Останемся друзьями? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Останемся друзьями?

Реакции
0
Привет, парни.

Долгие 3 года отношений, я бы даже сказал первые серьезные (мне 23). Почему расстались? Ревность. Первые 2 года ревновала она - доходило даже до проверок телефона, фейсбука. Даже вконтакта - хотя она не понимает по русски :))) (она - немка). Но все поменялось, и в последний год наших отношений слетел с цепей я.

1. Был ярко против того, что бы она одна ходила в клубы или на фесты (трад. праздники сдесь, где девушки с большими декольте и еще более огромными кружками пива. И меня это напрягало ))
2. Ревность. Я начал ее ревновать ко всему мужскому около нее, коллеги, друзья от брата и т.п.

Все это вылилось, ровно 3 месяца назад в "мы расстаемся", "у нас разные цели в жизни". В общем, буду честен - я как девка чуть ли не разрыдался, в мольбах что все изменится. (как же я был наивен :) ).

Первый месяц после расстования, они часто шла на контакт, в первые пару недель даже был секс несколько раз. Но она была тверда с своих намерениях окончить отношения. Но так или иначе самый "теплый" месяц из трех :)
Второй месяц. Она узнала что у меня есть другие, и тут начались наезды с ее стороны. Я как дебил это отрицал (хотя это и было правдой), т.к. думал что это окончательно оттолкнет ее от меня.
-Но был один позитивный момент. Собрались мы у общего знакомого и она начала проявлять "теплоту", попросила погладить ее за шею и прочие ласки, без поцелуев и интима, свойственные впрочем только парочкам.
Третий месяц. Коротко - игнор, как с моей стороны, так и с ее. Я ей 2 раза предложил встретится, но получил отказ.

Все это времся сопровождалось ссорами, наездами и прочими приятными разговорами через смс, whatsapp =)

Итог - Я слишком часто показывал ее важность для себя.

Вопрос - что делать? :) У меня сейчас есть полупостоянная, почти девушка. Если моя экс - шестерка, то эта тянет на 7,5 - 8. НО. Душа и чувства лежат к моей бывшей, даже через нескольких офигенных девок, которые были после этого. Парадокс?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.733
привет

сколько уже не общались?

1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (напрямую бывшей это не пали, но показывай фото сдевочками в соцсети)
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" я дам тебе реквизиты в личку (справа вверху кнопка "входящие" глянь.)
9) начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи

по идее в твоей ситуации надо начинать процедуру возврата но тут надо грамотно владеть теорией (видеокурс тебе в помощь)

свои основные ошибки в отношениях ты перечислил - их надо искоренить

Все это времся сопровождалось ссорами, наездами и прочими приятными разговорами через смс, whatsapp =)
это жопа
не умеешь нормально общаться чтоли?
тогда зачем возвращать. чтоб ссориться дальше?
[DOUBLEPOST=1440488974][/DOUBLEPOST]Возврат начнем скоро с выхода на легкое позитивное общение по смс и вотсап

но сначала изучи темы с успешными возвратами на форуме и Видеокурс по возврату

Сверху