Помогите советом по возвращению - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом по возвращению

Igor1903

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток,такая история.
Встречался со своей девушкой год и 3 месяца,как по мне все было хорошо,но моб девушку это не устраивало. Она говорила что я уделяю ей мало времени и мы редко общаемся. Я не заострял на этом внимания т.к когда мы с ней проводили время очень хорошо и весело,ей было хорошо со мной,до не давней поры.
Она скрывала от меня,что к ней приставал парень,говорил чтобы она бросала меня то, что он в нее влюблен,и подруга моей девушки подбрасывала угли в печь тем,что говорила этому парню,что у нас с ней не так все гладко. Как то раз они ехали в машине ее подруги и взяли с собой этого парня,т.к это был знакомый подруги моей девушки. И он всю ячейки подкатывал, ложился головой к ней на колени и т п.
Она мне все это рассказала, и сказала, что ей очень стыдно, и то, что я не достоин быть в не ведении. Мы с ней поговорили, я ей простил это,но уже тогда я чувствовал какой то холодок в ней. Мы закрыли эту тему. Потом мы неделю вообще не виделись т.к я был на работе. Мы с ней хотели встретиться, но у нас не получилось. Потом она мне позвонила по телефону и сказала, что все кончено, я был очень зол и со злости отправил ее. Потом я позвонил ей и очень сильно психовал в трубку по поводу всего, она сказала что просто не хочет ни ч кем отношений.
Потом недкл игнора, она сне после того звонка позвонила но я не взял, но все таки перезвонил и сказал что все хорошо.
В общем все. Кстати, она моя одногруппница. Помогите советом.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она говорила что я уделяю ей мало времени и мы редко общаемся.
привет. если это неправда значит ее не устраивало что то еще

Она скрывала от меня,что к ней приставал парень,говорил чтобы она бросала меня то, что он в нее влюблен,и подруга моей девушки подбрасывала угли в печь тем,что говорила этому парню,что у нас с ней не так все гладко
а что у вас было не гладко? парни клеятся всегда ко всем девочкам. но если б ты ее устраивал во всем то она бы всех слила. значит ты где то спорол косяка

ложился головой к ней на колени и т п.
красавчик. учись)

Она мне все это рассказала, и сказала, что ей очень стыдно, и то, что я не достоин быть в не ведении.
это говорят когда хотят уйти и помахать ручкой
[DOUBLEPOST=1440502968][/DOUBLEPOST]
я был очень зол и со злости отправил ее.
фу как некрасиво. это ошибка так вести себя

просто не хочет ни ч кем отношений.
врет

Потом недкл игнора, она сне после того звонка позвонила но я не взял
хорошо

но все таки перезвонил и сказал что все хорошо.
плохо

и все? за 1.3 года это все??
чтобы тебе помогли здесь распиши тему как у других парней. тогда и поговорим.
 

Igor1903

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. если это неправда значит ее не устраивало что то еще


а что у вас было не гладко? парни клеятся всегда ко всем девочкам. но если б ты ее устраивал во всем то она бы всех слила. значит ты где то спорол косяка


красавчик. учись)


это говорят когда хотят уйти и помахать ручкой
[DOUBLEPOST=1440502968][/DOUBLEPOST]
фу как некрасиво. это ошибка так вести себя


врет


хорошо


плохо


и все? за 1.3 года это все??
чтобы тебе помогли здесь распиши тему как у других парней. тогда и поговорим.
[DOUBLEPOST=1440504868][/DOUBLEPOST]
привет. если это неправда значит ее не устраивало что то еще


а что у вас было не гладко? парни клеятся всегда ко всем девочкам. но если б ты ее устраивал во всем то она бы всех слила. значит ты где то спорол косяка


красавчик. учись)


это говорят когда хотят уйти и помахать ручкой
[DOUBLEPOST=1440502968][/DOUBLEPOST]
фу как некрасиво. это ошибка так вести себя


врет


хорошо


плохо


и все? за 1.3 года это все??
чтобы тебе помогли здесь распиши тему как у других парней. тогда и поговорим.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
эммм.. что?
 

Igor1903

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все было не так хорошо значит за эти 1.3 года. Были и хорошие и плохие моменты как у всех. Я уже писал суть проблемы,мне просто нужно узнать как вести себя дальше. На парах например. Меняться. Как меняться? Видеться мы будем каждый день в вузе. Каких ошибок не допускать и как правильно "играть" на эмоциях девушки. И как вести себя при ней? Ответьте пожалуйста, это очень для меня важно.
[DOUBLEPOST=1440505432][/DOUBLEPOST]
Это недоразумение. Я с телефона, здесь не так удобно как на компьютере)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все было не так хорошо значит за эти 1.3 года. Были и хорошие и плохие моменты как у всех.
распиши все максимально
я укажу на основные ошибки
какой смысл возвращать если ты все запорешь опять

Я уже писал суть проблемы,мне просто нужно узнать как вести себя дальше.
да это я тебе скажу. но ты еще не готов

а пока - месяц игнора
при встрече сухое привет
у нее на глазах - ты общаешься с девочками флиртуешь и ты счастлив и постишь фото в вк как у тебя все круто
 
Сверху