. Она согласилась, мы пообщались еще с неделю и на этом все. Когда последний раз разговаирвал по скайпу, что -то логически пытался ей доказать ,как то переубедить -но не долго, потом что-то щелкунло и я просто пожелал удачи. В вк отписал, что отпускаю ее, счастья тебе и всякой дрочи.
После этой записи не связывался 4 дня. Почитал общие советы - потихоньку возобновляю занятия спортом, ввел себе режим дня, в планах очень много идей чем заняться. Я готов к тому , чтобы поменяться и приложить к этому усилия. Однако, я не знаю как в действовать в такой ситуации, на расстоянии - ведь ее ж нельзя просто пригласить или пойти куда-то с общими друзьями на нейтральную территорию. В вк стоит статус типа ей тяжело это все, но я не знаю чему верить - может это просто "роль несчастной любви", может действительно правда. Причиной разлада по ее словам, то что она "охладела" ко мне и больше не любит так как раньше.
Я буду благодарен за любую помощь советом, какой-то последовательности действий или предостережении чего лучше не делать. Заранее спасибо.

Реакции
0
Господи как приятно почувствовать снова железо))) когда пришел в зал к своим гирям встретил тренер, оказывается помнит еще и был рад, что я вернулся. Выложился на полную - почувствовал мышцы, как кровь потекла по всем сосудам, выбил из себя всю дурь что накручивал - на душе полегчало. Прочитал первую часть "Кирпичи", потихоньку мониторю форум и раскладываю по полочкам свои мысли и планы. Тут столько нового! В игру пока не заходил, но знаю , что она там каждый день по вечерам. В соц. сетях не пиарился, но думаю фотки на днях поскидывать. Спалил её на лайках своей стены, сам нигде ничего не оставляю и не пишу, полный игнор. Поставила статус что-то вроде "прочь из моей головы, срочно". Не понимаю зачем было это удаление из друзей если мы свободно видим профили друг друга?))Ну да фиг с этим. Рано или поздно я зайду в игру и сидел думал - соглашаться если пригласит вместе партию сыграть или игнорить дальше?И что ответить потом почему не отвечал? Подумает обиделся или еще чего. По факту дальнейшая платформа для общения у нас только сервис стим в доте. Потихоньку меняю шмотки. Как -то после всей этой суеты и нервотрепки стало спокойнее что ли, а когда временами накатывает так что задыхаться начинаешь тупо от пола упал-отжался сука - адреналин помогает. В общем я не знаю как тут чо буду отписывать успехи. Всем доброй ночи.

Реакции
0
Почитал немного форум нашел подтверждения того , что девушка мониторит страничку бывшего. Продолжает лайкать стену, выставил новую аватарку - лайкнула только после того как набралось достаточное количество от других. Головой как бы понимаешь , что ты не должен обращать на такую фигню внимания, но ловишь иной раз себя на машинальном мониторинге её страницы -что там нового, какие посты. Появляются какие-то провокации с её стороны, чтобы я написал - мол "если идешь по пути истинного джедая, то иди до конца - напиши мне" и прочие сопли. Часто просматривал свою стену с ее сообщениями - сегодня психанул удалил её всю, чтобы не было напоминаний и якорей, нормально заполнил анкету. Гири и штанга помогают не заглядывать в эту бездну депрессии.

Придумал себе такую вещь , не знаю может кому пригодится, но реально очень увлекательная штука и помогает отвлечься - организовал огромную доску на полстены куда стал приклеивать или кнопкой канцелярской прикреплять альбомные листы А4 - на каждом из них свод целей которых надо добиться, например спорт - подъём гирь по длинному циклу, распределяешь по рангу 16,24,32 кг и в столбик пишешь количество с равным интервалом через 5 или через 10 (5,10,15,20 и т.д.), конечная цель - мастер спорта, а все что к ней ведет это серия мини-квестов с рейдовыми боссами - юношеские и взрослые разряды, КМС и МС. В общем, я про что - можно любую сферу взять за основу, ваше хобби там или просто свод целей типа "Хочу поссать на Эвересте" и прочее, желательно побольше сфер захватить. Когда почувствуешь например, что делать нечего - оп глянул чо тут у нас, такую то книгу когда то хотел прочитать(фильм посмотреть, язык иностранный подучить и прочее), прочитал - отметил ручкой как пройденное и само осознание от того что ты не стоишь на месте и не впустую тратишь время уже помогает - ты движешься по основной магистрали при этом не забывая про периферию.

Недавно перекинулся парой ничего не значащих слов с её подругой, только сегодня нашел инфу что не стоит этого дальше делать. Продолжаю игнор.

Реакции
0
Сегодня решил не мониторить страницу, вообще не давать ей шанса как то отследить мой интерес через приложение "Гости" или прочее. Всю неделю я молчал и работал на износ, но получал удовольствие от того , что двигался вперед. Поставил новый аватар, обновил страницу, стену -короче лёгкий марафет имиджа, сменил пару шмоток. Бешеный график - в 6 утра контрастный душ, потом на пару, с пары в спортзал, потом подработка и домой готовится до поздна к завтрашнему дню - читать по учебе, читать форум, литературу по улучшению отношений. В общем некогда продохнуть. Попутно сделал кучу дел которые раньше казались неразрешимыми.
И что бы вы думали? Сегодня решил зайти в игру и там она. Я игнор естественно, нажимаю поиск игры и слышу звук сообщения :"Илья я не могу. Я думаю о тебе постоянно". . Если бы я услышал это неделю назад, то прыгал бы от радости, а сейчас это попахивало каким то холодным расчетом...и мне это чертовски понравилось!)) А в голове что-то вроде знаете "Да сучка, ты еще не так запоешь" ))))) Тема работает, завтра покупаю книгу Винилова - уже без сомнений. Где-то там в глубине души я знаю, что есть это чувство и если честно боюсь рано выпускать его, как будто пинками его туда загнал и сказал "Заткнись, сука и не ной". В голове порядок, но всё равно есть какой-то страх накосячить, сорвать с крючка рыбку. В планах сделать что-то экстравагантное и крышсносное. По мере возможности буду отписывать результаты. Доброй ночи, форум.

Реакции
0
Купил книгу Романа, слежу за соц.сетями(своей страничкой в частности - фотки и все дела), в игре она пытается навязать разговор, но как-то непонятно, то ли она хочет продолжения отношений, то ли просто чувство собственника взыграло. фраза "Я скучаю по тебе сильно. Прости" может трактоваться по разному, мол 1.прости и давай начнем новые отношения или 2.между прочим прости, мне взгрустнулось и я вспомнила старое и заскучала решила вот написать-проведать. В любом случае я решил молчать, потому что чувствую, что не готов - тупо сорвусь в омут. Тренироваться продолжаю, за полторы недели выполнил 2 юношеских норматива, из-за плотного графика сильно не высыпаюсь ибо вечерами накатывает и не можешь уснуть - но думаю это дело времени. Она дала понять по странице в вк , что чувствует этот игнор - у нее было очень много внимания с моей стороны, ведь в свое время я бросил всё и поехал за 1000 км к ней, а сейчас ни слова - видимо она ожидала долгоиграющей оперы со слезами, уговорами...Я не знаю подействует или нет , но по крайней мере это единственное, что можно сделать не теряя лицо и этот метод может иметь успех, а всё остальное навряд ли. Так что, в моем случае нет права на ошибку и надо идти до конца. Поставил себе несколько краткосрочных и долгосрочных целей, идти к ним не всегда получается и иногда события по другому развиваются, но это лучше чем бездумно заполнять временную пустоту. Не сказать, что я открыл много нового для себя читая форум, но эти знания полезны и практичны. Еще давно я увлекался НЛП, прочел книгу Ф.Богачева и все эти *** тоже интересовали в прошлом. Однако на практике применял мало. Доброй ночи всем.

P.S. Парадокс, но именно эта отстраненность и равнодушие к ней еще в начале я применил чтоб соблазнить - в игре к ней клеились все, только я соблюдал нейтралитет и она первая пошла на контакт - страницы вк, скайп и т.д. и вот сейчас пытаюсь вернуть именно таким же способом..

Реакции
0
Давно не писал, за это время много чего случилось и хорошего и плохого. Я все искал удачного момента выйти на связь и вот она сама сегодня синициировала - разговор был короткий как и советовали тут на форуме - в основном как дела, чем занимаемся и т.д. старался шутить, позиционировал себя счастливым, она сказала мол часто на моей странице находится и скучает очень - я перевел разговор, немного подержал и отказал ей в просьбе сыграть вместе в пользу ребят, что якобы ждали меня и что у меня планы. Пожелал удачной игры и прочее. А и день назад прислала мне подарок игровой - подписала "прости..." . По факту я понимаю что вроде дела неплохо, но жутко рефлексирую, в последнее время сорвался режим, расклеился, сам на себя злюсь. Каждый раз как знакомлюсь с новой девушкой вижу её черты - в планах несколько отвлекающих мероприятий , надеюсь поможет. Всем доброй ночи.

Реакции
0
Позавчера и вчера мы играли вместе и общались, я старался больше шутить, но не слишком навязчиво. Было очень легко. В разговоре она попыталась использовать меня как жилетку - навалила ворох своих бытовых проблем, типа на работе все плохо и т.д., я молчал, потом она спросила -"Тебе наверное не интересно?", я тут же ничего не говоря по этому поводу перевел разговор на другую тему и как бы между прочим вставил, что записался на небольшой курс танцев, чтобы участвовать в университетском бале (небольшая традиция в нашем вузе, где собираются все сливки и не сливки, преподы и т.д. в общем интересное мероприятие и общество там хорошее). Она удивилась и спросила , зачем мне это всё, на что я ответил - "Ищу новое для себя, интересное, да и к тому же за 6 лет ни разу там не был". За всей беседой вставил , что нашел себе первокурсницу в партнерши и наговорил еще немного в догонку. НО! Она переспросила про первокурсницу xDD. Я ответил нейтрально, что на этот бал без партнера нельзя пройти. По факту так оно всё и есть и я ничего не наврал. В общем в этот день мы даже не попрощались - просто вышли из игры, хотя до этого она пыталась сохранить хорошую мину. Её страница в вк это просто забей - сначала рассуждения про то, что не знаешь скучает по тебе любимый человек на расстоянии или уже забыл, через день уже саундтрек из OST "Измены", в общем я думаю опять исчезнуть дней на 5-6, в связи с её переездом(из провинции перебирается в екб), в игре она не будет около 3 дней+ 2-3 дня меня не будет для неё. В планах попробовать ближе-дальше. Всем доброй ночи.

Реакции
0
Сегодня состоялся разговор полный намеков на возвращение отношений, каждый раз уводил в сторону тему. Хорошо поболтали, сказал ей что не в обиде на нее и что дружеские отношения надо сохранять и прочее. Вижу, что она мучается, хочет сказать давай всё вернем и прочее, говорит что плачет без причины лежит,депрессия, а я мол ага пойду супчика поем xDD. Пошутил, пару историй рассказал, постоянно подстёбывал её. В конце она предложила скайп мол пошли поговорим, сказал, что занят,пойду поиграю))Лайки постоянно мне ставит, всю стену облизала. В игре тоже комменты оставляет. Разговор начался, когда я зашел на ее страницу - она выложила фотку, я подумал лайкнул такой и тут же сообщение -1-ое в вк за месяц, пипец просто.

Прочитал книгу Романа и "Кирпичи 2.0" (неплохо дополнена кстати -по ней бы фильм снять, чувствуется , что человек повзрослел),ну и по мелочи там форум полистываю. У неё сейчас тяжелый период в жизни, я это понимаю, но использовать себя как жилетку или друга стараюсь не давать, держусь подальше и отстранено от её проблем, в тоже время какие то положительные эмоции тоже стараюсь давать. Она часто вспоминает наши отношения, причем даже те моменты, где было полное дерьмо, но в положительном ключе - мол прикольно было, я - " да, но это было и прошло, а кстати..." ну в таком же роде. Не знаю пока, что делать потом после "ближе-дальше". Всем доброй ночи.

Реакции
0
Прошу закрыть тему. Отношения восстановил, после нескольких нейтральных дней мы серьёзно поговорили и она попросила вернутся и попробовать все сначала. Было тяжело, но думаю я справился и этот форум действительно помог разобраться в себе и придать какой-то уверенности в том, что нет ничего невозможного. Уже как месяц мы в отношениях, будем решать проблему с расстоянием. Было еще несколько подводных камней, всего уже не припомню, но всё позади. Я думаю, что решающим фактором была эта самая тишина, что дала ей "просраться" и именно она подняла мою ценность. Извиняюсь , что долго не отписывал - оно сами понимаете , когда всё хорошо в церковь, как говорится, не ходим. НО! Добрые дела стоит помнить и тем более такие проекты. Помогла конкретно книга Романа и сам форум, советы ребят. Спасибо от всей души и желаю всем вернуть своих девчат!)

Сверху