Как бы всё вернуть..? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как бы всё вернуть..?

solidnii39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да блять!!! Все хорошо шло же! Позвонил, начал общаться как дела и тд, она начала гнать на меня что я по людей говорю что они мне не нравятся и тд. Пытался все успокоить, но она хотела выяснить, в итоге начала голос повышать, ругаться на меня. Пытался все объяснить, в итоге орала и сказала, что не хочет видеться со мной и ничего не чувствует больше. Сказал хорошо, пока удачи и всё. Чуть ли не плакала на том конце провода при этом. Сука..
[DOUBLEPOST=1442749521][/DOUBLEPOST]Накрыло меня опять сейчас. Тошно пиздец.
[DOUBLEPOST=1442749646][/DOUBLEPOST]А планировал всего-то сделать крышеснос сука.
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поновой игнор
 

solidnii39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У нее месячные. Видимо в голову бьют ей они. Дура!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А планировал всего-то сделать крышеснос сука.
А нахрена ты с ней долго трындел?
Читайте темы другие вашу мать!!!
Я за последние несколько дней только и пишу в каждой теме, как правильно звонить и выводить девушку на встречи, свидания и т.д.
Просто: "Привет. У меня есть к тебе важное дело. Встречаемся там то, тогда то. Все я побежал, у меня еще дела." - и ничего больше
 

solidnii39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да она мне сама уже начала говорить, что я ее парень и тд и тп, вот и подумал, что можно нормалтно поговорить.
Она сначала психовать начала, за вчерашнее, говорила какого фига я набрать ей не мог, мужик я или кто, почему не сделаю первый шаг типо, ну кинула трубку после этого, я перезванивать не стал, через пару минут сама набирать начала и говорить, что успокоилась, но потом опять начала выяснять и орать.
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да она мне сама уже начала говорить, что я ее парень и тд и тп, вот и подумал, что можно нормалтно поговорить.
Ахуеть) а если она скажет что ты лох и не готов в возврату.
Ты в себе ничего не менял, вот и результат, то как ты реагируешь, мыслишь, твое поведение...
 

solidnii39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С этим не соглашусь. Я изменился во многом. Я весь разговор с ней вел спокойно себя, а она орала, раньше бы было наоборот, я б орал как резанный, а она спокойно бы себя вела. Ревность свою давлю, подавил достаточно сильно уже. Хотя я всегдп был очень ревнив, это не значит, что я не уверен в себе, я просто такой человек. Даже друзей бывало раньше ревновал. Все это подавил. То есть не всё, но достаточно сильно
 

solidnii39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поеду встречусь с подругой, к которой она дико ревновала всегда. Обязательно сфоткаюсь и выложу.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С этим не соглашусь. Я изменился во многом. Я весь разговор с ней вел спокойно себя, а она орала, раньше бы было наоборот, я б орал как резанный, а она спокойно бы себя вела. Ревность свою давлю, подавил достаточно сильно уже. Хотя я всегдп был очень ревнив, это не значит, что я не уверен в себе, я просто такой человек. Даже друзей бывало раньше ревновал. Все это подавил. То есть не всё, но достаточно сильно
Ты не стал таким, а делал вид, что стал таким.
Прочитал много тем, настроил себя на такое поведение.
Как расслабишься, сразу станешь каким был.
 

solidnii39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Плюнул я на всё в итоге, решил сделать крышеснос после двух дней очередного игнора, тк надоело мне это всё и дал себе слово, что если не получается, то я забиваю на идею с возвратом и на нее саму в принципе.
Ну я этот Крышеснос и так планировал как вторую встречу после игнора сделать и как тут и советуют в принципе всем, поэтому если ссору не считать, то можно сказать вторая встреча как раз.
В общем купил 101 розу, свечки, суши, дома взял стол, стулья, плед. Нашел у нее на районе более менее спокойное место с большой площадкой газона и деревьями. Выложил свечками дорожку , на конце дорожки большое сердце из свечей и в него поставил стол , стулья, суши, сок, плед. Помогал друг на своей машине. В общем под предлогом, что надо передать ей презент от моих родителей, договорился с ней о встречи, чтоб вышла и забрала, мол я подвезу. Всё. Вечер. Подожгли свечки, я поехал ее забирать, вышла, я открыл ей дверь, села в машину, отвез на место. Вышли из машины, друг в этот момент включил музыку из своей тачки с заранее заготовленной флешкой с музыкой. Она улыбаться начала, фотографировать, затем я вынес ей букет со 101 розой из авто друга, она ему обрадовалась больше, чем самому романтику)) в общем поцеловала, вроде все хорошо пошло, но попросила все собрать и поехать к ней, я согласился, но о сексе не думал, тк у нее соседка еще и снимают они однокомнатную. В общем уже дома говорила, что ей приятно очень это, но ее такое не удивляет, мол розы ее удивили даже больше (как я и думал). В общем хорошо посидели, пообщались, целовались пару раз, была нежной. Ну и вот уехал от нее недавно, сейчас позвонила и сказала, что у ее мамы день рождения завтра, мол чтоб я поздравил смской хотя бы. Я сказал что позвоню поздравлю завтра, и молодец что сказала. Еще с ней мама уже моя разговаривала на днях и пригласила к ним нас всех на выходные. Вот поедем. В общем все вроде налаживается.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем все вроде налаживается.
Главное не косячь, потому как проверки от нее будут в любом случае.

А по поводу твоего крышесноса... - это не крышеснос, а простое романтическое свидание.
Ты говорил что в той теме на форуме не очень крышесносы, так они в 100 раз лучше того что придумал ты!
 

solidnii39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, буду стараться не вестись и не косячить)

Думаешь лучше? Не знаю, по мне так "роза из ниоткуда", "облить девушку неожиданно водой", "роза во льду" - не так уж всё. Может покажешь все таки какие крыше носы ты имел вииду?)) хоть возьму на вооружение
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаешь лучше? Не знаю, по мне так "роза из ниоткуда"
То что сделал ты это все красиво, дорого , но банально и обычно. Та же самая роза из неоткуда, это как минимум впечатляет девушку. Почему люди так любят фокусы и разные представления? Потому что от этого они испытывают эмоции. Каждый раз когда в руке фокусника исчезает очередная монета, мы испытываем эмоции и любопытство, куда же она все таки делась... Девушки вообще живут эмоциями и чем больше ты их дашь, тем больше ты им интересен. Красиво накрытый стол может дать немного эмоций , а может вообще оставить без них. А вот внезапно появившаяся из ниоткуда роза 100% даст достаточное количество эмоций чтобы заинтересовать девушку. К тому же как я понял для тебя такие фокусы не свойственны, и раньше ничего подобного ты ей не делал. Вот твой букет наверняка уже проскакивал в ваших отношениях, ты и раньше ей цветы дарил, а фокус был бы чем то совершенно новым в ваших отношениях. Не будь скучным, становись новатором и тогда ты ей всегда будешь интересен и нужен, а так...
 

solidnii39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я делал ей один раз подобное. Киндер сюрприз аккуратно разворачивал, открывал по шву и вместо игрушки клал записку, затем всё собирал аккуратно, чтоб как из магазина было. И всё, брльше ничего подобного не делал. Ну если не считать, что под окнами перед разрывом отношений сердце из свечей выкладывал.
А букет я ей дарил максимум с 15розами, не больше. Еще духи ей дарил, ну это уже так.
Буду стараться что-то придумывать, но постоянно и часто же не будешь это делать. Так, раз в месяц, чтоб особо не баловать))
[DOUBLEPOST=1443004255][/DOUBLEPOST]Еще поискал опять идеи всякие тут, о которых ты говорил, но так и не нашел.
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я делал ей один раз подобное. Киндер сюрприз аккуратно разворачивал, открывал по шву и вместо игрушки клал записку, затем всё собирал аккуратно, чтоб как из магазина было. И всё, брльше ничего подобного не делал. Ну если не считать, что под окнами перед разрывом отношений сердце из свечей выкладывал.
А букет я ей дарил максимум с 15розами, не больше. Еще духи ей дарил, ну это уже так.
Буду стараться что-то придумывать, но постоянно и часто же не будешь это делать. Так, раз в месяц, чтоб особо не баловать))
[DOUBLEPOST=1443004255][/DOUBLEPOST]Еще поискал опять идеи всякие тут, о которых ты говорил, но так и не нашел.
это перебор. Она должна вкладываться в отношения не меньше тебя. Если не вкладывается, то какие на хрен сюрпризы, фокусы, подарочки. Это путь каблука и слюнтяя.
 

solidnii39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот и я так думаю, чтоб особо не переусердствовать)
Сейчас думаю как бы необычно ее маму с др поздравить, она в другом городе
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А букет я ей дарил максимум с 15розами, не больше.
15 дней подряд по одной розочке дают эффект намного сильней чем 15 роз одним букетом.

но постоянно и часто же не будешь это делать.
В этом весь смысл. В топку все дрова тоже не пихают за раз, а по мере угасания огня постепенно подкидывают по дровине. В отношениях точно также ,сюрприз 1 раз в месяц вполне оправдан.

Еще поискал опять идеи всякие тут, о которых ты говорил, но так и не нашел.
Возможно это в закрытом разделе было, там куда больше подобной инфы. Но как я и сказал можно самому напридумывать кучу всяких приколюх.

Она должна вкладываться в отношения не меньше тебя.
Да.
 

solidnii39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем пока более менее. Не косячу. Но она сегодня была не в настроении (первый рабочий день) и выпендривалась, злая была в общем. Пытаюсь показывая ненуждаемость и "дальше" вырулить отношения так, чтоб она стала опять более мягкой и нежной
 

solidnii39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока всё хорошо. Секс был тоже, так что Можно уже говорить, что вернул.
Единственное, вчера по ходу мини-проверка какая-то была. Начала говорить, что я о ней забочусь очень сильно, что ей это нравится и что о ней так никто раньше не заботился. При этом добавляя, что она плохая и что мозг ещё поделает мне своим характером, но не хочет этого. Целовала говоря все это. Я Хз, может у неё чувство вины проснулось?))
 

John2k

Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
динственное, вчера по ходу мини-проверка какая-то была. Начала говорить, что я о ней забочусь очень сильно, что ей это нравится и что о ней так никто раньше не заботился. При этом добавляя, что она плохая и что мозг ещё поделает мне своим характером, но не хочет этого. Целовала говоря все это. Я Хз, может у неё чувство вины проснулось?))
Отлично. Но...будь бдителен, проверки будут от нее, пусть даже неосознанно :)
 

solidnii39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче говоря, вернул её. Именно ту, которая была раньше, ласковая, нежная. По началу была той конкретной сукой, но со временем превратилась обратно в ту, которую вернуть и хотел. Добился этого игноря уже в отношениях, показывая что её значимость не так велика и тд. Ну иногда и "ближе" делал. Теперь чуть ли не каждый день мне говорит, как сильно меня любит)) я ей об этом пактически не говорю, поэтому она порой провоцирует меня на ответ вопросами "ты же меня любишь?" И в подобном стиле. Порой отшучиваюсь, порой угукаю))
Спасибо за советы парни, особенно Димасу)) скоро мне в армию, она этим очень расстроена, говорила чтоб не шёл и чтоб начали жить вместе, но я на своём остаюсь. Хочу отслужить, хоть и не планирую потом военной деятельности.
 

Vegvisir

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче говоря, вернул её. Именно ту, которая была раньше, ласковая, нежная. По началу была той конкретной сукой, но со временем превратилась обратно в ту, которую вернуть и хотел. Добился этого игноря уже в отношениях, показывая что её значимость не так велика и тд. Ну иногда и "ближе" делал. Теперь чуть ли не каждый день мне говорит, как сильно меня любит)) я ей об этом пактически не говорю, поэтому она порой провоцирует меня на ответ вопросами "ты же меня любишь?" И в подобном стиле. Порой отшучиваюсь, порой угукаю))
Спасибо за советы парни, особенно Димасу)) скоро мне в армию, она этим очень расстроена, говорила чтоб не шёл и чтоб начали жить вместе, но я на своём остаюсь. Хочу отслужить, хоть и не планирую потом военной деятельности.

Поздравляю, дружище! Удачи в новых отношениях! А Димас действительно дает очень толковые советы.
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче говоря, вернул её.
Молодцом. Я искренне рад за тебя.
Теперь главное не останавливайся, читай инфу из раздела по отношениям. Тебе ведь с ней всю жизнь жить (ну это в идеале конечно), и в любом случае у вас еще будут конфликтные ситуации, но ты должен вести себя грамотно и всегда выходить победителем.
 

solidnii39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо! Теперь уже опытнее и знаю что и как) главное понял, что не она одна такая, что в случае чего могут быть и другие. Конечно теперь тех ошибок повторять я не буду, да и она как-то опытнее стала, порой сама конфликты сглаживает, я даже удивлён. В общем буду и дальше развиваться и читать форум))
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
молодец! рад за тебя.
теперь читай как сохранить отношения)
чтоб не возвращаться в эту ветку)
удачи)
 

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче говоря, вернул её. Именно ту, которая была раньше, ласковая, нежная. По началу была той конкретной сукой, но со временем превратилась обратно в ту, которую вернуть и хотел. Добился этого игноря уже в отношениях, показывая что её значимость не так велика и тд. Ну иногда и "ближе" делал. Теперь чуть ли не каждый день мне говорит, как сильно меня любит)) я ей об этом пактически не говорю, поэтому она порой провоцирует меня на ответ вопросами "ты же меня любишь?" И в подобном стиле. Порой отшучиваюсь, порой угукаю))
Спасибо за советы парни, особенно Димасу)) скоро мне в армию, она этим очень расстроена, говорила чтоб не шёл и чтоб начали жить вместе, но я на своём остаюсь. Хочу отслужить, хоть и не планирую потом военной деятельности.
Во как! Дерзал, дерзал, и на тебе - вернул! Вот как надо то. Поздравляю)))
 

Никита96

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как-то легко у тебя всё вышло
Молодец рад за тебя)
 
Сверху