Хочу вернуть бывшую,которая ушла к своему бывшему! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть бывшую,которая ушла к своему бывшему!

Kapucho

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Книги прочёл - это хорошо. Но дело здесь вовсе не в книгах, а в том, какую информацию из них ты пропустил через себя, какую работу над собой провёл. Выходила ли бывшая на связь? Проявляла ли какой-либо интерес по отношению к тебе? Если нет, то моё мнение, пока рано выходить из игнора. А главное здесь не это. Главное, чтобы ты был готов начать с ней легкое общение как с новой для тебя девушкой (без оглядки на прошлое, без разговоров об отношениях, без обид, без негатива, не бегать за ней) и показать себя другим. Только позитив, уверенность и контроль эмоций. Тогда вперёд!
В любом случае, Дим, ты сам должен для себя это всё решить и почувствовать. Тебе могут дать советы. Но никто не скажет тебе: "Да, ты готов, иди и ты точно будешь с ней".
Знаешь, может скажу обидную вещь, но зато правдивую. То, что ты написал в последних 3-ёх сообщениях уже говорит о том, что ты не готов и ведешь себя неуверенно, не провёл над собой работу и не стал мыслить как мужик. Ты ждёшь одобрения и отмашки со стороны, а нужно принимать решения самому. Тебе лишь могут дать дельный совет по конкретной ситуации, но почувствовать за тебя готов ты или нет, никто не сможет.
Опиши конкретно ситуацию: какие у тебя мысли на данный момент? что конкретно сделал за время игнора? как себя проявляет бывшая по отношению к тебе? Тогда опытные люди тебе подскажут как лучше будет поступить.
Тема щепетильная :) Как пишешь "мужиком" за месяц не становятся и опыт в возвращении не приобретают, по этому он и просит совета.
Единственное, что наверное тут будет верным, так это вести себя с ней, как со всеми остальными девчулями (на первых порах). Ну или точнее вести себя с ней так, как буд то она старая знакомая, и вы с ней увиделись и снова начали общаться :)
В твоей ситуации наверное просто нужно завязать с ней какой то случайный разговор, так как учитесь вы вместе с этим вообще не проблема. Бывает намного сложнее, когда нужно сделать случайную встречу и там приходится шевелить мозгами.
Начни с ней обычное дружеское общение, как с другими одногрупницами (только с другими всё так же продолжай общаться), со временем, как мне кажется нужно просто начать ей больше внимания уделять и пошло поехало по накатанной. То есть начни её абсолютно заново с чистого листа соблазнять так, как буд то вы раньше учились вместе, она тебе была безразлична, а теперь вы встретились и ты начал испытывать к ней симпатию (просто симпатию, не любовь). И пошло поехало. Если она начнёт идти на обычный контакт, то дальше просто действуй примерно так же как когда то, ты же знаешь, как соблазнил её в прошлый раз! (а если вы были вместе и ты её лишил невинности, значит соблазнил).
НО это моё мнение :) я сам тоже в жопе сижу и просто планирую что то подобное, только я с девушкой живу в разных частях города и мне придётся её где то выцепить. А там еще и васёк появился будет тоже сложно.
Так что можешь попробовать, что я советую, но конечно лучше дождись экспертов, они то знают как себя вести.
 

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Книги прочёл - это хорошо. Но дело здесь вовсе не в книгах, а в том, какую информацию из них ты пропустил через себя, какую работу над собой провёл. Выходила ли бывшая на связь? Проявляла ли какой-либо интерес по отношению к тебе? Если нет, то моё мнение, пока рано выходить из игнора. А главное здесь не это. Главное, чтобы ты был готов начать с ней легкое общение как с новой для тебя девушкой (без оглядки на прошлое, без разговоров об отношениях, без обид, без негатива, не бегать за ней) и показать себя другим. Только позитив, уверенность и контроль эмоций. Тогда вперёд!
В любом случае, Дим, ты сам должен для себя это всё решить и почувствовать. Тебе могут дать советы. Но никто не скажет тебе: "Да, ты готов, иди и ты точно будешь с ней".
Знаешь, может скажу обидную вещь, но зато правдивую. То, что ты написал в последних 3-ёх сообщениях уже говорит о том, что ты не готов и ведешь себя неуверенно, не провёл над собой работу и не стал мыслить как мужик. Ты ждёшь одобрения и отмашки со стороны, а нужно принимать решения самому. Тебе лишь могут дать дельный совет по конкретной ситуации, но почувствовать за тебя готов ты или нет, никто не сможет.
Опиши конкретно ситуацию: какие у тебя мысли на данный момент? что конкретно сделал за время игнора? как себя проявляет бывшая по отношению к тебе? Тогда опытные люди тебе подскажут как лучше будет поступить.
Привет,я с тобой согласен,есть у меня что-то такое "неуверенное".
На связь она не выходила,хотя сам как чувствую, что она хочет выйти на связь,рассказывает истории,при мне,с тем намеком что она одна-"вчера сама себя заперла на балконе,пришлось соседку просить чтоб открыла")Как бы намекает на то,что она одна или может это я так думаю,у меня прекратились откаты и теперь я о ней практически не вспоминаю,только когда рядом там пройдет,поведение изменилось в том,что я девушек/женщин начал воспринимать не только как человека,но и как женщину,проще стало общение и теперь не я обращаю на них внимание,а они(Какая-то магия прям,на меня активно заглядываются знакомые девушки,при том что у них есть парни,а одна из них захотела секса со мной, но я отказал,т.к. было поздно,а мне на другой конец города )Я стал посвободнее,уделяю время себе,хобби, спорту)Родня гордится мной,мол что за ум взялся, курить бросил,спортом занимаюсь)Понял в чем была моя фишка в знакомстве-разгонка+непринужденные сигналы СОС,т.к. она была подругой мне было легко с ней общаться и дальше я ненамерено влюбил ее в себя,при том,что говорил ей тогда, что не хочу с ней отношений пока))
Мужиком я не стал,я им родился!В целом все таки довольно хорошо, я благодарен Димасу,за то что сказал как действовать, т.к. понял что игнор,книги,работа над собой это прежде всего делается не для того,чтобы вернуть девушку,а для того,чтобы выбить дурь из башки, освежить разум,сознание.
 

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема щепетильная :) Как пишешь "мужиком" за месяц не становятся и опыт в возвращении не приобретают, по этому он и просит совета.
Единственное, что наверное тут будет верным, так это вести себя с ней, как со всеми остальными девчулями (на первых порах). Ну или точнее вести себя с ней так, как буд то она старая знакомая, и вы с ней увиделись и снова начали общаться :)
В твоей ситуации наверное просто нужно завязать с ней какой то случайный разговор, так как учитесь вы вместе с этим вообще не проблема. Бывает намного сложнее, когда нужно сделать случайную встречу и там приходится шевелить мозгами.
Начни с ней обычное дружеское общение, как с другими одногрупницами (только с другими всё так же продолжай общаться), со временем, как мне кажется нужно просто начать ей больше внимания уделять и пошло поехало по накатанной. То есть начни её абсолютно заново с чистого листа соблазнять так, как буд то вы раньше учились вместе, она тебе была безразлична, а теперь вы встретились и ты начал испытывать к ней симпатию (просто симпатию, не любовь). И пошло поехало. Если она начнёт идти на обычный контакт, то дальше просто действуй примерно так же как когда то, ты же знаешь, как соблазнил её в прошлый раз! (а если вы были вместе и ты её лишил невинности, значит соблазнил).
НО это моё мнение :) я сам тоже в жопе сижу и просто планирую что то подобное, только я с девушкой живу в разных частях города и мне придётся её где то выцепить. А там еще и васёк появился будет тоже сложно.
Так что можешь попробовать, что я советую, но конечно лучше дождись экспертов, они то знают как себя вести.
Привет, спасибо за совет,сам уже планирую что-то такое)
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет,я с тобой согласен,есть у меня что-то такое "неуверенное".
На связь она не выходила,хотя сам как чувствую, что она хочет выйти на связь,рассказывает истории,при мне,с тем намеком что она одна-"вчера сама себя заперла на балконе,пришлось соседку просить чтоб открыла")Как бы намекает на то,что она одна или может это я так думаю,у меня прекратились откаты и теперь я о ней практически не вспоминаю,только когда рядом там пройдет,поведение изменилось в том,что я девушек/женщин начал воспринимать не только как человека,но и как женщину,проще стало общение и теперь не я обращаю на них внимание,а они(Какая-то магия прям,на меня активно заглядываются знакомые девушки,при том что у них есть парни,а одна из них захотела секса со мной, но я отказал,т.к. было поздно,а мне на другой конец города )Я стал посвободнее,уделяю время себе,хобби, спорту)Родня гордится мной,мол что за ум взялся, курить бросил,спортом занимаюсь)Понял в чем была моя фишка в знакомстве-разгонка+непринужденные сигналы СОС,т.к. она была подругой мне было легко с ней общаться и дальше я ненамерено влюбил ее в себя,при том,что говорил ей тогда, что не хочу с ней отношений пока))
Мужиком я не стал,я им родился!В целом все таки довольно хорошо, я благодарен Димасу,за то что сказал как действовать, т.к. понял что игнор,книги,работа над собой это прежде всего делается не для того,чтобы вернуть девушку,а для того,чтобы выбить дурь из башки, освежить разум,сознание.
Воо! Красавчик! Правильный настрой! Видно, что встал на правильный путь и идёшь в нужном направлении. По поводу активных действий, думаю, всё-таки нужно спросить у экспертов, а уже потом что-либо предпринимать. Но, повторюсь, что я бы лично не стал ничего предпринимать, пока она явно не начнёт проявлять интерес сама (не надуманный тобой интерес - "На связь она не выходила,хотя сам как чувствую, что она хочет выйти на связь,рассказывает истории,при мне,с тем намеком что она одна-"вчера сама себя заперла на балконе,пришлось соседку просить чтоб открыла", а реальный.
 

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Остается дождаться мнения экспертов
 

ComVega

Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Остается дождаться мнения экспертов
Мое мнение, тебе еще нужно понизить ее значимость.
Все идет хорошо, но тот факт, что ты постоянно обращаешь внимание на ее действия говорит о том, что ты от нее еще зависим.
Это очень нехорошо отзовется при возврате, когда она начнет кидать тебе проверки, на которые надо будет немедленно отвечать. Времени спросить на форуме "как ответить на то-то...." у тебя не будет, нужно будет резко на них реагировать, а когда значимость не занижена, это сделать будет сложно.
Кроме того, очень важна не только реальная сторона общения - те слова что ты говоришь, но и подсознательные сигналы которые от тебя идут. Ты можешь вести себя как мега альфа самец, но если в своей голове, ты все еще по ней сохнешь, это будет заметно.
 

EvilSpark1

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Могу сказать по себе,я игнорил около 4 месяцев,только тогда я понял,что во мне,что то поменялось. Сильно спешить не стоит,но и оттягивать тоже.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TM

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Могу сказать по себе,я игнорил около 4 месяцев,только тогда я понял,что во мне,что то поменялось. Сильно спешить не стоит,но и оттягивать тоже.
Как-то странно,когда тебе искренне безразлично на человека,он начинает не ровно к тебе дышать,а когда наоборот, то старается избегать [emoji57]
А ты вернул свою бывшую?
 

EvilSpark1

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как-то странно,когда тебе искренне безразлично на человека,он начинает не ровно к тебе дышать,а когда наоборот, то старается избегать [emoji57]
А ты вернул свою бывшую?
Палка о двух концах,та уезжала в Европу с подругой и написала,что по приезду хочет со мной поговорить,что мне понравится разговор и ,что поняла,как я ей близок и нужен. После прилета из Европы,она поехала к другой подруге в Дмитров,я узнал,что она на уши присела по поводу меня,что,все,что бывшее,то говно,не связывайся,у меня все хреново было и у тебя будет.
Моя бывшая,девочка доверчивая и реально любит ушами,она послушала подругу и доверилась ей,то бишь навеянное (навеянно) мнение. Казалось бы,она сама стала писать,звонить,предлагать гулять. Но поддалась мнению подруги,так сказать хорошо насела на уши ей.
Сам контактировать с ней часто себе не позволяю.
К счастью интересов полно у меня,работы,что бы занять себя, да и как старых,так и новых знакомых девушек.

Ах,ну да,ее любимая тема (моей бывшей) попрекать за то,что когда я отсутствовал почти 4 месяца, я переспал почти с 5 девушками. Почему говорю ПОЧТИ с 5-ю? Потому,что последняя сделала только минет,за полноценный секс не считаю.
 

John2k

Активист
Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моя бывшая,девочка доверчивая и реально любит ушами,она послушала подругу и доверилась ей,то бишь навеянное (навеянно) мнение. Казалось бы,она сама стала писать,звонить,предлагать гулять. Но поддалась мнению подруги,так сказать хорошо насела на уши ей.
Такая же тема..блядские подружки у каждой по-моему есть) Но не у каждой хватает мозгов их не слушать
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько уже игнор?
Сколько было подходов к незнакомым девушкам, встречь, свиданий, секса...?
Какие книги кроме "жизнь без трусов" прочел?
Личностные успехи есть?

Как-то странно,когда тебе искренне безразлично на человека,он начинает не ровно к тебе дышать,а когда наоборот, то старается избегать
Простая связь "Хочу - имею". Важно сохранять баланс в этой связи, но ты должен быть чуточку ближе к стороне "имею", а она к стороне "хочу".
Так же активно учи игру - "ближе - дальше". Она тебя точно пригодится, особенно на начальном этапе возврата.
 

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сколько уже игнор?
Сколько было подходов к незнакомым девушкам, встречь, свиданий, секса...?
Какие книги кроме "жизнь без трусов" прочел?
Личностные успехи есть?


Простая связь "Хочу - имею". Важно сохранять баланс в этой связи, но ты должен быть чуточку ближе к стороне "имею", а она к стороне "хочу".
Так же активно учи игру - "ближе - дальше". Она тебя точно пригодится, особенно на начальном этапе возврата.

√Месяц игнора
√Подходов много,я не считал,в техникуме(первокурсницы новенькие))На улице,в транспорте(часто на замужних попадаю,обидно)
√Свиданий всего 6 ,завтра еще одно будет,все дамы красивее бывшей(2 девушки которые когда-то нравились сходят с ума по мне,одна встречается, а другая обиду кинула из-за того,что не предлагаю ей встречаться ))
√Секса был только оральный,она же кстати после того, что сделала и ждет когда я начну встречаться с ней))
√Прочел также "Кирпичи","Женщина-Учебник для мужчин","Парадокс страсти",начал читать"Будь жесток"
√Разрабатываю планы текущего заработка, а также пару бизнес-проектов на будующее,хоть где-то образование пригодится, изучаю 1С,пишу треки,думаю замутить выпуск на лэйблы,занимаюсь собой,сменил стиль одежды,я красавчик)также собираюсь научиться в ближайшее время водить машину
 

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пролайкала все мои фото,кроме тех,где я с девчонками,пингует??)
 

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Простая связь "Хочу - имею". Важно сохранять баланс в этой связи, но ты должен быть чуточку ближе к стороне "имею", а она к стороне "хочу".
Так же активно учи игру - "ближе - дальше". Она тебя точно пригодится, особенно на начальном этапе возврата.
Ну с этим стало понятно,и про связь.Потеря отношений, была вызвана страхом потери отношений(ну в моем случае) проявляющимся в контроле,ревности,ссорам по фигне,привязанности и т.д.эх знал бы я про этот форум раньше))Кстати из-за чего я сюда и пришел,как думаешь когда нужно выходить на контакт,я просто уже не понимаю чего жду)
 

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Господа,всем привет!Сразу скажу я не за советом,просто хочу пожелать вам всем удачи и терпения!
 

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А у тебя самого как с удачей и терпением?
Отлично все,решил Лесли еще раз прочесть,сходил в парикмахерскую,сделал прическу новую,пару ништяков купил из паракорда,хожу на свидания)
 

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так,ребят,нужен совет, бывшая на связь вышла,через сестру попросила чтоб я ей помог данные на флешке восстановить, я сказал что занят,она начала, сказала,что помощь не нужна,как думаете помочь?
 

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ныть начала*
 

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче,через 2 часа спустя я позвонил,сказал как восстановить, она расстроилась хз чего,ныла,попросила если не! получиться встретиться и передать мне флеху,чтоб я глянул,самое странное знаете что?Нихуя!Я чувствовал,что общаюсь с какой-то девкой,не более чем)Что скажете по ситуации?Как по мне,то я считаю,что все таки она решила проверку устроить,ныть начала когда отказал,специально небось,либо из-за того, что данные потеряла,хз
 

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я сказал, что завтра в центре буду по делам,если хочет, то может приехать туда, передать мне ее
 

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ну и когда говорил с ней,то излучал позитив, жизнерадостность ,подшучивал,а она ныла[emoji23]
 

Kapucho

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну то что отказал это правильно. Потом согласился не правильно. В общем если в центре встретитесь, то флэшку возьми, чуть пообщайся, а потом сваливай по делам великим )
 

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну то что отказал это правильно. Потом согласился не правильно. В общем если в центре встретитесь, то флэшку возьми, чуть пообщайся, а потом сваливай по делам великим )
Та я не встретился,она не позвонила,я ей звонить не стал,т.к. забыл,да и с другой гулял
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здарова, мужики!
Сводка:
-У меня все збс)
-внешний вид на высоте)))
-прикупился немного))
-читаю лит-ру:майор Звягин)
-вчера окончилась практика,отчет недосдал, т.к. титульный лист неправильно сделал,ну то херня
-договорился с одним предприятием на прохождение практики в след.году.
-сделали минет в парке,это просто пздц,такого никогда не было!!!))))
-Спортом занимаюсь,повесил дома турник,дров на зиму заготовил))
-Обучил собаку(овчарка)командам
-Почти доделали ремонт,осталось линолеум постелить,и обои поклеить))
-В общем у меня отлично все,но...
Сегодня возвращаясь домой с теха,поймал себя на мысле, что у меня все хорошо,у меня есть как оперативный,так и стратегический план на будующее,ну четко все в общем я даже сам себе нравлюсь,т.к. стал не только субьективно,но и обьективно мыслить,относиться к вещам проще и не париться))))
 

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ааа,так вот,поймал себя на мысле,что мне всего хватает и у меня есть то,что мне нужно)Сегодня в техе я видел Катю,более того,она со мной сидела за партой(ну рассадили так)Она смеялась с шуток моих,я сам позитив энергия так и прет(так обнять захотелось ее)Так она тепло реагирует на все что говорю,спрашивала правильное ударение общего знакомого,ответил,но я чувствовал,что хотела от меня услышать вопрос"зачем он тебе?",короче хорошо мне с этим человеком,я кайфую от нее,и хочу начать возврат,получится значит классно,не получится, тоже классно значит буду холостяком,т.к. если не получится, то не хочу отношений пока, лучше буду бизнесом заниматься)))
 

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И кстати в возврате как по мне так лучше исп. технику соблазнения
 
Сверху