Как правильно интриговать бывшую после игнора. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Как правильно интриговать бывшую после игнора.

Реакции
70
Привет!
Решил создать тему. Думаю будет всем полезна!
Предлагаю тут делиться всем своим опытом тех кто уже вернул или возвращает бывших на тему как заинтриговать или заинтересовать свою бывшую в общении по интернету или в живую после игнора. Надеюсь, что эксперты тоже будут помогать в этом вопросе.

Я сам сейчас вышел на общение после игнора. Есть ко-мне не большой интерес с ее стороны, но не более. Возможно я сделал ошибку, когда стал рассказывать ей о своих девушках, когда она что-то спрашивала. Увлекся демонстрацией того, что мне хорошо без неё. Как-бы удовлетворил ее любопытство и она начала терять интерес.

Реакции
156
Тут все просто. Главное, не дорассказывать. Начать и слиться

Для выходя на связь.
- Слушай, у тебя будет на днях свободное время?
- А что хотел?
- Так есть или нет?
- Да
- Хотел попросить тебя помочь в одном деле?
- Что за дело?
- Я тебе позже позвоню, сейчас не могу говорить.
Ответ - Нет
- А ну ладно тогда

Вызвон на встречу
- У меня для тебя кое-что есть
- Что именно?
- Сейчас не могу сказать, когда встретимся увидишь.

Во время разговора с бывшей.
"Ты не поверишь. Вчера когда по парку гуляли... щас, подожди (отвлекаешься, будто что-то произошло или кто-то позвал)... ну давай, пока (спокойным голосом)" и скидываешь трубку.
Во-первых с кем гуляли по парку? Во-вторых, что за историю он хотел рассказать? В-третьих, куда он так резко пропал?

Хоть и банально, но может хоть как-то заинтриговать ее. Пусть теперь и думает.
Да всякое можно придумать, главное, включить фантазию.

Реакции
70
Вызвон на встречу
- Что именно?
Тут наверное, главное не разочаровать её ожиданий?) При встрече подарить например цветочек или еще какой-то подарок? Или просто не вспоминать что обещал что-то?

Реакции
23
Я думаю, девушки сами по себе, уже загадки для мужчин)))
ну вот знаешь я второй раз пытаюсь вернуть своего..и не знаю вообще как сним выйти на связь..я везде в чс..вот поеду к нему-и что?..позвоню и не представляю вообще что сказать чтоб он встретился со мной...есть мысли у тебя?

Реакции
70
ну вот знаешь я второй раз пытаюсь вернуть своего..и не знаю вообще как сним выйти на связь..я везде в чс..вот поеду к нему-и что?..позвоню и не представляю вообще что сказать чтоб он встретился со мной...есть мысли у тебя?
Думаю, есть смысл попросить какой-то мужской помощи, желательно то, что только он может сделать. То есть сначала не говорить что именно, этим и заинтриговать.
Придумать какую-то историю, которую он может разрулить (дать понять ему, что только он такой супер-мачо способен решить этот вопрос) и желательно чтобы эта проблема была общей, чтобы ему реально стало интересно решать проблему.

Реакции
23
помочь донести что нибудь? куда нибудь?..типо такой помощи?
[DOUBLEPOST=1441706903][/DOUBLEPOST]
мы просто в разных городах..понимаешь трудно придумать общую какую то проблему...(

Реакции
70
нет! Донести это фигня! Например, ты решила купить себе машину и он пусть тебе поможет выбрать хорошую. Ну вот что-то такое глобальное надо. То в чем он хорошо разбирается.

Реакции
23
нет! Донести это фигня! Например, ты решила купить себе машину и он пусть тебе поможет выбрать хорошую. Ну вот что-то такое глобальное надо. То в чем он хорошо разбирается.
в машинах он ноль..его интересы- компьютерные игры..и книга метро и пиво вот все его интересы..он геймер и сидит играет но в компх не понимает ничего..только играет хорошо вот что придумать?...

Реакции
70
Ну значит стань тоже геймером - это просто)).. вызови на матч. Во что он там шпилит?
Нафига он только тебе такой нужен?

Реакции
23
Ну значит стань тоже геймером - это просто)).. вызови на матч. Во что он там шпилит?
Нафига он только тебе такой нужен?
так мы в игре и познакомились..я тоже шпилю мы в варкрафт играли он еще в доту в танки в кс и теперь корабли какие то..вызвать на бой- нет он просто кинет трубку
[DOUBLEPOST=1441709394][/DOUBLEPOST]
так мы в игре и познакомились..я тоже шпилю мы в варкрафт играли он еще в доту в танки в кс и теперь корабли какие то..вызвать на бой- нет он просто кинет трубку
вот что придумать?..капец

Реакции
28
[DOUBLEPOST=1441709394][/DOUBLEPOST]
вот что придумать?..капец

Привет!Скажи что твой знакомый программист создает новую игруху!Нужны советы по ней!Общайся пока по телефону,а потом на встречу выйди!Главное придумай игру улетную!)
А вообще завязывайте с этим геймерством в отношениях) Удачи!

Реакции
23
Привет!Скажи что твой знакомый программист создает новую игруху!Нужны советы по ней!Общайся пока по телефону,а потом на встречу выйди!Главное придумай игру улетную!)
А вообще завязывайте с этим геймерством в отношениях) Удачи!
он не пишет игры-он играет..так что не прокатит.. а вот как устроить встречу? что сказать при звонке?

Реакции
33
Очень просто. Я женюсь))) Вот и всё, ты её заинтриговал, удивил, разозлил)))

Реакции
17
Тут все просто. Главное, не дорассказывать. Начать и слиться

Для выходя на связь.
- Слушай, у тебя будет на днях свободное время?
- А что хотел?
- Так есть или нет?
- Да
- Хотел попросить тебя помочь в одном деле?
- Что за дело?
- Я тебе позже позвоню, сейчас не могу говорить.
Ответ - Нет
- А ну ладно тогда

Вызвон на встречу
- Что именно?

Во время разговора с бывшей.
"Ты не поверишь. Вчера когда по парку гуляли... щас, подожди (отвлекаешься, будто что-то произошло или кто-то позвал)... ну давай, пока (спокойным голосом)" и скидываешь трубку.
Во-первых с кем гуляли по парку? Во-вторых, что за историю он хотел рассказать? В-третьих, куда он так резко пропал?

Хоть и банально, но может хоть как-то заинтриговать ее. Пусть теперь и думает.
Да всякое можно придумать, главное, включить фантазию.
А что делать если в ответ на такую провокацию идет встречный игнор и безразличие?

Реакции
111
А что делать если в ответ на такую провокацию идет встречный игнор и безразличие?
Да, мне тоже интересно... вот тема игнора... а что девушки думаете не посещают тематические сайты? а если на игнор поймаешь игнор в отношении себя... и будет кто кого перемолчит))

Сверху