Помогите советом ! Очень не простая ситуация . - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом ! Очень не простая ситуация .

aleks14171

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То что тебя это волнует показатель того, что ты не изменился.

Я не говорю, что я уже изменился.

Я сомневаюсь, что она вернется жить в Донецк.[/quote]

Я и не хочу чтобы мы жили в Донецке , мне лично все равно где жить )
 

aleks14171

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще один момент ) 2 недели назад я ходил обновлять гардероб (пиджак прикупил , хотя я их вообще не носил никогда ) . Попросил подругу свою (мы с ней учимся вместе) , чтобы она помогла мне выбрать . Ну в общем мы выбрали , посидели потом в кафешке , сделал фотографию с ней и выложил в вк . Зашел на страницу бывшей , а она там начала писать своей подруге . Мол - это не я , что я с ума сошел и все такое . Подруга ответила , что никогда не думала что моей бывшей придется соперничать с подругой которой я выбирал пиджак . Бывшая ответила :"Я ни с кем не собираюсь соперничать." Вот как-то так )
 

aleks14171

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда и будем об этом говорить, когда будешь готов, когда изменишься - это реально, но требует много сил.

Подруга рассказала (надежный источник) , что моя бывшая и тот парень который ей нравиться договорились просто общаться , а там как пойдет . Но я то понимаю что он ей нравится ( Ничего с этим поделать не могу .
 

aleks14171

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята , ответьте хоть кто-нибудь! Когда даже вы мне не отвечаете мне крышу рвет ) Как сделать так чтобы не думать о ней ? Когда чем-то занят то думать не получается . Но иногда иду по улице , или еду в транспорте и все накрывает , ппц просто )
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Ребята , ответьте хоть кто-нибудь! Когда даже вы мне не отвечаете мне крышу рвет ) Как сделать так чтобы не думать о ней ? Когда чем-то занят то думать не получается . Но иногда иду по улице , или еду в транспорте и все накрывает , ппц просто )
Отжимайся!
 

aleks14171

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну выйдешь из него и 40 приседаний или 50 отжиманий - сразу легче станет.

Ну окей , попробую в след.раз ) а что значит ее реакция на мое фото с другой девушкой ?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

aleks14171

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эх ребята !) Хотел сказать спасибо форуму , за то что дали понять один из главных моих косяков . За все эти 7 месяцев , которые мы жили отдельно я не развивался духовно и морально , а моя бывшая делала это ) Теперь и передо мной стоит такая задача , но мне нужно сделать все в 10 раз лучше , чем делает это она сейчас )
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зашел на страницу бывшей , а она там начала писать своей подруге . Мол - это не я , что я с ума сошел и все такое . Подруга ответила , что никогда не думала что моей бывшей придется соперничать с подругой которой я выбирал пиджак . Бывшая ответила :"Я ни с кем не собираюсь соперничать." Вот как-то так )
А это ты, новый ты) а с ума сошел что не бегаешь за ней?))
Забудь пароль и не заходи в её вк, это несерьезно.
 

aleks14171

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А это ты, новый ты) а с ума сошел что не бегаешь за ней?))
Забудь пароль и не заходи в её вк, это несерьезно.

Я уже давно не заходил , где-то дней 6-7 . И не собираюсь ) Когда начну активные действия и буду готов к возврату , тогда думаю пригодится)

С ума сошел - потому-что никогда таких фоток не выкладывал)
 
Последнее редактирование:

aleks14171

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ох ребята сегодня словил откат ) На телефоне сохранился ее пароль от контакта и через вай-фай сегодня нечайно зашел на ее страницу ... и тут понеслась ) Посмотрел переписку ее с тем парнем . У нас такого общения не было уже месяца 3-4 , обидно за то что не дал ей эмоции в тот момент , когда этот парень смог . Минут 20 , наверное сидел и плевал в потолок , а потом нагрузил себя - пресс , руки , ноги и полегчало ) Сложно осознавать , что раньше она общалась так со мной только , а теперь на меня ей наплевать . Никому из друзей этого не рассказываю , поэтому и пишу сюда ) Боюсь за то что когда изменюсь , то они уже будут в каких-то отношениях , хотя он тоже живет не в ее городе . Ответьте , пожалуйста .
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
она общалась так со мной только
Не факт

Никому из друзей этого не рассказываю , поэтому и пишу сюда
Правильно

Боюсь за то что когда изменюсь , то они уже будут в каких-то отношениях
Не важно
 

aleks14171

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

aleks14171

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даже если поженятся можно вернуть.

Вот читай:

Тему прочитал ) Прямо роман можно писать )
И тут же вспомнил , как мы с моей бывшей встречаться начали , она ушла от своего парня , он в общем был еще хуже чем я сейчас . Но я ее динамил месяц где-то ) а потом начали встречаться . А теперь такая же ситуация , но отшила она меня и общается с типом , который подарил ей эмоции в тот момент , когда я не смог )

Хорошие новости : Откатов за 2 дня вообще не было ) Даже не снилась мне , как обычно это бывает )
 

aleks14171

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тему прочитал ) Прямо роман можно писать )
И тут же вспомнил , как мы с моей бывшей встречаться начали , она ушла от своего парня , он в общем был еще хуже чем я сейчас . Но я ее динамил месяц где-то ) а потом начали встречаться . А теперь такая же ситуация , но отшила она меня и общается с типом , который подарил ей эмоции в тот момент , когда я не смог )

Хорошие новости : Откатов за 2 дня вообще не было ) Даже не снилась мне , как обычно это бывает )


Кажется , что за время игнора , она окончательно охладеет . Одно половинка говорит мне :"Соберись тряпка!" , а вторая-"Ты ее никогда не вернешь"(((
 

aleks14171

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И иногда такое чувство , что ей хорошо без меня .
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Рад встретить "тут" своих Донецких.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не раскисай, мы все таки ДОНЕЦКИЕ, нам это не положено! Прорвемся, если через "такое" проходим то и с этим тем более справимся.
Верь главное в себя и успех, а это уже 50% от всего.
Удачи!
 

aleks14171

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не раскисай, мы все таки ДОНЕЦКИЕ, нам это не положено! Прорвемся, если через "такое" проходим то и с этим тем более справимся.
Верь главное в себя и успех, а это уже 50% от всего.
Удачи!

Благодарю ) Спасибо за поддержку ) Донецкие везде прорвутся!!!) Тебе тоже удачи )
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она уехала в Харьков
Не знаю конечно, но по-моему если ты не переедешь в Харьков очень трудно будет возвращать на расстоянии, город все таки студенческий сам знаешь.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Не знаю конечно, но по-моему если ты не переедешь в Харьков очень трудно будет возвращать на расстоянии, город все таки студенческий сам знаешь.
Тут без вариантов. Я ему об этом писал.
[DOUBLEPOST=1442524029][/DOUBLEPOST]
Привет! Рад встретить "тут" своих Донецких.
Привет , взаимно )

Не забываем про эти две темы;)


 

aleks14171

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю конечно, но по-моему если ты не переедешь в Харьков очень трудно будет возвращать на расстоянии, город все таки студенческий сам знаешь.
Тут без вариантов. Я ему об этом писал.


я понимаю это. Но пока у меня игнор , да и она ,наверное , в восторге , что я отстал от нее . Поэтому я сейчас в Донецке . Тем более у меня здесь много работы , отвлекаюсь , развиваюсь . Стараюсь вернутся к жизни .
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут без вариантов. Я ему об этом писал.
Не хотел тебе этого писать сразу, так как я не эксперт по возврату, но если тебе и они это уже советовали, увы, делай пропуск и только тогда что-то можно предпринимать, пойми, без этого вариантов у тебя "0", извини.
Но пока у меня игнор
Я думаю что скоро тебе напишут что забудь про игнор без переезда в Харьков.
А насчет пропуска, я себе сделал вроде за 10 дней и бесплатно через официальный сайт СБУ. Там все легко и просто, главное бесплатно.
 

aleks14171

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А насчет пропуска, я себе сделал вроде за 10 дней и бесплатно через официальный сайт СБУ. Там все легко и просто, главное бесплатно.

пропуск готов уже , недели 2 назад получил.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю что скоро тебе напишут что забудь про игнор без переезда в Харьков.
Игнор нужен и делать его можно и в Донецке) А вот отношения на расстоянии не то что построить, а сохранить бывает не реально.
 
Сверху