Сам предложил расстаться с девушкой теперь хочу вернуть ее. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сам предложил расстаться с девушкой теперь хочу вернуть ее. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
шпионов бы туда, парни))
Я там шпионю очень часто, собрал кучу материала.

Но это пизд*ц ребята.

Одна курица начинает жаловаться на то что рассталась со своим парнем, теперь через месяц она не знает что делать и как ей поступить, стоит с ним снова пробовать отношения или нет.
Налетает стадо таких же куриц, и начинают кудахтать кто в кось , кто по дрова. Они в итоге все срутся между собой, разбегаются на мини курятники и начинается травля друг друга. Там такие маты трехэтажные, что вы в жизни не слышали. Та что пост написала с вопросом по возврату уже забыта через 5 минут, ее реплики не воспринимаются, потому как идет жесткий бой между бабами в вопросе более глобальном чем одни единственные отношения.

Бывают и другие ситуации, где они начинают давать советы и подсказывать как действовать, но нет ни какой единой мысли. Каждая советует опираясь только на свой опыт и на то что у нее самой в жизни. Те что состоят в отношениях как правило орут что парня нужно вернуть, ведь с парнем лучше чем без него , как минимум мужик под боком. Те что сами одиноки или находятся в пошатнувшемся состоянии орут - да нахрен его, лучше одной чем с козлом, а они все козлы, так что всегда будь одна.
Конечно найдется одна , самая умная и начнет всех мокать в говно, говорить что они все не правы и нужно просто уйти в монастырь или повеситься , а быть одной или с парнем в нашем жестоком мире не является вселенской целью и не стоит тратить на эту болтовню время.

Исключением являются лишь посты где девушка уже сделала свой выбор и просит всего лишь одобрения и моральной поддержки, тогда они вроде даже сплачаются и поддерживают ее, иногда даже дельные советы дают, но это редкость.
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Димас может ты че скажешь по-моему вопросу? по поводу переписки...
Игнор пока.
Думаю она сама скоро напишет. Там уже думать можно что ответить.
В этот раз нужно было игнор дольше делать, пару-тройку дней. А потом спросить "Я занят был. Что там с котом?"
Видно что она хочет пойти на контакт, но ее пока многое притормаживает.
Нужно дать ей больше волнения, пусть гадает почему ты не отвечаешь.
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В этот раз нужно было игнор дольше делать, пару-тройку дней. А потом спросить "Я занят был. Что там с котом?"

блин внатуре.. )) почему то сразу не подумал об этом.
[DOUBLEPOST=1441875361][/DOUBLEPOST]
Игнор пока.
Думаю она сама скоро напишет. Там уже думать можно что ответить.
В этот раз нужно было игнор дольше делать, пару-тройку дней. А потом спросить "Я занят был. Что там с котом?"
Видно что она хочет пойти на контакт, но ее пока многое притормаживает.
Нужно дать ей больше волнения, пусть гадает почему ты не отвечаешь.

Спасибо! ) игнорю дальше! ;)
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Новость за сегодняшний день!
Сегодня поздравила меня с Д,Р по смс, как то сухо на мой взгляд....))
Она: Саша с днем рождения тебя! :) желаю тебе благополучия, здоровья и счастья!

А вот любви не пожелала. хех....)))
На смс не ответил, игнорю. )) сейчас хочу 2 дня не заходить в ВК, думаю что как потом появлюсь сразу напишет мне, где пропадал как др встретил. Проверю свои догадки... :)

Вот еще какая новость на сегодня: сегодня меня поздравила девушка про которую я рассказывал, та с которой встречался после расставания со своей и хотел построить отношения а она сошлась с парнем, так вот она написала мне что очень переживала по тому поводу что я перестал общаться с ней, (мы с ней работаем вместе и я ее начал прям очень жестко игнорить, практически не смотрел на нее, и общался только по рабочим вопросам и то редко) она думала что я зол на нее и по сегодняшней переписки с ней я понял что чувства у нее ко мне не пропали (напрямую она это не говорила, но намекала на это) и она очень хочет чтобы мы снова общались с ней. Вообщем я решил общаться начну с ней, конечно не так как раньше, но при этом буду держать ее на расстоянии.
Честно сказать не знаю зачем, да она мне нравится милая, красивая, фигурка офигенная но все эти события меня от нее оттолкнули, отношений с ней что то не хочется, хотя с ее нынешнем парнем я думаю отношения не долго продлятся, да и она до сих пор тянется ко мне, может я как запасной вариант для нее.
 

Statham

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На смс не ответил, игнорю.
Через пару дней ответь на поздравление. Только коротко.

отношений с ней что то не хочется
Нахер ее. Зачем тебе вообще отношения на работе, это лишний геморой.
Ты из какого города? У вас там девушки по улицам не гуляют?
Хватит перебиваться тем что попадает к тебе случайно. Учись действовать самостоятельно, иначе так всю жизнь и будешь встречаться не пойми с кем.
Понравилась девушка , подошел , познакомился, взял номер. Если отшила, ну и хрен с ней, таких еще миллионы.
В чем проблема? Делай в день хотя бы по 5 подходов, потом по 10, потом больше. Как принаровишься, начнешь по 5 -10 телефонов в день стрелять и тут уже ты будешь выбирать с кем стоит встретиться , а с кем нет.
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Через пару дней ответь на поздравление. Только коротко.
Хорошо. )
[DOUBLEPOST=1441946075][/DOUBLEPOST]
Нахер ее. Зачем тебе вообще отношения на работе, это лишний геморой.

Да ты прав, я тоже уже об этом думал!
[DOUBLEPOST=1441946159][/DOUBLEPOST]
Хватит перебиваться тем что попадает к тебе случайно. Учись действовать самостоятельно, иначе так всю жизнь и будешь встречаться не пойми с кем.
Понравилась девушка , подошел , познакомился, взял номер. Если отшила, ну и хрен с ней, таких еще миллионы.
В чем проблема? Делай в день хотя бы по 5 подходов, потом по 10, потом больше. Как принаровишься, начнешь по 5 -10 телефонов в день стрелять и тут уже ты будешь выбирать с кем стоит встретиться , а с кем нет.

Я из Красноярска, девченок полно у нас. )) Буду действовать. )))
 

ST88

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новость за сегодняшний день!
Сегодня поздравила меня с Д,Р по смс, как то сухо на мой взгляд....))
Она: Саша с днем рождения тебя! :) желаю тебе благополучия, здоровья и счастья!
С прошедшим Днем рождения) Давай крепись, все будет хорошо!
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята дайте совет пожалуйста, что то странное пошло.. ((( Что можете сказать?
Она мне написала сегодня смс я ей ответил, вот наша переписка:
она: Саша как отметил ДР?
Она: тут подруга интересуется, если она добавила парня в друзья с работы, котороый ей нравится, он добавился, но в приложении мои гости не видно чтобы он к ней заходил, хотя она знает что симпатична. ему., только есть нивидимка. Он что стесняется? или просто не интересуется? но она ведь чувствует что нравится ему,
Я: отметил отлично, алкоголь не пил из за принципа, так как занимаюсь и у меня режим. На работе сначала поздравили, вечером в сауну пошли, вообщем весело справил. ))
Я приложениям не верю. Это подруга интересуется илии ты?
она: как думаешь, твое мужское мнение?
она: подруга :)
Я: может быть такое что не нравится, если бы нравилась, я думаю как минимум сигналы чшли бы от него, а в идеале знаки внимания, флирт. Как вообще у тебя дела?
Она: хорошо, сейчас поедем и будем переезжать в комнату новую. (она секционку снимает)
Она: а если он на нее просто украдкой смотрит все время с интересом, и у него мышечный спазм при неожиданном виде ее.
Я: ты чтоли запала на кого то? ))
Она: нет, это мы с Наташей обсуждаем ситуацию ее.
Я: ну пускай она подойдет к нему пригласит его куда нибудь, че такого.
Я: Наташа симатичная? ))
Она: да красивая, аристократичная. :) а что?
Она: нет, она тоже жутко стесняется его. :)
Я: да просто интересно) если что я могу ей подсказать как и что делать. ;)
Я: за тобой ухаживает кто нибудь или нет? )
Она: а что? :) наташа старше тебя :)
Я:любопытно. :) или это секрет? ))
Я:и да возраст то мне зачем? )) я говорю что могу помочь наташе с действиями, говорить и подсказывать что делать, чтобы ей заполучить его.

На этом пока тишина.....
Это вообще как все понять? может кто нибудь объяснить?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это подруга интересуется илии ты?
Этот вопрос лишний.
ты чтоли запала на кого то? ))
Тоже лишний.
за тобой ухаживает кто нибудь или нет? )
А этот тем более лишний.

Ты три раза за столь короткую переписку узнавал про ее личную жизнь, это плохо.
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты три раза за столь короткую переписку узнавал про ее личную жизнь, это плохо.
Да я понял косячнул, не был готов к такому повороту событий.....(((
А вообще как это вес понимать? Это проверка или же нет?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я понял косячнул, не был готов к такому повороту событий.....(((
Когда понимаешь что не готов, нужно сваливать. Сказал "мне некогда сейчас общаться, у меня дела" - и вышел из контакта.

Это проверка или же нет?
Да хрен его знает. Может там реально подруга с таким вопросом.
Но это определенно пинг с ее стороны, потому как с данным вопросом она могла обратиться к любому парню на планете, но написала именно тебе.
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда понимаешь что не готов, нужно сваливать. Сказал "мне некогда сейчас общаться, у меня дела" - и вышел из контакта.


Да хрен его знает. Может там реально подруга с таким вопросом.
Но это определенно пинг с ее стороны, потому как с данным вопросом она могла обратиться к любому парню на планете, но написала именно тебе.
это хорошо или плохо?
[DOUBLEPOST=1442079394][/DOUBLEPOST]что лучше дальше делать? я думаю может завтра написать ей, спросить переехала или нет,пообщаться не затрагивая сегодняшнюю тему, или не стоит писать?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подожди несколько дней. Ты задал ей вопрос она не ответила. От тебя два последних сообщения. От нее сообщения нет. Значит игнор.
Хорошо. А пинг это хорошо или плохо? :)))) чета я втупляю немного. :))
[DOUBLEPOST=1442080245][/DOUBLEPOST]когда она мне писала все это, я переживал, думал главное не запороть....
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А пинг это хорошо или плохо?
Пинг обоснован интересом к тебе, она пытается поддерживать связь. Конечно пинг не является каким то глобальным достижением или чем то сверх значимым, но он точно не во вред.

я переживал, думал главное не запороть....
Нужно учиться успокаивать свои переживания. Тебе в дальнейшем предстоят с ней встречи. И если ты там начнешь переживать, то запоришь всю операцию!
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужно учиться успокаивать свои переживания. Тебе в дальнейшем предстоят с ней встречи. И если ты там начнешь переживать, то запоришь всю операцию!

ок понял, разобрался во всем, теперь точно буду контролировать эмоции. )))
 

Statham

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я понял косячнул, не был готов к такому повороту событий.....(((
А вообще как это вес понимать? Это проверка или же нет?






Это была грамотная попытка немного дернуть поподок. Без обид , но ты отреагировал и начал в открытую интересоваться у неё её личной жизнью, тем самых показав свою заинтересованность в ней. Сам знаешь, что этого не стоило делать. Она потянула проверила, что ты ещё там, удостоверилась и успокоилась подтвердив свои доводы.
[DOUBLEPOST=1442141484][/DOUBLEPOST]
Подожди несколько дней. Ты задал ей вопрос она не ответила. От тебя два последних сообщения. От нее сообщения нет. Значит игнор.






Соглашусь.
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это была грамотная попытка немного дернуть поподок. Без обид , но ты отреагировал и начал в открытую интересоваться у неё её личной жизнью, тем самых показав свою заинтересованность в ней. Сам знаешь, что этого не стоило делать. Она потянула проверила, что ты ещё там, удостоверилась и успокоилась подтвердив свои доводы.
полностью согласен с тобой и не обижаюсь. ))) но на ошибках учатся... Такие фокусы теперь ей не пройдут. ;)
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня я решил ей написать, общение вроде прошло не плохо.. )))
Началось все очень забавно... (копирую все как есть) :)

Я: Привет! Как там Тимошка? хорошо со здоровьем? ))
Она: приве
пишу когда
вк
не получа
ет
ся
пол
ностью
на
тьпись
поче
му?
ттек
уходит
сам
началв
о
нач
ало
тим
хо
ро
шо
мы
Я: ты чёта как то странно пишешь??
Она: но
вой
ком
сег
переехали
как
Я: Напиши мне на телефон, не понимаю тебя
Она: ок.

Потом я пишу ей в вайбере.
Я: Что у тебя с контактом случилось
Она: Привет! :) Когда пишу слово, нормально пишутся первые 3, а потом все буквы последующие встают сами как первые в строке.
Я: это ты как? ты сломала контакт! ))
--- (потом у меня инет не телефоне загнал, вайбер сломался, я пишу ей СМСку обычную)
Я: Пиши здесь вайбер сеть у меня теряет. ((( это как так ты умудрилась сделать? Ты сломала контакт! )))
Она: Я ничего не делала, не знаю. :)
Я: У тебя как обычно с техникой не лады. ;) давно у тебя так? :)
Она: дня 3-4. да..
Я: странно.. Как котик там поживает? )
Она: ты не знаешь что это может быть?
Я: честно нет, первый раз такое вижу, надо смотреть что вообще там, может настройки сбились или браузер гонит.
Она: Нападал на меня только что и до сих пор не может понять что мы переехали, по привычке бежит туда поесть и в туалет. К вечеру понял. Все нормально. Спать сейчас лягу. Завтра всавать рано.
Она: у меня контакт сам наполовину на английском, иногда на русском. Иногда на каком то переведенном.
Я: Забавный кот. )))
Я: надо там настройки смотреть и все сбивать.
Она: Забавный контакт. )))))
Я: :) :) :) Как ты вообще, учеба?
Она: Хорошо, спасибо. Я сейчас спать ложусь. Спокойной ночи. :)
Она: кот свернулся калачиком и делает вид что вот вот уснет
Она: надо его подвинуть, как будто я ему не давала днем спать и заставляла под кроватью сидеть.
Я: Он такой прикольный и забавный. :) :)
Я: Спокойной ночи.
Она: Как и я.
Я: Возможно... ;) ;)

Что скажите вообще по нашему с ней общению? Особенно интересно про последнее сообщение:
Я: Он такой прикольный и забавный. :) :)
Я: .......
Она: Как и я.
Я: Возможно... ;) ;)
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Старался держать какое то время перед ответами на сообщение. Например если она ответила сразу, я пишу ей сразу, если задержка 15-20 мин, отвечал ей через такое же время. ))
Мои дальнейшие действия: я планирую дальше молчать всю эту неделю, но на следующей хочу позвонить ей или написать, сказать ей что мне нужно забрать ключи от старой квартиры (с неё я съехал в начале августа) и отдать хозяйке квартиры, срочно просит (по сути так и есть, я должен второй комплект ключей вернуть), думаю приехать к ней на работу (если она будет работать) забрать ключи или же к её дому, если будет выходная, заберу ключи.
Как мой план? или может что другое подскажите? ;)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
думаю приехать к ней на работу
Не очень вариант.

или же к её дому
Уже лучше.

А еще лучше позвать на встречу на нейтральной территории, и пригласить выпить по чашке кофе в кафе.

По переписке, все норм. То что я каждому в темах советую, комфортное, непринужденное общение. Можно было шуток побольше отвесить, но да ладно, так тоже нормально.
На контакт она реагирует положительно, это уже хорошо.
Дальше по плану, неделю ждешь, потом за ключами.
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не очень вариант.


Уже лучше.

А еще лучше позвать на встречу на нейтральной территории, и пригласить выпить по чашке кофе в кафе.

По переписке, все норм. То что я каждому в темах советую, комфортное, непринужденное общение. Можно было шуток побольше отвесить, но да ладно, так тоже нормально.
На контакт она реагирует положительно, это уже хорошо.
Дальше по плану, неделю ждешь, потом за ключами.

Понял, спасибо! ))) а что можешь сказать про последнее сообщение где она пишет "как и я" это она так намекает чтобы я комплименты ей говорил или что? мне просто прям интересно..... )) и как вообще вести себя если она будет продолжать кидать такие же провокации?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а что можешь сказать про последнее сообщение где она пишет "как и я"
Это она так провокации кидает. Что бы ты сказал " конечно ты тоже очень прикольная и вообще я тебя хочу" . Цену себе набивает сучка ))) Они все так любят делать, что бывшие, что будущие, что настоящие ) Но ты пока сильно не распыляйся, игнорируй подобные выпады, она еще не раз так будет делать.
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На сегодняшний день есть новость! :)
Она мне сегодня написала, я не мог не ответить так как речь шла о кредите (каждый месяц я отправляю деньги на карту), если бы я не ответил, обиделась бы 100%.
Наша переписка в ВК:
Она: получилось. в настройках надо было просто выбрать русский. .когда отправишь денюшку?
Я: Молодец! ))
Должны сегодня дать, и сегодня отправлю, только во сколько дадут пока не знаю.
Она: хорошо Саша. У меня проблема с учебой не успеваю... КАк думаешь, сильно будет стремно если на след год защищусь?)) Мне нет, устала из за этого нервничать, но постараюсь успеть в этом году.
Я: Нервничать ни к чему, да и я не хочу чтобв ты нервничала. ))Ну вообще лучше конечно сразу все сдать, но если ты не успеваешь и не готова защищаться, то готовься к следующему году, будет куча времени зато подготовишься полностью. ))) я думаю ничего страшного в этом нету. Все мы люди, я думаю поймут тебя. ) (я думаю она хотела чтобы я поддержал ее, я попытался это сделать)
Она: спасибо Саша. так думаешь только ты и еще пара людей. я и Женя.)) (Женя-это ее лучшая подруга)
Я: Думаю потому что мы все поддерживаем тебя.

Она: Спасибо.
:) Я попробую успеть. но делать надо очень много еще.
Я: Попробуй конечно, как говорится попытка не пытка, но а если не успеешь ничего страшного. ))) сколько времени у тебя ещё есть?
Она: сегодня, 17,18.
Я: Главное не переживай. )) я буду переживать за тебя и материть тебя.

Она: :)
Я: Если сдашь у меня для тебя будет сюрприз.))) если не сдашь тоже будет сюрприз но меньше чем если сдашь. )) это тебе для стимула.
(хотел заинтриговать ее, но как отправил, понял что это лишнее :( )
Она: да ладно, не надо. )
Я: Ну смотри сама...)

через какое то время я отправил деньги, написал ей отправил. Далее снова переписка.

Она: как бизнес ?. Хорошо.
Я: Хорошо, в выходные делаем по 70-80 заказов, столько заказов мы прошлой зимой делали, значит в этом году больше 100 должно быть. )) по процентам, летом в месяц было +3500 к зарплате, но заказов было немного, сейчас заказы увеличились думаю от 3500 до 5000 должно быть, ещё мы начали работать с 10 утра и все оплачивается, получается ещё добавка к зарплате. )) Как у тебя работа?
Она: также, не в восторге, но спасибо ей что она есть .
Я: ;)


На этом наша переписка закончилась. Что скажите? надеюсь не сильно лоханулся? И кстати за все это время первый раз поинтересовалась как работа, до этого ничего не спрашивала...(((
И если снова будет писать игнорить ее или же ответить пообщаться?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да и я не хочу чтобв ты нервничала.
Это лишнее.
(хотел заинтриговать ее, но как отправил, понял что это лишнее )
Не то чтобы совсем лишнее, но надо было по другому интригу ставить, не так слюняво что ли. Например: " Если сдашь получишь крутецкую штуку. А не сдашь, не получишь! Так какую таблетку ты виберешь Нео? )) "
Ну смотри сама...)
А вот это лишнее.
[DOUBLEPOST=1442336786][/DOUBLEPOST]
или же ответить пообщаться?
Отвечай. Но не навязчиво. Делай паузы и не стоит ее часто хвалить. Больше подкалывай и смеши лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху