Возвращаясь на любимый форум.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Возвращаясь на любимый форум..

Реакции
6
И снова я хочу сказать привет всем посетителям этого форума.
где то 4-5 месяцев назад я хотел вернуть бывшую,но в итоге на 3ем месяце возрата,причем даже с успехами-мне надоело,да и тем более состояние здоровья подкосило
И где то три месяца назад встретил девушку которая учится вместе со мной
девушка отличная,добрая,но с очень вспыльчивым характером
Очень боялась начинать отношения со мной(хотя секс был) так как предыдущие ее парни были жалкими,ревнивыми и тд тп
К сожалению таким же стал и я
Забыв все советы форума я опять вернулся к этому состоянию,какая то ревность,мои постоянные ссоры с ней,где я был очень нервный
Я перечитал очень много литературы отсюда,и на эмоциях это все забывал
И вот буквально вчера,я опять себя вел как ребенок,на что то опять обижался
и в итоге на эмоциях намекнул что якобы она мне не нужна(полнейший идиотизм)
Конечно же терпение ее лопнуло,она расстроилась,сказал что ей жаль и надеется что я встречу другого человека кто сделает меня счастливым,скинула пару песен,и добавила что если захочу встретиться или прогуляться то я могу ей сообщить об этом

я начал как оголетлый писать как все новички этого форума,якобы что то типа: не уходи,останься и прочие сопли
Она все это не читала,в сеть вк вообще не заходила(наверняка сидит в оффлайн режиме)
Сегодня предлагал ей пройтись,она отказала,сказала что идет с подругой

что посоветуете сейчас? Игнор? Или же прожим на прогулку и разговор,подкрепляя знаниями из форума,и старания не допустить ошибок?

Реакции
262
Недельку игнора, чтобы ушел негатив и можно предложить прогуляться, подкрепляя все знаниями с форума. Только знания за эту недельку закрепи у себя. Можно пойти и другим методом с игором в месяц, но ты можешь и так ее вернуть без проблем. Но сможешь ли ты опять не косячить в отношениях? Вопрос!

Команда форума
Реакции
4.937
что посоветуете сейчас? Игнор? Или же прожим на прогулку и разговор,подкрепляя знаниями из форума,и старания не допустить ошибок?
Опять 25.

Давай неделю как и написал Виталя.

Сейчас с ней видеться не надо, а то опять накосячешь. За неделю перечитай всю литературу заного. Прочти Жизнь без трусов, Будь жесток и еще что нибудь из БЗ по соблазнению и пикапу.
И советую приобрести курс Ромы по построению отношений, он тебе очень поможет вновь не натворить косяков.
Через неделю напиши сюда что прочел, к каким выводом пришел и как собираешься с ней на связь выходить. Мы посоветуем что делать.
Ну и естественно если она сама попытается выйти с тобой на связь, то сначала напиши сюда и жди ответа, а уже после советов действу.
Еще раз повторяюсь, сначала пишешь сюда, потом думаем, и уже потом действуем, а не на оборот!!!

Реакции
2.154
Была одна тема замечательная)) http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3605/
Парень пытался вернуть бывшую, в итоге встретил новую девочку, на бывшую забил полностью.
Новую соблазнил и так умудрился, что почти все просрал и стал ее уже возвращать. Вернул)) Вот свадьба недавно была))

Автор, учиться ни когда не поздно, даже во второй раз. Сделай грамотную работу над ошибками. И постарайся больше ни их не повторять!!

Реакции
6
Опять 25.

Давай неделю как и написал Виталя.

Сейчас с ней видеться не надо, а то опять накосячешь. За неделю перечитай всю литературу заного. Прочти Жизнь без трусов, Будь жесток и еще что нибудь из БЗ по соблазнению и пикапу.
И советую приобрести курс Ромы по построению отношений, он тебе очень поможет вновь не натворить косяков.
Через неделю напиши сюда что прочел, к каким выводом пришел и как собираешься с ней на связь выходить. Мы посоветуем что делать.
Ну и естественно если она сама попытается выйти с тобой на связь, то сначала напиши сюда и жди ответа, а уже после советов действу.
Еще раз повторяюсь, сначала пишешь сюда, потом думаем, и уже потом действуем, а не на оборот!!!
Написала,поговорили с ней,она была очень зла,но в итоге мы Нашли более менее компромисс.
предложила погулять,я в ответ предложил может типо через неделю?
она сказала что спустя неделю мне это уже не нужно будет,и сказала подумать мне,завтра или через неделю
Что ответить?
[DOUBLEPOST=1441262864][/DOUBLEPOST]Когда она сказала что мне это уже не нужно будет,она имела ввиду не ее а меня
якобы мне уже на нее похер станет
и поэтому обижается
[DOUBLEPOST=1441262932][/DOUBLEPOST]Я понимаю что это провокация,на подсознательном уровне хочет чтобы я соплями говорил типа:Ты мне так нужна бла бла бла, и тд
[DOUBLEPOST=1441262972][/DOUBLEPOST]Но как ответить чтобы не обиделась?

Команда форума
Реакции
4.937
Раз ты уже ляпнул что через неделю, то значит через неделю.
Помни главное, если мужик что то сказал, то он должен придерживаться своих слов.
Если сейчас ты ей сдашься и скажешь "окей, давай сейчас" - она посчитает тебя слабаком и тряпкой.

Напиши ей что то типа - "У меня сейчас много дел, я очень занят, так что через неделю"

И не бойся что она обидится, ее наоборот это сильно зацепит и теперь уже она начнет рвать задницу.

Реакции
6
Раз ты уже ляпнул что через неделю, то значит через неделю.
Помни главное, если мужик что то сказал, то он должен придерживаться своих слов.
Если сейчас ты ей сдашься и скажешь "окей, давай сейчас" - она посчитает тебя слабаком и тряпкой.

Напиши ей что то типа - "У меня сейчас много дел, я очень занят, так что через неделю"

И не бойся что она обидится, ее наоборот это сильно зацепит и теперь уже она начнет рвать задницу.
Окей
как у тебя там со своей? Все еще возвращаешь? Или забил?

Команда форума
Реакции
4.937
как у тебя там со своей? Все еще возвращаешь? Или забил?
Да я уже третий месяц как с новой девушкой.
Там вообще цирковой аттракцион начался, прочти последнюю страницу моей темы. Это прям анекдот)

Реакции
6
Да я уже третий месяц как с новой девушкой.
Там вообще цирковой аттракцион начался, прочти последнюю страницу моей темы. Это прям анекдот)
Окей

сейчас поговорил со своей,как оказалось она ревнует меня очень сильно к моей бывшей,якобы услышала какие то сплетни что я до сих пор по ней сохну,я взбесился нереально
Сейчас провоцирует чтобы я бесился еще сильнее
пишет по миллиону сообщений
Ревнует да еще и с подьебами
как бороться с этим? Игнор?

Команда форума
Реакции
4.937
как бороться с этим? Игнор?
Игнор.
Что бы она не делал, писала или звонила - ИГНОР.
Ну если она сама приедет и вышибет дверь твоей квартиры, тут конечно придется вести диалог, но в легкой, комфортной форме )))

Реакции
197
Игнор.
Что бы она не делал, писала или звонила - ИГНОР.
Ну если она сама приедет и вышибет дверь твоей квартиры, тут конечно придется вести диалог, но в легкой, комфортной форме )))
После таких действий будет интересно посмотреть на автора))))

Реакции
156
сейчас поговорил со своей,как оказалось она ревнует меня очень сильно к моей бывшей,якобы услышала какие то сплетни что я до сих пор по ней сохну,я взбесился нереально
То, что ревнует к бывшей, это нормально. Еще долгое время будет ревновать. Смирись с этим, и не бесись. Ревнует, значит любит))

Реакции
6
Привет всем!
В общем с нынешней помирились уже давно
Но у нее случаются частые психозы,по поводу себя,своей внешности,относится к себе слишком самокритично,корит себя за что то
Стараюсь по максимуму поддерживать,но она практически не слушает
понимаю что в последнее время начал сильно привязываться
Сегодня говорит что хочет что то менять в себе,говорит что хочет меньше видиться со всеми(в том числе и со мной)
Хочет больше заняться собой
говорит чтобы я не обижался,чтобы я не думал что она якобы меня посылает и тд тп
просто говорит что уже сама себя раздражает
Что посоветуете?

Команда форума
Реакции
4.937
Стараюсь по максимуму поддерживать,но она практически не слушает
А ты не говори , а делай.
Стоите вы на остановке или идете по торговому центру, или едите в автобусе, короче находитесь в кучи людей.
Берешь ее сжимаешь и крепко засасываешь на пару минут. так чтоб она дышать спокойно перестала.
Мацай ее за задницу прилюдно, при друзьях делай комплименты, устрой крышеснос.
Ты должен показывать ей что она самая лучшая и красивая не только на едине , но и прилюдно.

Что посоветуете?
Ну дай ей немного подышать. Поигнорь, поиграй с ней в ее же игру.
А потом через неделю холодного общения, неожиданный крышеснос.

Реакции
156
П
Сегодня говорит что хочет что то менять в себе,говорит что хочет меньше видиться со всеми(в том числе и со мной)
Хочет больше заняться собой
говорит чтобы я не обижался,чтобы я не думал что она якобы меня посылает и тд тп
просто говорит что уже сама себя раздражает
Что посоветуете?
Оставь ее со своими тараканами, пусть подумает
Делай как посоветовал Димчс, неделю лови тишину, потом сама объявится, холодно ей ответишь. А череде день-два как ни в чем не бывало объявишься

Реакции
6
А ты не говори , а делай.
Стоите вы на остановке или идете по торговому центру, или едите в автобусе, короче находитесь в кучи людей.
Берешь ее сжимаешь и крепко засасываешь на пару минут. так чтоб она дышать спокойно перестала.
Мацай ее за задницу прилюдно, при друзьях делай комплименты, устрой крышеснос.
Ты должен показывать ей что она самая лучшая и красивая не только на едине , но и прилюдно.

Ну дай ей немного подышать. Поигнорь, поиграй с ней в ее же игру.
А потом через неделю холодного общения, неожиданный крышеснос.

В общем в начале недели говорила что вообще не сможет встретиться
ну я и общался с ней сухо неделю
Хотел встретиться сегодня
Пишу типо пошли пройдемся
Говорит мне что устала от гулянок,хочу сидеть дома

Ну я и пошел с друзьями
вечером начала рассказывать как она с каким то Васьком ходила гулять
я сказал что то типо Ну молодец

Она начала свое:"что опять такое? Ммм все ясно кароче"
Как думаете сколько можно поигнорить?

Реакции
6
Неделю точно.
То что она рассказывает про васька, это попытка вывести тебя на эмоции. Не поддавайся.
понял
[DOUBLEPOST=1442122009][/DOUBLEPOST]Ребят,пока неделю в игноре
можете покидать методов/литературы про дрессировку девушек,как сделать ее зависимой от тебя

Реакции
156
На форуме где-то была статья, не помню названия. Поищи.
Сейчас рано ее дрессировать. Начнутся отношения, начнешь

Реакции
6
Привет всем!
надо признаться все паршиво
где то три дня назад мы перестали общаться из-за моих упреков и возмущений против ее Васька я ее якобы очень сильно обидел
От друга узнаю что она вернулась к тому Ваську бывшему,отписался от нее везде
кидала в инстаграм провокации
я был нетрезвый поэтому очень сильно весь день реагировал на провокации как идиот
Теперь игнор минимум месяц
И хотел бы спросить еще
1)на первых порах она была не готова к отношениям и я ее понимал и ждал,но в итоге по мере моих ошибок мои предложения по поводу отношений свергались на:"Почему я тебе нужна только как девушка? Почему ты не хочешь быть друзьями"
2) его бывшего васька я когда то знал,мразь редкостная
Ну и говорил об этом ей прямо пытаясь вдолбить ей
А делал наверное только хуже
Как думаете как решить эти два пункта после игнора?

Реакции
6
Была одна тема замечательная)) http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3605/
Парень пытался вернуть бывшую, в итоге встретил новую девочку, на бывшую забил полностью.
Новую соблазнил и так умудрился, что почти все просрал и стал ее уже возвращать. Вернул)) Вот свадьба недавно была))

Автор, учиться ни когда не поздно, даже во второй раз. Сделай грамотную работу над ошибками. И постарайся больше ни их не повторять!!
Михаил,нужна ваша помощь

Реакции
6
Вышесказанное я писал)
1)на первых порах она была не готова к отношениям и я ее понимал и ждал,но в итоге по мере моих ошибок мои предложения по поводу отношений свергались на:"Почему я тебе нужна только как девушка? Почему ты не хочешь быть друзьями"
2) его бывшего васька я когда то знал,мразь редкостная
Ну и говорил об этом ей прямо пытаясь вдолбить ей
А делал наверное только хуже
Как думаете как решить эти два пункта после игнора?

я про это

Реакции
20
1) с мужиками не дружат
2) вместо того что бы принижать его в ее глазах становись сам выше

Сверху