Расстался с девушкой , хочу начать всё с начала. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой , хочу начать всё с начала.

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужно либо игнорить либо ставить на место. Если не знаешь что ответить - игнор и лучше сюда напиши.
Пробежался по вашим диалогам глазами.
Она тебе пишет всякий бред, а ты пытаешься отмазаться.
Пусть что хочет пишет, не ведись на это.
Арти правильно говорит, либо на место ставить, либо вообще не реагировать.
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет.
занят.
пока.
вот весь твой словарный запас на крайний случай.
а ты пока оправдываешься в ответах и ставишь подмигивающие смайлики.
какой-то игнор понарошку.
завязывай, а то проебешь это золотце еще сильней.
 

Soy ruso

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а ты чё тоже в теме ?) го коллабу)))
у меня копм оказался слабым, на сведении не тянет. пока что не в теме. в сайленсе тоже сам наруливал и массив.


нет я молчу теперь
Перестань вообще заходить в соц сеть. Просто брось это на неделю. Если ты даже недели игнора не выдержишь, то ничего не выйдет с ней. Либо сольёт, либо отношения продолжатся в том же духе.
Это как борьба с наркоманией, если ты не бросишь СОВСЕМ. То никогда не бросишь.
Главная цель, брось старое, затем подумать, стоит ли с ней строить новое. Думать будешь потом, пока игнор.
[DOUBLEPOST=1442268626][/DOUBLEPOST]Ребята правильно говорят, много оправдываешься. Меня тошнит самого, от того как ты оправдываешься. Еще эти смайлики не к месту совсем.
[DOUBLEPOST=1442268948][/DOUBLEPOST]Вообще никогда не оправдывайся, не отчитывайся. "Мне не когда я пошёл трек делать" - это не её дело, что ты и куда, захотел и пошел. Будешь дальше перед боссом отчитываться?
[DOUBLEPOST=1442269467][/DOUBLEPOST]Если будешь делать наоборот, как тебе говорят ребята и всё портить, то не будет смысла вести твою беседу.
 

Никита96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня копм оказался слабым, на сведении не тянет. пока что не в теме. в сайленсе тоже сам наруливал и массив.
.

Ну тут это не проблема есть выход )
Ты мб на мастер кидаешь слишком много плагинов для обработки , либо самих каналов много. Разгрузи мастер и оставь самые нужные плагины такие как эквалайзер, реверб, компрессор.
Так же не которые каналы можно объединять.
Плюс можно сводить wav дорожки много занимает времени ,но зато работает. Вообще такая проблема у меня была в 11 Fl studio, когда на сведении ноут не вывозил. Поставил 12 и сказка.)
[DOUBLEPOST=1442293185][/DOUBLEPOST]
Перестань вообще заходить в соц сеть. Просто брось это на неделю. Если ты даже недели игнора не выдержишь, то ничего не выйдет с ней. Либо сольёт, либо отношения продолжатся в том же духе.
Это как борьба с наркоманией, если ты не бросишь СОВСЕМ. То никогда не бросишь.
Главная цель, брось старое, затем подумать, стоит ли с ней строить новое. Думать будешь потом, пока игнор.
[DOUBLEPOST=1442268626][/DOUBLEPOST]Ребята правильно говорят, много оправдываешься. Меня тошнит самого, от того как ты оправдываешься. Еще эти смайлики не к месту совсем.
[DOUBLEPOST=1442268948][/DOUBLEPOST]Вообще никогда не оправдывайся, не отчитывайся. "Мне не когда я пошёл трек делать" - это не её дело, что ты и куда, захотел и пошел. Будешь дальше перед боссом отчитываться?
[DOUBLEPOST=1442269467][/DOUBLEPOST]Если будешь делать наоборот, как тебе говорят ребята и всё портить, то не будет смысла вести твою беседу.

В соц сети почти не появляюсь с субботы. Вчера зашёл мне файлы прекинули нужные и всё сразу вышел. С субботы её игнорю. В воскресенье я выложил новые фото , у меня друг фотограф ну ходили фоткатся. И вечером она мне пишет:

Б.
мы сегодня на треше с Таней аж до слез ржали)крутые фотки)

Висят как не прочитанные сообщения
Сегодня иду тусить) в вк не появляюсь.)
 
Последнее редактирование:

Soy ruso

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у тут это не проблема есть выход )
Д знаю. я хочу еще использовать семплы нат инструментов, лучше подожду новый комп. Ато за тупым компом работать вообще не ризон.

в вк не появляюсь.)
вот и не нало. Если бы она тебе не писала, тогда мог бы висеть в онлайне. А тебе нужно вообще скрытся от неё. Стать недоступным
 

Никита96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер отписываюсь по ситуации.
Познакомился с девушкой в субботу. Она лучше бывшей по внешним данным . Отлично общаемся ,идёт на контакт. Но чутка игнорю её что бы в ДОДе не оказаться.

Сегодня ходил на мероприятие от Универа и там встретились . Универу 80 лет итд .Ну там дискотека, концерт итд.
По фоткались с ней. Выложил в инстаграмм и тут начала писать бывшая.

Бывшая. Какого это скатываться к самому позорному днищу?)))
жаль
надо наоборот двигаться к лучшему
а у тебя что-то наоборот происходит

Я. Это всего лишь твоё мнение, которое меня не интересует
Всего доброго.

И я включил игнор.


Б. Я тебе могу сказать одно,что мне настолько параллельно с кем ты там фоткаешься или еще что)
Я тебе не про это говорю как бы)Не надо думать,что меня это волнует
тем более я щас с другим человеком
я тебе просто сказала,что опускаешься, увы
ну это очевидно,что у тебя с ней ничего не будет

а если и будет,то она лошара
ибо я низа что бы не начала с тобой какие то отношения заново
ты ужасен.

так что не усирайся в плане
чего то мне доказать
или вызвать каку-то ревность,которой никогда не будет
хаха
смешно)
все эти фотки в инсте и твиттере тупо для показухи
и я в этом права
чтобы я увидела
ты думаешь у меня сердечко разобьется от этого или что
так глупо и дет сад

Пока всё. Продолжаю Игнор.
Появились мысли бывшую кинуть в чс бля ну реально заебла. Мне збс отдыхаю развлекаюсь. Общаюсь. И тут она говно своё льёт на меня. С пеной у рта пытаясь доказать что ей похуй. Ну тупая пздц.
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе какие советы давали?
Среди них был игнор? (начало не читал)
Так какого хуя ты ей ответил?
А то, что она говорит, это бред, только эмоции и все.
Моя мне писала как-то "удачи в разгуле"))
 

Никита96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе какие советы давали?
Среди них был игнор? (начало не читал)
Так какого хуя ты ей ответил?
А то, что она говорит, это бред, только эмоции и все.
Моя мне писала как-то "удачи в разгуле"))

Да знаю я. Продолжаю Игнор.
 

Soy ruso

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да знаю я. Продолжаю Игнор.
а делаешь всё наоборот
тебе сказали, жди, когда она всё говно в себе сублимирует. а ты опять всё портишь
зачем девушке слабый парень, который с ней даже расстаться нормально не может?
 

Никита96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а делаешь всё наоборот
тебе сказали, жди, когда она всё говно в себе сублимирует. а ты опять всё портишь
зачем девушке слабый парень, который с ней даже расстаться нормально не может?

Да хорошо. Это был последний раз когда я ей что либо ответил.
 

Soy ruso

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Покажи жёсткость в виде игнора,сначала по интернету, потом будешь в реальности практиковать.

Я проходил мед обследование перед работой. В этот понедельник познакомился с одной из врачей. Девченка 25 лет. Красивая. Выбил номер.
Сегодня у меня было с ней свидание. Я на неё забивал, потом чуть ближе. Он пыталась наглеть я на неё хуй ложил. Реакция?
Она весь вечер на мне потом висла, комплименты делала, шоколадку купила, сама при чем. Вечер с поцелуем.
Научись это использовать (Я про БД). Пока что игнор, она хочет этого от тебя, но сама не понимает что хочет.
 

Никита96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Покажи жёсткость в виде игнора,сначала по интернету, потом будешь в реальности практиковать.

Я проходил мед обследование перед работой. В этот понедельник познакомился с одной из врачей. Девченка 25 лет. Красивая. Выбил номер.
Сегодня у меня было с ней свидание. Я на неё забивал, потом чуть ближе. Он пыталась наглеть я на неё хуй ложил. Реакция?
Она весь вечер на мне потом висла, комплименты делала, шоколадку купила, сама при чем. Вечер с поцелуем.
Научись это использовать (Я про БД). Пока что игнор, она хочет этого от тебя, но сама не понимает что хочет.

Да, я тоже вот познакомился о той о которой я говорил. Планирую позвать её в субботу погулять. Вот ток хз как использовать БД. Есть чё почитать? на эту тему.

А чё на первом свидании норм поцелуй рассматривается? А то в друг она не так что-то подумает обо мне .
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А чё на первом свидании норм поцелуй рассматривается? А то в друг она не так что-то подумает обо мне .

если она последняя девочка на планете, то никаких поцелуев на первом свидании.
как мне заявила одна особа - 30 свиданий, минимум))
[DOUBLEPOST=1442451900][/DOUBLEPOST]а вообще от качества свидания и тебя лично всё зависит.
если будешь сидеть как истукан и молчать, а потом набросишься с поцелуями, то получишь заслуженного леща естественно.
тут и к бабке не ходи))
 

Никита96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Ребят)
Кароч с ОЖП , с которой я познакомился оказалась не такой простой как на первый взгляд кажется.

Вот наш с ней диалог

О- Она.
Я -Я)

Я. Привет) Нет времени объяснять) Давай увидимся в субботу)
О. Что-то случилось? Привет)
Я. Ничего не случилось)
О. Хммм)))
Я. в 1930 возле Памятника Ленину
О. Тиш Тиш
Ты мне сейчас напоминаешь того парня из маршутке)) ахаха
Он тоже был категоричен и настойчив))) (Мб она его из-за этого и слила хотя я хз слила ли)
Я. ахах) Да не я не категоричен) Нет так нет)
А если да) то не забудь взять с собой хорошее настроение)
О. Никиитааааа
Ты как доехал то Тогда?
Я. Да норм) На марик сел с другом и доехали)
О. А норм) а вы раньше уехали? Да? Мы вообще до победного там)
Я. Да раньше) потому что мы бы потом не уехали)
О. Все разошлись уже , а с мы диджеем ещё танцевали
Я. Оу)
О. Жаркие танцы)
Завтра идёшь на концерт?
Я.какой концерт?)
О. Ну в честь 80 летия Универа) В ЦКЗ
Я. Да нет не пойду)
Кстати мне понравилось как ты грамотно перевела тему) Впрочем уже не важно)
Доброй ночи)
О.Ничего не перевела.
Доброй ночи)



Вот такой у меня получился с ней диалог. Мне кажется Она играет а БД) Такие вот дела.
Что посоветуете?
 
Последнее редактирование:

Soy ruso

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, я тоже вот познакомился о той о которой я говорил. Планирую позвать её в субботу погулять. Вот ток хз как использовать БД. Есть чё почитать? на эту тему.
Ты должен научится это чувствовать, оно приходит со временем. Обнял девочку, прошелся немного, потом вообще в сторону пошел, она за тобой, потом ты немного ближе, обнял её, немного в шею поцеловал, и опять в сторону. Я иногда вообще их отталкиваю, и говорю ИДИ отсюда! Но только при уверенности, что она не уйдет конечно))


А чё на первом свидании норм поцелуй рассматривается? А то в друг она не так что-то подумает обо мне .
ЛЕГКО! Поцелуй её только после того как она сама к тебе начянет тянутся. Если ты с ней обнимаясь разговариваешь и ваши губы очень близко, целуй не мешкайся. Если она к тебе не будет поворачивать голову вблизи, тогда даже не пытайся. Девушка если захочет, то никогда себе не откажет ну хотя бы в поцелуе.

А чего это ты решил что это для тебя бонус?
Я часто специально не целую девушку, нахожусь в большой близости к ней, вижу что она хочет, но не делаю, делаю наоборот дальше. В итоге, она еще больше возбуждается поцеловав тебя. Заметь, что в большинстве случаев девушка тебя сама целует, тебе просто достаточно начать движение, и она сама всё делает.
[DOUBLEPOST=1442524531][/DOUBLEPOST]Запомни правило. Похуй что она думает. Смотри на её эмоции и поведение.
[DOUBLEPOST=1442525195][/DOUBLEPOST]На счет диалога. Ты не был настойчив. Она тебя быстро свела с темы.

Я. Привет) Нет времени объяснять) Давай увидимся в субботу)
О. Что-то случилось? Привет)
Я. Ничего не случилось)
О. Хммм)))
Я. в 1930 возле Памятника Ленину
О. Тиш Тиш
Ты мне сейчас напоминаешь того парня из маршутке)) ахаха
Он тоже был категоричен и настойчив)))
Я. ахах) Да не я не категоричен) Нет так нет) Не знаю никакого парня. Просто пойдем погуляем. Завтра к примеру?
А если да) то не забудь взять с собой хорошее настроение)
Она. ну не знаю, я буду занята.
Я. Да ладно тебе, буквально часик пройдемся
Я. Я не навязчивый парень =В не боись)
Она Больше гулять не с кем?
Я. Хочу с тобой пообщаться.
Просто побщатся. Я же тебя не в загс тащу))
Она. Если не долго
Я. напиши свой номер

Ты сам включил заднюю. Не был настойчив. Если видишь, что уперлась и НЕТ. Вот только тогда забиваешь на неё.
[DOUBLEPOST=1442525278][/DOUBLEPOST]Время свидания назначать нужно лишь ПОСЛЕ согласия.
И делать это лучше по телефону!
 

Никита96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты сам включил заднюю. Не был настойчив. Если видишь, что уперлась и НЕТ. Вот только тогда забиваешь на неё.
[DOUBLEPOST=1442525278][/DOUBLEPOST]Время свидания назначать нужно лишь ПОСЛЕ согласия.
И делать это лучше по телефону!

Бля лажанул конечно) чет почувствовал себя супер уверенным и сам себя слил вот же парадокс.
Через сколько ей написать мб завтра ? Ну так как ты сказал. Чисто в такой манере.
 

Soy ruso

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля лажанул конечно) чет почувствовал себя супер уверенным и сам себя слил вот же парадокс.
Через сколько ей написать мб завтра ? Ну так как ты сказал. Чисто в такой манере.

Как почувствуешь что хочешь именно ЕЁ, а не её внимание. Так предлагай. Так же не в коем случае (на всякий) не дрочить каждый день. Лучше реже, чем постоянно. Без сексуального желания, с девочками общаться нет ризона.
Тебе нужно контролировать свои эмоции. Состояние похуй, если ты предлагаешь девчонке встречу, просто ни о чем не думай, тебе похуй согласится или нет. Получай кайф даже от того что ты ей позвонил и пригласил. Ты парень. Твоя сила - это действия, похуизм и свобода выбора.
[DOUBLEPOST=1442529785][/DOUBLEPOST]
Бля лажанул конечно)
это не страшно. Лучше чем бездействие
 

Никита96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Утро Доброе) Настроение нормальное.
Чутка скучаю по бывшей. 3 дня тотального игнора. В вк сижу офлайн. Появились мысли выйти из игнора.
Но прекрасно понимаю , что к хорошему это не приведёт только усугубит ситуацию. Хотя уже и усугублять нечего.
От неё никаких пингов. Думаю забила.
Ну ок чё.
 

Soy ruso

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Появились мысли выйти из игнора.
Со временем ты поймешь, что игнорируя, ты добиваешься желаемого.
У тебя начинает работать инициатива, и ты уже становишься ведущем а не ведомым.
Изучай материал, прогрессируй! Всё получится, проводи работу над собой!
[DOUBLEPOST=1442591903][/DOUBLEPOST]У тебя всё равно пока не достаточно иммунитета для действий.
А её переполняет ненависть.
[DOUBLEPOST=1442592140][/DOUBLEPOST]Если у тебя появится способность "послать" у тебя появится возможность получить желаемое. Ты же сильная сторона отношений.
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебе могу сказать одно,что мне настолько параллельно с кем ты там фоткаешься или еще что)
Не надо думать,что меня это волнует
ну это очевидно,что у тебя с ней ничего не будет
а если и будет,то она лошара
ибо я низа что бы не начала с тобой какие то отношения заново
ты ужасен.

Классическая жара))
после этого главное не останавливаться, а увеличивать темп выкладывания фото с красотками.
причем чем красивей будут красотки и счастливей твоя морда, тем больше говна будет лезть из бывшей)))
тормознешся - будет расценено что ты дал слабину прислушавшись к ее мегамнению.
хотя по-сути она тебе никто в данный момент и ты можешь просто послать ее нахер за такие высказывания.
 

Никита96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет сегодня гулял с девочкой. Бывшая не знает кто она. Выложил фото в инстаграмм) и подруга знакомая оставила комментарий "боже какие милые "
P.S бывшая не лайкнула фотку
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Классическая жара))
после этого главное не останавливаться, а увеличивать темп выкладывания фото с красотками.
причем чем красивей будут красотки и счастливей твоя морда, тем больше говна будет лезть из бывшей)))
тормознешся - будет расценено что ты дал слабину прислушавшись к ее мегамнению.
хотя по-сути она тебе никто в данный момент и ты можешь просто послать ее нахер за такие высказывания.

правильный совет
Привет сегодня гулял с девочкой. Бывшая не знает кто она. Выложил фото в инстаграмм) и подруга знакомая оставила комментарий "боже какие милые "
P.S бывшая не лайкнула фотку

так она и не лайкнет, у нее там такой ад в голове , как же мой песик гуляет развлекается
все они палят, и по ст раз на дню
Делай больше фоток, ускоряйся в этом плане.
плюсую
 

Никита96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем Привет)
Пишу что происходит.
Откаты закончились ,настроение шикарное. У нас снова тепло.
Завтра будет как 1 месяц игнора. От бывшей никаких действий кроме лайков в инстараграмме.

Общаюсь с 3 девочками.
Одна уже позвала к себе домой фильм смотреть.
Вторая с ней я общаюсь давно около 1 года. Призналась в любви, Зовёт гулять.
Третья самая проблемная, вроде интерес проявляет ,а вроде и нет. На контакт идёт хорошо.

Хожу в качалку набираю вес. Развиваюсь.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем Привет)
Пишу что происходит.
Откаты закончились ,настроение шикарное. У нас снова тепло.
Завтра будет как 1 месяц игнора. От бывшей никаких действий кроме лайков в инстараграмме.

Общаюсь с 3 девочками.
Одна уже позвала к себе домой фильм смотреть.
Вторая с ней я общаюсь давно около 1 года. Призналась в любви, Зовёт гулять.
Третья самая проблемная, вроде интерес проявляет ,а вроде и нет. На контакт идёт хорошо.

Хожу в качалку набираю вес. Развиваюсь.

Хороший результат, как с чтением литературы.
Если выходишь на связь, то напиши ей сам , либо см с либо в вотс апе. Но не , как дела и что делаешь, а типо видел ее недавно, или что нибудь необычное. Мне Гинадий Лучший в свое время советовал написать ей, я с утра бегал и увидел тебя голуб в окошке, что следишь за мной. Очень интересная реакция была.
Выйдешь на связь пообщайся с ней немного попращайся и оставь последнее сообщение не прочитанным.
Все что происходит отписывай сюда.
[DOUBLEPOST=1445254313][/DOUBLEPOST]И главное будь уверен в себе на все 100 % а то сольют
 

Никита96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну на счёт бегал не получится. Она в другом микрайоне живет. Напишу ,что нужна её помощь. В вибере норм или в вк?

С чтением литературы норм. Вис Виталис 2 книгр его прочитал. Женщина бери и пользуйся. Женщина где у неё кнопка.
Щас читаю Догмы соблазнения. Нашёл в базе знаний.
[DOUBLEPOST=1445261747][/DOUBLEPOST]Из игнора выходить думаю рано
Ещё неделя мб две.
 
Последнее редактирование:

Никита96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Немного придумываю план выхода из игнора.
Она занимается танцами. А у нас в универе 80 лет юбилей. Предыстория заключается в том ,что я в студ совете.
А у них целая танцевальная организация. Они по области катаются выступают . Нашему универу понятно что они не нужны. Но как вариант её заинтересовать. Помочь мне.
Что скажете господа?
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Немного придумываю план выхода из игнора.
Она занимается танцами. А у нас в универе 80 лет юбилей. Предыстория заключается в том ,что я в студ совете.
А у них целая танцевальная организация. Они по области катаются выступают . Нашему универу понятно что они не нужны. Но как вариант её заинтересовать. Помочь мне.
Что скажете господа?

Вариант подходит если ты уже закрепил дружеское общение и то выглядит как подход снизу.
она тебе не чем не обязана, можешь быть слит.
Но идея конечно не плохая но не для выхода на связь
 

Никита96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но идея конечно не плохая но не для выхода на связь

Эм( даже не знаю ,что теперь придумать.
[DOUBLEPOST=1445352833][/DOUBLEPOST]Тема походу в заднице находится. Никто не отписывается.
 
Сверху