Помогите советом по возвращению - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Помогите советом по возвращению

Igor1903

Автор темы
Новичок
Доброго времени суток,такая история.
Встречался со своей девушкой год и 3 месяца,как по мне все было хорошо,но моб девушку это не устраивало. Она говорила что я уделяю ей мало времени и мы редко общаемся. Я не заострял на этом внимания т.к когда мы с ней проводили время очень хорошо и весело,ей было хорошо со мной,до не давней поры.
Она скрывала от меня,что к ней приставал парень,говорил чтобы она бросала меня то, что он в нее влюблен,и подруга моей девушки подбрасывала угли в печь тем,что говорила этому парню,что у нас с ней не так все гладко. Как то раз они ехали в машине ее подруги и взяли с собой этого парня,т.к это был знакомый подруги моей девушки. И он всю ячейки подкатывал, ложился головой к ней на колени и т п.
Она мне все это рассказала, и сказала, что ей очень стыдно, и то, что я не достоин быть в не ведении. Мы с ней поговорили, я ей простил это,но уже тогда я чувствовал какой то холодок в ней. Мы закрыли эту тему. Потом мы неделю вообще не виделись т.к я был на работе. Мы с ней хотели встретиться, но у нас не получилось. Потом она мне позвонила по телефону и сказала, что все кончено, я был очень зол и со злости отправил ее. Потом я позвонил ей и очень сильно психовал в трубку по поводу всего, она сказала что просто не хочет ни ч кем отношений.
Потом недкл игнора, она сне после того звонка позвонила но я не взял, но все таки перезвонил и сказал что все хорошо.
В общем все. Кстати, она моя одногруппница. Помогите советом.

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Она говорила что я уделяю ей мало времени и мы редко общаемся.
привет. если это неправда значит ее не устраивало что то еще

Она скрывала от меня,что к ней приставал парень,говорил чтобы она бросала меня то, что он в нее влюблен,и подруга моей девушки подбрасывала угли в печь тем,что говорила этому парню,что у нас с ней не так все гладко
а что у вас было не гладко? парни клеятся всегда ко всем девочкам. но если б ты ее устраивал во всем то она бы всех слила. значит ты где то спорол косяка

ложился головой к ней на колени и т п.
красавчик. учись)

Она мне все это рассказала, и сказала, что ей очень стыдно, и то, что я не достоин быть в не ведении.
это говорят когда хотят уйти и помахать ручкой
[DOUBLEPOST=1440502968][/DOUBLEPOST]
я был очень зол и со злости отправил ее.
фу как некрасиво. это ошибка так вести себя

просто не хочет ни ч кем отношений.
врет

Потом недкл игнора, она сне после того звонка позвонила но я не взял
хорошо

но все таки перезвонил и сказал что все хорошо.
плохо

и все? за 1.3 года это все??
чтобы тебе помогли здесь распиши тему как у других парней. тогда и поговорим.

Igor1903

Автор темы
Новичок

а что у вас было не гладко? парни клеятся всегда ко всем девочкам. но если б ты ее устраивал во всем то она бы всех слила. значит ты где то спорол косяка

красавчик. учись)

врет

хорошо

плохо

[DOUBLEPOST=1440504868][/DOUBLEPOST]

красавчик. учись)

врет

хорошо

плохо

Igor1903

Автор темы
Новичок
Все было не так хорошо значит за эти 1.3 года. Были и хорошие и плохие моменты как у всех. Я уже писал суть проблемы,мне просто нужно узнать как вести себя дальше. На парах например. Меняться. Как меняться? Видеться мы будем каждый день в вузе. Каких ошибок не допускать и как правильно "играть" на эмоциях девушки. И как вести себя при ней? Ответьте пожалуйста, это очень для меня важно.
[DOUBLEPOST=1440505432][/DOUBLEPOST]
Это недоразумение. Я с телефона, здесь не так удобно как на компьютере)

Геннадий Татаренко

Эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Все было не так хорошо значит за эти 1.3 года. Были и хорошие и плохие моменты как у всех.
распиши все максимально
я укажу на основные ошибки
какой смысл возвращать если ты все запорешь опять

Я уже писал суть проблемы,мне просто нужно узнать как вести себя дальше.
да это я тебе скажу. но ты еще не готов

а пока - месяц игнора
при встрече сухое привет
у нее на глазах - ты общаешься с девочками флиртуешь и ты счастлив и постишь фото в вк как у тебя все круто

Сверху