Подскажите советом. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подскажите советом.

Максим Лебешев

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый вечер.
История очень долгая.Ситуация такая .... Почти ровно три года на работе познакомился с девушкой , общаться начали случайно, не кто не думал о долгих отношениях , коллеги на работе иногда шутили про нас . Мы не заметили, как стали вместе. В связи с тем что я очень ревнивый ,она отказалась от общения с друзьями, именно ребятами. Я и она очень вспыльчивые люди во время гнева можем наговорить много ерунды,упрекнуть друг друга.
Были мелкие скандалы по телефону , но я мог приехать и поговорить с глазу на глаз . Все конфликты быстро решали.
Потом прошло время начались серьезные отношения , устроились в одну компанию и переехали в другой город в связи с работой ,жили вместе бок о бок. У нее и у меня был первый опыт , что касается житья вместе,не кто не обращал на плюсы и минусы друг друга.
После того как прожили вместе почти год, опять же пришлось переехать в другой город.
В связи с тяжелой ситуацией на работе ,я забил на домашние дела . В основном приходил домой уставший и тупо садился за комп , ей это не нравилось . Получалось так, что не было золотой середины, то меня было много то мало.
В связи с работой мне пришлось опять уехать только одному, хотя были варианты остаться с ней . Она в свою очередь уговаривала меня переехать в большой город , так как она училась на последнем курсе и ей нужно было получить диплом, обещала перехать.Предварительно я ее предупредил, что если уеду то мы расстанемся,так как я не смогу общаться на расстоянии , она пообещала что мы справимся. Ей в свою очередь пообещал, что измены с моей стороны не будет. Не разу не позволил себе этого и в уме не было.
Прожил я 3 месяца без нее и потом она приехала в отпуск ко мне на Новый Год , все время волновалась ,что я там один.
Скучали друг по другу. Общались по телефону в основном или через соц сети. Потом я начал звонить , было состояние тревоги , так как кроме родителей и ее больше связи не поддерживал не с кем ,с ней делился всем и тем что плохо без нее. Она это расценивала как нытье. Были моменты что ругались по телефону. Потом она задала вопрос "Кем я приеду для тебя?". Начались тонкие намеки, что нужно определяться по поводу свадьбы. Скандалы все еще продолжались по телефону.... Я стал очень сильно ее ревновать , стал накручивать себя. Доставал ее звонками. Меня стало очень много. Перед моим приездом в отпуск, опять поругались ,вплоть до того, что она говорила что не любит меня. . Приехал я сюрпризом , она восприняла это - как будто я хотел ее подловить на чем то. Поговорили , договорились что не будем ругаться и пообещали что такое не повторится . Проводили вместе как можно больше времени. Перед уездом сделал достойное предложение , она согласилась. Оба были рады , начали строить "воздушные замки".
Вернулся к работе и снова начал ждать ее переезда. Через две недели снова поругались ,инициатором была она , я закрыл на это глаза . И потом опять все понеслось , я начал названивать доставать ее , часто ругались потом мерились через телефон.Месяц назад сказала, что не любит не хочет быть со мной,я очень расстроился начал еще больше накручивать себя.Стало обидно ,что я ждал человека и почти уже скоро должна приехать ,а тут уже не любят и не хотят со мной быть.Весь месяц я звонил и выяснял отношения,она просила паузы , я тупил не давал ей этого.Много гадостей наговорил так как поддавался на провокации во время ссор . В конце концов она рассталась со мной, понимаю что виноват я . Сейчас заблокировала меня везде , могу только позвонить или отправить смс. Продержался неделю не звонил ей , сегодня созвонился и в очередной раз мне сказали, что меня не хотят слышать,что как я приеду мне все это скажут в глаза, переезжать она уже не хочет.
В связи со всем этим начал забивать на работу,стал нервным.
Собрался приехать поговорить ,даже не знаю что и сказать ей , так как меня не слышат и только твердят одно и тоже ,что не любят ,что не хотят со мной серьезных отношений. Оставаться друзьями не хочу и расставаться тоже.
После всего до сих пор люблю ее. Так как она такой не была , а что стала такой винит меня.
Такие серьезные отношения впервые у меня и у нее.Хочу вернуть ее.Ей 22, мне 21.
Надеюсь на толковые советы на весь происходящий детский сад.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В связи с тем что я очень ревнивый ,она отказалась от общения с друзьями, именно ребятами. Я и она очень вспыльчивые люди во время гнева можем наговорить много ерунды,упрекнуть друг друга.
привет. это стремные качества. всех конфликтов нужно избегать

В основном приходил домой уставший и тупо садился за комп , ей это не нравилось
ей тоже надо было уделять внимание это важно

В связи с работой мне пришлось опять уехать только одному, хотя были варианты остаться с ней

Предварительно я ее предупредил, что если уеду то мы расстанемся,так как я не смогу общаться на расстоянии
ну вот ты сам все сделал для расставания. че к чему. на расстоянии отношениям приходит пиздец

Ей в свою очередь пообещал, что измены с моей стороны не будет
а вот девушки эти похвастать не могут

Потом я начал звонить , было состояние тревоги

,с ней делился всем и тем что плохо без нее. Она это расценивала как нытье. Были моменты что ругались по телефону.

Скандалы все еще продолжались по телефону.... Я стал очень сильно ее ревновать , стал накручивать себя. Доставал ее звонками. Меня стало очень много. Перед моим приездом в отпуск, опять поругались
зачем все это. это слабость. от таких уходят

далее опять куча глупых ошибок - ты сам все слил

что делать - игнор месяц
[DOUBLEPOST=1440638453][/DOUBLEPOST]1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (напрямую бывшей это не пали, но показывай фото сдевочками в соцсети)
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" я дам тебе реквизиты в личку (справа вверху кнопка "входящие" глянь.)
9) начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи

за месяц ты должен измениться - и тогда ее можно вернуть
но ты должен выполнить все пункты плана
все ошибки что ты делал - больше никогда не должны повториться
 

Максим Лебешев

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Собрался приехать поговорить ,даже не знаю что и сказать ей , так как меня не слышат и только твердят одно и тоже ,что не любят ,что не хотят со мной серьезных отношений. Оставаться друзьями не хочу и расставаться тоже
Добрый день , Геннадий . Спасибо что подсказали , на ошибки . Но в ближайшее время очень хотел бы увидится,так как взял отпуск домой , поговорить с глазу на глаз. Просто не вериться что может быть вот так. Стоит ли поговорить? Если стоит я правда не знаю что и сказать ей , уже устал просить прощения за все , а меня чуть ли не посылают на три буквы через телефон. В последний раз она сказала что если будет встреча я готовился к самому худшему , так как она скажет мне" спасибо за все и что не любит меня".
 

Максим Лебешев

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет. это стремные качества. всех конфликтов нужно избегать


ей тоже надо было уделять внимание это важно




ну вот ты сам все сделал для расставания. че к чему. на расстоянии отношениям приходит пиздец


а вот девушки эти похвастать не могут






зачем все это. это слабость. от таких уходят

далее опять куча глупых ошибок - ты сам все слил

что делать - игнор месяц
[DOUBLEPOST=1440638453][/DOUBLEPOST]1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (напрямую бывшей это не пали, но показывай фото сдевочками в соцсети)
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" я дам тебе реквизиты в личку (справа вверху кнопка "входящие" глянь.)
9) начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи

за месяц ты должен измениться - и тогда ее можно вернуть
но ты должен выполнить все пункты плана
все ошибки что ты делал - больше никогда не должны повториться

Тяжело с игнором , очень долго тосковал , сам себе рою яму, дошло до того что теперь видеться не хочет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в ближайшее время очень хотел бы увидится,так как взял отпуск домой , поговорить с глазу на глаз.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ - ТЫ ОТДАЛЯЕШЬ ВОЗВРАТ СВОИМИ ГЛУПЫМИ ОШИБКАМИ

уже устал просить прощения за все , а меня чуть ли не посылают на три буквы через телефон
так поступают с неудачниками потому что ты ведешь себя как неудачник и слабак прося прощения и "пытаясь поговорить"
может хватит быть слабаком??

короче я тебе сказал че делать
 

Максим Лебешев

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ - ТЫ ОТДАЛЯЕШЬ ВОЗВРАТ СВОИМИ ГЛУПЫМИ ОШИБКАМИ


так поступают с неудачниками потому что ты ведешь себя как неудачник и слабак прося прощения и "пытаясь поговорить"
может хватит быть слабаком??

короче я тебе сказал че делать
Генадий Добрый день. Был в отпуске все таки очень соскучился по человеку и все таки приехал увиделся купил букет , все что мне сказала она в глаза было очень больно слышать. Сказала что больше не любит и хотела вернуть все подарки и кольцо которым я делал предложение я не чего не взял сказал чтобы оставила на память. Развернулся и ушел. Цветы она не выкинула оставила себе. Пытался созвониться но все без толку меня не слышат и слышать не хотят.
Перед уездом договорился о встрече, был у нее дома снова пришел с цветами слышал ту же песню что "не люблю, ты нечего не добьешься",говорит что не даю ей понять скучает она или нет ( все говорит со слезами на глазах) , говорит что пройдет время может быть она позвонит и скажет что была дурой и хочет вернуть отношения.говорила что я типо веником(букетом цветов) не чего не добьюсь После небольшого скандала, накормила. Мы посидели пошутили, она заулыбалась. Потом сказала что нужно уйти и снова со слезами на глазах. Через два дня звонила ее мама, сказала чтобы я подождал, что время покажет,что она немного не в себе, что цветы поставила в вазу. После приезда обратно на работу я позвонил ей мы поговорили и снова все тоже самое что я нечего не добьюсь пока она сама не захочет, что не любит после занесла в черный список. Я написал ей сообщение в соц сетях с другой страницы что если нужно я оставляю ее в покое, что себе не кого искать не собираюсь занимаюсь собой и работой , что если она одумается я ее приму при условии что не кого у нее после меня не будет. Восстанавливать старые отношения не хочу, сделаю яркие и красочные новые отношения с ней. Осознал свои косяки.Сейчас не трогаю ее и не как не общаюсь. Занялся работой в ближайшее время пойду в спорт зал. Такое состояние, что бьюсь как рыба об лед и все бестолку. Пробыв дома узнал у общих знакомых что перед всей этой ситуацией она была счастлива и безумно рада что такого как я не найдет, что очень хочет семьи и детей от меня. Немного не могу собраться после всего, уже не знаю может правда ее не вернуть. Я понимаю что поступил не правильно во всем. Сейчас даже не знаю в связи с расстоянием боюсь все она забудет. Очень хочу вернуть ее. Единственное что могу предпринять это в следующий раз показать кого потеряла. Подскажите я понимаю сделал глупости и поступил не правильно может еще что то можно мне сделать или предпринять???? Помимо этого состоялся разговор с ее дядей, он сказал чтобы я сделал вывод забил на это все и искал новую девушку, сказал что она все ему рассказала, он мне внушал что даже если мы сойдемся то это будет не надолго, постоянно отговаривает от того чтобы я с ней что то налаживал. Складывается впечатление как будто кто то манипулирует ей. Как будто зацепилась за повод. Думаю ей он тоже самое сказал.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понимаю что поступил не правильно во всем.
Ну вот ты вроде сам все понимаешь, ну или просто пишешь что понимаешь.
Тебе русским по белому было написано - "ИГНОР".

в ближайшее время очень хотел бы увидится,так как взял отпуск домой , поговорить с глазу на глаз.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ - ТЫ ОТДАЛЯЕШЬ ВОЗВРАТ СВОИМИ ГЛУПЫМИ ОШИБКАМИ

уже устал просить прощения за все , а меня чуть ли не посылают на три буквы через телефон
так поступают с неудачниками потому что ты ведешь себя как неудачник и слабак прося прощения и "пытаясь поговорить"
может хватит быть слабаком??
Тебе блять писали.
Нах*я заходить на форум, просить совета, а когда тебя дают дельные и проверенные советы ты все делаешь наоборот?

Ты же вроде не даун, возраст позволяет воспринимать советы и действовать по ним, но ты этого не сделал и все испортил.


Единственное что могу предпринять это в следующий раз показать кого потеряла.
И как ты ей собираешься это показать?


Подскажите я понимаю сделал глупости и поступил не правильно может еще что то можно мне сделать или предпринять????
А что ты сделал и того что тебе посоветовал Геннадий?


1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (напрямую бывшей это не пали, но показывай фото сдевочками в соцсети)
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" я дам тебе реквизиты в личку (справа вверху кнопка "входящие" глянь.)
9) начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи
Вот из этого списка что сделано?
 

Максим Лебешев

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот ты вроде сам все понимаешь, ну или просто пишешь что понимаешь.
Тебе русским по белому было написано - "ИГНОР".




Тебе блять писали.
Нах*я заходить на форум, просить совета, а когда тебя дают дельные и проверенные советы ты все делаешь наоборот?

Ты же вроде не даун, возраст позволяет воспринимать советы и действовать по ним, но ты этого не сделал и все испортил.



И как ты ей собираешься это показать?



А что ты сделал и того что тебе посоветовал Геннадий?



Вот из этого списка что сделано?
Занялся собой, обновил гардероб, немного начал заводить знакомство с новыми девушками, на днях иду в спортзал из всего понемногу начал,в основном делаю упор на работу и на карьеру. Планирую полностью поменяться.
[DOUBLEPOST=1441807452][/DOUBLEPOST]
Ну вот ты вроде сам все понимаешь, ну или просто пишешь что понимаешь.
Тебе русским по белому было написано - "ИГНОР".
Правда очень тяжело с игнором так как очень ждал ее. Жестокая тоска по ней.



Тебе блять писали.
Нах*я заходить на форум, просить совета, а когда тебя дают дельные и проверенные советы ты все делаешь наоборот?

Ты же вроде не даун, возраст позволяет воспринимать советы и действовать по ним, но ты этого не сделал и все испортил.



И как ты ей собираешься это показать?



А что ты сделал и того что тебе посоветовал Геннадий?



Вот из этого списка что сделано?
Жестококо соскучился по ней, по этому не могу игнорировать! Но стараюсь сделать это
[DOUBLEPOST=1441808345][/DOUBLEPOST]Да
Ну вот ты вроде сам все понимаешь, ну или просто пишешь что понимаешь.
Тебе русским по белому было написано - "ИГНОР".




Тебе блять писали.
Нах*я заходить на форум, просить совета, а когда тебя дают дельные и проверенные советы ты все делаешь наоборот?

Ты же вроде не даун, возраст позволяет воспринимать советы и действовать по ним, но ты этого не сделал и все испортил.



И как ты ей собираешься это показать?



А что ты сделал и того что тебе посоветовал Геннадий?



Вот из этого списка что сделано?
Да и как бы думал старания оправдают себя, не имею столь огромный опыт по возврату любимого человека, да и как бы это первая девушка с которой очень длительное время общался и жил вместе.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет автор
тебе срочно нужен видеокурс.готов брать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жестококо соскучился по ней, по этому не могу игнорировать! Но стараюсь сделать это
Надо не стараться, а делать!

А скучаешь ты по ней,из за того, что у тебя в твоем окружении девочек мало. Ты зациклен на одной ей. Это плохо, так не должно быть. Из за этого половина проблем в личной жизни каждого парня, который не понимает сущность девушки.
 

Максим Лебешев

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Надо не стараться, а делать!

А скучаешь ты по ней,из за того, что у тебя в твоем окружении девочек мало. Ты зациклен на одной ей. Это плохо, так не должно быть. Из за этого половина проблем в личной жизни каждого парня, который не понимает сущность девушки.

Буду делать , больше нечего не остается.
 
Сверху