Мужики походу "КРАЙ" Спасайте!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужики походу "КРАЙ" Спасайте!!!

pentagon1899

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужчины, я перестал вас понимать......ни кто меня под себя не подминал......литературу потичаю, я просто не пойму.......вы предлагаете мне забить на нее хер, пото му что она якобы подмяла меня под себя
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Нет, просто литературу советуем читать)
 

pentagon1899

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики Здорова Всем!!! Ну что.......????? Решение суда на руках!!! Я разведен!!! Пятая неделя игнора началась!!! Что мне делать??? От нее,как я и предполагал, ничего!!! Я предлагаю первое ,что сделать - это закинуть конверт с этим решением в почтовый ящик-пусть почитает! Кто что думает!!! Без Вас ни шагу!!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужчины, я перестал вас понимать......ни кто меня под себя не подминал......литературу потичаю, я просто не пойму.......вы предлагаете мне забить на нее хер, пото му что она якобы подмяла меня под себя
Понимаешь, пока она для тебя значима, ты не сможешь ее вернуть. Она это как чувствует что ли.
А когда забиваешь болт с левой резьбой на нее, она как правила сразу нарисовывается. И бог его знает, как они это чувствуют)

Поздравляю!

Я предлагаю первое ,что сделать - это закинуть конверт с этим решением в почтовый ящик-пусть почитает! Кто что думает!!!
По детски глупо!

Лучше это показать каким нибудь классным, ярким постом вк, она все равно палит страничку, если она есть у тебя)
 

pentagon1899

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Миш,ну тогда моя личная жизнь станет достоянием всей сети, Там же не только мои данные записаны, но и бывшей жены тоже.......Могу фото отправить ее подруге, но мне кажется это тоже не выход.....
[DOUBLEPOST=1441046126][/DOUBLEPOST]
Понимаешь, пока она для тебя значима, ты не сможешь ее вернуть. Она это как чувствует что ли.
А когда забиваешь болт с левой резьбой на нее, она как правила сразу нарисовывается. И бог его знает, как они это чувствуют)
А сколько же ждать....................пока она почувствует, и если она станет для меня не значима,на хер вообще она мне нужна? Она так родит с ее огромным жжеланием иметь семью и детей, а я буду ждать, пока она почувствует?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Миш,ну тогда моя личная жизнь станет достоянием всей сети, Там же не только мои данные записаны, но и бывшей жены тоже.......Могу фото отправить ее подруге, но мне кажется это тоже не выход.....
не надо афишировать свои данные!
Можно поставить какую нибудь картину и подпись: классно, когда приходит долгожданная свобода)) Я безумно счастлив!
И пускай думает кто как хочет, при этом бывшую заинтересует, а что же у тебя такое произошло..
Она может даже и догадается, но все же, интрига, сильная вещь)
 

pentagon1899

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она по любому должна узнать, что развелся, что я сдержал слово!
[DOUBLEPOST=1441046409][/DOUBLEPOST]
Она может даже и догадается, но все же, интрига, сильная вещь)
Она знала дату заседания, я подруге говорил, но она 100% была уверена, что духа у меня не хватит, потому что она от ворот поворот мне дала! А я хотел бы ей доказать......что я сделал то что обещал!
[DOUBLEPOST=1441049680][/DOUBLEPOST]такая пойдет? 853208602.jpg
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Доказывать что-то надо только себе! Бабам нет смысла никогда ничего доказывать, их надо просто соблазнять. Миша все верно тебе написал и чем ты быстрее врубишься в тему, тем быстрее будет возврат.
 

pentagon1899

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Башка кругом......Че делать????? Молчать дальше???
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

pentagon1899

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Продолжаем полный игнор?????????????????????????????
 

pentagon1899

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ночью купил книгу и все что с ней причитается! Сейчас по делами и приступлю к изучению!!!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Ночью купил книгу и все что с ней причитается! Сейчас по делами и приступлю к изучению!!!
Курс лучше. Книга - это основа, курсе все очень подробно и есть много дополнений.
Касательно книги (рекомендации от Sensei:)):
1. Читать 6-7 раз подряд.
2. После выполнения первого пункта читать раз в неделю.
3. Прежде, чем начать выполнять что либо по книге пиши сюда (Сам, когда первый раз прочитал книгу, то думал что мне надо делать вещи, которые тогда было еще рано делать. Хорошо Михаил меня тогда начал тормозить и пытаться не давать мне косячить).
4. Там есть классный вебинар, но отложи его прослушивание на потом!!! (слушай его не раньше, чем через неделю).
5. Книгу по возврату, по отношениям и первые шаги - читай, как единую книгу.
6. Делай конспект.
 

pentagon1899

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля, мужики, время идет..........Хотя..............ее может быть заинтересует то, что я развелся, а к ней не прибежал сразу же докладывать.............
[DOUBLEPOST=1441111725][/DOUBLEPOST]кстати сегодня отводил ребенка в детский сад и меня там видели ее друзья, улыбающегося и светящегося жизнью, может нужно было к ним подойти??? (у них ребенок тоже в этот сад ходит) Я сделал вид,что их не заметил!
[DOUBLEPOST=1441111811][/DOUBLEPOST]Книгу еще не начинал!!! Все по делам, хочу машину купить, т.к. свою оставил бывшей жене!!!
[DOUBLEPOST=1441112009][/DOUBLEPOST]А если такой вариант???? : вытащить ее каким то образом на встречу, сказать что нужно расставить все точки над Й, и рассказать что я теперь свободен и изменившийся!!! Как считаете???
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
А если такой вариант???? : вытащить ее каким то образом на встречу, сказать что нужно расставить все точки над Й, и рассказать что я теперь свободен и изменившийся!!! Как считаете???

Сначала выполни:
Курс лучше. Книга - это основа, курсе все очень подробно и есть много дополнений.
Касательно книги (рекомендации от Sensei:)):
1. Читать 6-7 раз подряд.
2. После выполнения первого пункта читать раз в неделю.
3. Прежде, чем начать выполнять что либо по книге пиши сюда (Сам, когда первый раз прочитал книгу, то думал что мне надо делать вещи, которые тогда было еще рано делать. Хорошо Михаил меня тогда начал тормозить и пытаться не давать мне косячить).
4. Там есть классный вебинар, но отложи его прослушивание на потом!!! (слушай его не раньше, чем через неделю).
5. Книгу по возврату, по отношениям и первые шаги - читай, как единую книгу.
6. Делай конспект.
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если такой вариант???? : вытащить ее каким то образом на встречу, сказать что нужно расставить все точки над Й, и рассказать что я теперь свободен и изменившийся!!! Как считаете???
Нет. Сейчас ничего не делай. Сольешь себя сразу же.
А сколько же ждать....................пока она почувствует, и если она станет для меня не значима,на хер вообще она мне нужна? Она так родит с ее огромным жжеланием иметь семью и детей, а я буду ждать, пока она почувствует?
Должно пройти время, дать бывшей забыть весь негатив и начать вспоминать только хорошее. Бабы помнят про все отношения и остается только хорошее.
Про значимость имеется ввиду, перестать быть от нее зависимым в эмоциональном плане. Пока тобой руководят эмоции нет смысла возвращать, т.к. элементарно не пройдешь ее проверки (хоть даже и не осознанные с ее стороны, они это делают на подсознательном уровне, сами не понимая). Да и на эмоции накосячишь. Нужно иметь трезвую голову и понимать всю суть возврата.
А сейчас не парься, если, действительно, судьба вам быть вместе, то будете.
 

pentagon1899

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Второй месяц пошел.................
 

pentagon1899

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вы Все считаете, что мне рано еще выходить из игнора, а чего же ждать?
[DOUBLEPOST=1441189213][/DOUBLEPOST]Прочитав книгу, понял, что сначала нужно стать ей другом!!! Я конечно думал по другому!!! Я хотел при встрече рассказать, ей что я изменился, что у моего СЛОВА теперь другая цена, о том, как у нас все будет хорошо! И что я развелся все таки!!! РАДИ НЕЕ!!!! Я понял, что это СОПЛИ!!! Нужен другой подход!!! КАКОЙ?????
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сначала должен пройти весь негатив к тебе.
Затем даешь ей понять, что ты другой. Через фотки в соц сетях, через случайную встречу, через обычную встречу под каким-либо предлогом.
Затем становишься ей другом, соблазна ешь, влюбляешь в себя заново
[DOUBLEPOST=1441193964][/DOUBLEPOST]Игнор, самая легкая часть возврата. Вот когда начнутся всякие проверки, тогда весело будет
 

pentagon1899

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какие нахер тут соц сети, мне кажется это полная ЛАЖА!!! У нее на самом деле "эфир" занят!!! Словил сегодня охерительнейший откат!!! Сука, как дрыном по голове!!! Поехал сегодня днем взял букет роз и бумагу-решение суда!!! Заперся к ней в кабинет, на работе , там полно других сотрудников!!!! А на ее рабочем месте сидит тип,Славка что то ей в компе объясняет, положил цветы на стол говорю это тебе и держи бумагу почитай, а она говорит, ни чего читать не буду!!! Говорю пойдем 2 мин. поговорим, ни в какую! Славка ей говорит иди, она НЕТ!!! Я развернулся и ушел!!! А Славка это ее друг-коллега, она все время мне что нибудь о нем рассказывала, когда мы были вместе! Я приехал вечером чтоб встретить ее после работы и наконец то расставить точки над Й! Но я по ходу спалился, мне так показалось, там и "разведчики" были! И сначала мне показалось что это спектакль! Что вы думаете выходит она с работы, как думаете с кем........Со Славкой бля под руку, я спрятался! Думаю что ж дальше, ( у нее был принцип: на работе никаких отношений) и они идут он ее за талию, она улыбается, садятся к нему в тачку, пока шли она дважды обернулась.......актриса херова, подумал я ! Ну и думаю щас ее к машине ее подвезет и соскочит, у нее сегодня тренировка, что б она ее пропустила должно что то случиться, ни хера проехали ее стоянку, поехали дальше! Ну думаю катайтесь!!! Но Сука Любопытство!!! Разворачиваюсь, еду к ней домой , объезжаю вокруг дома, тачки его нет!!! Заскакиваю на ее стоянку, где у нее свое место, Козла этого тачка стоит представляете.......переобулась Сука быстренько!!!! У стоянщика спрашиваю: часто она эту тачку белую на свое место ставит, а он говорит, да ставит пару раз в неделю.....и я вообще охерел нафиг.................Мне кажется это конец........., я имею в виду с ней........
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Ты её хочешь или нет вернуть? Если да, то ты накосячил!
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если да, то ты накосячил!
Причем жестко.
А на советы наши наплевал.
Автор, ты другие темы читал? К чему приводят такие действия?
Она свободна и может встречаться и спать с кем хочет.
Успокойся! Подумай за эти выходные, чего ты хочешь. Вернуть или забить?
 

pentagon1899

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ХОЧУ ВЕРНУТЬ!!! ОЧЕНЬ!!!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Курс лучше. Книга - это основа, курсе все очень подробно и есть много дополнений.
Касательно книги (рекомендации от Sensei:)):
1. Читать 6-7 раз подряд.
2. После выполнения первого пункта читать раз в неделю.
3. Прежде, чем начать выполнять что либо по книге пиши сюда (Сам, когда первый раз прочитал книгу, то думал что мне надо делать вещи, которые тогда было еще рано делать. Хорошо Михаил меня тогда начал тормозить и пытаться не давать мне косячить).
4. Там есть классный вебинар, но отложи его прослушивание на потом!!! (слушай его не раньше, чем через неделю).
5. Книгу по возврату, по отношениям и первые шаги - читай, как единую книгу.
6. Делай конспект.

ХОЧУ ВЕРНУТЬ!!! ОЧЕНЬ!!!
Тогда давай все по плану. Ну не первый же ты, кто так косячит, а потом исправлять приходиться! Не делай таких косяков больше! Не работает так, а только хуже становиться! Теперь опять месяц игнора нужен!!!

Поехал сегодня днем взял букет роз и бумагу-решение суда!!!
Если б ты написал сюда, что собираешься так сделать, мы бы на 100% предсказали бы тебе, что будет дальше.

И курс тебе ох как нужен! Он будет отличным дополнением к книге -

Все сначала теперь!
1. Изучение литературы и исправления пробелов в знаниях. Изучаем книгу и курс Романа Винилова по возврату! Читаем рекомендуемую литературу: Будь жосток, Парадокс страсти, Женщина: учебник для мужчин, Как затащить в постель женщину своей мечты, Восемь типов мужчина, которые успешны с женщинами. Также изучаем форум .
2. Спорт и хобби. Новое хобби и регулярное физическое совершенствование обязательно!!!
3. Смена имиджа: гардероб, прическа.
4. Пройти, как минимум, 1-2 тренинга. Можно по любой направленности.
5. Ежедневное знакомство с новыми людьми. Цель: приятное общение, если красивая девушка, то возможно секс.
6. Если надумал накосячить - пишишь сюда! Успех тоже пиши сюда! Пусть эта тема будет твоим дневником!
7. Повышаешь свою квалификацию, заводишь дополнительный заработок, создаешь свой бизнес или расширяешь его и т.д.
 

pentagon1899

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики она Родит за это время!!! И это, не паника!!!
 

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики она Родит за это время!!! И это, не паника!!!
Именно паника это . Я со своей 4 месяца в игноре, и тоже иногда находит что она там, беременна, выходит замуж, кольца обручальные носит, с нынешним квартиру снимают и тд. Все это скоромимоходящее, наносное, не парься, а лучше прокачивай себя и морально готовься на общение, а это, поверь ой как трудно.
 

pentagon1899

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля ну это же Сука Славик!!!!!!!!!!!!!! Этого вообще в природе не могло случиться!!!!! Получается , что она переступила через все свои принципы (отношения на работе ,да еще и в одном кабинете сидят, она тележила что больше никогда не откроет свое сердце и т.д.) , заебись хоть не Толик, а то б я прям где стоял бы там и упал!!!! Сука там еще простыни после меня не остыли, а она его домой тащит!!! Ладно, лирика ВСЕ!!! Один вопрос мучает, почему она не может все это в глаза сказать????? Вышла бы вчера со мной и сказала: Слышь...у меня Славик не трогай НАС!!! А еще больше не понимаю этого уебана, почему он не встал и не вышел за мной из кабинета!!!! Вышли бы и сказал бы мне: слышь у НАС ОТНОШЕНИЯ ВАЛИ!!! Кто нибудь объяснит............?
 
Сверху