Сам предложил расстаться с девушкой теперь хочу вернуть ее. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сам предложил расстаться с девушкой теперь хочу вернуть ее. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отличное развитие! Продолжай!!
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял.
[DOUBLEPOST=1440307657][/DOUBLEPOST]

Понял. Завел фейковую страницу. :) Сообщение ее оставил пока непрочитанным...
Изменения в себе с начала августа (а виделись мы с ней последний раз в середине июля)
1. Набрал мышечную массу 3 кг, результат виден + больше уверенности в себе.
2 Сменил прическу, все друзья и девушки говорят что мне так идет.
3. В спортзале познакомился с девушкой, но у нее есть парень, цели никакой к ней не ставлю, просто общаемся на тренеровке когда видимся.
4. к нам на работу устроились две новую девушки, обе симпатичные, но есть парни, опять же цели никакой к ним не ставлю общаюсь прикалываюсь с ними, бывает флиртую.
5. На данный момент полностью холодная голова, конечно думаю о ней, ну уже все рассудительно.
Единственное читать литературу времени особо нету, как вариант нашел аудиокниги по теме, хочу закинуть на телефон и в наушниках слушать и заниматься делами.
Развиваешься) круто)
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отличное развитие! Продолжай!!

Спасибо.Продолжаю. ;)
На связь она таки больше и не выходила, тишина...
Послушал аудиокнигу "Кирпичи" очень крутой рассказ. Сейчас слушаю Алекс Лесли "Жизнь без трусов".
[DOUBLEPOST=1440608256][/DOUBLEPOST]
Развиваешься) круто)

Стараюсь. )) самому в кайф.
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Снова есть контакт! только что в ВК написала: Привет! :) как дела?
Дальше игнорю ее :) сообщение пока оставляю не прочитанным, с другим человеком сейчас дообщаюсь и выйду с вк. :)
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
10 дней в игноре, и 3 раза уже написала мне за все это время....
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Через сутки решил все таки ответить ей на ее сообщение. (которое она мне отправила в пятницу: "Привет! :) как дела?") Ради интереса думаю напишу, что вообще она скажет... :)
Я ответил ей вчера: Привет! отлично. У тебя как?
Она ответила сегодня вечером: привет
спасибо. :) нормально тоже.

Больше я ей ничего не писал и она молчит. Ушел дальше в подполье. :)
 

Apostle

Новичок
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зря
Полный игнор - это ПОЛНЫЙ игнор.
Ее должна цеплять мысль о том что ты на нее хуй кладешь.:)

ну все теперь точно хуй положил на нее! ;) в принципе голова у меня холодная, херню стигать точно не буду!
Снова ухожу на фейковую страницу в вк у буду там сидеть.
 

Apostle

Новичок
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Хочу создать маленькую интригу. Появляться в вк реже, 2 раза уже получалось как захожу в вк она видит это и сразу пишет мне, а так если спросит потом почему редко в вк появлялся, скажу некогда было занимался собой, очень занят был, ее это должно удивить. а если тупо игнорить ее сообщения она может подумать что показуха какая то, говорит что занимался собой а сам в вк сидел, будет очень подозрительно...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
говорит что занимался собой а сам в вк сидел, будет очень подозрительно...
у меня телефон в автоматическом режиме сидит вк, при этом я занимаюсь своими делами. Просто это надо понимать.)
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Apostle

Новичок
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

ST88

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читаю твою тему, хорошо начал))) буду следить за твоей темой)
 

sohapower

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как твои успехи?
[DOUBLEPOST=1441102799][/DOUBLEPOST]
Хочу создать маленькую интригу. Появляться в вк реже, 2 раза уже получалось как захожу в вк она видит это и сразу пишет мне, а так если спросит потом почему редко в вк появлялся, скажу некогда было занимался собой, очень занят был, ее это должно удивить. а если тупо игнорить ее сообщения она может подумать что показуха какая то, говорит что занимался собой а сам в вк сидел, будет очень подозрительно...
Скачай Kate Mobile и сиди в оффлайне хоть месяц,я так делал.Только она мне позвонила с вопросами куда я пропал,и что я забыл про неё:)
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читаю твою тему, хорошо начал))) буду следить за твоей темой)

я тоже слежу за твоей темой. :) интересно и переживаю. :)
[DOUBLEPOST=1441127328][/DOUBLEPOST]
Как твои успехи?

После последней переписки тишина, у меня днюха будет 10 числа, если будет поздравлять не буду отвечать. :) а так прям активно в тренажерку хожу,поменял режим питания, ем 6 раз в день в основном белковую еду, 4 августа вешал 57 кг, сейчас вешаю 61 кг, к концу сентября поставил себе цель набрать вес 65 кг, а к следующему лету хочу раскачаться до 80 кг, тренер говорит это реально, если буду продолжать в том же духе, от алкоголя вообще отказался, даже пиво не пью, да кстати и газировки тоже! Только вода, молоко, чай. курить не бросал так как даже и не начинал. )

Ходил в магазин пошопиться, примерил рубашку и пиджачок, смотрится шикарно, но брать не стал, так как чтобы более брутальней смотрелось, нужно чуть больше подкачаться, думаю через пару месяцев прикуплю. ))

Также слушаю аудиокнигу "жизнь без трусов" очень интересная, после нее хочу послушать что нибудь про отношения когда они уже построены и хочу еще себя потренировать общаться более галантно, быть джентльменом, незнаю почему но прям хочется чего то такого. )
Кстати может кто посоветует литературу на подобную тему? ;)

Сегодня мне написала одна старая знакомая девушка, сказала рассталась с парнем ( причем во втором сообщение уже про это написала) я сказал что со своей тоже расстался, пригласил ее в гости (сразу согласилась) , договорились на понедельник, попробую уложить ее,главное чтобы планы у нее не поменялись.
На работе с одной из новых девушек очень так хорошо общаемся, флиртую с ней, хоть у нее и есть парень, но можно сказать это так покорефански, целью с ней никакой не ставлю просто нравится с ней общаться. :)
а так больше вроде нет изменений, самое главное что голова холодная, бывают наплывы, но захожу на форум начинаю читать тему, отвлекаюсь и снова отпускает.
[DOUBLEPOST=1441127364][/DOUBLEPOST]
Скачай Kate Mobile и сиди в оффлайне хоть месяц,я так делал.Только она мне позвонила с вопросами куда я пропал,и что я забыл про неё

Интересная штука, попробую воспользоваться. )
 

ST88

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да форум реально помогает)
 

ST88

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

ST88

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет) как у тебя дела обстоят?
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет) как у тебя дела обстоят?

Привет! Пока тишь да гладь.... Начал читать книгу Грэгори Мэдисон "Как затащить в постель женщину своей мечты". Интересная книга такая. :)
У тебя как дела обстоят?
 

ST88

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Тишина, ни каких признаков с ее стороны! Сидим в засаде)
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И снова есть контакт! Только что написала, про нашего кота.
-- привет) у Тимошки аллергия на наполнитель, я покупала "Кошкин дом" кристаллообразный... не знаю что делать, древесный насыпала, он пахнет, могу купить шариками но не знаю не будет ли на него аллергия. Я переселяюсь в маленькую комнату, в 2 раза меньше моей. чтобы меньше платить. не знаю как мы с котиком будем там.

(


Я прочитал но не ответил. Что думаете? следует что написать? может пора по тихоньку выходить из за засады?
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не судите строго вчера все таки решил ответить ей. :( По причине того, что как никак кот мне дорог, в свое время я его за 15 тыс купил подарил ей, да итак много денег в него вкладывал, он мне как свой хоть и живет с ней :) забеспокоился за него вот и решил ответить, только ради того узнать что с ним.
Наша переписка:
Я. ответил ей часа через два, после того как прочитал сообщение и все это время был в ВК ) ---- Привет! Как проявляется его аллергия?
После того как я ей ответил она была в онлайне часа полтора сообщение было не прочитанным, ответила только сегодня рано утром ----шерсть выпадает местами.
Я прочитал и ничего не пишу, игнорю дальше.

Такое ощущение как будто она играет со мной, она делает почти как я, типа раз ты так делаешь и я также сделаю, ты меня интригуешь и я тебя заинтригую. (отвечает на сообщение не сразу через какое то время, раньше такого никогда не было, второй раз уже такое)
Может просто совпадение.

Я вот думаю поигнорю ее до конца месяца, а там начну налаживать контакт с ней, тем более у нее курсы заканчиваются 18 сентября и там время свободное у нее точно появиться.
В принципе так посудить к общению и встречи с ней я практически готов, голова холодная рассудительная, да и так пообщаться хочется с ней.

Очень интересно мнение экспертов, что думаете и скажите? готов к любой критике. ;)
 

sergej

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

ST88

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пацаны, я уже ни чему не удивлюсь) Мы же здесь коллективно возвращаем бывших!
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!) может она на бабском форуме сидит! ей там тоже рекомендации дают))))

Да да, я уже тоже думал об этом! А они полюбому сидят на бабском форуме и нас обсуждают... ))
 

sergej

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
шпионов бы туда, парни))

ахахах... а я бы посидел там. ))
[DOUBLEPOST=1441818581][/DOUBLEPOST]Эксперты уделите мне пожалуйста чуточку времени. :( хочу узнать ваше мнение... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху