Расстался с девушкой , хочу начать всё с начала. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой , хочу начать всё с начала.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такие вот дела
Ее начало штормить. И шторм будет только усиливаться.
Ответишь сейчас проявишь слабость, она собственно этого и ждет.
Так что игнорь пока. Она еще и не то напишет. )
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ей на тебя пофиг, а сама заебывает сообщениями))
Еще раз 10 в чс кинет. Из друзей удалит, но потом вернет. И нахуй еще пошлет.
А потом напишет "привет, ты мне очень дорог, давай просто поговорим, прошу тебя".
 

Никита96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ей на тебя пофиг, а сама заебывает сообщениями))
Еще раз 10 в чс кинет. Из друзей удалит, но потом вернет. И нахуй еще пошлет.
А потом напишет "привет, ты мне очень дорог, давай просто поговорим, прошу тебя".

Ну продолжать игнор или что ? Если ей пофиг мб и нет смысла её игнорить?
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Дмитрий Костин

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ждёт наверное ,что в вибер начну писать со словами Ты не так поняла я был занят) убери чс итд)
Именно этого и ждет

мог спокойно пойти погулять с другой бабой , посасатся и прямо ей об этом сказать, было так пару раз
Это пиздец, конечно

А когда можно выйти из изгнора ?
Когда увидишь в себе изменения и понизишь для себя её значимость. Что бы она не слила тебя при первом же общении ты должен понимать как себя вести с ней, сейчас у тебя этого понимания нет. Развивайся, лично мне хорошо помогли темы с успешным/не успешным возвратом. На чужом примере очень хорошо видны все косяки в общении с бывшими.
К тому же сейчас у нее много негативных эмоций по отношению к тебе, нужно дать ей хотя бы пару недель, что бы этот негатив ушел.
 

Soy ruso

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А когда можно выйти из изгнора ?
Подумай что сейчас в тебе толкает желание, если слабость к ней, пока игнорь, пацаны советуют правильно, так и делай. Себя в порядок приведешь и девушку ближе расположишь. Работай пока над собой.


Я был жалким ублюдком. И часто перегибал.
Вот самое время исправится!
1. Не в коем случае при встрече не обсуждай свои изменения, не говори всё я изменился, это утопия.
2. Не бей девушек. Это проявление мужской слабости.
3. При друзьях \ подругах отношения не выясняй. Проявляй мужественность, не реагируй и уходи типо мол занят, и опять таки без обид. НИкогда не обижайся! Обиделся? Забиваешь хуй на неё, но не показываешь обиженку.
4. Добивайся того что бы она вешалась на шею и говорила что ты самый лучший. Как? Думай над чем работать. Список составь. Если нет желания ради неё работать, то это не твоя девушка.
5. Без твоих изменений в отношениях делать нечего, они так же разваляться. Посмотри " real social dynamics blueprint decoded" научишься понимать, то что там 20 часов здесь разжевывать будет долго.

Ты ей не безразличен. Все эмоции направлены к тебе, только твои поступки не дают её продолжать отношения. Она действиетльно готова к расставанию, поэтому понижает твою значимость. Если ты начнешь бегать бобиком, она тебя как тряпку сольёт и останется довольна.

Её держи в игноре, зачем игнор? Дело в том, что пока она в игноре у неё весь негатив уйдет, а позитив никуда не уходит, он теперь с ней будет всю жизнь. Соскучится. Поревнует тебя. Дальше чем сейчас вы уже точно не уйдете. Вы растались. Она теперь не твоя и она это понмает, поэтому нервничает, пытается внимание привлечь. Сложится всё удачно, не подымай темы старых отношений, просто поменяйся и всё! Что бы она увидела это. Учись некоторые темы вообще не подымать! Даже если она начинает. Старое не вороши.


Готов работать над собой ради своего благополучия? НАПИШИ списком свой план, чем ты будешь занят пока вы не вместе?

прочитай сообщение #8 стадии игнора. Вообще рекомендую данную тему к прочтению полностью!
 

Никита96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля как назло мы с ней пересеклись в общественном транспорте я ехал с универа и она тоже.
Кароч начали говорить.
Говорит мол нахера ты выёбываешься я тебе иду навстречу ,а ты молчишь и не отвечаешь на сообщения. Я сказал что был занят не до этого.
Она говорит: я спросила у тебя занят ли ты ? Ты прочёл и молчишь. Поэтому меня бомбануло. Если хочешь что бы всё было нормально начни со мной нормально общаться.
Ну там ещё и посрались друг с другом , на последок , посмотрел ей в глаза сказал пока и ушёл.
И написала в вк всё в твоих руках.
Я прочёл и не ответил
[DOUBLEPOST=1441815577][/DOUBLEPOST]Говорит ,что не пойдёт со мной гулять.
Пока нормально не буду общатся с ней в вк.
 
Последнее редактирование:

Никита96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[quote="Soy ruso, post: 129455, member: 5114"

5. Без твоих изменений в отношениях делать нечего, они так же разваляться. Посмотри " real social dynamics blueprint decoded" научишься понимать, то что там 20 часов здесь разжевывать будет долго.
[/quote]

вот я нашёл 20 видео это оно ?
 

Soy ruso

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Говорит ,что не пойдёт со мной гулять.
Пока нормально не буду общатся с ней в вк.
Вот! Это с ней не пойдешь гулять пока не посчитаешь нужным к ней начать нормально относится. Теперь ты у руля, она ведется и будет вестись. Не проявляй негатива, у тебя всё хорошо. Ты на неё не сердишься.

Да. Там 20 видосов. Информация без воды. С первого раза кое что не поймешь, я уже три раза этот семинар пересматривал.
 

Никита96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рябята вот такой вопрос.
Вроде как из игнора вышел ,когда ещё встретились в скоростном трамвае. Обмолвились ,что просто общаемся.
И она ждёт ,что я ей напишу в вк. Но я не буду писать.
Так вот она может написать мне ,что ждёшь что я первой буду писать? или что-то в этом роде.
У меня 2 варианта что ей ответить.
Мол много дел , много с кем общаюсь и до неё очередь не доходит.

Или предъявить ты не моя девушка что бы я тебе каждый день писал.
Но тут она скажет ,что если ты хочешь что бы я была с тобой начни общатся вк ну как обычно она говорит.
Поэтому что посоветуете ?
 

Soy ruso

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предъявлять не надо, ВСПОМНИ, про что выше писали. За это время у неё должен сойти негатив, если начнешь ей запрещать, она начнет раздражатся. Говори что я не могу пока тебе писать. Или я не буду тебе постоянно писать, у меня всё таки есть другая жизнь. ГЛАВНЫЕ ЧУВСТВА у неё должны быть это РЕВНОСТЬ и ТОСКА по тебе, без негатива.

Начни две недели игнора. ДАЙ ей понять, что вы расстались по настоящему! Она думает что это игра, она так думать не должна.

Когда она хорошо соскучится по тебе, поревнует, навыдумывает у себя в голове, начнет вспоминать свою ВИНУ, а не твою. Две недели игнора, потом начнешь с ней общаться, в позитиве как с подругой, милое общение. И не лезь к ней пока она не начнет сама вешатся, когда девушка вкладывается, она влюбляется.
 

Soy ruso

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для того что бы у вас с ней всё благополучно сложилось. И ты готов привести себя в прядок, свои мысли, свои дела, внешность. Составь список действий, план которому будешь следовать. Прямо здесь на форуме напиши. К примеру.

1. Переехать от родичей.
2. Купить новых вещей.
3. Прочесть книги Жизнь без трусов, будь жестоким и т.д. Просмотреть видео семинар такой то.
4. Записаться в тренажерку, набрать 5 кг. за 1,5 месяца или начать осваивать игру на ударных инструментах.
5. Найти работу или заработать и вложить в это .. и т.д.
6. Поклеить обои в комнате.

Напиши цели. И не отклоняйся за своим курсом, пока она в игноре + не придется ВРАТЬ что ты занят, ты будешь действительно занят.
Если вы растались, значит ты стал слабее. Тебе надо стать сильнее чем ты был в отношениях с ней.
[DOUBLEPOST=1441911026][/DOUBLEPOST]рекомендую к прочтению
 

Никита96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для того что бы у вас с ней всё благополучно сложилось. И ты готов привести себя в прядок, свои мысли, свои дела, внешность. Составь список действий, план которому будешь следовать. Прямо здесь на форуме напиши. К примеру.

1. Переехать от родичей.
2. Купить новых вещей.
3. Прочесть книги Жизнь без трусов, будь жестоким и т.д. Просмотреть видео семинар такой то.
4. Записаться в тренажерку, набрать 5 кг. за 1,5 месяца или начать осваивать игру на ударных инструментах.
5. Найти работу или заработать и вложить в это .. и т.д.
6. Поклеить обои в комнате.

Напиши цели. И не отклоняйся за своим курсом, пока она в игноре + не придется ВРАТЬ что ты занят, ты будешь действительно занят.
Если вы растались, значит ты стал слабее. Тебе надо стать сильнее чем ты был в отношениях с ней.
[DOUBLEPOST=1441911026][/DOUBLEPOST]рекомендую к прочтению

Цели есть, и я иду к ним.
в качалку хожу. вес набираю по чу-чуть
на счёт видео семинара - скачал аудио книгу real social dynamics blueprint decoded (ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ещё не всё прослушал ,ОЧЕНЬ МНОГОГО для себя открыл)
+ читаю книгу Новосёлов. Кирпичи уже прочитал.
Следующая цель написать трек и выпустить на лейбле. Ну занимаюсь я давно этой целью, прям мечта можно сказать.
На счёт работы Мед универ не даёт совмещать работу и учёбу.
Такие вот дела) А вообще большое тебе спасибо)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
написать трек и выпустить на лейбле.
Главное не ТаоРекордс, а так конечно цель отличная )

На счёт работы Мед универ не даёт совмещать работу и учёбу.
Ты наверно на первом или втором курсе? У меня много подруг с мед универа, от 4го курса и выше, так некоторые сразу на 2х работах пашут и с учебой все норм.
 

Никита96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное не ТаоРекордс, а так конечно цель отличная )


Ты наверно на первом или втором курсе? У меня много подруг с мед универа, от 4го курса и выше, так некоторые сразу на 2х работах пашут и с учебой все норм.

Не я не репер)
Да на 2 курсе)
 

Никита96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. В субботу договорился погулять с девушкой, к которой она меня очень ревнует. И когда мы расстались запрещала общатся мол , хочешь меня вернуть ты не должен с ней общаться. С кем угодно ,но не сней. Так как я с ней целовался.

Соответствовенно выложу фотку с ней. Посмотрим что из этого выйдет)
 

Soy ruso

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Никита96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жанр? Секвенсор?[/quote]

Progressive House иногда Big room) Секвенсор Fl studio 12
 

Никита96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая написала.

вот какой получился диалог. Б- бывшая

Б. решили не общаться?)

Я. Для начала привет)
С чего такие выводы ?)

Б .ну я тебе говорила писать
ты забил)

Я. Ну я не могу же тебе каждый день писать , у меня своя жизнь
Да и дел щас много не до этого без обид )

Б. у тебя своя жизнь)
аж смешно
хочешь нормально общаться пиши каждый день
а то в один прекрасный день напишешь
а у меня уже все по-другому
или еще как то

Я. Ну я буду только рад за тебя )

Б. это отлично

просто тогда смысл общаться то ?)


Я.Ну люди просто берут и общаются , я не заставляю как бы )

Б. смотрю много умничать стал))

Я. расслабся

Б. ладно
пока))
не могу сразу всем отвечать

Я.Аналогичная ситуация)
Доброй ночи )

Б. Дадада))
Сидит ничего не делает 100%
у которого своя жизнь
ничего кроме универа

Я.Ты серьёзно?)


Б. да. потому что так и есть на самом деле

Я. Твои догадки не верны

Б. Это не догадки ,а констатация фактов (Смайл подмигивание)

Я.Могу сказать что у твоих фактов нет оснований (Смайл подмигивание)

Б. Есть)


как-то так вообще ни о чём. Такое ощущение что это будет продолжатся вечно.
 

Soy ruso

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Progressive House иногда Big room) Секвенсор Fl studio 12
синты сам рулишь, или пресеты просто меняешь?


как-то так вообще ни о чём.
как это ни о чем??? это довольно годный материал!
вот смотри


Б. решили не общаться?)
проявляет инициативу, значит есть чувства к тебе (собственничество или симпатия, ревность)


Б .ну я тебе говорила писать
ты забил

Она невольно тебя начинает ставить выше себя, потому что ты ведешь себя по мужски. Она негодует от этого, но тем не менее решила для себя. "Сделаю его послушным и солью" Так что дай ей понять что тобой манипулировать бесполезно.
Прямо только ей не говори! Но следует отвечать так. Смотри. "Я же говорила тебе писать мне!" ответ "Спасибо. Но я *сам* решу, когда и кому писать." Этот момент проанализиуй!! Мужская независимость равноценна женской привлекательности!! Без этого качества ты не мужчина, как и я, как и все ребята! Девушек не внешность волнует!! Тайлера смотри, он это подробно разжевывает.


Да и дел щас много не до этого без обид )
не оправдывайся! Занят. Всё.
иначе не игнор, а детский сад. Вообще не заходи в соц сеть или приложение.
Не КАЖИСЬ а СТАНЬ недоступным для неё!! Прекрати переписыватся, заведи фейковую страницу для друзей.


Б. у тебя своя жизнь)
аж смешно
Пытается поднять свою самооценку. Подняв её, она сразу примется опускать твою. Пока что видно, что ей руководит негатив. Что я писал выше в таком случае делать? Игнор. А значит. Не КАЖИСЬ а СТАНЬ недоступным.


хочешь нормально общаться пиши каждый день
а то в один прекрасный день напишешь
а у меня уже все по-другому
или еще как то

Она сейчас пытается тебя забыть, сама того не понимая. Хочет увидеть в тебе послушного мальчика и слить. Тогда она точно переживать не будет.

А говоришь ни о чем! Читай между строк. Станешь лучше видеть, ни какой окулист не поможет, как изучение полезного.))
Девушками всегда управляют их эмоции. Так что всегда думай для чего она что делает. Уж поверь, просто так она тебе писать не станет!

Учти если она у тебя ОЧЕНЬ привлекательная девушка. ТО в ближайшее время мала вероятность, что она найдет кого нибудь лучше тебя. Они будут за ней бегать как псы, а она будет блевать от их лести.
[DOUBLEPOST=1442007979][/DOUBLEPOST]Не бойся того что она может пропасть из виду на день на два, на неделю не важно. Она как девушка привыкла использовать инструмент игнор потом пинги. Лохи стеляться перед ней. А ты не ведись. Выходить на связь следует, тогда когда ты почувствуешь спокойствие, и тобой будет руководить желание её тела, а не страх. За это время больше проводи время на людях, что бы не утрачивать свою коммуникабельность. Проводишь прогулку. И добиваешься от неё своим отсутствием нужды, внимания. Что бы она САМА начала к тебе тянутся, желать тебя. Сам обниматься не лезешь, руки поцелуи, пока она сама не начнет дейчтвия, а там уже надо по обстоятельствам... пока что посиди в засаде, а она пусть маринуется.
[DOUBLEPOST=1442009201][/DOUBLEPOST]

[DOUBLEPOST=1442009463][/DOUBLEPOST]Вот тебе пример, как девушки пользуются лохами, манипулируя. Основная задача дать парню надежду, этим заставить действовать как она хочет, при этом полностью ему не отказывать, а создавать интригу. Она его уже неделю мурыжит. И что хочу сказать! Что ЛЮБАЯ девушка так себя вела\ведет, абсолютно. Их веселит эта хня, как и меня =D *мерзавец*
 

Вложения

  • манипуляция.JPG
    манипуляция.JPG
    45,8 KB · Просмотры: 25

Никита96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Никита96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Погулял с другой девушкой. выложил фото сразу написала бывшая.

Б- бывшая.


Б. ты каждый раз будешь заливать фото чтобы я увидела?) и писать спасибо за вечер
Можешь не стараться
это очень смешно
потому что я понимаю , если бы ты действительно с кем то норм погулял
мб меня это бы и заботило
а ты так по низшему сорту
ну правильно легко и всё

Сообщения читал через kate mobile поэтому ей не видно ,что я их прочитал.
Ну и не ответил соответственно
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мб меня это бы и заботило
Ну раз она пишет, значит ее это действительно заботит )
Продолжай в том же духе.

Тут недавно тема была Райта. Он поступал подобным образом и его бывшая (он ее кстати вернул) писала точно также. Что низший сорт и все такое. Так что ты на правильном пути.
[DOUBLEPOST=1442088108][/DOUBLEPOST]Вот тема:
 

Никита96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Б. По сосался хоть?
Я. а тебе скажи)
Б. ну скажи как есть)
Я. Мне не когда я пошёл трек делать
Б. Просто если нет. То бессмысленно погулял.
У меня там просто своё.
И поэтому не знаю есть ли какой-то смысл в общении

как то так
[DOUBLEPOST=1442089603][/DOUBLEPOST]Пишет
Можем общаться можем не общаться тебе решать.
просто с тем вечером когда расставались опять не лохонись
Жду твоего ответа
[DOUBLEPOST=1442089778][/DOUBLEPOST]Ебать ты даже этого решить не можешь
а еще хотел встречаться
самостоятельности ноль

Я игнорю. Что ответить??
[DOUBLEPOST=1442090179][/DOUBLEPOST]Безымянный.png
ну всё походу
[DOUBLEPOST=1442090322][/DOUBLEPOST]нет походу не всё))

я предлагала общаться,как друзья!но раз тебе там очень больно и тд.,то прощай)
увы,ты сам себя обломываешь с тем,чтобы увидеться
[DOUBLEPOST=1442091331][/DOUBLEPOST]Ответил ей.
Хорошо я уважаю твоё решение
[DOUBLEPOST=1442091578][/DOUBLEPOST]Безымянный.png
 

Никита96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
продолжение.

Б. так я тебе задала вопрос
ты не ответил
решил игнорить и я сделала выводы
не хотел бы прощаться так бы и сказал
 
Сверху