Подскажите советом. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Подскажите советом.

Реакции
0
Добрый вечер.
История очень долгая.Ситуация такая .... Почти ровно три года на работе познакомился с девушкой , общаться начали случайно, не кто не думал о долгих отношениях , коллеги на работе иногда шутили про нас . Мы не заметили, как стали вместе. В связи с тем что я очень ревнивый ,она отказалась от общения с друзьями, именно ребятами. Я и она очень вспыльчивые люди во время гнева можем наговорить много ерунды,упрекнуть друг друга.
Были мелкие скандалы по телефону , но я мог приехать и поговорить с глазу на глаз . Все конфликты быстро решали.
Потом прошло время начались серьезные отношения , устроились в одну компанию и переехали в другой город в связи с работой ,жили вместе бок о бок. У нее и у меня был первый опыт , что касается житья вместе,не кто не обращал на плюсы и минусы друг друга.
После того как прожили вместе почти год, опять же пришлось переехать в другой город.
В связи с тяжелой ситуацией на работе ,я забил на домашние дела . В основном приходил домой уставший и тупо садился за комп , ей это не нравилось . Получалось так, что не было золотой середины, то меня было много то мало.
В связи с работой мне пришлось опять уехать только одному, хотя были варианты остаться с ней . Она в свою очередь уговаривала меня переехать в большой город , так как она училась на последнем курсе и ей нужно было получить диплом, обещала перехать.Предварительно я ее предупредил, что если уеду то мы расстанемся,так как я не смогу общаться на расстоянии , она пообещала что мы справимся. Ей в свою очередь пообещал, что измены с моей стороны не будет. Не разу не позволил себе этого и в уме не было.
Прожил я 3 месяца без нее и потом она приехала в отпуск ко мне на Новый Год , все время волновалась ,что я там один.
Скучали друг по другу. Общались по телефону в основном или через соц сети. Потом я начал звонить , было состояние тревоги , так как кроме родителей и ее больше связи не поддерживал не с кем ,с ней делился всем и тем что плохо без нее. Она это расценивала как нытье. Были моменты что ругались по телефону. Потом она задала вопрос "Кем я приеду для тебя?". Начались тонкие намеки, что нужно определяться по поводу свадьбы. Скандалы все еще продолжались по телефону.... Я стал очень сильно ее ревновать , стал накручивать себя. Доставал ее звонками. Меня стало очень много. Перед моим приездом в отпуск, опять поругались ,вплоть до того, что она говорила что не любит меня. . Приехал я сюрпризом , она восприняла это - как будто я хотел ее подловить на чем то. Поговорили , договорились что не будем ругаться и пообещали что такое не повторится . Проводили вместе как можно больше времени. Перед уездом сделал достойное предложение , она согласилась. Оба были рады , начали строить "воздушные замки".
Вернулся к работе и снова начал ждать ее переезда. Через две недели снова поругались ,инициатором была она , я закрыл на это глаза . И потом опять все понеслось , я начал названивать доставать ее , часто ругались потом мерились через телефон.Месяц назад сказала, что не любит не хочет быть со мной,я очень расстроился начал еще больше накручивать себя.Стало обидно ,что я ждал человека и почти уже скоро должна приехать ,а тут уже не любят и не хотят со мной быть.Весь месяц я звонил и выяснял отношения,она просила паузы , я тупил не давал ей этого.Много гадостей наговорил так как поддавался на провокации во время ссор . В конце концов она рассталась со мной, понимаю что виноват я . Сейчас заблокировала меня везде , могу только позвонить или отправить смс. Продержался неделю не звонил ей , сегодня созвонился и в очередной раз мне сказали, что меня не хотят слышать,что как я приеду мне все это скажут в глаза, переезжать она уже не хочет.
В связи со всем этим начал забивать на работу,стал нервным.
Собрался приехать поговорить ,даже не знаю что и сказать ей , так как меня не слышат и только твердят одно и тоже ,что не любят ,что не хотят со мной серьезных отношений. Оставаться друзьями не хочу и расставаться тоже.
После всего до сих пор люблю ее. Так как она такой не была , а что стала такой винит меня.
Такие серьезные отношения впервые у меня и у нее.Хочу вернуть ее.Ей 22, мне 21.
Надеюсь на толковые советы на весь происходящий детский сад.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.733
В связи с тем что я очень ревнивый ,она отказалась от общения с друзьями, именно ребятами. Я и она очень вспыльчивые люди во время гнева можем наговорить много ерунды,упрекнуть друг друга.
привет. это стремные качества. всех конфликтов нужно избегать

В основном приходил домой уставший и тупо садился за комп , ей это не нравилось
ей тоже надо было уделять внимание это важно

В связи с работой мне пришлось опять уехать только одному, хотя были варианты остаться с ней

Предварительно я ее предупредил, что если уеду то мы расстанемся,так как я не смогу общаться на расстоянии
ну вот ты сам все сделал для расставания. че к чему. на расстоянии отношениям приходит пиздец

Ей в свою очередь пообещал, что измены с моей стороны не будет
а вот девушки эти похвастать не могут

Потом я начал звонить , было состояние тревоги

,с ней делился всем и тем что плохо без нее. Она это расценивала как нытье. Были моменты что ругались по телефону.

Скандалы все еще продолжались по телефону.... Я стал очень сильно ее ревновать , стал накручивать себя. Доставал ее звонками. Меня стало очень много. Перед моим приездом в отпуск, опять поругались
зачем все это. это слабость. от таких уходят

далее опять куча глупых ошибок - ты сам все слил

что делать - игнор месяц
[DOUBLEPOST=1440638453][/DOUBLEPOST]1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (напрямую бывшей это не пали, но показывай фото сдевочками в соцсети)
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" я дам тебе реквизиты в личку (справа вверху кнопка "входящие" глянь.)
9) начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи

за месяц ты должен измениться - и тогда ее можно вернуть
но ты должен выполнить все пункты плана
все ошибки что ты делал - больше никогда не должны повториться

Реакции
0
Собрался приехать поговорить ,даже не знаю что и сказать ей , так как меня не слышат и только твердят одно и тоже ,что не любят ,что не хотят со мной серьезных отношений. Оставаться друзьями не хочу и расставаться тоже
Добрый день , Геннадий . Спасибо что подсказали , на ошибки . Но в ближайшее время очень хотел бы увидится,так как взял отпуск домой , поговорить с глазу на глаз. Просто не вериться что может быть вот так. Стоит ли поговорить? Если стоит я правда не знаю что и сказать ей , уже устал просить прощения за все , а меня чуть ли не посылают на три буквы через телефон. В последний раз она сказала что если будет встреча я готовился к самому худшему , так как она скажет мне" спасибо за все и что не любит меня".

Реакции
0
привет. это стремные качества. всех конфликтов нужно избегать

ей тоже надо было уделять внимание это важно

ну вот ты сам все сделал для расставания. че к чему. на расстоянии отношениям приходит пиздец

а вот девушки эти похвастать не могут

зачем все это. это слабость. от таких уходят

далее опять куча глупых ошибок - ты сам все слил

что делать - игнор месяц
[DOUBLEPOST=1440638453][/DOUBLEPOST]1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (напрямую бывшей это не пали, но показывай фото сдевочками в соцсети)
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
8) первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" я дам тебе реквизиты в личку (справа вверху кнопка "входящие" глянь.)
9) начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи

за месяц ты должен измениться - и тогда ее можно вернуть
но ты должен выполнить все пункты плана
все ошибки что ты делал - больше никогда не должны повториться

Тяжело с игнором , очень долго тосковал , сам себе рою яму, дошло до того что теперь видеться не хочет.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.733
в ближайшее время очень хотел бы увидится,так как взял отпуск домой , поговорить с глазу на глаз.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ - ТЫ ОТДАЛЯЕШЬ ВОЗВРАТ СВОИМИ ГЛУПЫМИ ОШИБКАМИ

уже устал просить прощения за все , а меня чуть ли не посылают на три буквы через телефон
так поступают с неудачниками потому что ты ведешь себя как неудачник и слабак прося прощения и "пытаясь поговорить"
может хватит быть слабаком??

короче я тебе сказал че делать

Реакции
0

так поступают с неудачниками потому что ты ведешь себя как неудачник и слабак прося прощения и "пытаясь поговорить"

короче я тебе сказал че делать
Генадий Добрый день. Был в отпуске все таки очень соскучился по человеку и все таки приехал увиделся купил букет , все что мне сказала она в глаза было очень больно слышать. Сказала что больше не любит и хотела вернуть все подарки и кольцо которым я делал предложение я не чего не взял сказал чтобы оставила на память. Развернулся и ушел. Цветы она не выкинула оставила себе. Пытался созвониться но все без толку меня не слышат и слышать не хотят.
Перед уездом договорился о встрече, был у нее дома снова пришел с цветами слышал ту же песню что "не люблю, ты нечего не добьешься",говорит что не даю ей понять скучает она или нет ( все говорит со слезами на глазах) , говорит что пройдет время может быть она позвонит и скажет что была дурой и хочет вернуть отношения.говорила что я типо веником(букетом цветов) не чего не добьюсь После небольшого скандала, накормила. Мы посидели пошутили, она заулыбалась. Потом сказала что нужно уйти и снова со слезами на глазах. Через два дня звонила ее мама, сказала чтобы я подождал, что время покажет,что она немного не в себе, что цветы поставила в вазу. После приезда обратно на работу я позвонил ей мы поговорили и снова все тоже самое что я нечего не добьюсь пока она сама не захочет, что не любит после занесла в черный список. Я написал ей сообщение в соц сетях с другой страницы что если нужно я оставляю ее в покое, что себе не кого искать не собираюсь занимаюсь собой и работой , что если она одумается я ее приму при условии что не кого у нее после меня не будет. Восстанавливать старые отношения не хочу, сделаю яркие и красочные новые отношения с ней. Осознал свои косяки.Сейчас не трогаю ее и не как не общаюсь. Занялся работой в ближайшее время пойду в спорт зал. Такое состояние, что бьюсь как рыба об лед и все бестолку. Пробыв дома узнал у общих знакомых что перед всей этой ситуацией она была счастлива и безумно рада что такого как я не найдет, что очень хочет семьи и детей от меня. Немного не могу собраться после всего, уже не знаю может правда ее не вернуть. Я понимаю что поступил не правильно во всем. Сейчас даже не знаю в связи с расстоянием боюсь все она забудет. Очень хочу вернуть ее. Единственное что могу предпринять это в следующий раз показать кого потеряла. Подскажите я понимаю сделал глупости и поступил не правильно может еще что то можно мне сделать или предпринять???? Помимо этого состоялся разговор с ее дядей, он сказал чтобы я сделал вывод забил на это все и искал новую девушку, сказал что она все ему рассказала, он мне внушал что даже если мы сойдемся то это будет не надолго, постоянно отговаривает от того чтобы я с ней что то налаживал. Складывается впечатление как будто кто то манипулирует ей. Как будто зацепилась за повод. Думаю ей он тоже самое сказал.

Последнее редактирование:
Команда форума
Реакции
5.026
Я понимаю что поступил не правильно во всем.
Ну вот ты вроде сам все понимаешь, ну или просто пишешь что понимаешь.
Тебе русским по белому было написано - "ИГНОР".

в ближайшее время очень хотел бы увидится,так как взял отпуск домой , поговорить с глазу на глаз.

уже устал просить прощения за все , а меня чуть ли не посылают на три буквы через телефон
Тебе блять писали.
Нах*я заходить на форум, просить совета, а когда тебя дают дельные и проверенные советы ты все делаешь наоборот?

Ты же вроде не даун, возраст позволяет воспринимать советы и действовать по ним, но ты этого не сделал и все испортил.

Единственное что могу предпринять это в следующий раз показать кого потеряла.
И как ты ей собираешься это показать?

Подскажите я понимаю сделал глупости и поступил не правильно может еще что то можно мне сделать или предпринять????
А что ты сделал и того что тебе посоветовал Геннадий?

1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
Вот из этого списка что сделано?

Реакции
0

Тебе блять писали.
Нах*я заходить на форум, просить совета, а когда тебя дают дельные и проверенные советы ты все делаешь наоборот?

Ты же вроде не даун, возраст позволяет воспринимать советы и действовать по ним, но ты этого не сделал и все испортил.

Занялся собой, обновил гардероб, немного начал заводить знакомство с новыми девушками, на днях иду в спортзал из всего понемногу начал,в основном делаю упор на работу и на карьеру. Планирую полностью поменяться.
[DOUBLEPOST=1441807452][/DOUBLEPOST]
Правда очень тяжело с игнором так как очень ждал ее. Жестокая тоска по ней.

Тебе блять писали.

Жестококо соскучился по ней, по этому не могу игнорировать! Но стараюсь сделать это
[DOUBLEPOST=1441808345][/DOUBLEPOST]Да

Тебе блять писали.

Да и как бы думал старания оправдают себя, не имею столь огромный опыт по возврату любимого человека, да и как бы это первая девушка с которой очень длительное время общался и жил вместе.

Последнее редактирование:
Реакции
2.156
Жестококо соскучился по ней, по этому не могу игнорировать! Но стараюсь сделать это
Надо не стараться, а делать!

А скучаешь ты по ней,из за того, что у тебя в твоем окружении девочек мало. Ты зациклен на одной ей. Это плохо, так не должно быть. Из за этого половина проблем в личной жизни каждого парня, который не понимает сущность девушки.

Реакции
0
Надо не стараться, а делать!

А скучаешь ты по ней,из за того, что у тебя в твоем окружении девочек мало. Ты зациклен на одной ей. Это плохо, так не должно быть. Из за этого половина проблем в личной жизни каждого парня, который не понимает сущность девушки.

Буду делать , больше нечего не остается.

Сверху