Что делать,как вернуть.... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что делать,как вернуть....

Жасулан Тимуров

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
Привет всем.Пишу впервые.Познакомили нас друзья.Встречались 3 раза.Переписывались.Все было отлично.Я ей нравился.И позже я узнал от её подруги что она в меня влюбилась.А мне как то было пофиг.Я ничего к ней не чувствовал. И мне стало неинтересно,я расхотел встречатся.Заблокировал ее в в whatsapp.Она начала мне писать в вк,что случилось,почему ты так сделал и т.д.И я ей ответил,что люблю другую.Конечно я обманул,я никого не любил.Она расстроилась,разочаровалась и всё такое,я пожелал ей удачи и она мне.Но потом прошел день, сам не пойму почему так произошло,я начал по ней сильно скучать,и влюбился....Потом попросил её подругу поговорить с ней,чтобы узнать любит ли она меня до сих пор.На что она она ответила,что уже нет,она разочарована пусть будет будет счастлив с той которую любит.Вообщем она потеряла ко мне доверие.Мы с ней теперь не общаемся,а мне стало как то хреново.Как мне её теперь вернуть,что делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хватит дублировать темы!!
[DOUBLEPOST=1441480983][/DOUBLEPOST]
Как мне её теперь вернуть,что делать?
Пипец одним словом, ты сам все убил!
Думать надо головой!

да и возвращать тут по сути не кого, нужно завязать общение и соблазнять, так как про секс и слова не было сказано.

возьми паузу и не советуйся ты больше с ее подругой. Изучи пока что видео курс Романа Винилова
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречались 3 раза

она в меня влюбилась

Заблокировал ее в в whatsapp

ей ответил,что люблю другую


потом прошел день

я начал по ней сильно скучать,и влюбился

попросил её подругу поговорить с ней

чтобы узнать любит ли она меня до сих пор

ответила,что уже нет

потеряла ко мне доверие

мне стало как то хреново

Как мне её теперь вернуть

Остановите планету, я сойду...
 

Жасулан Тимуров

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, вам по сколько лет?
 

Жасулан Тимуров

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
Автор, вам по сколько лет?
18.
Так что мне теперь делать?Неделю ей не звонить и не писать,и после выйтти на связь?И как вернуть её доверие?Она встретиться явно не согласится,поэтому надо с ней по переписыватся.?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так что мне теперь делать?Неделю ей не звонить и не писать
А лучше 2 недели.

,и после выйтти на связь?
да.

Все эти 2 недели заливай на свою ВК страницу фотки с другими девушками.

И как вернуть её доверие?
Вы с ней в отношениях были? Нет! У вас большое общее прошлое? Нет! Ты ей обещал счастливую жизнь вместе с тобой? Нет! Ты ее предал? Нет!
О каком доверии речь? Ты просто ляпнул что любишь другую. А потом к ней "приполз". Она как и любая разумная девушка посчитала тебя слабаком, мужчины так быстро свои жизненные приоритеты не меняют. Да и себя она посчитала запасным аэродромом, "видать с той у него не получилось и он решил ко мне подкатить".

Я вообще не понимаю о какой любви ты там твердишь, у тебя было всего 3 встречи с ней. Секса как я понял не было. И ты уже пишешь что любишь. Че за бред вообще?


Она встретиться явно не согласится,поэтому надо с ней по переписыватся.?
После игнора выйди с ней на связь и переписывайся в легкой дружеской манере без намека на отношения и естественно ни слова про любовь и прочую чепуху. Болтай на отвлеченные темы, заинтересуй ее для начала собой как интересным собеседником, а уже потом , когда в разговоре с тобой ей станет комфортно, пригласи попить кофе и салата пожувать в каком нибудь кафе. Далее соблазнение , секс и начало отношений.

Твоя ситуация проще пареной репы. Тут по сути возвращать некого, тебе нужно учиться соблазнять , а не возвращать.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Виталий все верно говорит! Поддерживаю его.
 

Жасулан Тимуров

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
А лучше 2 недели.


да.

Все эти 2 недели заливай на свою ВК страницу фотки с другими девушками.


Вы с ней в отношениях были? Нет! У вас большое общее прошлое? Нет! Ты ей обещал счастливую жизнь вместе с тобой? Нет! Ты ее предал? Нет!
О каком доверии речь? Ты просто ляпнул что любишь другую. А потом к ней "приполз". Она как и любая разумная девушка посчитала тебя слабаком, мужчины так быстро свои жизненные приоритеты не меняют. Да и себя она посчитала запасным аэродромом, "видать с той у него не получилось и он решил ко мне подкатить".

Я вообще не понимаю о какой любви ты там твердишь, у тебя было всего 3 встречи с ней. Секса как я понял не было. И ты уже пишешь что любишь. Че за бред вообще?



После игнора выйди с ней на связь и переписывайся в легкой дружеской манере без намека на отношения и естественно ни слова про любовь и прочую чепуху. Болтай на отвлеченные темы, заинтересуй ее для начала собой как интересным собеседником, а уже потом , когда в разговоре с тобой ей станет комфортно, пригласи попить кофе и салата пожувать в каком нибудь кафе. Далее соблазнение , секс и начало отношений.

Твоя ситуация проще пареной репы. Тут по сути возвращать некого, тебе нужно учиться соблазнять , а не возвращать.

Вообщем я сегодня с ней в встретился,она сказала зачем позвал.С какой целью?.Хотя когда я её обнял и поцеловал она ответила взаимностью )Позже по вк я сказал ей прости и т.д.Сказал что обманул,что не любил другую,что просто у мння были очень важные дела,поэтому я тебя обмагул...Вообщем навешал лапшу на уши,она поверила, и мне пишет что уже ничего не хочет и т.д. А я сообщение проигнорил.
.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем я сегодня с ней в встретился,она сказала зачем позвал.С какой целью?.Хотя когда я её обнял и поцеловал она ответила взаимностью )И сейчас по вк мне пишет.Что уже ничего не хочет и т.д.
Нормальная реакция на твои действия.
Возьми паузу. Если сейчас будешь давить на нее, то будут только косяки.
 

Жасулан Тимуров

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
Нормальная реакция на твои действия.
Возьми паузу. Если сейчас будешь давить на нее, то будут только косяки.



С перво я ей написал по вк,после встречи,что обманывал её,что никакой другой не было, что у меня были очень важные дела...поэтому мне пришлось соврать,она мне поверила,и потом написала что уже ничего не хочет.А я сообщение проигнорил.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ошибка на ошибке...
ты ведешь себя не привлекательно. Демонстрируя ей качества не мужчины. Поэтому она заднюю и включила.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем я сегодня с ней в встретился,она сказала зачем позвал.С какой целью?.Хотя когда я её обнял и поцеловал она ответила взаимностью )Позже по вк я сказал ей прости и т.д.Сказал что обманул,что не любил другую,что просто у мння были очень важные дела,поэтому я тебя обмагул...Вообщем навешал лапшу на уши,она поверила, и мне пишет что уже ничего не хочет и т.д. А я сообщение проигнорил.
Я же написал тебе как стоит поступить. Зачем тогда вообще задавать вопросы "что делать" если не слушаешь советов.
Ты начал перед ней оправдываться за уже совершенный косяк и снова соврал. Зачем?
Твои оправдания это - опущенные глаза нашкодившего ребенка, ну по крайней мере так это видит она и читающие этот форум люди.
Тебе нужно не выяснять с ней уже прошедшие косяки и ситуации, а просто начать общение в комфортной форме, заинтересовать собой, соблазнить и трахнуть - это все что от тебя требуется в данной ситуации с данной девушкой.
А сейчас ты снова взбаламутил ее память о данном инциденте, и она снова начала отдаляться. Будешь давить дальше, она вообще тебя на х*й пошлет и заблокирует везде.
КОМФОРТНОЕ общение без вспоминания прошлых косяков! - только так.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С перво я ей написал по вк,после встречи,что обманывал её,что никакой другой не было, что у меня были очень важные дела...поэтому мне пришлось соврать,она мне поверила,и потом написала что уже ничего не хочет.А я сообщение проигнорил.
Ну ебаны насос...
Сделал, все. Никаких оправданий. Будь мужиком! Соврал, так держись данной версии. Зачем сопли пускать? На ровном месте два раза соврал. И нахрена ей такой парень???
Виталя полностью прав. Виталия - это Димчс)
Пропади на некоторое время. Потом как ни в чем не бывало "Привет! Как дела?"
 

Жасулан Тимуров

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
Сверху