Что делать,как вернуть.... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Что делать,как вернуть....

Жасулан Тимуров

Автор темы
Новичок
Привет всем.Пишу впервые.Познакомили нас друзья.Встречались 3 раза.Переписывались.Все было отлично.Я ей нравился.И позже я узнал от её подруги что она в меня влюбилась.А мне как то было пофиг.Я ничего к ней не чувствовал. И мне стало неинтересно,я расхотел встречатся.Заблокировал ее в в whatsapp.Она начала мне писать в вк,что случилось,почему ты так сделал и т.д.И я ей ответил,что люблю другую.Конечно я обманул,я никого не любил.Она расстроилась,разочаровалась и всё такое,я пожелал ей удачи и она мне.Но потом прошел день, сам не пойму почему так произошло,я начал по ней сильно скучать,и влюбился....Потом попросил её подругу поговорить с ней,чтобы узнать любит ли она меня до сих пор.На что она она ответила,что уже нет,она разочарована пусть будет будет счастлив с той которую любит.Вообщем она потеряла ко мне доверие.Мы с ней теперь не общаемся,а мне стало как то хреново.Как мне её теперь вернуть,что делать?

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Хватит дублировать темы!!
[DOUBLEPOST=1441480983][/DOUBLEPOST]
Как мне её теперь вернуть,что делать?
Пипец одним словом, ты сам все убил!
Думать надо головой!

да и возвращать тут по сути не кого, нужно завязать общение и соблазнять, так как про секс и слова не было сказано.

возьми паузу и не советуйся ты больше с ее подругой. Изучи пока что видео курс Романа Винилова

Dim4s

Поддержка форума
Команда форума
Встречались 3 раза

она в меня влюбилась

Заблокировал ее в в whatsapp

ей ответил,что люблю другую

потом прошел день

я начал по ней сильно скучать,и влюбился

попросил её подругу поговорить с ней

чтобы узнать любит ли она меня до сих пор

ответила,что уже нет

потеряла ко мне доверие

мне стало как то хреново

Как мне её теперь вернуть

Остановите планету, я сойду...

Хуба

Проверенный
Автор, вам по сколько лет?

Жасулан Тимуров

Автор темы
Новичок
Автор, вам по сколько лет?
18.
Так что мне теперь делать?Неделю ей не звонить и не писать,и после выйтти на связь?И как вернуть её доверие?Она встретиться явно не согласится,поэтому надо с ней по переписыватся.?

Dim4s

Поддержка форума
Команда форума
Так что мне теперь делать?Неделю ей не звонить и не писать
А лучше 2 недели.

,и после выйтти на связь?
да.

Все эти 2 недели заливай на свою ВК страницу фотки с другими девушками.

И как вернуть её доверие?
Вы с ней в отношениях были? Нет! У вас большое общее прошлое? Нет! Ты ей обещал счастливую жизнь вместе с тобой? Нет! Ты ее предал? Нет!
О каком доверии речь? Ты просто ляпнул что любишь другую. А потом к ней "приполз". Она как и любая разумная девушка посчитала тебя слабаком, мужчины так быстро свои жизненные приоритеты не меняют. Да и себя она посчитала запасным аэродромом, "видать с той у него не получилось и он решил ко мне подкатить".

Я вообще не понимаю о какой любви ты там твердишь, у тебя было всего 3 встречи с ней. Секса как я понял не было. И ты уже пишешь что любишь. Че за бред вообще?

Она встретиться явно не согласится,поэтому надо с ней по переписыватся.?
После игнора выйди с ней на связь и переписывайся в легкой дружеской манере без намека на отношения и естественно ни слова про любовь и прочую чепуху. Болтай на отвлеченные темы, заинтересуй ее для начала собой как интересным собеседником, а уже потом , когда в разговоре с тобой ей станет комфортно, пригласи попить кофе и салата пожувать в каком нибудь кафе. Далее соблазнение , секс и начало отношений.

Твоя ситуация проще пареной репы. Тут по сути возвращать некого, тебе нужно учиться соблазнять , а не возвращать.

Жасулан Тимуров

Автор темы
Новичок
А лучше 2 недели.

да.

Все эти 2 недели заливай на свою ВК страницу фотки с другими девушками.

Вы с ней в отношениях были? Нет! У вас большое общее прошлое? Нет! Ты ей обещал счастливую жизнь вместе с тобой? Нет! Ты ее предал? Нет!
О каком доверии речь? Ты просто ляпнул что любишь другую. А потом к ней "приполз". Она как и любая разумная девушка посчитала тебя слабаком, мужчины так быстро свои жизненные приоритеты не меняют. Да и себя она посчитала запасным аэродромом, "видать с той у него не получилось и он решил ко мне подкатить".

Я вообще не понимаю о какой любви ты там твердишь, у тебя было всего 3 встречи с ней. Секса как я понял не было. И ты уже пишешь что любишь. Че за бред вообще?

После игнора выйди с ней на связь и переписывайся в легкой дружеской манере без намека на отношения и естественно ни слова про любовь и прочую чепуху. Болтай на отвлеченные темы, заинтересуй ее для начала собой как интересным собеседником, а уже потом , когда в разговоре с тобой ей станет комфортно, пригласи попить кофе и салата пожувать в каком нибудь кафе. Далее соблазнение , секс и начало отношений.

Твоя ситуация проще пареной репы. Тут по сути возвращать некого, тебе нужно учиться соблазнять , а не возвращать.

Вообщем я сегодня с ней в встретился,она сказала зачем позвал.С какой целью?.Хотя когда я её обнял и поцеловал она ответила взаимностью )Позже по вк я сказал ей прости и т.д.Сказал что обманул,что не любил другую,что просто у мння были очень важные дела,поэтому я тебя обмагул...Вообщем навешал лапшу на уши,она поверила, и мне пишет что уже ничего не хочет и т.д. А я сообщение проигнорил.
.

Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Вообщем я сегодня с ней в встретился,она сказала зачем позвал.С какой целью?.Хотя когда я её обнял и поцеловал она ответила взаимностью )И сейчас по вк мне пишет.Что уже ничего не хочет и т.д.
Нормальная реакция на твои действия.
Возьми паузу. Если сейчас будешь давить на нее, то будут только косяки.

Жасулан Тимуров

Автор темы
Новичок
Нормальная реакция на твои действия.
Возьми паузу. Если сейчас будешь давить на нее, то будут только косяки.

С перво я ей написал по вк,после встречи,что обманывал её,что никакой другой не было, что у меня были очень важные дела...поэтому мне пришлось соврать,она мне поверила,и потом написала что уже ничего не хочет.А я сообщение проигнорил.

Михаил Гафаров

Проверенный
ошибка на ошибке...
ты ведешь себя не привлекательно. Демонстрируя ей качества не мужчины. Поэтому она заднюю и включила.

Dim4s

Поддержка форума
Команда форума
Вообщем я сегодня с ней в встретился,она сказала зачем позвал.С какой целью?.Хотя когда я её обнял и поцеловал она ответила взаимностью )Позже по вк я сказал ей прости и т.д.Сказал что обманул,что не любил другую,что просто у мння были очень важные дела,поэтому я тебя обмагул...Вообщем навешал лапшу на уши,она поверила, и мне пишет что уже ничего не хочет и т.д. А я сообщение проигнорил.
Я же написал тебе как стоит поступить. Зачем тогда вообще задавать вопросы "что делать" если не слушаешь советов.
Ты начал перед ней оправдываться за уже совершенный косяк и снова соврал. Зачем?
Твои оправдания это - опущенные глаза нашкодившего ребенка, ну по крайней мере так это видит она и читающие этот форум люди.
Тебе нужно не выяснять с ней уже прошедшие косяки и ситуации, а просто начать общение в комфортной форме, заинтересовать собой, соблазнить и трахнуть - это все что от тебя требуется в данной ситуации с данной девушкой.
А сейчас ты снова взбаламутил ее память о данном инциденте, и она снова начала отдаляться. Будешь давить дальше, она вообще тебя на х*й пошлет и заблокирует везде.
КОМФОРТНОЕ общение без вспоминания прошлых косяков! - только так.

Хуба

Проверенный
С перво я ей написал по вк,после встречи,что обманывал её,что никакой другой не было, что у меня были очень важные дела...поэтому мне пришлось соврать,она мне поверила,и потом написала что уже ничего не хочет.А я сообщение проигнорил.
Ну ебаны насос...
Сделал, все. Никаких оправданий. Будь мужиком! Соврал, так держись данной версии. Зачем сопли пускать? На ровном месте два раза соврал. И нахрена ей такой парень???
Виталя полностью прав. Виталия - это Димчс)
Пропади на некоторое время. Потом как ни в чем не бывало "Привет! Как дела?"

Сверху