Как бы всё вернуть..? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как бы всё вернуть..?

solidnii39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не знаю как правильно сделать, поэтому Попробую не думать об этом и в футбол залипнуть))
[DOUBLEPOST=1441736408][/DOUBLEPOST]
А на утро получить слив
Что странно, когда она со мной, то нежная вся такая и ласковая, а когда расходимся, то беситься начинает)) поэтому и такой вариант возможен))
[DOUBLEPOST=1441736679][/DOUBLEPOST]Может напьется с подругой своей и сама наберет))))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну может это громко я сказал, но секса добиться и там уже по ситуации.
Ты соседние темы вообще читал? Примерно у 50% пишущих здесь парней был секс с бывшей после расставания, но до сих пор возвращают, и после секса вернуть тебе будет трудней!
[DOUBLEPOST=1441738348][/DOUBLEPOST]
Может напьется с подругой своей и сама наберет))))
Ну наберет, и что дальше делать собираешься?

Попомни мои слова. Если ты ее трахнешь сегодня , она тебя сольет в утиль!
 

solidnii39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты соседние темы вообще читал? Примерно у 50% пишущих здесь парней был секс с бывшей после расставания, но до сих пор возвращают, и после секса вернуть тебе будет трудней!
[DOUBLEPOST=1441738348][/DOUBLEPOST]
Ну наберет, и что дальше делать собираешься?

Попомни мои слова. Если ты ее трахнешь сегодня , она тебя сольет в утиль!
Да, читал. Но у меня мне кажется немного другая ситуация, там обычно общаются и сексом занимаются, а тут я ее игнорил и она на контакт сама идёт.
Я звонить не буду сам, хоть и обещал, но пофиг, это лучше не сделает как я понял) И если позвонит, то сольюсь, типо занят.
Но не понял одного, почему если бы был секс, то она бы слила?))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Плохо читал.

Но не понял одного, почему если бы был секс, то она бы слила?))
Как только она получит секс ты ей сразу станешь не нужен.
Пока она тебя хочет в сексуальном плане, в ней просто кипят гормоны. Ей нужно выпустить пар.
Как только ты ей его даешь выпустить, она остывает и все, возвращается прежняя неприязнь к тебе.
Нужно максимально долго не давать ей секс, можно с ней гулять, соблазнять, а под конец когда она уже сама на тебя лезет, просто взять и не дать. Сказав что сексом ты занимаешься только в отношениях. Это выведет ее на новый виток эмоций и чувств.
Именно чувства нужно в ней сейчас пробудить.
В других темах занимаются сексом после того как прошли все этапы.
Сначала дружеское общение, потом встреча, свидание, далее романтическая встреча, крышеснос, потом облом с сексом, а уже потом сам секс. К этому времени девушка уже разогрета и можно ее втягивать в ваши новые отношения.
 

solidnii39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, секс у нас и так уже был последний раз примерно месяц назад))
Хорошо, спасибо за ответы! Буду стараться делать всё так)
[DOUBLEPOST=1441748248][/DOUBLEPOST]В четверг уеду в другой город примерно на дней 5, думаю выйти завтра на контакт с ней с предложением о встрече (раз уже сама сегодня хотела встретиться) или забить и уже через неделю?
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пишущих здесь парней был секс с бывшей после расставания, но до сих пор возвращают, и после секса вернуть тебе будет трудней!
Попомни мои слова. Если ты ее трахнешь сегодня , она тебя сольет в утиль!
Есть такое, личный опыт
В четверг уеду в другой город примерно на дней 5, думаю выйти завтра на контакт с ней с предложением о встрече (раз уже сама сегодня хотела встретиться) или забить и уже через неделю?
Сначало съезди, а там посмотрим.
Не торопись, лучше подождать потерпеть, больше пользы будет
 

solidnii39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скинула фото на страницу Себе с цитатой на ней
"Если надолго оставить женщину одну, то у нее заводятся мысли, и она их думает. В силу женских особенностей ни к чему хорошему это не приводит" - вот по-любому это сказала какая-то баба))) ну и это очередной посыл с ее стороны мне, как мне кажется)) мол "какого хера, еще и позвонить обещал и нихера"))
Страницу ее не мониторю, в новостях высветилось
[DOUBLEPOST=1441807683][/DOUBLEPOST]Думаю, что она пытается таким образом внушить мне сомнения, чтоб бегать начал))
А, ну и еще, я кидал раньше фото с пейзажем с прогулок и фото машины, лайки ставила, сегодня скинул своё довольное лицо - Лайк не поставила)))
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот по-любому это сказала какая-то баба)))
Ахахах.
Я это написал в одной из тем, уже очень давно, не помню в какой. Миша потом перенес это в раздел "мудрые мысли".
Может она этот форум мониторит? )))
[DOUBLEPOST=1441808252][/DOUBLEPOST]
А, ну и еще, я кидал раньше фото с прогулок, лайки ставила, сегодня скинул своё довольное лицо - Лайк не поставила)))
Омг. Я ни разу, никогда, ни единого даже малюсенького лайка не поставил ни одной девушке. Не в ВК , не в Фейсбуке, не в интаграме!
 

solidnii39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хахах)) значит мысли у нас на этот счёт совпадают))

А по поводу лайков..просто две прошлые фото были без моего на них участия и она лайкала, а тут вдруг моя довольная рожа и с ее стороны ничего, кроме картинки этой))) не считаю лайки серьезными вещами в жизни или пингами колоссальными, но ситуация вышла забавная))

Не реагирую на всё это от нее, дураку же понятно, что провокация открытая. Чтоб страх окончательной потери внушить
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хахах)) значит мысли у нас на этот счёт совпадают))
Я не про то что баба написала. Саму фразу -"Если надолго оставить женщину одну, то у нее заводятся мысли, и она их думает. В силу женских особенностей ни к чему хорошему это не приводит" - я написал
 

solidnii39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не про то что баба написала. Саму фразу -"Если надолго оставить женщину одну, то у нее заводятся мысли, и она их думает. В силу женских особенностей ни к чему хорошему это не приводит" - я написал
Ааа..ну нифига себе ты)) но думаю ты немного другой смысл вкладывал в эти предложения))
 

solidnii39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни еще такой вопрос, фото с телками пока сделать не вышло, но я раньше, в отношениях еще, с одногруппницами делал и выкладывал, она из-за этого дико бесилась, так вот, если у нее еще в отношениях такая реакция была, то это разве не усугубит положение сейчас?
Да, знаю, что мне должно быть похер и тд и тп, но мне интересно. Ну и плюс хоть значимость понизить удалось и успокоиться во многих вещах, всё равно чувства к ней есть и Зная ее реакцию сделать только хуже не хочется)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она из-за этого дико бесилась
Бесилась - значит ревновала. Пока ревнует ты для нее ценен и можно не волноваться. Как перестала ревновать - пора бить тревогу.
то это разве не усугубит положение сейчас?
Только пойдет на пользу.

Зная ее реакцию сделать только хуже не хочется)
Не сделаешь.
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это разве не усугубит положение сейчас?

напомнило анек:
Мужик получает 3 взятки на мизере, хватается за сердце и умирает от инфаркта.
Его друзья на поминках: - А если бы мы с пики зашли, было бы еще хуже.
 

solidnii39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Завтра возвращаюсь в город. На связь не выходила. Только с мамой моей общалась и вк кидала стихи противоположные по смыслу друг другу. Первый о том, что надо все забыть, а второй о том, что всё у пары круто в конце концов. Бабы..))
Так вот, думаю выйти на связь уже и встретиться, раз ранее сама предлагала, но у меня не вышло
 

solidnii39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доноворились встретиться завтра.
 

solidnii39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встретились. Вот только вышла не короткая встреча, а на часов 6. (По делам мотались)
Начала сначала мне говорить, что поговорила с братом и тд и решила для себя, что вторых шансов давать нельзя, я сказал, что раз решила, то хорошо, я никак настаивать не собирался ни на чем, сказал, что не хочу обсуждать то, что было, тк это негатив и было много ошибок.
После этого еще общались обо всем и вышло так, что тягу с ее стороны почувствовал. За руку брала сама меня пару раз. Потом я тоже решил сделать "ближе", обнял пару раз в короткие промежутки времени, больше ничего не было, спустя час сказала мне "не надо только сейчас перебарщивать с обнимашками и так далее, я просто уже отвыкла немного" - и тут я охерел, обнял то всего два раза, сказал ей удивившись "а я перебарщивал?" Ответ "ну так..ладно, забудь". Похер думаю, дальше общались, перед расходом сказала пока и чмокнула в щечку, и тут я в прикол хотел сказать, но вышло больше всерьез "по щечкам теперь целуемся" и она начала типо со мной выяснять, говорить что еще миримся, но не помирились до конца и тд. Короче в основном вел себя правильно, но вот скосячил можно сказать таким образом.
Теперь крышеснос? Какие мысли у кого?


Сейчас сама написала, прошло 15мин с конца встречи
[DOUBLEPOST=1442598549][/DOUBLEPOST]Ответил. Она в ответ послала смайл. Молчу, не читаю.
 

solidnii39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал, не ответил. Написала еще раз уже на другую тему.
 

solidnii39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что, отзывы будут? Димас, Хуба, вы тоже уже сюда не заходите?))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а на часов 6. (По делам мотались)
Встреча вроде нормальная. Но затянутая. 6 часов это много для первой встречи, и даже для второй.
Ей должно постоянно тебя не хватать, общения с тобой, времяпровождения. А за 6 часов она вдоволь успела тобой налюбоваться и наговориться. Ты по сути удовлетворил ее потребность и теперь эта потребность у нее отпала.

Сейчас сама написала, прошло 15мин с конца встречи
--- Double Post Merged, Сегодня, в 03:49 ---
Ответил. Она в ответ послала смайл. Молчу, не читаю.

Прочитал, не ответил. Написала еще раз уже на другую тему
А что написала то, интригант ?

Димас, Хуба, вы тоже уже сюда не заходите?))
Девушка взяла отпуск на неделю и сейчас постоянно со мной, а при ней я отписываться особо не могу. Сейчас у нас во Владивостоке утро, пока она спит, я с ноутбуком на кухонке присел тихонько и печатаю )) Отпуск у нее закончится и я вернусь на форум )
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что, отзывы будут? Димас, Хуба, вы тоже уже сюда не заходите?))
Завтра время будет, отпишусь, выходные как ни как))
[DOUBLEPOST=1442623735][/DOUBLEPOST]Сейчас время играет на тебя. Не суетись
 

solidnii39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да мы просто по делам мотаться начали и вышло на так долго, плюс пробки.

Да писала ни о чём грубо говоря))
Как только разошлись, написала минут через 10-15
- как пробки?
- еду до сих пор по твоему району
- (смайл шокированный)
Не ответил, через час написала про то, что договорилась о деньгах (одна из тем, которую обсуждали с ней во время встречи)
Я ответил, мол молодец, раз договорилась
После этого она мне ответила в Вотсапе и два раза подряд звонила, я не взял телефон, через полчаса перенабрал, начала рассказывать о том, как договорилась и тд и тп, послушал, пообщались на эту тему немного, она сказала что с подругой гуляет на районе (она меня об этом еще днем предупреждала), при этом услышав, что я не дома и узнав, что я собрался встретиться с друзьями, сказала "ну мы сейчас тоже поедем покатаемся", ответил "хорошо, долго не гуляй, пиши", ответила "хорошо" и я попрощался первый)) так и не написала и хз во сколько домой пришла вообще, ну я на этот счёт не парюсь как-то, страницу не смотрю, значимость понизить удалось, плюс мы еще и не сошлись опять, я считаю. А раньше я б и места себе не находил, пока она домой не придет)) хотя в начале отношений тоже так на этот счёт не парился.

Ааа, теперь понятно все с вами)) а то я тут один сам собой уже общаюсь))))
[DOUBLEPOST=1442624888][/DOUBLEPOST]Я не суечусь , просто думаю какой бы сделать крышеснос. Пока ищу идеи в инете, всякая хрень попадается
 

solidnii39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Проблема нарисовалась. Она вчера мне рассказывала про новую компанию, о том, как познакомилась с девушкой с района, а та в свою очередь перезнакомила ее со своей компанией. Теперь почти всё свободное время проводит с этой девчонкой, и, порой, всей толпой.
Короче, говорила о них достаточно, чтоб они меня бесить начали)) случайно увидел, что с одним парнем из этой компашки общается в Вотсапе.
Сегодня написала мне, пообщались и потом я не ответил. Она мне позвонила, поднял, начала рассказывать что ей плохо, что Вчера опять с этой девчонкой была, мол выпили немного и тд. Были еще другие девчонки и парень одной из них. Короче меня еще больше начала злить вся эта компания, тк я к алкоголю и курению отношусь негативно, никогда не употреблял и придерживаюсь здорового образа жизни. Ну так вот, на этой почве у меня вылетела фраза
- мне не нравится твоя новая компания (в спокойном тоне сказал, хотя злости достаточно)
- почему?
- (объяснил ей почему)
- и что ты предлагаешь?
- ничего не предлагаю, я сказал тебе свое мнение, а дальше сама думай
- короче понятно, давай, пока
- давай, пока (раньше я на ее такой псих "короче понятно, давай пока" реагировал иначе, продолжпл разговор и доебывал ее и доводил еще больше себя и все это говорил далеко не в спокойном тоне, так что это тоже можно как разрыв шаблона расценить)

Короче говоря, раздражает ее эта компания дико, дохера времени с ними проводит плюс еще и одни мажоры там. Сам зарабатываю хорошо в свои года, но там все сынки и дочки богатых родителей.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"хорошо, долго не гуляй, пиши"
Вот такие фразы вообще не в тему. Они и в отношениях не всегда на пользу идут, а сейчас тем более.

мне не нравится твоя новая компания
Сейчас она может гулять и общаться где хочет и с кем хочет.
так что это тоже можно как разрыв шаблона расценить
Нихрена это не разрыв шаблона. Это косяк!
Ты опять завысил ее значимость, показал нуждаемость.
 

solidnii39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему не в тему? Если допустим хочу, чтоб она домой шла раньше, то этого не надо говорить?

Почему где и с кем хочет? Если она считает, что помирились.

Почему не разрыв? Если раньше я реагировал иначе и она сто процентов думала, что реакция опять будет той же.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если допустим хочу, чтоб она домой шла раньше
А с чего ей тебя слушать? Ты для нее кто?
Это вызовет в ней только негатив и оттолкнет тебя. Потому как без тебя она может делать что хочет и общаться с любой компанией сколько хочет, а с тобой ей придется раньше возвращаться домой и не гулять с компаниями которые тебе не нравятся. И может получится так что сейчас она сделает выбор не в твою пользу.
 

solidnii39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я имел ввиду в отношениях уже когда, нельзя что ли говорить чтоб шла домой или во столько то чтоб дома была?
Если нет, то почему? Если мне не нравится это и хочу, чтоб до ночи не шаталась))

Еще вопрос про крышеснос. Может есть у кого идеи или ссылка на них? Прочитал тут на форуме книгу Романа и в инете поискал разные, ничего не привлекло. Либо уже делал, либо хрень.
[DOUBLEPOST=1442674863][/DOUBLEPOST]Если познакомила с этой компанией, то я б может еще так и не воспринимал негативно, может бы увидел, что они адекватные. Но всё равно напрягают они меня.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я имел ввиду в отношениях уже когда
В отношениях можно. Но сейчас ты на первой ступени возврата. Вот после того как сделаешь ей крышеснос, устроишь обалденное свидание, а потом займешься с ней сексом. Тогда и расскажешь о своем негативном отношении к ее новой компании. А сейчас рано.
[DOUBLEPOST=1442682085][/DOUBLEPOST]Есть отдельная тема по крышесносам на форуме. Поищи , я не помню в каком она разделе, там собраны отличные идеи по крышесносам.
[DOUBLEPOST=1442682225][/DOUBLEPOST]
Если познакомила с этой компанией
Познакомишься еще, не торопись.
А вот запрещать ей видеться с ними - не стоит. Даже просто потому что это ограничение ее свободы.
 

solidnii39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это? Не нашел там ничего, что зацепило бы. Надо самому фантазировать по ходу.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху