Ушла любимая, не могу без нее, помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла любимая, не могу без нее, помогите!

Тима94

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все началось 21.08.2013г это была обыкновенная переписка между двумя одноклассниками. Сам я живу в Республике Казахстан, а она в Кыргызской Республики. Знаем друг друга более 8 лет, до этого были обычные отношения между одноклассниками, но она мне нравилась и я этого не скрывал, после окончания школы я вместе со своей семьей переехали в РК на ПМЖ. После этого мы переписывались по соц.сетям и в тот вечер в котором я указал выше началась наша история, была обычная переписка так как я даже не знал что нравлюсь ей тоже, это было неожиданно когда она призналась мне в симпатии я был на тот момент самым счастливым человеком на земле, и в этот вечер я сделал предложения встречаться со мной, не подумав ни минутки она согласилась. Так как мы живем в разных странах мы соответственно встречались редко в 2 месяца 1-2 раза потому что я не мог бросать учебу. Все было хорошо до той поры пока не началась лето 2015г. Мы были в разлуке около 3х месяцев когда настал день встречи я подъехал к ней на работу и ждал около 30мин после чего она вышла мы попреветствовали друг друга и я спросил без всяких претензии и т.п "почему так долго"? На что в ответ я услышал что я приехал вовсе не встретиться,а раздуть ссору,зная свой характер я решил извиниться чтоб в действительности не развести ссору, далее мне нужно было заправить машину когда мы были на АЗС и при выходе из машины я хотел поцеловать ее,но она отвергла мой поцелуй что привело меня в бешенство,но я промолчал, после чего конечно у меня не было никакого настроения продолжить вечер и я решил отвести ее домой на что она категорический возражала, но я знал что если продолжу вечер, то будет еще хуже. Не доезжая до дому она попросила оставить ее,что я и сделал. По дороге ей встретился ее старший брат и увидев что она идет в столь поздний час одна был зол. После этого в соц сете у нее статус появился: что то в типе расставания, после уведенного мною мы созвонились и продолжили выяснять отношения что привело к расставанию, не прошло и дня как мы сошлись,но с того дня все пошло уже не так как раньше, если в наших переписках были ласковые слова с сопровождениями приятных смайликов, были еще расставания по различным мелким ссорам и сам я стал чувствовать что наши отношения стали не такими как раньше. В последние дни наших отношениях я стал более ласковым к ней, старался ее поддержать по семейным обстоятельствам так как она потом призналась, что ее брат и сноха были против наших отношении. Мы перестали практически встречаться, наши отношения были холодны, я пытался хоть как вернуть те отношения, но безрезультатно. И на прошлой неделе она решила окончательно со мной расстаться это было 17.08.2015, я не понимал в чем было дело, я спрашивал почему она так решила? Она дала мне ответ, что во всех ссорах я винил ее, все что она делала я не ценил и что самое главное я постоянно потыкал ее в том,что она закончила плохо учебу, хотя я ей помогал по ее учебе и был расстроен результатом и как оказалось был не только я расстроен, но и ее брат который оплачивал ее учебу. После расставания она призналась в том что уже не так любит меня как раньше, что я опять таки не ценил ее и что она обожглась со мной, после чего мы взаимно расстались, но у меня как это обычно бывает у многих началась глубокая депрессия, пропал аппетит, не было никакого настроения я был просто убит... Прошло приблизительно 2 дня с момента расставания от нее пришло сообщения чтоб я потерпел и что она приедет ко мне, в этот же день я позвонил ей хотел вернуть все и наладить отношения,но не так то было, услышал чтоб не ждал ее, что она не дает никаких надежд и прочее, что пока она будет учиться она не сможет со мной быть. В течение недели я звонил ей еще раза 3, но все равно слышал одни и те же слова, я говорил ей что все наши ссоры были на тот момент выяснением отношении,что в каждой паре это все присутствует, никаких измен и оскорблении ни с моей стороны ни с ее не было. Недавно на форумах читал про те ошибки которых не нужно было совершать, а это: названивать, писать и т.д, но я это уже совершил, мои мысли постоянно о ней. Сейчас я занимаюсь спортом и читаю литературный книги. Я безумно ее люблю в ней мне все устраивает у нас были серьезные отношения, возможно она всего этого не понимает ведь это первые ее отношения, я хочу вернуть бывшую во что бы это не стало. Минут 30 назад была наша переписка,3 дня назад я ей отправил картинки по инстаграм, она только сегодня увидела эти картинки и мы снова переписывались, я дал ей знать что у меня все отлично, говорила что больше не верит в любовь и что ей больно говорить об отношении,пообещала,что наберется смелости и напишет мне потом. Прошу помогите мне что делать дальше? Мне 21, ей 19 лет
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как мы живем в разных странах мы соответственно встречались редко в 2 месяца 1-2 раза
такие отношения долго не живут

"почему так долго"? На что в ответ я услышал что я приехал вовсе не встретиться,а раздуть ссору
не стоило начинать с этой фразы.вы редко видитесь. твое влияние на нее минимально. она делает че хочет

я решил извиниться
больше никогда не извиняйся ни за что

она отвергла мой поцелуй что привело меня в бешенство
ну ты нормальный нет? что за бешенство

конечно у меня не было никакого настроения продолжить вечер и я решил отвести ее домой
так легко тебя вывести из себя. на самом деле ничего страшного не случилось. все это легко можно было вырулить

мы созвонились и продолжили выяснять отношения что привело к расставанию
выяснения отношений всегда приводят к расставанию

Мы перестали практически встречаться, наши отношения были холодны, я пытался хоть как вернуть те отношения, но безрезультатно
на ее холод надо было отвечать холодом и игнором

Прошло приблизительно 2 дня с момента расставания от нее пришло сообщения чтоб я потерпел и что она приедет ко мне, в этот же день я позвонил ей хотел вернуть все и наладить отношения,но не так то было, услышал чтоб не ждал ее, что она не дает никаких надежд и прочее, что пока она будет учиться она не сможет со мной быть
ты все сливаешь изза неопытности

Прошу помогите мне что делать дальше?
сейчас игнор 3 недели
[DOUBLEPOST=1440481265][/DOUBLEPOST]отношения на расстоянии и при встречах 1 раз в месяц - это бред. ничего не выйдет из этого. ты либо переезжаешь к ней в город либо она к тебе.

если все таки хочешь вернуть то что было - вот план
[DOUBLEPOST=1440481721][/DOUBLEPOST]1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (напрямую бывшей это не пали, но показывай фото сдевочками в соцсети)
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" я дам тебе реквизиты в личку (справа вверху кнопка "входящие" глянь.)
9) начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи
[DOUBLEPOST=1440482186][/DOUBLEPOST]ЕЙ НЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ ЗВОНИТЬ
 
Сверху