На каких сайтах знакомиться лучше? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

На каких сайтах знакомиться лучше?

Где знакомимся?


  • Всего проголосовало
    77

AndreyB

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Собственно давай обсудим сайты знакомств и социальные сети :008:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

AndreyB

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я сам на лов нгсе сижу и на мэйл ру.
 

Илья Бармин

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
вконтакте как то знакомился немного и не болеее того

сайты знакомств не люблю, там всякие дурочки сидят...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
вконтактеру
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
Сам только начал. Пока остановился на мамбе.
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
В контакте иногда можно выцепить чё-нить, а на сайтах знакомств хлам :ploho:,сам на днях удалился :horosho:
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
а классная тема. Всегда мне нравились помимо знакомства в реальной жизни, также и знакомства в виртуальной. Не считаю это чем-то зазорным или признаком лени. Если ты вечером дома, а так тоже бывает и весьма часто и особо не занят, а трындишь в аське/скайпе с друзьями, читаешь что-то, киношку смотришь, в любом случае всегда можно знакомиться на сайтах, а потом уже вытаскивать вскоре уже на свидание.

Тем не менее к сайтам знакомств всегда относился с недоверием, и единственный раз когда на одном из сайтов зарегистрировался, продержал анкету пару недель и удалил к чертям.

а в от с появления вконтакте, как флагмана по-моему мнению соц. сетей все поменялось. Ибо там есть все :) Удобные поиски по твоему именно городу, куча информации сразу о девушке.
Бессомнения, разных существ, которые еще и вместо имени/фамилии пишут разные "Mary oooo eeee" или "Mandena_prekrassnay" мы не рассматриваем, для которых все это "по приколу". и Не стоит утверждать мне что такой херотенью занимаются лишь школьницы. Я встречал и своих одноклассниц бывших моего возраста с подобными загонами.


ок, разговорился что-то... в общем Вконтакте рулит и мне нравится так знакомиться :)
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Сейчас в основном знакомлюсь через love.mail.ru потому что захотелось пообщаться со взрослыми тетеньками. Ну вот просто захотелось и все. В вконтакте в основном молодые девчонки сидят. Взрослых там мало совсем. Но на одних взрослых не циклюсь. Пишут и молоденькие девочки. Потом почти всегда, правда, переходим к общение через контакт.
 

Barres

Проверенный
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
Вконтакте с какой0то моделью игрался, дальше этого не зашло)
 

Юстас

Проверенный
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
28
Семейный статус
В поиске
естественно контакт, только надо меньше говорить а сразу вытаскивать
 

Юстас

Проверенный
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
28
Семейный статус
В поиске
определённо контакт, там девушки без комплексов неполноценности, нежели на сайтах знакомств
 

Jmura

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
57
Семейный статус
В поиске
получалось через контакт и через love.ngs, а ещё через love.mail тоже)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята, лучший сайт для знакомств с телками с последующим продолжением - это vkontakte.ru (это ИДЕАЛЬНОЕ место, одна из главных причин: знакомство можно обставить так, как будто бы оно СЛУЧАЙНОЕ.)

Вот выдержка из моего тренинга "Соблазнение on-line", который мы уже два раза проводили в Новосибирске (http://flirt-style.ru/forum/threads/902):

Плюсы социальных сетей:
+ огромный выбор девушек
+ самые классные девушки
+ широкий набор инструментов
+ широкая популярность
+ множество ключей к девушке
+ «в активном поиске»

На втором месте odnoklassniki.ru (ибо инструментов воздействия на телку меньше)

На третьем месте - сайт знакомств love.ngs.ru , где трахается все что только движется. Правда девушек выше 7 баллов я там не встречал. ;)
 

alexdv

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
13
Семейный статус
В поиске
Vkontakte.ru,IMHOс быстрым переходом к телефонному разговору, или ,как минимум, ICQ.
Facebook.com, место статусных девочек часто.
 

w2rrior

Прозревший
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
118
Семейный статус
Есть девушка
НГС подходит, там спокойно телефон дают сразу многие, изначальное расположение для знакомства, идеальный вариант если надо быстро)). Но конкуренция там п"№%Ц конечно
 

NetWalker

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
9
Семейный статус
Разведён(а)
никогда не знакомился на сайтах... Регился, но эт скорее всего от нефиг делать. Люблю реальное общение)):074:
 

DREAM

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
контакт) только общение нужно не затягивать)) а то из этого так ни чего и не выйдет
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Времена меняются. А сейчас кто-нибудь знакомится в инете и как успехи? ;)
 

Wmmagnat

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
7
Семейный статус
В поиске
Имел я опыт знакомиться в интернете) 24опен.ру и в контакте, лучше заинтересовать и встретиться:bps:
 

Hyde

Прозревший
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
32
Семейный статус
В поиске
Вконтакте очень даже неплохо получается! Главное страничку нормальную состряпать, быть оригинальным и не тупить. А вот на лавнгс у меня почему-то не очень хорошо получалось...
 

Остап

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот неплохой современный сайт можно пробовать, у меня там получалось знакомиться и даже переводить это всё в реал. Удобный интерфейс и много девушек от 20 до 30 лет.
 

абдула

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня получается в соц.сетях. Там хотя бы видно настоящая страничка ил фейковая.
 

скороход

Нарушитель
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а вот у меня через контакт не получается, они все пугливые какие-то, а вот при помощи сайтов знакомств запросто. Последний случай был самый удачный. Может потому, что сайт хороший , может потому, что девушка хорошая, но сейчас я женат
 

абдула

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто на сайте знакомств это более ожидаемо, потому и не пугаются
 

Senni

Новичок
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я частенько практикуюсь, как бы это не было банально, это в вк или на privatmeet.com, ну на последнем, более раскрепощенные девушки)))
 

sergey.s

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вк самый классный,когда у девушки стоит в активном поиске она как-бы намекает трахни меня))
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
самый идеальный сайт для знакомств в больших городах-http://dating.ru.огромная база бесплатно...настроенны все по боевому-не надо сильно заморачиваться).телефоны дают махом-ну а дальше-дело техники. неплохо работает -фотострана база и бесплатно...оба сайта проверенны за 7-8 лет.остальное-фигня..платные много всяких фейков и прочих недостатков-дерзайте)
[DOUBLEPOST=1492594554][/DOUBLEPOST]сайты знакомств-удобней соц.сетей тем что там все настроенны уже на знакомство.-получить поэтому десяток телефонов а день и договориться о встрече-никаких проблем)
 

Андрей___89

Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
MYLOVE не плохой сайт мамба фигня,
 

A_S_H_E_R

Новичок
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вк выбор больше)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вк выбор больше)
ВК это соц.сеть, выбор борльшой, но знакомиться сложней, так как нельзя быть на 100% уверенным что девушка свободна, что она настроена на знакомство и что ты попадешь в нужное время.
Лучший выбор Badoo , Tinder, и Mamba - в зависимости от региона конечно.
Это специализированные приложения, а значит все девушки которые там сидят в любом случае нацелены на знакомства и открыты к общению.

Когда скил позволяет, можно занакомиться в ВК, фейсбуке или Инстаграм.
 
Сверху