Как вернуть девушку на расстоянии? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку на расстоянии?

Иль

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ситуация такая, мне 24 ей 21. Наше знакомство произошло в компьютерной игре. Инициатором была она, но как то все закрутилось-завертелось : вк, скайп, ночные посиделки и прочее. Мы живем на расстоянии около 1000 км друг от друга я в Черноземье, она - в Ханты-Мансийском автономном округе. После 3 месяцев общения я решил приехать к ней на новогодние каникулы (я студент, заканчиваю сейчас медицинское образование), несмотря на свои скромные заработки, собрал деньги на билеты и двинул в путь. После 4 дней поездов я передумал всякое и успел порядком запутаться, ведь человек на бумаге или мониторе совсем другое в действительности. Однако, после совместной жизни около 20 дней я понял что ошибался - я сказал себе, что это та женщина которая мне нужна.
В сети происходит всякое и после 2 месяцев как я уехал начались мелкие разногласия - ей не нравилось, что я давил, ставил ультиматумы, у меня были некоторые проблемы с учебой и дома, особенно давил денежный вопрос - несмотря на то, что по окончании вуза я буду порядочно получать, пусть не сразу, именно сейчас эта проблема очень актуальна. - она ни разу не упрекнула в этом, однако это чувствуется. Я собрал волю в кулак и снял квартиру(раньше жил в общежитии) - это решило вопрос проживания и наша вторая встреча была уже на моей территории, где я и наделал много глупостей. В моих планах был ее переезд ко мне - это был самый логичный и оптимальный вариант. Так как мы оба игромана, наш быт крутился в основном вокруг компов, гуляли мы редко, да и вообще событий происходило мало. Мы очень часто ссорились, порой из-за мелочей которые не стоят внимания. Ее основной упрек в том , что я выставляю себя "ВСЕГДА" правым в любой ситуации, даже если не прав, что я давлю психологически, не слушаю ее , ревную и не понимаю многих вещей в жизни.
Несмотря на это мы очень часто занимались сексом как в первый раз когда к ней приезжал я , так и в этот раз. О себе признаюсь, что перестал следить за собой как было до нашей встречи - забыл про спортзал, неопрятно и кое-как одевался, спустил на тормозах учебу,в общем "расслабил пукан" капитально. В один из самых последних дней у нас вышла очень большая ссора - я опять совался, сорвалась она и понеслась. Мы были выжаты эмоционально под конец настолько, что просто сидели друг рядом с другом и кое-как помирились. После этого мы зажили нормально, но не долго - ей надо было уезжать обратно(дело было летом). Видимое равновесие держалось дней 20 , уже близился конец августа, у меня не было с ней связи, никакой -так получилось не мог никак связаться и мы дней 5 вообще не знали, что происходит. В интернет я тоже вышел поздно - тока к сентябрю и узнал, что она не хочет переезжать ко мне, что не готова и прочая хрень.
В один из таких разговоров я сказал, что хочу прервать отношения из-за этого - отписал, она поплакала, сказала что очень жаль и действительно нормально мне пожелала счастья, что ей очень жаль что так получилось и мол она просит прощения. И только тогда я понял , что произошло и какую хрень я сделал. Накотило не по-детски и я сделал ошибку - извинился, попросил 2-ой шанс и т.д. Она согласилась, мы пообщались еще с неделю и на этом все. Когда последний раз разговаирвал по скайпу, что -то логически пытался ей доказать ,как то переубедить -но не долго, потом что-то щелкунло и я просто пожелал удачи. В вк отписал, что отпускаю ее, счастья тебе и всякой дрочи.
После этой записи не связывался 4 дня. Почитал общие советы - потихоньку возобновляю занятия спортом, ввел себе режим дня, в планах очень много идей чем заняться. Я готов к тому , чтобы поменяться и приложить к этому усилия. Однако, я не знаю как в действовать в такой ситуации, на расстоянии - ведь ее ж нельзя просто пригласить или пойти куда-то с общими друзьями на нейтральную территорию. В вк стоит статус типа ей тяжело это все, но я не знаю чему верить - может это просто "роль несчастной любви", может действительно правда. Причиной разлада по ее словам, то что она "охладела" ко мне и больше не любит так как раньше.
Я буду благодарен за любую помощь советом, какой-то последовательности действий или предостережении чего лучше не делать. Заранее спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку добавляем.
 

Иль

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё, добавил. Извиняюсь -в настройках забыл.
 

лариса

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
181
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Всё, добавил. Извиняюсь -в настройках забыл.
почти такая же ситуация как у тебя..расстояние..игры.. и расстование 2 раз...( только плюс огромная разница в возрасте..
 

Иль

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Господи как приятно почувствовать снова железо))) когда пришел в зал к своим гирям встретил тренер, оказывается помнит еще и был рад, что я вернулся. Выложился на полную - почувствовал мышцы, как кровь потекла по всем сосудам, выбил из себя всю дурь что накручивал - на душе полегчало. Прочитал первую часть "Кирпичи", потихоньку мониторю форум и раскладываю по полочкам свои мысли и планы. Тут столько нового! В игру пока не заходил, но знаю , что она там каждый день по вечерам. В соц. сетях не пиарился, но думаю фотки на днях поскидывать. Спалил её на лайках своей стены, сам нигде ничего не оставляю и не пишу, полный игнор. Поставила статус что-то вроде "прочь из моей головы, срочно". Не понимаю зачем было это удаление из друзей если мы свободно видим профили друг друга?))Ну да фиг с этим. Рано или поздно я зайду в игру и сидел думал - соглашаться если пригласит вместе партию сыграть или игнорить дальше?И что ответить потом почему не отвечал? Подумает обиделся или еще чего. По факту дальнейшая платформа для общения у нас только сервис стим в доте. Потихоньку меняю шмотки. Как -то после всей этой суеты и нервотрепки стало спокойнее что ли, а когда временами накатывает так что задыхаться начинаешь тупо от пола упал-отжался сука - адреналин помогает. В общем я не знаю как тут чо буду отписывать успехи. Всем доброй ночи.
 

Иль

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почитал немного форум нашел подтверждения того , что девушка мониторит страничку бывшего. Продолжает лайкать стену, выставил новую аватарку - лайкнула только после того как набралось достаточное количество от других. Головой как бы понимаешь , что ты не должен обращать на такую фигню внимания, но ловишь иной раз себя на машинальном мониторинге её страницы -что там нового, какие посты. Появляются какие-то провокации с её стороны, чтобы я написал - мол "если идешь по пути истинного джедая, то иди до конца - напиши мне" и прочие сопли. Часто просматривал свою стену с ее сообщениями - сегодня психанул удалил её всю, чтобы не было напоминаний и якорей, нормально заполнил анкету. Гири и штанга помогают не заглядывать в эту бездну депрессии.

Придумал себе такую вещь , не знаю может кому пригодится, но реально очень увлекательная штука и помогает отвлечься - организовал огромную доску на полстены куда стал приклеивать или кнопкой канцелярской прикреплять альбомные листы А4 - на каждом из них свод целей которых надо добиться, например спорт - подъём гирь по длинному циклу, распределяешь по рангу 16,24,32 кг и в столбик пишешь количество с равным интервалом через 5 или через 10 (5,10,15,20 и т.д.), конечная цель - мастер спорта, а все что к ней ведет это серия мини-квестов с рейдовыми боссами - юношеские и взрослые разряды, КМС и МС. В общем, я про что - можно любую сферу взять за основу, ваше хобби там или просто свод целей типа "Хочу поссать на Эвересте" и прочее, желательно побольше сфер захватить. Когда почувствуешь например, что делать нечего - оп глянул чо тут у нас, такую то книгу когда то хотел прочитать(фильм посмотреть, язык иностранный подучить и прочее), прочитал - отметил ручкой как пройденное и само осознание от того что ты не стоишь на месте и не впустую тратишь время уже помогает - ты движешься по основной магистрали при этом не забывая про периферию.

Недавно перекинулся парой ничего не значащих слов с её подругой, только сегодня нашел инфу что не стоит этого дальше делать. Продолжаю игнор.
 

Иль

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня решил не мониторить страницу, вообще не давать ей шанса как то отследить мой интерес через приложение "Гости" или прочее. Всю неделю я молчал и работал на износ, но получал удовольствие от того , что двигался вперед. Поставил новый аватар, обновил страницу, стену -короче лёгкий марафет имиджа, сменил пару шмоток. Бешеный график - в 6 утра контрастный душ, потом на пару, с пары в спортзал, потом подработка и домой готовится до поздна к завтрашнему дню - читать по учебе, читать форум, литературу по улучшению отношений. В общем некогда продохнуть. Попутно сделал кучу дел которые раньше казались неразрешимыми.
И что бы вы думали? Сегодня решил зайти в игру и там она. Я игнор естественно, нажимаю поиск игры и слышу звук сообщения :"Илья я не могу. Я думаю о тебе постоянно". . Если бы я услышал это неделю назад, то прыгал бы от радости, а сейчас это попахивало каким то холодным расчетом...и мне это чертовски понравилось!)) А в голове что-то вроде знаете "Да сучка, ты еще не так запоешь" ))))) Тема работает, завтра покупаю книгу Винилова - уже без сомнений. Где-то там в глубине души я знаю, что есть это чувство и если честно боюсь рано выпускать его, как будто пинками его туда загнал и сказал "Заткнись, сука и не ной". В голове порядок, но всё равно есть какой-то страх накосячить, сорвать с крючка рыбку. В планах сделать что-то экстравагантное и крышсносное. По мере возможности буду отписывать результаты. Доброй ночи, форум.
 

Иль

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Купил книгу Романа, слежу за соц.сетями(своей страничкой в частности - фотки и все дела), в игре она пытается навязать разговор, но как-то непонятно, то ли она хочет продолжения отношений, то ли просто чувство собственника взыграло. фраза "Я скучаю по тебе сильно. Прости" может трактоваться по разному, мол 1.прости и давай начнем новые отношения или 2.между прочим прости, мне взгрустнулось и я вспомнила старое и заскучала решила вот написать-проведать. В любом случае я решил молчать, потому что чувствую, что не готов - тупо сорвусь в омут. Тренироваться продолжаю, за полторы недели выполнил 2 юношеских норматива, из-за плотного графика сильно не высыпаюсь ибо вечерами накатывает и не можешь уснуть - но думаю это дело времени. Она дала понять по странице в вк , что чувствует этот игнор - у нее было очень много внимания с моей стороны, ведь в свое время я бросил всё и поехал за 1000 км к ней, а сейчас ни слова - видимо она ожидала долгоиграющей оперы со слезами, уговорами...Я не знаю подействует или нет , но по крайней мере это единственное, что можно сделать не теряя лицо и этот метод может иметь успех, а всё остальное навряд ли. Так что, в моем случае нет права на ошибку и надо идти до конца. Поставил себе несколько краткосрочных и долгосрочных целей, идти к ним не всегда получается и иногда события по другому развиваются, но это лучше чем бездумно заполнять временную пустоту. Не сказать, что я открыл много нового для себя читая форум, но эти знания полезны и практичны. Еще давно я увлекался НЛП, прочел книгу Ф.Богачева и все эти РМЭС тоже интересовали в прошлом. Однако на практике применял мало. Доброй ночи всем.

P.S. Парадокс, но именно эта отстраненность и равнодушие к ней еще в начале я применил чтоб соблазнить - в игре к ней клеились все, только я соблюдал нейтралитет и она первая пошла на контакт - страницы вк, скайп и т.д. и вот сейчас пытаюсь вернуть именно таким же способом..
 

Иль

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давно не писал, за это время много чего случилось и хорошего и плохого. Я все искал удачного момента выйти на связь и вот она сама сегодня синициировала - разговор был короткий как и советовали тут на форуме - в основном как дела, чем занимаемся и т.д. старался шутить, позиционировал себя счастливым, она сказала мол часто на моей странице находится и скучает очень - я перевел разговор, немного подержал и отказал ей в просьбе сыграть вместе в пользу ребят, что якобы ждали меня и что у меня планы. Пожелал удачной игры и прочее. А и день назад прислала мне подарок игровой - подписала "прости..." . По факту я понимаю что вроде дела неплохо, но жутко рефлексирую, в последнее время сорвался режим, расклеился, сам на себя злюсь. Каждый раз как знакомлюсь с новой девушкой вижу её черты - в планах несколько отвлекающих мероприятий , надеюсь поможет. Всем доброй ночи.
 

Иль

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Позавчера и вчера мы играли вместе и общались, я старался больше шутить, но не слишком навязчиво. Было очень легко. В разговоре она попыталась использовать меня как жилетку - навалила ворох своих бытовых проблем, типа на работе все плохо и т.д., я молчал, потом она спросила -"Тебе наверное не интересно?", я тут же ничего не говоря по этому поводу перевел разговор на другую тему и как бы между прочим вставил, что записался на небольшой курс танцев, чтобы участвовать в университетском бале (небольшая традиция в нашем вузе, где собираются все сливки и не сливки, преподы и т.д. в общем интересное мероприятие и общество там хорошее). Она удивилась и спросила , зачем мне это всё, на что я ответил - "Ищу новое для себя, интересное, да и к тому же за 6 лет ни разу там не был". За всей беседой вставил , что нашел себе первокурсницу в партнерши и наговорил еще немного в догонку. НО! Она переспросила про первокурсницу xDD. Я ответил нейтрально, что на этот бал без партнера нельзя пройти. По факту так оно всё и есть и я ничего не наврал. В общем в этот день мы даже не попрощались - просто вышли из игры, хотя до этого она пыталась сохранить хорошую мину. Её страница в вк это просто забей - сначала рассуждения про то, что не знаешь скучает по тебе любимый человек на расстоянии или уже забыл, через день уже саундтрек из OST "Измены", в общем я думаю опять исчезнуть дней на 5-6, в связи с её переездом(из провинции перебирается в екб), в игре она не будет около 3 дней+ 2-3 дня меня не будет для неё. В планах попробовать ближе-дальше. Всем доброй ночи.
 

Иль

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня состоялся разговор полный намеков на возвращение отношений, каждый раз уводил в сторону тему. Хорошо поболтали, сказал ей что не в обиде на нее и что дружеские отношения надо сохранять и прочее. Вижу, что она мучается, хочет сказать давай всё вернем и прочее, говорит что плачет без причины лежит,депрессия, а я мол ага пойду супчика поем xDD. Пошутил, пару историй рассказал, постоянно подстёбывал её. В конце она предложила скайп мол пошли поговорим, сказал, что занят,пойду поиграю))Лайки постоянно мне ставит, всю стену облизала. В игре тоже комменты оставляет. Разговор начался, когда я зашел на ее страницу - она выложила фотку, я подумал лайкнул такой и тут же сообщение -1-ое в вк за месяц, пипец просто.

Прочитал книгу Романа и "Кирпичи 2.0" (неплохо дополнена кстати -по ней бы фильм снять, чувствуется , что человек повзрослел),ну и по мелочи там форум полистываю. У неё сейчас тяжелый период в жизни, я это понимаю, но использовать себя как жилетку или друга стараюсь не давать, держусь подальше и отстранено от её проблем, в тоже время какие то положительные эмоции тоже стараюсь давать. Она часто вспоминает наши отношения, причем даже те моменты, где было полное дерьмо, но в положительном ключе - мол прикольно было, я - " да, но это было и прошло, а кстати..." ну в таком же роде. Не знаю пока, что делать потом после "ближе-дальше". Всем доброй ночи.
 

Иль

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошу закрыть тему. Отношения восстановил, после нескольких нейтральных дней мы серьёзно поговорили и она попросила вернутся и попробовать все сначала. Было тяжело, но думаю я справился и этот форум действительно помог разобраться в себе и придать какой-то уверенности в том, что нет ничего невозможного. Уже как месяц мы в отношениях, будем решать проблему с расстоянием. Было еще несколько подводных камней, всего уже не припомню, но всё позади. Я думаю, что решающим фактором была эта самая тишина, что дала ей "просраться" и именно она подняла мою ценность. Извиняюсь , что долго не отписывал - оно сами понимаете , когда всё хорошо в церковь, как говорится, не ходим. НО! Добрые дела стоит помнить и тем более такие проекты. Помогла конкретно книга Романа и сам форум, советы ребят. Спасибо от всей души и желаю всем вернуть своих девчат!)
 
Сверху