На каких сайтах знакомиться лучше? - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений | Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

На каких сайтах знакомиться лучше?

Где знакомимся?

• Всего проголосовало
    73
Реакции
0
а классная тема. Всегда мне нравились помимо знакомства в реальной жизни, также и знакомства в виртуальной. Не считаю это чем-то зазорным или признаком лени. Если ты вечером дома, а так тоже бывает и весьма часто и особо не занят, а трындишь в аське/скайпе с друзьями, читаешь что-то, киношку смотришь, в любом случае всегда можно знакомиться на сайтах, а потом уже вытаскивать вскоре уже на свидание.

Тем не менее к сайтам знакомств всегда относился с недоверием, и единственный раз когда на одном из сайтов зарегистрировался, продержал анкету пару недель и удалил к чертям.

а в от с появления вконтакте, как флагмана по-моему мнению соц. сетей все поменялось. Ибо там есть все :) Удобные поиски по твоему именно городу, куча информации сразу о девушке.
Бессомнения, разных существ, которые еще и вместо имени/фамилии пишут разные "Mary oooo eeee" или "Mandena_prekrassnay" мы не рассматриваем, для которых все это "по приколу". и Не стоит утверждать мне что такой херотенью занимаются лишь школьницы. Я встречал и своих одноклассниц бывших моего возраста с подобными загонами.

ок, разговорился что-то... в общем Вконтакте рулит и мне нравится так знакомиться :)

Реакции
0
Сейчас в основном знакомлюсь через love.mail.ru потому что захотелось пообщаться со взрослыми тетеньками. Ну вот просто захотелось и все. В вконтакте в основном молодые девчонки сидят. Взрослых там мало совсем. Но на одних взрослых не циклюсь. Пишут и молоденькие девочки. Потом почти всегда, правда, переходим к общение через контакт.

Реакции
7
Ребята, лучший сайт для знакомств с телками с последующим продолжением - это vkontakte.ru (это ИДЕАЛЬНОЕ место, одна из главных причин: знакомство можно обставить так, как будто бы оно СЛУЧАЙНОЕ.)

Вот выдержка из моего тренинга "Соблазнение on-line", который мы уже два раза проводили в Новосибирске (http://flirt-style.ru/forum/threads/902):

Плюсы социальных сетей:
+ огромный выбор девушек
+ самые классные девушки
+ широкий набор инструментов
+ широкая популярность
+ множество ключей к девушке
+ «в активном поиске»

На втором месте odnoklassniki.ru (ибо инструментов воздействия на телку меньше)

На третьем месте - сайт знакомств love.ngs.ru , где трахается все что только движется. Правда девушек выше 7 баллов я там не встречал. ;)

Реакции
0
Vkontakte.ru,IMHOс быстрым переходом к телефонному разговору, или ,как минимум, ICQ.
Facebook.com, место статусных девочек часто.

Реакции
0
НГС подходит, там спокойно телефон дают сразу многие, изначальное расположение для знакомства, идеальный вариант если надо быстро)). Но конкуренция там п"№%Ц конечно

Реакции
0
никогда не знакомился на сайтах... Регился, но эт скорее всего от нефиг делать. Люблю реальное общение)):074:

Реакции
0
контакт) только общение нужно не затягивать)) а то из этого так ни чего и не выйдет

Реакции
0
Имел я опыт знакомиться в интернете) 24опен.ру и в контакте, лучше заинтересовать и встретиться:bps:

Реакции
1
Вконтакте очень даже неплохо получается! Главное страничку нормальную состряпать, быть оригинальным и не тупить. А вот на лавнгс у меня почему-то не очень хорошо получалось...

Реакции
0
Вот неплохой современный сайт http://yaratu.ru/ можно пробовать, у меня там получалось знакомиться и даже переводить это всё в реал. Удобный интерфейс и много девушек от 20 до 30 лет.

Реакции
0
а вот у меня через контакт не получается, они все пугливые какие-то, а вот при помощи сайтов знакомств запросто. Последний случай был самый удачный. Может потому, что сайт хороший http://www.24open.ru/, может потому, что девушка хорошая, но сейчас я женат

Реакции
0
Ну я частенько практикуюсь, как бы это не было банально, это в вк или на privatmeet.com, ну на последнем, более раскрепощенные девушки)))

Реакции
2
Вк самый классный,когда у девушки стоит в активном поиске она как-бы намекает трахни меня))

Реакции
254
самый идеальный сайт для знакомств в больших городах-http://dating.ru.огромная база бесплатно...настроенны все по боевому-не надо сильно заморачиваться).телефоны дают махом-ну а дальше-дело техники. неплохо работает -фотострана https://fotostrana.ru.преимущества-огромная база и бесплатно...оба сайта проверенны за 7-8 лет.остальное-фигня..платные много всяких фейков и прочих недостатков-дерзайте)
[DOUBLEPOST=1492594554][/DOUBLEPOST]сайты знакомств-удобней соц.сетей тем что там все настроенны уже на знакомство.-получить поэтому десяток телефонов а день и договориться о встрече-никаких проблем)

Команда форума
Реакции
4.612
Вк выбор больше)
ВК это соц.сеть, выбор борльшой, но знакомиться сложней, так как нельзя быть на 100% уверенным что девушка свободна, что она настроена на знакомство и что ты попадешь в нужное время.
Лучший выбор Badoo , Tinder, и Mamba - в зависимости от региона конечно.
Это специализированные приложения, а значит все девушки которые там сидят в любом случае нацелены на знакомства и открыты к общению.

Когда скил позволяет, можно занакомиться в ВК, фейсбуке или Инстаграм.

Сверху