Хочу вернуть бывшую,которая ушла к своему бывшему! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть бывшую,которая ушла к своему бывшему!

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
-сделали минет в парке,это просто пздц,такого никогда не было!!!))))
Ты так написал как будто просто мимо проходил и кто то незнакомый забацал побыстрому ) Или у вас так принято в парках ? оО

-Обучил собаку(овчарка)командам
Такое в первый раз в отчетах встречаю )))
-В общем у меня отлично все
Молодцом, ты на правильном пути.

спрашивала правильное ударение общего знакомого
Обо что вы там знакомого ударяете? Не надо так со знакомыми )

то не хочу отношений пока
Как у тебя все по плану, а если встретишь девушку своей мечты? Скажешь - нет подруга, ты давай иди куда шла, у меня тут забастовка пока в отношениях! )

И кстати в возврате как по мне так лучше исп. технику соблазнения
Это не как по тебе, а как надо! Мало только до кого доходит. До тебя дошло, я рад. Так что дерзай.
 

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты так написал как будто просто мимо проходил и кто то незнакомый забацал побыстрому ) Или у вас так принято в парках ? оО


Такое в первый раз в отчетах встречаю )))

Молодцом, ты на правильном пути.


Обо что вы там знакомого ударяете? Не надо так со знакомыми )


Как у тебя все по плану, а если встретишь девушку своей мечты? Скажешь - нет подруга, ты давай иди куда шла, у меня тут забастовка пока в отношениях! )


Это не как по тебе, а как надо! Мало только до кого доходит. До тебя дошло, я рад. Так что дерзай.
С девченкой познакомился, решил опробовать на ней все чему научился,ну и получилось что уломал,я предложил, она согласилась))
 

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты так написал как будто просто мимо проходил и кто то незнакомый забацал побыстрому ) Или у вас так принято в парках ? оО


Такое в первый раз в отчетах встречаю )))

Молодцом, ты на правильном пути.


Обо что вы там знакомого ударяете? Не надо так со знакомыми )


Как у тебя все по плану, а если встретишь девушку своей мечты? Скажешь - нет подруга, ты давай иди куда шла, у меня тут забастовка пока в отношениях! )


Это не как по тебе, а как надо! Мало только до кого доходит. До тебя дошло, я рад. Так что дерзай.
Ударяем иногда [emoji23] Фамилии ударение))
 

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так,значит,план действий:
-пока игнор до след.недели, т.к. она уезжает вроде послезавтра,да и на выходных я к девченке поеду, гляну что да как)
-после начинаю налаживать дружеский контакт как в техе,так и вне его
-при этом всем веду себя уверенно, решительно, разговор на отвлеченные темы,грудной голос,возможны даже касания и т.п.
-после смотрю по ситуации,если дальше с ее стороны,с моей еще дальше,у нее ближе, значит у меня немного дальше,а потом ближе,чтоб ее значимость не повышалась
-но в любом случае нужно сделать дальше,чтоб у нее появилась нужда во мне
-после делаю ближе и засасываю ее чтоб аж душу из нее высосать!!!Она от моего напора течет и я ни капли не раздумывая трахаю ее!!
Ну как план?Да и вообще, если что не то подумал дайте совет,или план действий))))
 

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так,значит,план действий:
-пока игнор до след.недели, т.к. она уезжает вроде послезавтра,да и на выходных я к девченке поеду, гляну что да как)
-после начинаю налаживать дружеский контакт как в техе,так и вне его
-при этом всем веду себя уверенно, решительно, разговор на отвлеченные темы,грудной голос,возможны даже касания и т.п.
-после смотрю по ситуации,если дальше с ее стороны,с моей еще дальше,у нее ближе, значит у меня немного дальше,а потом ближе,чтоб ее значимость не повышалась
-но в любом случае нужно сделать дальше,чтоб у нее появилась нужда во мне
-после делаю ближе и засасываю ее чтоб аж душу из нее высосать!!!Она от моего напора течет и я ни капли не раздумывая трахаю ее!!
Ну как план?Да и вообще, если что не то подумал дайте совет,или план действий))))
В последнем имел в виду сделать крышеснос)))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
,у нее ближе, значит у меня немного дальше
При первом ее ближе, ты на месте, сделаешь дальше можешь спугнуть.

Она от моего напора течет и я ни капли не раздумывая трахаю ее!!
Она течет и хочет секса. Ты отказываешь, так как трахаешься только в отношениях.
Маринуешь ее немного, и на следующей встречи, когда она снова даст течь, сама предложит снова встречаться и сама же тебя трахнет.
 

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем приветос!))
Ну что,выхожу по тихому из игнора,сегодня можно сказать 1-ый день)Встретились в техе поздоровались,начал дружеское общение,при этом был расслаблен,позитивно настроен,по большей части говорила она,хочу кое-что отметить:
-за все время общения ни разу не упомянула о Ваське
-говорила что ей одиноко
-тактильно касалась
-стеснялась
-попросила несколько раз о помощи
-много смеялась,также сложилась ситуация такая, что на паре нас препод сладкой парочкой назвал,что я отрицал,а она наоборот и даже засмущалась
-согласилась на встречу в субботу
-в вк скинула смешные видосы и попросила помочь с ноутом
-все время ходила со мной,при том, что я ее не звал)))
-провел ее до остановки)
В общем все на позитиве ,позже когда дома был сама позвонила,спрашивала обо мне,говорила, что изменился )И это все за 1 день))Мне комфортно с ней было и темы для разговора всплывали сами по себе))
 

John2k

Активист
Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем приветос!))
Ну что,выхожу по тихому из игнора,сегодня можно сказать 1-ый день)Встретились в техе поздоровались,начал дружеское общение,при этом был расслаблен,позитивно настроен,по большей части говорила она,хочу кое-что отметить:
-за все время общения ни разу не упомянула о Ваське
-говорила что ей одиноко
-тактильно касалась
-стеснялась
-попросила несколько раз о помощи
-много смеялась,также сложилась ситуация такая, что на паре нас препод сладкой парочкой назвал,что я отрицал,а она наоборот и даже засмущалась
-согласилась на встречу в субботу
-в вк скинула смешные видосы и попросила помочь с ноутом
-все время ходила со мной,при том, что я ее не звал)))
-провел ее до остановки)
В общем все на позитиве ,позже когда дома был сама позвонила,спрашивала обо мне,говорила, что изменился )И это все за 1 день))Мне комфортно с ней было и темы для разговора всплывали сами по себе))
Так так, но будь немного недоступен. Не отдавайся весь сразу :D
 

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!Сводка:
-Общаемся
-Она всюду со мной лазит
-Смеемся вместе,она смеется с моих шуток,приколов и т.п.
-Сама ждала меня после пар когда я пересдам,но ушла в больницу,т.к. ей нужно было сделать флюрограмму
-Вчера ходили вместе платить за ее интернет,она заняла у меня денег,сегодня отдала,вчера в парке бегали,пугали голубей,держась за руки,после провел ее до остановки
-думаю дружеское общение создал
Завтра идем в кафешке посидеть,мужики,нужен совет как вести себя?Что вести себя расслабленно и на провокации не вестись знаю,разговор на отвлеченные темы,думаю окончить встречу ссылаясь на важные дела,как думаете?
 

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сходили в кафе,вел себя позитивно,непринужденно ,чего не скажешь про нее:
-нервничала,сидела напряженно
-рассказывала как отдыхает с друзьями(только о них считай и говорила),не говоря о бывшем
-показала фотку,где мы с ней вместе,при этом говоря что она там смешная(Краем глаза увидел,что у нее дохрена наших совместных фоток!)
-сказала,что не поняла это мое поведение,за последние месяцы,чуть не заплакала
Я немного рассказал ей о своей новой жизни))
За все время смотрела мне в глаза и видно было ,что что-то недоговаривает,позже прогулялись по набережной,покидали камни в воду(жабки учил ее пускать:))
На мосту приобнял ее,когда она уезжала,поцеловала меня в щечку)
Ну что скажете?Как по мне,то она видит во мне друга,но когда я говорил,что "у меня было немало лиц,но твое мне запомнилось",она спросила-"каких лиц?")
 

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну,мужики, эусперты,хотел бы услышать ваше мнение)
 

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, отпишусь несного)У меня все збс,правда заболел чутка,но это фигня)
-Наладил дружеское общение с бывшей
-звонит, пишет, общемся короче,я на позитиве
-с Васьком она походу рассталась
-сказала, что история походу продолжается и фильм в котором мы главные герои просто выпустил 2-ю часть
-берет меня под ручку когда ходим вместе
-сказала, что начала вести себя как дурочка после начала общения со мной(походу влюбилась)
-сравнивает меня со своим отцом
-кидаю ей интрижки,сос, играю в ближе-дальше
-в субботу или в пятницу думаю целовать ее(естественно вижу что сама этого хочет,но очень стесняется)
 

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Или пока повременить?Как думаете?
 

Anton2k

Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Встретились первый раз не созваниваясь? "Случайно?"
 

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встретились первый раз не созваниваясь? "Случайно?"
Не,мы же вместе в техе учимся,начал дружеское общение еще в техе налаживать,потом в кафе сходили, сказала что скучала по мне
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не отвечаю на звонки,смс,когда просит что-то сделать,то не делаю этого,разбавляю это все игнор,впоследствии чего уже не я ,а она меня желает и хочет общения,короче контролирую ситуацию и являюсь ведущим)
 
Сверху