Возвращаясь на любимый форум.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращаясь на любимый форум..

Parenq

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И снова я хочу сказать привет всем посетителям этого форума.
где то 4-5 месяцев назад я хотел вернуть бывшую,но в итоге на 3ем месяце возрата,причем даже с успехами-мне надоело,да и тем более состояние здоровья подкосило
И где то три месяца назад встретил девушку которая учится вместе со мной
девушка отличная,добрая,но с очень вспыльчивым характером
Очень боялась начинать отношения со мной(хотя секс был) так как предыдущие ее парни были жалкими,ревнивыми и тд тп
К сожалению таким же стал и я
Забыв все советы форума я опять вернулся к этому состоянию,какая то ревность,мои постоянные ссоры с ней,где я был очень нервный
Я перечитал очень много литературы отсюда,и на эмоциях это все забывал
И вот буквально вчера,я опять себя вел как ребенок,на что то опять обижался
и в итоге на эмоциях намекнул что якобы она мне не нужна(полнейший идиотизм)
Конечно же терпение ее лопнуло,она расстроилась,сказал что ей жаль и надеется что я встречу другого человека кто сделает меня счастливым,скинула пару песен,и добавила что если захочу встретиться или прогуляться то я могу ей сообщить об этом

я начал как оголетлый писать как все новички этого форума,якобы что то типа: не уходи,останься и прочие сопли
Она все это не читала,в сеть вк вообще не заходила(наверняка сидит в оффлайн режиме)
Сегодня предлагал ей пройтись,она отказала,сказала что идет с подругой

что посоветуете сейчас? Игнор? Или же прожим на прогулку и разговор,подкрепляя знаниями из форума,и старания не допустить ошибок?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Недельку игнора, чтобы ушел негатив и можно предложить прогуляться, подкрепляя все знаниями с форума. Только знания за эту недельку закрепи у себя. Можно пойти и другим методом с игором в месяц, но ты можешь и так ее вернуть без проблем. Но сможешь ли ты опять не косячить в отношениях? Вопрос!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что посоветуете сейчас? Игнор? Или же прожим на прогулку и разговор,подкрепляя знаниями из форума,и старания не допустить ошибок?
Опять 25.

Давай неделю как и написал Виталя.

Сейчас с ней видеться не надо, а то опять накосячешь. За неделю перечитай всю литературу заного. Прочти Жизнь без трусов, Будь жесток и еще что нибудь из БЗ по соблазнению и пикапу.
И советую приобрести курс Ромы по построению отношений, он тебе очень поможет вновь не натворить косяков.
Через неделю напиши сюда что прочел, к каким выводом пришел и как собираешься с ней на связь выходить. Мы посоветуем что делать.
Ну и естественно если она сама попытается выйти с тобой на связь, то сначала напиши сюда и жди ответа, а уже после советов действу.
Еще раз повторяюсь, сначала пишешь сюда, потом думаем, и уже потом действуем, а не на оборот!!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Была одна тема замечательная))
Парень пытался вернуть бывшую, в итоге встретил новую девочку, на бывшую забил полностью.
Новую соблазнил и так умудрился, что почти все просрал и стал ее уже возвращать. Вернул)) Вот свадьба недавно была))

Автор, учиться ни когда не поздно, даже во второй раз. Сделай грамотную работу над ошибками. И постарайся больше ни их не повторять!!
 

Parenq

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опять 25.

Давай неделю как и написал Виталя.

Сейчас с ней видеться не надо, а то опять накосячешь. За неделю перечитай всю литературу заного. Прочти Жизнь без трусов, Будь жесток и еще что нибудь из БЗ по соблазнению и пикапу.
И советую приобрести курс Ромы по построению отношений, он тебе очень поможет вновь не натворить косяков.
Через неделю напиши сюда что прочел, к каким выводом пришел и как собираешься с ней на связь выходить. Мы посоветуем что делать.
Ну и естественно если она сама попытается выйти с тобой на связь, то сначала напиши сюда и жди ответа, а уже после советов действу.
Еще раз повторяюсь, сначала пишешь сюда, потом думаем, и уже потом действуем, а не на оборот!!!
Написала,поговорили с ней,она была очень зла,но в итоге мы Нашли более менее компромисс.
предложила погулять,я в ответ предложил может типо через неделю?
она сказала что спустя неделю мне это уже не нужно будет,и сказала подумать мне,завтра или через неделю
Что ответить?
[DOUBLEPOST=1441262864][/DOUBLEPOST]Когда она сказала что мне это уже не нужно будет,она имела ввиду не ее а меня
якобы мне уже на нее похер станет
и поэтому обижается
[DOUBLEPOST=1441262932][/DOUBLEPOST]Я понимаю что это провокация,на подсознательном уровне хочет чтобы я соплями говорил типа:Ты мне так нужна бла бла бла, и тд
[DOUBLEPOST=1441262972][/DOUBLEPOST]Но как ответить чтобы не обиделась?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раз ты уже ляпнул что через неделю, то значит через неделю.
Помни главное, если мужик что то сказал, то он должен придерживаться своих слов.
Если сейчас ты ей сдашься и скажешь "окей, давай сейчас" - она посчитает тебя слабаком и тряпкой.

Напиши ей что то типа - "У меня сейчас много дел, я очень занят, так что через неделю"

И не бойся что она обидится, ее наоборот это сильно зацепит и теперь уже она начнет рвать задницу.
 

Parenq

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раз ты уже ляпнул что через неделю, то значит через неделю.
Помни главное, если мужик что то сказал, то он должен придерживаться своих слов.
Если сейчас ты ей сдашься и скажешь "окей, давай сейчас" - она посчитает тебя слабаком и тряпкой.

Напиши ей что то типа - "У меня сейчас много дел, я очень занят, так что через неделю"

И не бойся что она обидится, ее наоборот это сильно зацепит и теперь уже она начнет рвать задницу.
Окей
как у тебя там со своей? Все еще возвращаешь? Или забил?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как у тебя там со своей? Все еще возвращаешь? Или забил?
Да я уже третий месяц как с новой девушкой.
Там вообще цирковой аттракцион начался, прочти последнюю страницу моей темы. Это прям анекдот)
 

Parenq

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я уже третий месяц как с новой девушкой.
Там вообще цирковой аттракцион начался, прочти последнюю страницу моей темы. Это прям анекдот)
Окей

сейчас поговорил со своей,как оказалось она ревнует меня очень сильно к моей бывшей,якобы услышала какие то сплетни что я до сих пор по ней сохну,я взбесился нереально
Сейчас провоцирует чтобы я бесился еще сильнее
пишет по миллиону сообщений
Ревнует да еще и с подьебами
как бороться с этим? Игнор?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как бороться с этим? Игнор?
Игнор.
Что бы она не делал, писала или звонила - ИГНОР.
Ну если она сама приедет и вышибет дверь твоей квартиры, тут конечно придется вести диалог, но в легкой, комфортной форме )))
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнор.
Что бы она не делал, писала или звонила - ИГНОР.
Ну если она сама приедет и вышибет дверь твоей квартиры, тут конечно придется вести диалог, но в легкой, комфортной форме )))
После таких действий будет интересно посмотреть на автора))))
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас поговорил со своей,как оказалось она ревнует меня очень сильно к моей бывшей,якобы услышала какие то сплетни что я до сих пор по ней сохну,я взбесился нереально
То, что ревнует к бывшей, это нормально. Еще долгое время будет ревновать. Смирись с этим, и не бесись. Ревнует, значит любит))
 

Parenq

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем!
В общем с нынешней помирились уже давно
Но у нее случаются частые психозы,по поводу себя,своей внешности,относится к себе слишком самокритично,корит себя за что то
Стараюсь по максимуму поддерживать,но она практически не слушает
понимаю что в последнее время начал сильно привязываться
Сегодня говорит что хочет что то менять в себе,говорит что хочет меньше видиться со всеми(в том числе и со мной)
Хочет больше заняться собой
говорит чтобы я не обижался,чтобы я не думал что она якобы меня посылает и тд тп
просто говорит что уже сама себя раздражает
Что посоветуете?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стараюсь по максимуму поддерживать,но она практически не слушает
А ты не говори , а делай.
Стоите вы на остановке или идете по торговому центру, или едите в автобусе, короче находитесь в кучи людей.
Берешь ее сжимаешь и крепко засасываешь на пару минут. так чтоб она дышать спокойно перестала.
Мацай ее за задницу прилюдно, при друзьях делай комплименты, устрой крышеснос.
Ты должен показывать ей что она самая лучшая и красивая не только на едине , но и прилюдно.

Что посоветуете?
Ну дай ей немного подышать. Поигнорь, поиграй с ней в ее же игру.
А потом через неделю холодного общения, неожиданный крышеснос.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
П
Сегодня говорит что хочет что то менять в себе,говорит что хочет меньше видиться со всеми(в том числе и со мной)
Хочет больше заняться собой
говорит чтобы я не обижался,чтобы я не думал что она якобы меня посылает и тд тп
просто говорит что уже сама себя раздражает
Что посоветуете?
Оставь ее со своими тараканами, пусть подумает
Делай как посоветовал Димчс, неделю лови тишину, потом сама объявится, холодно ей ответишь. А череде день-два как ни в чем не бывало объявишься
 

Parenq

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты не говори , а делай.
Стоите вы на остановке или идете по торговому центру, или едите в автобусе, короче находитесь в кучи людей.
Берешь ее сжимаешь и крепко засасываешь на пару минут. так чтоб она дышать спокойно перестала.
Мацай ее за задницу прилюдно, при друзьях делай комплименты, устрой крышеснос.
Ты должен показывать ей что она самая лучшая и красивая не только на едине , но и прилюдно.


Ну дай ей немного подышать. Поигнорь, поиграй с ней в ее же игру.
А потом через неделю холодного общения, неожиданный крышеснос.

В общем в начале недели говорила что вообще не сможет встретиться
ну я и общался с ней сухо неделю
Хотел встретиться сегодня
Пишу типо пошли пройдемся
Говорит мне что устала от гулянок,хочу сидеть дома

Ну я и пошел с друзьями
вечером начала рассказывать как она с каким то Васьком ходила гулять
я сказал что то типо Ну молодец

Она начала свое:"что опять такое? Ммм все ясно кароче"
Как думаете сколько можно поигнорить?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Parenq

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Неделю точно.
То что она рассказывает про васька, это попытка вывести тебя на эмоции. Не поддавайся.
понял
[DOUBLEPOST=1442122009][/DOUBLEPOST]Ребят,пока неделю в игноре
можете покидать методов/литературы про дрессировку девушек,как сделать ее зависимой от тебя
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На форуме где-то была статья, не помню названия. Поищи.
Сейчас рано ее дрессировать. Начнутся отношения, начнешь
 

Parenq

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем!
надо признаться все паршиво
где то три дня назад мы перестали общаться из-за моих упреков и возмущений против ее Васька я ее якобы очень сильно обидел
От друга узнаю что она вернулась к тому Ваську бывшему,отписался от нее везде
кидала в инстаграм провокации
я был нетрезвый поэтому очень сильно весь день реагировал на провокации как идиот
Теперь игнор минимум месяц
И хотел бы спросить еще
1)на первых порах она была не готова к отношениям и я ее понимал и ждал,но в итоге по мере моих ошибок мои предложения по поводу отношений свергались на:"Почему я тебе нужна только как девушка? Почему ты не хочешь быть друзьями"
2) его бывшего васька я когда то знал,мразь редкостная
Ну и говорил об этом ей прямо пытаясь вдолбить ей
А делал наверное только хуже
Как думаете как решить эти два пункта после игнора?
 

Parenq

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Была одна тема замечательная))
Парень пытался вернуть бывшую, в итоге встретил новую девочку, на бывшую забил полностью.
Новую соблазнил и так умудрился, что почти все просрал и стал ее уже возвращать. Вернул)) Вот свадьба недавно была))

Автор, учиться ни когда не поздно, даже во второй раз. Сделай грамотную работу над ошибками. И постарайся больше ни их не повторять!!
Михаил,нужна ваша помощь
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вышесказанное я писал)
 

Parenq

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вышесказанное я писал)
1)на первых порах она была не готова к отношениям и я ее понимал и ждал,но в итоге по мере моих ошибок мои предложения по поводу отношений свергались на:"Почему я тебе нужна только как девушка? Почему ты не хочешь быть друзьями"
2) его бывшего васька я когда то знал,мразь редкостная
Ну и говорил об этом ей прямо пытаясь вдолбить ей
А делал наверное только хуже
Как думаете как решить эти два пункта после игнора?


я про это
 

Friday13

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) с мужиками не дружат
2) вместо того что бы принижать его в ее глазах становись сам выше
 
Сверху