Нужен совет по дальнейшим действиям. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет по дальнейшим действиям.

Семен Климов

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Читал-читал форум и решил поделиться своей историей и спросить совета, так как ситуация не
стандартная. Мне 25, ей 22. Я гитарист и фрилансер (познакомились на концерте и мне крепко снесло крышу), она только закончила институт, начала работать у родителей.Провстречались почти 4 года, постоянно катались друг другу, примерно месяц вместе-месяц отдельно. Раньше все было идеально, поддержка, понимание, постоянно взаимные подарки и т.д.

И вот последнее время, с весны понял, что охладела (относительно мало общались, так как я был занят музыкой, а
она дипломом). В конце июня я собирался приехать (как раз закончила институт) - сказала "не надо, мне надо побыть одной". Я сразу спросил, хочешь расстаться - "нет", ну ладно думаю. А потом через пару дней узнал что она с бывшим встречалась, он был у нее в гостях и она у него. Я сразу в нервы, сообщил ей - говорит "я тебе не изменяла, но уже пол года как нет таких чувств, как раньше". В общем я сказал, тогда до свиданья. На след утро поймал дикий откат - позвонил, спросил не кажется ли, что сделали что-то не то - сказала нет, но подумает и приедет ко мне в течении месяца, за вещами. Почти сразу после этого уехала на курорт на неделю - перекинулись парой смс, я написал первый, она ответила, потом написала сама, я ответил.

Все это время по-дружески общались раз в несколько дней. Я за это время много гулял, общался с девушками,
занялся спортом, снова стал много заниматься музыкой, но спал хуево. У нее же статус - "я счастлива", постоянно чем-то занята, работа, спорт, открыла для себя новые увлечения.

Приехала - я привел домой, вещами обменялись. В общем слово за слово, начали целоваться - все отлично, как в
первый раз. Но говорит, "отношений не хочу, можем быть друзьями и заниматься сексом". Я вроде как согласился, те отношения, которые были последние полгода-год и правда тяготили. Все 3 дня пока она была у меня мы были как
буд-то заново вместе: гуляли, ходили в кафе, сама брала меня за руку, секс каждый день. Уезжая сказала - "звони,
приезжай, у меня как раз квартира свободная и с парнем разошлась )) И сама приеду через месяц."

После этого общение неделю в предвкушении, наметили, что приеду через 2 недели, кое-какие планы. Потом поехала на выходные в другой город с подругой по спортивным делам, приехала - я позвонил, чтоб рассказала как все прошло. Пообщались, наметили пару мест куда можно сходить в моем городе. К сожалению, я как раз в это время заболел, горло ужасно болело, температура и откаты дикие поймал, депрессия. В общем выяснилось, что она не знает приезжать мне или нет. Спросила нужна ли мне другая женщина, как я себя чувствую, как отношусь к тому, что она общается с бывшим. Тут я и ступил - рассказал, что люблю сильно, что нам вместе очень хорошо, она сказала, что ей очень жаль. В итоге договорились до того, что я все-таки приезжаю.

На след день написала "не хочу чтоб ты приезжал, прости". Я сразу позвонил - она в депрессивном состоянии, сказал что такое решение не принимаю, прийму то, которое она примет в нормальном состоянии - согласилась. Через час написала "спасибо, извини, у меня наверное пмс, все хорошо". После этого на след день почти не общались, хотел позвонить - она долго не отвечала на сообщение "ты дома?", я не дождался, написал "ок, спокойной ночи" . На утро несколько сообщений "ты хотел позвонить? выздоравливай!". Дальше отвечал холодно - она "почему злой?", сказал потому что болею. В этот день попросила помочь, была очень милой, на прощанье назвала ласково перед тем как идти спать. Мне как назло хуже с болезнью. На следующий день почти без общения - сказала что едет на выходные за город, попрощаться не успел. Не выдержал - отправил нейтральное сообщение про музыку которую я сейчас слушаю, есть ли на плеере? - ответила, что кое-что крутое нашла, покажет, когда приедет. Спросил что - нет ответа второй день.

Вот и все. Теперь я здесь, завтра она будет опять на связи, поэтому прошу совета, как себя вести. Девушка
достаточно умная и красивая, интересы совпадают на 90%, очень хотелось бы быть вместе, лучше конечно в моем городе (он больше в несколько
раз и интереснее, чем ее). Раньше её там держал университет, теперь, я так понимаю только квартира и друзья. За
время отношений мнение ее постоянно менялось с "я не хочу жить вместе" до "я хочу жить вместе". И от "я перееду
в твой город после окончания института" до "я никогда не перееду в этот город". О свадьбе всегда говорила, что не хочет и не понимает смысла, я особо не спорил. Чувствуется, что когда мы вместе - все решаемо, но из-за этого расстояния она видимо много думает, да и я себя вел последний год не совсем по-мужски, были траблы с работой, денег не было, в стране беда, самооценка очень упала при этом и внимания мало уделял.

С другой стороны, когда мы долго живем вместе (больше недели) я начинаю уделять много внимания и требовать тоже, делать больше нечего в чужом городе. При общении с ее подругой выяснил, что ее напрягало, что я часто не хотел никуда выходить и она из-за этого не могла посещать какие-то мероприятия. Еще я думаю напрягало, что надо делить меня с музыкой, так как в моем городе группа, концерты, репетиции и т.д. Такие пироги. На счет бывшего уже особо не парюсь, хотя может и стоит, он то в её городе, а я - нет. Ее поведение совсем не понимаю.

Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ее поведение легко объяснимо - она тусовщица, ей по кайфу движухи и развлекухи.
а ты домосед в наушниках лабающий нирвану на гитаре)
ей с таким тобой не интересно. понимаешь?
вот в этом причина ее метаний.
а следствие ты наблюдаешь сам - когда ей скучно она может поболтать с тобой, когда ей хочется секса - она может переспать с тобой.
но не больше.
ты сейчас для нее карманный мальчик на коротком поводке, который будет прыгать от радости когда она сочтет нужным тебе позвонить или приехать.
пилюля тут только одна - меняться, становиться мужиком.
на начальном этапе становления мужиком нужно уметь послать любимую в тотальный игнор на некоторое время.
а лучше купи книгу почитай.
там все расписано достаточно подробно.
 

Семен Климов

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про мужика верно. Игнор на сколько? Расстояние само по себе не игнор?

А тусоваться я побольше нее люблю, правда больше в плане побродить ночью по барам, поорать песни, но в ее городе это хрен сделаешь... Там сплошные антикафе с ебаными настолками ))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. тебе бы к Винилову в закрытый раздел
такая у тебя ситуация - лучше к нему
[DOUBLEPOST=1439950197][/DOUBLEPOST]Услуги Романа платные - реквизиты на оплату можешь взять у меня.

я еще сейчас гляну твою тему и дам советы.
[DOUBLEPOST=1439950542][/DOUBLEPOST]
В общем я сказал, тогда до свиданья. На след утро поймал дикий откат - позвонил, спросил не кажется ли, что сделали что-то не то
вот косяк - дал слабину. надо было в игнор ее на месяц сразу а ты приполз тут же

Тут я и ступил - рассказал, что люблю сильно, что нам вместе очень хорошо, она сказала, что ей очень жаль
да.ступил.

короче такая стремная ситуация где надо много выруливать и много тонкостей
плюс еще расстояние - максимальный вред для отношений

начинай игнор прямо сейчас

далее если есть возможность бери ведение своей темы главным тренером - результатам будешь удивлен
если нет - будем сами пытаться что-то делать - но это займет время..
[DOUBLEPOST=1439951158][/DOUBLEPOST]
ее поведение легко объяснимо - она тусовщица, ей по кайфу движухи и развлекухи.
а ты домосед в наушниках лабающий нирвану на гитаре)
ей с таким тобой не интересно. понимаешь?
она ушла по другим причинам - не было развития отношений за 4 года (свадьба, дети, семья и тп) это важно

Игнор на сколько? Расстояние само по себе не игнор?
игнор это когда ты ей не отвечаешь вообще и не пишешь сам и не звонишь
ты пропал
пропадай на 2 недели для начала
 

Семен Климов

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Спасибо за советы!

Игнорю с воскресенья - ночью прислала в СС с собой видос, как каталась на такой офигенной тарзанке на прошлых выходных) не открывал. В пн еще пару сообщений, ближе к ночи прислала 2 смс - не случилось ли чего и второе с множеством восклицательных знаков "эй чего не отвечаешь!!! я волнуюсь!" - по-моему достаточно эгоистичное. После этого за последние дни еще штук 10 сообщений в СС. Не открывал. В последнем что-то типа "может могу помочь". Лайкнула пару записей.

В игноре конечно полегче )) Мозг постепенно приходит в порядок, а если послушать клевую музыку (всем советую группу Blues Pills)) и поиграть на гитаре, так и вообще задумываешься зачем все это нужно ) Списываюсь с другими девушками - тоже помогает. Выходить пока не могу из дома, лечусь, что конечно очень угнетает. Я так понимаю теперь надо показать ей, что у меня все отлично, чтобы она поняла, что ничего не случилось, а я просто не настроен общаться и больше не собираюсь за ней ползать.
Колбасит в принципе только по утрам, после сна. К середине дня я уже уверен в себе и достаточно пофигистично настроен )

она ушла по другим причинам - не было развития отношений за 4 года (свадьба, дети, семья и тп) это важно
Не уверен, что тут такой случай. Она всегда показывала, что свадьба, дети и семья это не для нее. Мне кажется поэтому у нас и получалось сохранять отношения на расстоянии - определенная степень свободы, что и меня устраивало в принципе.

Меня вообще только одно в ней держит - у нас было взаимопонимание просто охренительной степени, никогда больше ни с кем такого не было )
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
можно открыть но не отвечай

Лайкнула пару записей
выложи фото с новыми девушками ты вместе в кафе например

Я так понимаю теперь надо показать ей, что у меня все отлично,
да

Она всегда показывала, что свадьба, дети и семья это не для нее
врала, ждала от тебя решительных мужских действий. а из не было. проверяла тебя - не прошел проверку

Не уверен, что тут такой случай. Она всегда показывала, что свадьба, дети и семья это не для нее. Мне кажется поэтому у нас и получалось сохранять отношения на расстоянии - определенная степень свободы, что и меня устраивало в принципе.
глупости. щас она как залетит от нового хахаля как выскочит за него замуж - ты офигеешь! )
я знаю что каждая женщина хочет семью с классным мужчиной - всегда. чтобы она ни втирала тебе в уши. это природа.

Меня вообще только одно в ней держит - у нас было взаимопонимание просто охренительной степени, никогда больше ни с кем такого не было )
ну если только это тогда лучше найди новую. причин быть с ней должно быть намного больше
в видеокурсе Романа Винилова сказано про это и про то как сделать упражнение по подбору "идеальная девушка"
[DOUBLEPOST=1439970290][/DOUBLEPOST]по хорошему тебе надо срочно взять видеокурс Романа винилова "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало"
 

Семен Климов

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну если только это тогда лучше найди новую. причин быть с ней должно быть намного больше
да не, просто для меня это главный критерий, чтобы вообще быть с кем-то


глупости. щас она как залетит от нового хахаля как выскочит за него замуж - ты офигеешь! )
я знаю что каждая женщина хочет семью с классным мужчиной - всегда. чтобы она ни втирала тебе в уши. это природа.
мать их так, гребаные женщины...


врала, ждала от тебя решительных мужских действий. а из не было. проверяла тебя - не прошел проверку
в это могу поверить, когда приезжала я говорил что мы ни разу не пробовали жить вдвоем у меня в городе достаточно долго (не смотря на то, что предложила только дружбу и секс 5 минут назад, сказала, что пока не готова)
Такие вещи реально выносят мозг, по ходу мне надо много читать о женской психологии ))

по хорошему тебе надо срочно взять видеокурс Романа винилова "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало"
на курс к сожалению сейчас денег нет
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по ходу мне надо много читать о женской психологии ))
читай книгу Новоселова !"женщина-учебник для мужчин"

на курс к сожалению сейчас денег нет
как будут сразу бери - будем прокачивать тебя
а сейчас читай форум максимально все успешные темы возвратов для начала
[DOUBLEPOST=1439984006][/DOUBLEPOST]1) не страдай на попе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) читай рассках "кирпичи" и Давид Х "будь жесток"
 

Семен Климов

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за советы по пунктам, буду им всем следовать!

Из новостей - посмотрел сообщения там пару фоток с последней поездки, где она одна и просьбы помочь с работой (на прошлой неделе подкинул ей работу, с которой помочь могу только я - не очень красиво получается...). Вчера звонила моей маме, просила передать привет, сказала что давно не общались, похоже была немного расстроенная. Мама сказала, что у меня все окей и больше ничего не знает. Потом в СС написала, что не может понять почему я не отвечаю, очень не хватает общения со мной, но если мне так легче, то ок, уверена что у меня будет все хорошо и я когда-нибудь это прочитаю, попрощалась, типа "Прощай, спасибо за все!". Через несколько часов ночью дослала смайлик. Всю ночь снилась, утром - ужасный откат, но почитал форум, сходил в душ и попустило.

Вопрос - может стоит ей написать, что у меня все хорошо, я не обижаюсь и тд? Мы достаточно нормально общались, а потом я тупо пропал, может выглядеть как будто обиделся или психую. Или отсуствие информации лучше?

Когда приезжала я успел ей показать что я двигаюсь - купил клевый турник с брусьями и занимаюсь (у нее дома всегда был турник и я всегда говорил что хочу и себе тоже, ей нравилось смотреть как я занимаюсь), рассказывал много историй о том как помогал друзьям с ремонтом (фотки), варил пиво (дал попробовать пива, понравилось), общался с новыми людьми (познакомил с чуваком из Шотландии, который теперь мой друг) и т.д. Так что, думаю это должно было закрепиться у нее в памяти.

В планах походить на всякие арт тусовки, где я буду в центре внимания с гитарой в окружении девушек, выложить фотки-видосы, это всегда на всех девушках срабатывает )). В начале отношений я много играл, а со временем все меньше и меньше, да и познакомились на моем концерте, думаю это может напомнить о приятных впечатлениях. На счет парашюта кстати не плохая идея, в начале отношений она очень тащилась по прыжкам с парашютом и я обещал что мы однажды прыгнем вместе (потом правда постепенно остыла, как и я к гитаре). Можно прыгнуть и выложить фотки (либо припасти это на повод встретиться).

Для себя хочу сделать новую прическу, прикупить шмоток и возможно клевую гитару (хотел купить уже несколько лет, и вот повод потратить деньги)). Правда деньги будут только к середине сентября, а пока планирую больше читать, гулять и заниматься спортом.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Семен Климов

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера моя подруга (бывшая к ней иногда ревновала) мне кинула пару фоток на стену, где мы с ней вдвоем рядом и еще парочку, как мы интересно тусили в предыдущий вечер и я на всех фотках очень счастливый )).
Бывшая буквально через час после этого написала в личку типа "до сих пор со мной не общаешься? может скажешь почему? ну ладно...", потом прислала смс, текст такой "Давай так, ты мне все-таки скажешь, что произошло, почему ты так резко перестал мне отвечать. Если не хочешь общаться, я не заставляю, но прошу по-человечески сказать причину, ибо незнание меня убивает :(".

Немного жалко ее. Она всегда не особо явно показывала свои эмоции, старалась все держать в себе. Возможно, что ее достаточно сильно колбасит, но она пытается сделать вид, что ей все равно. На выходных она должна была поехать в другой город, лазить по скалам, на тарзанке и т.д., в общем экстремальный отдых. По идее должна была хорошо проводить время, а не думать о такой фигне как почему я не отвечаю, а выходит что все-таки парит её.

Насколько я вижу, эгоизм пока у нее зашкаливает, но значимость уже не такая высокая, как раньше, раз жалуется. Немного очкую, что она сильно разозлится и забьет. Но уже не так как раньше, общение с другими помогает ) Желания общаться с ней нет, как представлю что будет расспрашивать и грузить - аж начинает мутить )).

Сегодня удалила из друзей в социалке.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Семен Климов

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и что будешь делать?
Меньше видеть ее фотку )) Не много накрывает, но я понимаю, что пока не попустит полностью ничего хорошего я не сделаю и трезво оценить не смогу, поэтому лучше спокойно продолжать развиваться.
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера моя подруга (бывшая к ней иногда ревновала)

нахуй старые штиблеты!
ищи новых красавиц и с ними заливай фотки

Немного жалко ее

конечно жалко.
на это и рассчитано.

Сегодня удалила из друзей в социалке.

это хорошо.
это эмоции.
а эмоции худший друг девушек.
они на них удаляют нас из друзей, и на них же ложатся с нами в постель ;)
[DOUBLEPOST=1440542068][/DOUBLEPOST]
Меньше видеть ее фотку

надеюсь во время игнора ты не догодался дрочить ее страницу туда сюда?
игнор он ведь везде должен быть.
и в виртуале тоже.
будешь подглядывать = игнор понарошку)
 

Семен Климов

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
работаю над этим )

и как успехи?
сколько свиданий в день?
[DOUBLEPOST=1440816702][/DOUBLEPOST]
Я понимаю, о том и говорю - после удаления ее фотка маячить в списке друзей не будет )

кстати, можешь взять за правило:
если ее неожиданная фотка загоняет тебя в депресняк = еще рано)
должно быть бодряковое чувство похуизма со щепоткой настальжи.
если все наоборот = еще рано(с)
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Севенок аву поменял, так не узнать сразу ... :)
 

sohapower

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По любому вернется,был у меня один случай в жизни,гулял с девушкой все было хорошо на 3 день целовались обнимались думал все будет афигенно,влюбился в неё хотя не в моем вкусе была,а она гуляла и со мной и с другим пацаном,короче я забил Х*й.Так жестко на неё нагнал и удалил из соц.сетей,она не была моей девушкой но все равно это просто пример.Так вот сначала убивался месяц а то и меньше,такой вот я человек я быстро забываю,и знаете что?Через год когда я стал студентом она писала мне анонимно месяц где-то,ну попросил я короче описать немного она описала, и я сразу же спросил что это ты?Она сказала что да и потом написала мне в вк,а анонимно писала какой я сексуальный и т.п.И дальше её в игнор кинул.Все забывается и бывшую забудешь,будешь потом еще говорить "Как я мог с ней встречаться"
 
Сверху