Ушла любимая, не могу без нее, помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Ушла любимая, не могу без нее, помогите!

Тима94

Автор темы
Новичок
Все началось 21.08.2013г это была обыкновенная переписка между двумя одноклассниками. Сам я живу в Республике Казахстан, а она в Кыргызской Республики. Знаем друг друга более 8 лет, до этого были обычные отношения между одноклассниками, но она мне нравилась и я этого не скрывал, после окончания школы я вместе со своей семьей переехали в РК на ПМЖ. После этого мы переписывались по соц.сетям и в тот вечер в котором я указал выше началась наша история, была обычная переписка так как я даже не знал что нравлюсь ей тоже, это было неожиданно когда она призналась мне в симпатии я был на тот момент самым счастливым человеком на земле, и в этот вечер я сделал предложения встречаться со мной, не подумав ни минутки она согласилась. Так как мы живем в разных странах мы соответственно встречались редко в 2 месяца 1-2 раза потому что я не мог бросать учебу. Все было хорошо до той поры пока не началась лето 2015г. Мы были в разлуке около 3х месяцев когда настал день встречи я подъехал к ней на работу и ждал около 30мин после чего она вышла мы попреветствовали друг друга и я спросил без всяких претензии и т.п "почему так долго"? На что в ответ я услышал что я приехал вовсе не встретиться,а раздуть ссору,зная свой характер я решил извиниться чтоб в действительности не развести ссору, далее мне нужно было заправить машину когда мы были на АЗС и при выходе из машины я хотел поцеловать ее,но она отвергла мой поцелуй что привело меня в бешенство,но я промолчал, после чего конечно у меня не было никакого настроения продолжить вечер и я решил отвести ее домой на что она категорический возражала, но я знал что если продолжу вечер, то будет еще хуже. Не доезжая до дому она попросила оставить ее,что я и сделал. По дороге ей встретился ее старший брат и увидев что она идет в столь поздний час одна был зол. После этого в соц сете у нее статус появился: что то в типе расставания, после уведенного мною мы созвонились и продолжили выяснять отношения что привело к расставанию, не прошло и дня как мы сошлись,но с того дня все пошло уже не так как раньше, если в наших переписках были ласковые слова с сопровождениями приятных смайликов, были еще расставания по различным мелким ссорам и сам я стал чувствовать что наши отношения стали не такими как раньше. В последние дни наших отношениях я стал более ласковым к ней, старался ее поддержать по семейным обстоятельствам так как она потом призналась, что ее брат и сноха были против наших отношении. Мы перестали практически встречаться, наши отношения были холодны, я пытался хоть как вернуть те отношения, но безрезультатно. И на прошлой неделе она решила окончательно со мной расстаться это было 17.08.2015, я не понимал в чем было дело, я спрашивал почему она так решила? Она дала мне ответ, что во всех ссорах я винил ее, все что она делала я не ценил и что самое главное я постоянно потыкал ее в том,что она закончила плохо учебу, хотя я ей помогал по ее учебе и был расстроен результатом и как оказалось был не только я расстроен, но и ее брат который оплачивал ее учебу. После расставания она призналась в том что уже не так любит меня как раньше, что я опять таки не ценил ее и что она обожглась со мной, после чего мы взаимно расстались, но у меня как это обычно бывает у многих началась глубокая депрессия, пропал аппетит, не было никакого настроения я был просто убит... Прошло приблизительно 2 дня с момента расставания от нее пришло сообщения чтоб я потерпел и что она приедет ко мне, в этот же день я позвонил ей хотел вернуть все и наладить отношения,но не так то было, услышал чтоб не ждал ее, что она не дает никаких надежд и прочее, что пока она будет учиться она не сможет со мной быть. В течение недели я звонил ей еще раза 3, но все равно слышал одни и те же слова, я говорил ей что все наши ссоры были на тот момент выяснением отношении,что в каждой паре это все присутствует, никаких измен и оскорблении ни с моей стороны ни с ее не было. Недавно на форумах читал про те ошибки которых не нужно было совершать, а это: названивать, писать и т.д, но я это уже совершил, мои мысли постоянно о ней. Сейчас я занимаюсь спортом и читаю литературный книги. Я безумно ее люблю в ней мне все устраивает у нас были серьезные отношения, возможно она всего этого не понимает ведь это первые ее отношения, я хочу вернуть бывшую во что бы это не стало. Минут 30 назад была наша переписка,3 дня назад я ей отправил картинки по инстаграм, она только сегодня увидела эти картинки и мы снова переписывались, я дал ей знать что у меня все отлично, говорила что больше не верит в любовь и что ей больно говорить об отношении,пообещала,что наберется смелости и напишет мне потом. Прошу помогите мне что делать дальше? Мне 21, ей 19 лет

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
как мы живем в разных странах мы соответственно встречались редко в 2 месяца 1-2 раза
такие отношения долго не живут

"почему так долго"? На что в ответ я услышал что я приехал вовсе не встретиться,а раздуть ссору
не стоило начинать с этой фразы.вы редко видитесь. твое влияние на нее минимально. она делает че хочет

я решил извиниться
больше никогда не извиняйся ни за что

она отвергла мой поцелуй что привело меня в бешенство
ну ты нормальный нет? что за бешенство

конечно у меня не было никакого настроения продолжить вечер и я решил отвести ее домой
так легко тебя вывести из себя. на самом деле ничего страшного не случилось. все это легко можно было вырулить

мы созвонились и продолжили выяснять отношения что привело к расставанию
выяснения отношений всегда приводят к расставанию

Мы перестали практически встречаться, наши отношения были холодны, я пытался хоть как вернуть те отношения, но безрезультатно
на ее холод надо было отвечать холодом и игнором

Прошло приблизительно 2 дня с момента расставания от нее пришло сообщения чтоб я потерпел и что она приедет ко мне, в этот же день я позвонил ей хотел вернуть все и наладить отношения,но не так то было, услышал чтоб не ждал ее, что она не дает никаких надежд и прочее, что пока она будет учиться она не сможет со мной быть
ты все сливаешь изза неопытности

Прошу помогите мне что делать дальше?
сейчас игнор 3 недели
[DOUBLEPOST=1440481265][/DOUBLEPOST]отношения на расстоянии и при встречах 1 раз в месяц - это бред. ничего не выйдет из этого. ты либо переезжаешь к ней в город либо она к тебе.

если все таки хочешь вернуть то что было - вот план
[DOUBLEPOST=1440481721][/DOUBLEPOST]1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (напрямую бывшей это не пали, но показывай фото сдевочками в соцсети)
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" я дам тебе реквизиты в личку (справа вверху кнопка "входящие" глянь.)
9) начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи
[DOUBLEPOST=1440482186][/DOUBLEPOST]ЕЙ НЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ ЗВОНИТЬ

Сверху