Помогите советом ! Очень не простая ситуация . - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом ! Очень не простая ситуация .

aleks14171

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор нужен и делать его можно и в Донецке) А вот отношения на расстоянии не то что построить, а сохранить бывает не реально.

Понял, но слишком поздно ... на расстоянии девушка не получает эмоций , остывает к тебе потихоньку . Но 7 месяцев это очень много для нас оказалось . В начале думаю ездить к ней 1 раз в месяц , а со временем переехать.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Иногда и месяца хватает, что бы не то что девушка, а жена с ребенком ушла:(
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пропуск готов уже , недели 2 назад получил.
Тем более, что ты ждешь? Чем больше ты раскачиваешься тем меньше шансов становится, особенно если у нее хотя бы хоть какие чувства остались к тебе, насчет эмоций я вообще молчу, там она их каждый день тонны получает, я Харьков хорошо знаю, там 2-е высшее получал. Увы, но я "свою" здесь не могу вернуть в 15 минутах езды и уже не один месяц, а ты хочешь на расстоянии.
Игнор нужен и делать его можно и в Донецке)
Со спецами не спорю.
 

aleks14171

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Так что мне делать ? Сорваться и поехать к ней сейчас ?
У тебя сейчас игнор и развитие. В лучшем случае прощупай почву, где в Харькове ты можешь устроиться. Было бы не плохо изучить тебе видео-курс Романа Винилова по возврату.
[DOUBLEPOST=1442526025][/DOUBLEPOST]Книжки от сюда поизучал?
 

aleks14171

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя сейчас игнор и развитие. В лучшем случае прощупай почву, где в Харькове ты можешь устроиться. Было бы не плохо изучить тебе видео-курс Романа Винилова по возврату.

Все мои знакомые в Харькове , это ее знакомые ) И скорее всего в их глазах я сейчас выгляжу не самым хорошим человеком )
[DOUBLEPOST=1442526147][/DOUBLEPOST]На счет книг : прочитал Кирпичи и Будь жесток .
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Все мои знакомые в Харькове , это ее знакомые ) И скорее всего в их глазах я сейчас выгляжу не самым хорошим человеком )
Поэтому и начинай прощупывать почву, где ты можешь устроиться. Попробуй пообщаться со знакомыми, прощупать почву (про нее с ними не общайся, а у тебя все хорошо для них!).
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В лучшем случае прощупай почву, где в Харькове ты можешь устроиться
Видишь, в любом случае нужно переезжать.
 

aleks14171

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поэтому и начинай прощупывать почву, где ты можешь устроиться. Попробуй пообщаться со знакомыми, прощупать почву (про нее с ними не общайся, а у тебя все хорошо для них!).

А на сколько придется там остановится?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
А на сколько придется там остановится?
На всю жизнь)))
Она скорее всего не захочет возвращаться в Донецк, да и перспективы роста там сейчас, как мне кажется, весьма ограничены.
 

aleks14171

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На всю жизнь)))
Она скорее всего не захочет возвращаться в Донецк, да и перспективы роста там сейчас, как мне кажется, весьма ограничены.

А такого варианта как ездить 1-2 раза в 2 месяца друг к другу нет? Я не могу просто через 1-2 месяца поехать и жить там . У меня нет средств и есть определенные обязательства здесь в Донецке перед людьми .
 

aleks14171

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче , такие новости ) У нас есть группа в вк (в ней состоят все мои одногруппники ) и мы там фоткаемся , записываем видео смешные , в общем веселимся на просторах интернета ) Сегодня узнаю , что бывшая часто туда заходит и просматривает , лайкает мои видео , которые я скидываю. А сама подруге говорит , что переросла наши отношения и что идет дальше )
 

star-trest

Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Привет из Львова. Переписка в соцсетях - зло. Однако, твой профиль нужно эксплуатаровать с пользой. Девушка мониторит твой профиль несомненно. От фоток с другими девушками у бывших крышу рвет. Прочитай еще Новоселова "Женщина.Учебник" - сразу поймешь почему девушка уехала в Харьков и другие моменты. Мне книга Новоселова очень помогла понять поступки многих девушек.
 

aleks14171

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет из Львова. Переписка в соцсетях - зло. Однако, твой профиль нужно эксплуатаровать с пользой. Девушка мониторит твой профиль несомненно. От фоток с другими девушками у бывших крышу рвет. Прочитай еще Новоселова "Женщина.Учебник" - сразу поймешь почему девушка уехала в Харьков и другие моменты. Мне книга Новоселова очень помогла понять поступки многих девушек.

Я как раз сейчас читаю Новоселова ) Но как по мне там все немного жестко, такое ощущение что он явный женоненавистник )
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я как раз сейчас читаю Новоселова ) Но как по мне там все немного жестко, такое ощущение что он явный женоненавистник )
Ты потом "David X - будь жесток" прочти, у тебя третий глаз во лбу откроется.
 

aleks14171

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только что мне написала подруга , которая переписывается с моей бывшей и сливает все мне )
Написала , что бывшая прямым текстом сказала , что хочет замуж за того паренька , что она по уши в него втюрилась .
Как не странно , но меня это не задело , хотя я думал что после такого на стену полезу )))
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только что мне написала подруга , которая переписывается с моей бывшей и сливает все мне )
Написала , что бывшая прямым текстом сказала , что хочет замуж за того паренька , что она по уши в него втюрилась .
Как не странно , но меня это не задело , хотя я думал что после такого на стену полезу )))
молодцом!
и после этого в тебе мотивация осталась?
 

aleks14171

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
молодцом!
и после этого в тебе мотивация осталась?

За месяц проведенный на этом форуме я прочитал 3 книги , в которых много чего было написано про женщин . У них нет никакой логики , все что они делают , это действия на которые идут не из головы , а от эмоций ) Меня это абсолютно не задело , потому-что теперь я точно знаю , что многое из того что она мне сказала не правда . Она говорила , что разлюбила и больше ничего не чувствет - НЕ ПРАВДА. Она говорила , что устала от отношений - НЕ ПРАВДА (так как она сейчас типа встречается). То что они хотят,думают,делают это 3 абсолютно разные вещи)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За месяц проведенный на этом форуме я прочитал 3 книги , в которых много чего было написано про женщин . У них нет никакой логики , все что они делают , это действия на которые идут не из головы , а от эмоций ) Меня это абсолютно не задело , потому-что теперь я точно знаю , что многое из того что она мне сказала не правда . Она говорила , что разлюбила и больше ничего не чувствет - НЕ ПРАВДА. Она говорила , что устала от отношений - НЕ ПРАВДА (так как она сейчас типа встречается). То что они хотят,думают,делают это 3 абсолютно разные вещи)
Да, абсолютно правильные выводы!
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг,как успехи?
 

aleks14171

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друг,как успехи?

Привет ) давно не писал в своей теме ничего ) Успехи в порядке . Развиваюсь , свой проект скоро начну продвигать ) Думаю в силу моей специальности много видео и фото будет в соц.сетях ... Хотя , почему думаю? Я знаю что оно там будет , и что моя БД их увидит))) Сейчас с Девочкой одной гуляю , они все такие разные и в один момент все такие одинаковые ) Забросил игры в комп , я понял , что это был мой наркотик , и что если бы не они я бы сейчас может и жил бы не в Донецке . Может в другой стране и не писал на этот форум ) Ну если так сложилось , то придется выбираться из этой попы, зато стану еще крепче , когда все пойдет еще лучше )
Бывшая новые фото выкладывает в вк) Знаете , я никогда не видел ее в юбке или платье выше колен (мой любимый цвет черный), а она черный не любит вообще ) И знаете в каком она сейчас платье на новой аве ?) Конечно в черном платье выше колен ) Мужики , а она ведь не такая уж и красотка, хоть уже и нашла мне замену )Все что мне сейчас нужно - это не забыть , что я поставил себе цели , большие цели и я должен их добиться не для нее и не для окружающих , а для себя ) чтобы потом посмотреть на себя и порадоваться )

Опять же прочитал еще пару книг . Тот же Новоселов мне много чего преподнес и стало ясно , что я делал не так ) У них эмоции в голове , может я немного и строг теперь в своих пониманиях женского бытия , но это все так и выглядит . Пока ты в ее глазах мужик , пока ты даришь эмоции и не прогибаешься , она будет с тобой . Если что-то из этого списка уходит - До свидания )
 

aleks14171

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем ребята ) давно я сюда не писал ))) Сегодня получил письмо от отца БД . В нем он написал , что я был самым-самым , что им очень жаль , написал свой адрес в Ивано-Франковске и сказал , что наши отношения переходят в стадию воспоминаний . Зачем такое писать не зная всей ситуации . Я уверен на 100 процентов , что БД им не сказала , что встречается с другим . Издевательство какое-то )
А в жизни пока полный порядок ) Не могу сказать наверняка , но я походу самый востребованный барабанщик в Донецке . Конечно основная работа не торт , но другой пока нет ) Привел себя в порядок
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем ребята ) давно я сюда не писал ))) Сегодня получил письмо от отца БД . В нем он написал , что я был самым-самым , что им очень жаль , написал свой адрес в Ивано-Франковске и сказал , что наши отношения переходят в стадию воспоминаний . Зачем такое писать не зная всей ситуации . Я уверен на 100 процентов , что БД им не сказала , что встречается с другим . Издевательство какое-то )
А в жизни пока полный порядок ) Не могу сказать наверняка , но я походу самый востребованный барабанщик в Донецке . Конечно основная работа не торт , но другой пока нет ) Привел себя в порядок
А как с другими девушками успехи? Сколько тnд сделал?
 

aleks14171

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как с другими девушками успехи? Сколько тnд сделал?

к твоему разочарованию , я не считаю что мне нужно делать этот комплекс . Мое мнение - это не очень красиво ))) я гуляю с 2-мя девушками , учусь общению с ними , без всяких шаблонов и т.п.)
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
к твоему разочарованию , я не считаю что мне нужно делать этот комплекс . Мое мнение - это не очень красиво ))) я гуляю с 2-мя девушками , учусь общению с ними , без всяких шаблонов и т.п.)
А что насчет Бд думаешь?
 

aleks14171

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я на ее счет ничего сейчас не думаю . Она такой же обычный человек как и другие . Особенной делал ее я )
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг,если я правильно понял ты девственник? А с бд хотя бы оральный был? Если девственник - это надо срочно исправлять.
 

aleks14171

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друг,если я правильно понял ты девственник? А с бд хотя бы оральный был? Если девственник - это надо срочно исправлять.

Друг, если ты правильно и полностью прочитал мою тему , может чего-то больше поймешь )
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друг,если я правильно понял ты девственник? А с бд хотя бы оральный был? Если девственник - это надо срочно исправлять.
Да, он девственник. И его бывшая девственница. Они верующие, хотя я никогда не понимал как вера и секс пересекаются и почему нельзя трахаться если веришь в бога.
 
Сверху