Останемся друзьями? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Останемся друзьями?

Oberlippenbart

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Привет, парни.

Долгие 3 года отношений, я бы даже сказал первые серьезные (мне 23). Почему расстались? Ревность. Первые 2 года ревновала она - доходило даже до проверок телефона, фейсбука. Даже вконтакта - хотя она не понимает по русски :))) (она - немка). Но все поменялось, и в последний год наших отношений слетел с цепей я.

1. Был ярко против того, что бы она одна ходила в клубы или на фесты (трад. праздники сдесь, где девушки с большими декольте и еще более огромными кружками пива. И меня это напрягало ))
2. Ревность. Я начал ее ревновать ко всему мужскому около нее, коллеги, друзья от брата и т.п.

Все это вылилось, ровно 3 месяца назад в "мы расстаемся", "у нас разные цели в жизни". В общем, буду честен - я как девка чуть ли не разрыдался, в мольбах что все изменится. (как же я был наивен :) ).

Первый месяц после расстования, они часто шла на контакт, в первые пару недель даже был секс несколько раз. Но она была тверда с своих намерениях окончить отношения. Но так или иначе самый "теплый" месяц из трех :)
Второй месяц. Она узнала что у меня есть другие, и тут начались наезды с ее стороны. Я как дебил это отрицал (хотя это и было правдой), т.к. думал что это окончательно оттолкнет ее от меня.
-Но был один позитивный момент. Собрались мы у общего знакомого и она начала проявлять "теплоту", попросила погладить ее за шею и прочие ласки, без поцелуев и интима, свойственные впрочем только парочкам.
Третий месяц. Коротко - игнор, как с моей стороны, так и с ее. Я ей 2 раза предложил встретится, но получил отказ.

Все это времся сопровождалось ссорами, наездами и прочими приятными разговорами через смс, whatsapp =)

Итог - Я слишком часто показывал ее важность для себя.

Вопрос - что делать? :) У меня сейчас есть полупостоянная, почти девушка. Если моя экс - шестерка, то эта тянет на 7,5 - 8. НО. Душа и чувства лежат к моей бывшей, даже через нескольких офигенных девок, которые были после этого. Парадокс?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет

сколько уже не общались?

1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (напрямую бывшей это не пали, но показывай фото сдевочками в соцсети)
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" я дам тебе реквизиты в личку (справа вверху кнопка "входящие" глянь.)
9) начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи

по идее в твоей ситуации надо начинать процедуру возврата но тут надо грамотно владеть теорией (видеокурс тебе в помощь)

свои основные ошибки в отношениях ты перечислил - их надо искоренить

Все это времся сопровождалось ссорами, наездами и прочими приятными разговорами через смс, whatsapp =)
это жопа
не умеешь нормально общаться чтоли?
тогда зачем возвращать. чтоб ссориться дальше?
[DOUBLEPOST=1440488974][/DOUBLEPOST]Возврат начнем скоро с выхода на легкое позитивное общение по смс и вотсап

но сначала изучи темы с успешными возвратами на форуме и Видеокурс по возврату
 
Сверху