Нужен совет по дальнейшим действиям. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Нужен совет по дальнейшим действиям.

Реакции
0
Всем привет! Читал-читал форум и решил поделиться своей историей и спросить совета, так как ситуация не
стандартная. Мне 25, ей 22. Я гитарист и фрилансер (познакомились на концерте и мне крепко снесло крышу), она только закончила институт, начала работать у родителей.Провстречались почти 4 года, постоянно катались друг другу, примерно месяц вместе-месяц отдельно. Раньше все было идеально, поддержка, понимание, постоянно взаимные подарки и т.д.

И вот последнее время, с весны понял, что охладела (относительно мало общались, так как я был занят музыкой, а
она дипломом). В конце июня я собирался приехать (как раз закончила институт) - сказала "не надо, мне надо побыть одной". Я сразу спросил, хочешь расстаться - "нет", ну ладно думаю. А потом через пару дней узнал что она с бывшим встречалась, он был у нее в гостях и она у него. Я сразу в нервы, сообщил ей - говорит "я тебе не изменяла, но уже пол года как нет таких чувств, как раньше". В общем я сказал, тогда до свиданья. На след утро поймал дикий откат - позвонил, спросил не кажется ли, что сделали что-то не то - сказала нет, но подумает и приедет ко мне в течении месяца, за вещами. Почти сразу после этого уехала на курорт на неделю - перекинулись парой смс, я написал первый, она ответила, потом написала сама, я ответил.

Все это время по-дружески общались раз в несколько дней. Я за это время много гулял, общался с девушками,
занялся спортом, снова стал много заниматься музыкой, но спал хуево. У нее же статус - "я счастлива", постоянно чем-то занята, работа, спорт, открыла для себя новые увлечения.

Приехала - я привел домой, вещами обменялись. В общем слово за слово, начали целоваться - все отлично, как в
первый раз. Но говорит, "отношений не хочу, можем быть друзьями и заниматься сексом". Я вроде как согласился, те отношения, которые были последние полгода-год и правда тяготили. Все 3 дня пока она была у меня мы были как
буд-то заново вместе: гуляли, ходили в кафе, сама брала меня за руку, секс каждый день. Уезжая сказала - "звони,
приезжай, у меня как раз квартира свободная и с парнем разошлась )) И сама приеду через месяц."

После этого общение неделю в предвкушении, наметили, что приеду через 2 недели, кое-какие планы. Потом поехала на выходные в другой город с подругой по спортивным делам, приехала - я позвонил, чтоб рассказала как все прошло. Пообщались, наметили пару мест куда можно сходить в моем городе. К сожалению, я как раз в это время заболел, горло ужасно болело, температура и откаты дикие поймал, депрессия. В общем выяснилось, что она не знает приезжать мне или нет. Спросила нужна ли мне другая женщина, как я себя чувствую, как отношусь к тому, что она общается с бывшим. Тут я и ступил - рассказал, что люблю сильно, что нам вместе очень хорошо, она сказала, что ей очень жаль. В итоге договорились до того, что я все-таки приезжаю.

На след день написала "не хочу чтоб ты приезжал, прости". Я сразу позвонил - она в депрессивном состоянии, сказал что такое решение не принимаю, прийму то, которое она примет в нормальном состоянии - согласилась. Через час написала "спасибо, извини, у меня наверное пмс, все хорошо". После этого на след день почти не общались, хотел позвонить - она долго не отвечала на сообщение "ты дома?", я не дождался, написал "ок, спокойной ночи" . На утро несколько сообщений "ты хотел позвонить? выздоравливай!". Дальше отвечал холодно - она "почему злой?", сказал потому что болею. В этот день попросила помочь, была очень милой, на прощанье назвала ласково перед тем как идти спать. Мне как назло хуже с болезнью. На следующий день почти без общения - сказала что едет на выходные за город, попрощаться не успел. Не выдержал - отправил нейтральное сообщение про музыку которую я сейчас слушаю, есть ли на плеере? - ответила, что кое-что крутое нашла, покажет, когда приедет. Спросил что - нет ответа второй день.

Вот и все. Теперь я здесь, завтра она будет опять на связи, поэтому прошу совета, как себя вести. Девушка
достаточно умная и красивая, интересы совпадают на 90%, очень хотелось бы быть вместе, лучше конечно в моем городе (он больше в несколько
раз и интереснее, чем ее). Раньше её там держал университет, теперь, я так понимаю только квартира и друзья. За
время отношений мнение ее постоянно менялось с "я не хочу жить вместе" до "я хочу жить вместе". И от "я перееду
в твой город после окончания института" до "я никогда не перееду в этот город". О свадьбе всегда говорила, что не хочет и не понимает смысла, я особо не спорил. Чувствуется, что когда мы вместе - все решаемо, но из-за этого расстояния она видимо много думает, да и я себя вел последний год не совсем по-мужски, были траблы с работой, денег не было, в стране беда, самооценка очень упала при этом и внимания мало уделял.

С другой стороны, когда мы долго живем вместе (больше недели) я начинаю уделять много внимания и требовать тоже, делать больше нечего в чужом городе. При общении с ее подругой выяснил, что ее напрягало, что я часто не хотел никуда выходить и она из-за этого не могла посещать какие-то мероприятия. Еще я думаю напрягало, что надо делить меня с музыкой, так как в моем городе группа, концерты, репетиции и т.д. Такие пироги. На счет бывшего уже особо не парюсь, хотя может и стоит, он то в её городе, а я - нет. Ее поведение совсем не понимаю.

Заранее спасибо!

Последнее редактирование:
Реакции
234
ее поведение легко объяснимо - она тусовщица, ей по кайфу движухи и развлекухи.
а ты домосед в наушниках лабающий нирвану на гитаре)
ей с таким тобой не интересно. понимаешь?
вот в этом причина ее метаний.
а следствие ты наблюдаешь сам - когда ей скучно она может поболтать с тобой, когда ей хочется секса - она может переспать с тобой.
но не больше.
ты сейчас для нее карманный мальчик на коротком поводке, который будет прыгать от радости когда она сочтет нужным тебе позвонить или приехать.
пилюля тут только одна - меняться, становиться мужиком.
на начальном этапе становления мужиком нужно уметь послать любимую в тотальный игнор на некоторое время.
а лучше купи книгу почитай.
там все расписано достаточно подробно.

Реакции
0
Про мужика верно. Игнор на сколько? Расстояние само по себе не игнор?

А тусоваться я побольше нее люблю, правда больше в плане побродить ночью по барам, поорать песни, но в ее городе это хрен сделаешь... Там сплошные антикафе с ебаными настолками ))

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.714
привет. тебе бы к Винилову в закрытый раздел
такая у тебя ситуация - лучше к нему
[DOUBLEPOST=1439950197][/DOUBLEPOST]Услуги Романа платные - реквизиты на оплату можешь взять у меня.

я еще сейчас гляну твою тему и дам советы.
[DOUBLEPOST=1439950542][/DOUBLEPOST]
В общем я сказал, тогда до свиданья. На след утро поймал дикий откат - позвонил, спросил не кажется ли, что сделали что-то не то
вот косяк - дал слабину. надо было в игнор ее на месяц сразу а ты приполз тут же

Тут я и ступил - рассказал, что люблю сильно, что нам вместе очень хорошо, она сказала, что ей очень жаль
да.ступил.

короче такая стремная ситуация где надо много выруливать и много тонкостей
плюс еще расстояние - максимальный вред для отношений

начинай игнор прямо сейчас

далее если есть возможность бери ведение своей темы главным тренером - результатам будешь удивлен
если нет - будем сами пытаться что-то делать - но это займет время..
[DOUBLEPOST=1439951158][/DOUBLEPOST]
ее поведение легко объяснимо - она тусовщица, ей по кайфу движухи и развлекухи.
а ты домосед в наушниках лабающий нирвану на гитаре)
ей с таким тобой не интересно. понимаешь?
она ушла по другим причинам - не было развития отношений за 4 года (свадьба, дети, семья и тп) это важно

Игнор на сколько? Расстояние само по себе не игнор?
игнор это когда ты ей не отвечаешь вообще и не пишешь сам и не звонишь
ты пропал
пропадай на 2 недели для начала

Реакции
0
Привет! Спасибо за советы!

Игнорю с воскресенья - ночью прислала в СС с собой видос, как каталась на такой офигенной тарзанке на прошлых выходных) не открывал. В пн еще пару сообщений, ближе к ночи прислала 2 смс - не случилось ли чего и второе с множеством восклицательных знаков "эй чего не отвечаешь!!! я волнуюсь!" - по-моему достаточно эгоистичное. После этого за последние дни еще штук 10 сообщений в СС. Не открывал. В последнем что-то типа "может могу помочь". Лайкнула пару записей.

В игноре конечно полегче )) Мозг постепенно приходит в порядок, а если послушать клевую музыку (всем советую группу Blues Pills)) и поиграть на гитаре, так и вообще задумываешься зачем все это нужно ) Списываюсь с другими девушками - тоже помогает. Выходить пока не могу из дома, лечусь, что конечно очень угнетает. Я так понимаю теперь надо показать ей, что у меня все отлично, чтобы она поняла, что ничего не случилось, а я просто не настроен общаться и больше не собираюсь за ней ползать.
Колбасит в принципе только по утрам, после сна. К середине дня я уже уверен в себе и достаточно пофигистично настроен )

она ушла по другим причинам - не было развития отношений за 4 года (свадьба, дети, семья и тп) это важно
Не уверен, что тут такой случай. Она всегда показывала, что свадьба, дети и семья это не для нее. Мне кажется поэтому у нас и получалось сохранять отношения на расстоянии - определенная степень свободы, что и меня устраивало в принципе.

Меня вообще только одно в ней держит - у нас было взаимопонимание просто охренительной степени, никогда больше ни с кем такого не было )

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.714
можно открыть но не отвечай

Лайкнула пару записей
выложи фото с новыми девушками ты вместе в кафе например

Я так понимаю теперь надо показать ей, что у меня все отлично,
да

Она всегда показывала, что свадьба, дети и семья это не для нее
врала, ждала от тебя решительных мужских действий. а из не было. проверяла тебя - не прошел проверку

Не уверен, что тут такой случай. Она всегда показывала, что свадьба, дети и семья это не для нее. Мне кажется поэтому у нас и получалось сохранять отношения на расстоянии - определенная степень свободы, что и меня устраивало в принципе.
глупости. щас она как залетит от нового хахаля как выскочит за него замуж - ты офигеешь! )
я знаю что каждая женщина хочет семью с классным мужчиной - всегда. чтобы она ни втирала тебе в уши. это природа.

Меня вообще только одно в ней держит - у нас было взаимопонимание просто охренительной степени, никогда больше ни с кем такого не было )
ну если только это тогда лучше найди новую. причин быть с ней должно быть намного больше
в видеокурсе Романа Винилова сказано про это и про то как сделать упражнение по подбору "идеальная девушка"
[DOUBLEPOST=1439970290][/DOUBLEPOST]по хорошему тебе надо срочно взять видеокурс Романа винилова "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало"

Реакции
0
ну если только это тогда лучше найди новую. причин быть с ней должно быть намного больше
да не, просто для меня это главный критерий, чтобы вообще быть с кем-то

глупости. щас она как залетит от нового хахаля как выскочит за него замуж - ты офигеешь! )
я знаю что каждая женщина хочет семью с классным мужчиной - всегда. чтобы она ни втирала тебе в уши. это природа.
мать их так, гребаные женщины...

врала, ждала от тебя решительных мужских действий. а из не было. проверяла тебя - не прошел проверку
в это могу поверить, когда приезжала я говорил что мы ни разу не пробовали жить вдвоем у меня в городе достаточно долго (не смотря на то, что предложила только дружбу и секс 5 минут назад, сказала, что пока не готова)
Такие вещи реально выносят мозг, по ходу мне надо много читать о женской психологии ))

по хорошему тебе надо срочно взять видеокурс Романа винилова "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало"
на курс к сожалению сейчас денег нет

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.714
по ходу мне надо много читать о женской психологии ))
читай книгу Новоселова !"женщина-учебник для мужчин"

на курс к сожалению сейчас денег нет
как будут сразу бери - будем прокачивать тебя
а сейчас читай форум максимально все успешные темы возвратов для начала
[DOUBLEPOST=1439984006][/DOUBLEPOST]1) не страдай на попе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) читай рассках "кирпичи" и Давид Х "будь жесток"

Реакции
0
Спасибо за советы по пунктам, буду им всем следовать!

Из новостей - посмотрел сообщения там пару фоток с последней поездки, где она одна и просьбы помочь с работой (на прошлой неделе подкинул ей работу, с которой помочь могу только я - не очень красиво получается...). Вчера звонила моей маме, просила передать привет, сказала что давно не общались, похоже была немного расстроенная. Мама сказала, что у меня все окей и больше ничего не знает. Потом в СС написала, что не может понять почему я не отвечаю, очень не хватает общения со мной, но если мне так легче, то ок, уверена что у меня будет все хорошо и я когда-нибудь это прочитаю, попрощалась, типа "Прощай, спасибо за все!". Через несколько часов ночью дослала смайлик. Всю ночь снилась, утром - ужасный откат, но почитал форум, сходил в душ и попустило.

Вопрос - может стоит ей написать, что у меня все хорошо, я не обижаюсь и тд? Мы достаточно нормально общались, а потом я тупо пропал, может выглядеть как будто обиделся или психую. Или отсуствие информации лучше?

Когда приезжала я успел ей показать что я двигаюсь - купил клевый турник с брусьями и занимаюсь (у нее дома всегда был турник и я всегда говорил что хочу и себе тоже, ей нравилось смотреть как я занимаюсь), рассказывал много историй о том как помогал друзьям с ремонтом (фотки), варил пиво (дал попробовать пива, понравилось), общался с новыми людьми (познакомил с чуваком из Шотландии, который теперь мой друг) и т.д. Так что, думаю это должно было закрепиться у нее в памяти.

В планах походить на всякие арт тусовки, где я буду в центре внимания с гитарой в окружении девушек, выложить фотки-видосы, это всегда на всех девушках срабатывает )). В начале отношений я много играл, а со временем все меньше и меньше, да и познакомились на моем концерте, думаю это может напомнить о приятных впечатлениях. На счет парашюта кстати не плохая идея, в начале отношений она очень тащилась по прыжкам с парашютом и я обещал что мы однажды прыгнем вместе (потом правда постепенно остыла, как и я к гитаре). Можно прыгнуть и выложить фотки (либо припасти это на повод встретиться).

Для себя хочу сделать новую прическу, прикупить шмоток и возможно клевую гитару (хотел купить уже несколько лет, и вот повод потратить деньги)). Правда деньги будут только к середине сентября, а пока планирую больше читать, гулять и заниматься спортом.

Реакции
0
Вчера моя подруга (бывшая к ней иногда ревновала) мне кинула пару фоток на стену, где мы с ней вдвоем рядом и еще парочку, как мы интересно тусили в предыдущий вечер и я на всех фотках очень счастливый )).
Бывшая буквально через час после этого написала в личку типа "до сих пор со мной не общаешься? может скажешь почему? ну ладно...", потом прислала смс, текст такой "Давай так, ты мне все-таки скажешь, что произошло, почему ты так резко перестал мне отвечать. Если не хочешь общаться, я не заставляю, но прошу по-человечески сказать причину, ибо незнание меня убивает :(".

Немного жалко ее. Она всегда не особо явно показывала свои эмоции, старалась все держать в себе. Возможно, что ее достаточно сильно колбасит, но она пытается сделать вид, что ей все равно. На выходных она должна была поехать в другой город, лазить по скалам, на тарзанке и т.д., в общем экстремальный отдых. По идее должна была хорошо проводить время, а не думать о такой фигне как почему я не отвечаю, а выходит что все-таки парит её.

Насколько я вижу, эгоизм пока у нее зашкаливает, но значимость уже не такая высокая, как раньше, раз жалуется. Немного очкую, что она сильно разозлится и забьет. Но уже не так как раньше, общение с другими помогает ) Желания общаться с ней нет, как представлю что будет расспрашивать и грузить - аж начинает мутить )).

Сегодня удалила из друзей в социалке.

Реакции
0
и что будешь делать?
Меньше видеть ее фотку )) Не много накрывает, но я понимаю, что пока не попустит полностью ничего хорошего я не сделаю и трезво оценить не смогу, поэтому лучше спокойно продолжать развиваться.

Реакции
234
Вчера моя подруга (бывшая к ней иногда ревновала)

нахуй старые штиблеты!
ищи новых красавиц и с ними заливай фотки

Немного жалко ее

конечно жалко.
на это и рассчитано.

Сегодня удалила из друзей в социалке.

это хорошо.
это эмоции.
а эмоции худший друг девушек.
они на них удаляют нас из друзей, и на них же ложатся с нами в постель ;)
[DOUBLEPOST=1440542068][/DOUBLEPOST]
Меньше видеть ее фотку

надеюсь во время игнора ты не догодался дрочить ее страницу туда сюда?
игнор он ведь везде должен быть.
и в виртуале тоже.
будешь подглядывать = игнор понарошку)

Реакции
0
Реакции
234
работаю над этим )

и как успехи?
сколько свиданий в день?
[DOUBLEPOST=1440816702][/DOUBLEPOST]
Я понимаю, о том и говорю - после удаления ее фотка маячить в списке друзей не будет )

кстати, можешь взять за правило:
если ее неожиданная фотка загоняет тебя в депресняк = еще рано)
должно быть бодряковое чувство похуизма со щепоткой настальжи.
если все наоборот = еще рано(с)

Реакции
4
По любому вернется,был у меня один случай в жизни,гулял с девушкой все было хорошо на 3 день целовались обнимались думал все будет афигенно,влюбился в неё хотя не в моем вкусе была,а она гуляла и со мной и с другим пацаном,короче я забил Х*й.Так жестко на неё нагнал и удалил из соц.сетей,она не была моей девушкой но все равно это просто пример.Так вот сначала убивался месяц а то и меньше,такой вот я человек я быстро забываю,и знаете что?Через год когда я стал студентом она писала мне анонимно месяц где-то,ну попросил я короче описать немного она описала, и я сразу же спросил что это ты?Она сказала что да и потом написала мне в вк,а анонимно писала какой я сексуальный и т.п.И дальше её в игнор кинул.Все забывается и бывшую забудешь,будешь потом еще говорить "Как я мог с ней встречаться"

Сверху