Как правильно интриговать бывшую после игнора. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как правильно интриговать бывшую после игнора.

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Решил создать тему. Думаю будет всем полезна!
Предлагаю тут делиться всем своим опытом тех кто уже вернул или возвращает бывших на тему как заинтриговать или заинтересовать свою бывшую в общении по интернету или в живую после игнора. Надеюсь, что эксперты тоже будут помогать в этом вопросе.

Я сам сейчас вышел на общение после игнора. Есть ко-мне не большой интерес с ее стороны, но не более. Возможно я сделал ошибку, когда стал рассказывать ей о своих девушках, когда она что-то спрашивала. Увлекся демонстрацией того, что мне хорошо без неё. Как-бы удовлетворил ее любопытство и она начала терять интерес.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут все просто. Главное, не дорассказывать. Начать и слиться

Для выходя на связь.
- Слушай, у тебя будет на днях свободное время?
- А что хотел?
- Так есть или нет?
- Да
- Хотел попросить тебя помочь в одном деле?
- Что за дело?
- Я тебе позже позвоню, сейчас не могу говорить.
Ответ - Нет
- А ну ладно тогда

Вызвон на встречу
- У меня для тебя кое-что есть
- Что именно?
- Сейчас не могу сказать, когда встретимся увидишь.

Во время разговора с бывшей.
"Ты не поверишь. Вчера когда по парку гуляли... щас, подожди (отвлекаешься, будто что-то произошло или кто-то позвал)... ну давай, пока (спокойным голосом)" и скидываешь трубку.
Во-первых с кем гуляли по парку? Во-вторых, что за историю он хотел рассказать? В-третьих, куда он так резко пропал?

Хоть и банально, но может хоть как-то заинтриговать ее. Пусть теперь и думает.
Да всякое можно придумать, главное, включить фантазию.
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вызвон на встречу
- У меня для тебя кое-что есть
- Что именно?
- Сейчас не могу сказать, когда встретимся увидишь.
Тут наверное, главное не разочаровать её ожиданий?) При встрече подарить например цветочек или еще какой-то подарок? Или просто не вспоминать что обещал что-то?
 

лариса

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
182
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
еще бы такую же тему про мужчин...как их интриговать после игнора?
 

лариса

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
182
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Я думаю, девушки сами по себе, уже загадки для мужчин)))
ну вот знаешь я второй раз пытаюсь вернуть своего..и не знаю вообще как сним выйти на связь..я везде в чс..вот поеду к нему-и что?..позвоню и не представляю вообще что сказать чтоб он встретился со мной...есть мысли у тебя?
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну вот знаешь я второй раз пытаюсь вернуть своего..и не знаю вообще как сним выйти на связь..я везде в чс..вот поеду к нему-и что?..позвоню и не представляю вообще что сказать чтоб он встретился со мной...есть мысли у тебя?
Думаю, есть смысл попросить какой-то мужской помощи, желательно то, что только он может сделать. То есть сначала не говорить что именно, этим и заинтриговать.
Придумать какую-то историю, которую он может разрулить (дать понять ему, что только он такой супер-мачо способен решить этот вопрос) и желательно чтобы эта проблема была общей, чтобы ему реально стало интересно решать проблему.
 

лариса

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
182
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
помочь донести что нибудь? куда нибудь?..типо такой помощи?
[DOUBLEPOST=1441706903][/DOUBLEPOST]
помочь донести что нибудь? куда нибудь?..типо такой помощи?
мы просто в разных городах..понимаешь трудно придумать общую какую то проблему...(
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
помочь донести что нибудь? куда нибудь?..типо такой помощи?
нет! Донести это фигня! Например, ты решила купить себе машину и он пусть тебе поможет выбрать хорошую. Ну вот что-то такое глобальное надо. То в чем он хорошо разбирается.
 

лариса

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
182
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
нет! Донести это фигня! Например, ты решила купить себе машину и он пусть тебе поможет выбрать хорошую. Ну вот что-то такое глобальное надо. То в чем он хорошо разбирается.
в машинах он ноль..его интересы- компьютерные игры..и книга метро и пиво вот все его интересы..он геймер и сидит играет но в компх не понимает ничего..только играет хорошо вот что придумать?...
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну значит стань тоже геймером - это просто)).. вызови на матч. Во что он там шпилит?
Нафига он только тебе такой нужен?
 

лариса

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
182
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ну значит стань тоже геймером - это просто)).. вызови на матч. Во что он там шпилит?
Нафига он только тебе такой нужен?
так мы в игре и познакомились..я тоже шпилю мы в варкрафт играли он еще в доту в танки в кс и теперь корабли какие то..вызвать на бой- нет он просто кинет трубку
[DOUBLEPOST=1441709394][/DOUBLEPOST]
так мы в игре и познакомились..я тоже шпилю мы в варкрафт играли он еще в доту в танки в кс и теперь корабли какие то..вызвать на бой- нет он просто кинет трубку
вот что придумать?..капец
 

Vitaliy

Проверенный
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
так мы в игре и познакомились..я тоже шпилю мы в варкрафт играли он еще в доту в танки в кс и теперь корабли какие то..вызвать на бой- нет он просто кинет трубку
[DOUBLEPOST=1441709394][/DOUBLEPOST]
вот что придумать?..капец

Привет!Скажи что твой знакомый программист создает новую игруху!Нужны советы по ней!Общайся пока по телефону,а потом на встречу выйди!Главное придумай игру улетную!)
А вообще завязывайте с этим геймерством в отношениях) Удачи!
 

лариса

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
182
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет!Скажи что твой знакомый программист создает новую игруху!Нужны советы по ней!Общайся пока по телефону,а потом на встречу выйди!Главное придумай игру улетную!)
А вообще завязывайте с этим геймерством в отношениях) Удачи!
он не пишет игры-он играет..так что не прокатит.. а вот как устроить встречу? что сказать при звонке?
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Vitaliy

Проверенный
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Artjom

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень просто. Я женюсь))) Вот и всё, ты её заинтриговал, удивил, разозлил)))
 

лариса

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
182
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
я уже помирилась и вернула его второй раз) спасибо за совет)
 

Кайрыч

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут все просто. Главное, не дорассказывать. Начать и слиться

Для выходя на связь.
- Слушай, у тебя будет на днях свободное время?
- А что хотел?
- Так есть или нет?
- Да
- Хотел попросить тебя помочь в одном деле?
- Что за дело?
- Я тебе позже позвоню, сейчас не могу говорить.
Ответ - Нет
- А ну ладно тогда

Вызвон на встречу
- У меня для тебя кое-что есть
- Что именно?
- Сейчас не могу сказать, когда встретимся увидишь.

Во время разговора с бывшей.
"Ты не поверишь. Вчера когда по парку гуляли... щас, подожди (отвлекаешься, будто что-то произошло или кто-то позвал)... ну давай, пока (спокойным голосом)" и скидываешь трубку.
Во-первых с кем гуляли по парку? Во-вторых, что за историю он хотел рассказать? В-третьих, куда он так резко пропал?

Хоть и банально, но может хоть как-то заинтриговать ее. Пусть теперь и думает.
Да всякое можно придумать, главное, включить фантазию.
А что делать если в ответ на такую провокацию идет встречный игнор и безразличие?
 

Dir77

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что делать если в ответ на такую провокацию идет встречный игнор и безразличие?
Да, мне тоже интересно... вот тема игнора... а что девушки думаете не посещают тематические сайты? а если на игнор поймаешь игнор в отношении себя... и будет кто кого перемолчит))
 
Сверху