Мужики походу "КРАЙ" Спасайте!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужики походу "КРАЙ" Спасайте!!!

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Это значит в личные сообщения.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Ты с компьютера или телефона читаешь форум?
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

pentagon1899

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
о вероятности чего?
[DOUBLEPOST=1439739132][/DOUBLEPOST]и с компьютера и с телефона
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Нашёл где сообщения?
 

pentagon1899

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нашел!!! Будь они неладны!!! Еле,еле! Сенсей по поводу соседних тем: там пацам по 18, 19 лет!! Мне кажется у нас разные весовые категории!!! Что скажете?
[DOUBLEPOST=1439743028][/DOUBLEPOST]А по поводу литературы которую вы советуете....... она мне пока недоступна.....
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Им просто легче меняться и от этого все быстрей. Читай темы из вернуть жену, там возрастная категория выше.
 

pentagon1899

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо! Заметано!!!
[DOUBLEPOST=1439750559][/DOUBLEPOST]Жду не дождусь, когда мне откроится литература.......
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Жду не дождусь, когда мне откроится литература.......
После 30 полезных сообщений)
[DOUBLEPOST=1439752067][/DOUBLEPOST]
Да. но говорить о 100% вероятности я думаю не рационально
О 100% может и нет, а 99% рационально.
[DOUBLEPOST=1439752119][/DOUBLEPOST]
Я считаю, что без официального развода там делать нехер......Как вы думаете?
Вот этой фразы не понял. Поясни.
[DOUBLEPOST=1439752179][/DOUBLEPOST]
Извиняюсь за безграмотность, никогда бы в жизни не подумал что буду этим заниматься, вот такая Сука любовь!
То, что ты развиваешься и узнаешь для себя что-то новое - это наоборот прекрасно.
 

pentagon1899

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я еще официально не разведен, заседание суда будет 31 августа, и я имел ввиду что соватся к ней не разведенным смысла нет!!!! Для нее это была самая больная тема!!!!
 

pentagon1899

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, Здорова!!! Вернулся с морей! Как писал выше,возил сына на море! Жизненные позиции не поменялись, а даже укрепились...ХОЧУ БЫТЬ С НЕЙ!!! 3 недели игнора позади.......от нее ничего.......как я и предполагал, очень сильно переживаю! Кстати! Подруга ее к которой я ходил с просьбами о том что б она с ней поговорила, разбежалась с парнем, а них на 18 сентября свадьба была назначена, мы с Катей были вместе на нее приглашены.....может эта информация нам как то поможет??? Короче, Мужики, какие действия????????
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Ещё неделя игнора.
 

pentagon1899

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Согласен...................деваться все равно некуда.............1 сентября у меня будет на руках решение суда, о разводе..........весомый аргумент я думаю...............
 

pentagon1899

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здорова!! Всем!!!! Прочитал статьи , очень отрезвляющие!!!! Но они направлены на то что бы забыть бывшую и найти другую!!! Но ведь наша цель вернуть,а не забыть! Кто что думает????
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Здорова!! Всем!!!! Прочитал статьи , очень отрезвляющие!!!! Но они направлены на то что бы забыть бывшую и найти другую!!! Но ведь наша цель вернуть,а не забыть! Кто что думает????
http://flirt-style.ru/forum/threads/3901/ фильм тусовщики обязательно посмотри;)
 

pentagon1899

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что такое Т10Д???
 

pentagon1899

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за инфу, работаем над этим.....
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

pentagon1899

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, думаю пора!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Действуй, ссылка на курс выше.
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, братец. Давай знакомиться. Меня Серега зовут. Твою проблему прочел и изучил основательно. Поставил себе прослеживание твоей темы. От себя скажу, владык слушай конкретно, плохого не посоветует. От себя скажу, просто так с игнора тебе выходить нельзя. Подумай об этом. Нужна веская причина. Расскажу историю:
8 лет назад встречался с очень красивой девушкой. Разошлись. Потом я женился на своей уже бывшей супруге (почитай мою тему). Два года назад я ее опять встретил и она мне дала, но жена ничего не знала. Я ее бросил, когда понял, что хочу остаться с семьей.
Если есть вопросы, пиши мне в личку. Помогу, чем смогу.
 

pentagon1899

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет Серега!!! Я Андрей из Ростова-на-Дону! Спасибо за участие!!!! Тему твою изучу, но я не понял, ты агетируешь меня остаться с семьей, я правильно тебя понял?
 

pentagon1899

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дело было так: Мы разбегались по этой причине уже 3 раза!!! Я уходил к жене, но потом приползал к ней называл даты развода и т.д. Она прощала верила и принимала, крайний раз был такой она спросила ты собираешься разводиться я сказа л что да это была середина июня на 23 число были куплены билеты в крым!!! А последнее мое обещание было развестись до 1 июня! Время шло, я тупил и она выдала - приезжаем из отдыха и разбег!!! В крыму все было просто супер, мы вернулись, она еаверное надеяласьчто я пойду ходя бы на развод документы подам, а я нифига!!!! И ее сорвало,.все сказала-уходи и если ты мужчина пожалуйста не пиши мне и не звони никогда!!!! Собрала мои вещи и я уехал, перед тем как закрыть дверь я сказал: Катя я ухожу что бы вернуться!!! Я не буду тебе писать и звонить, но оставлю за собой право сделать это,когда решу все свои проблемы(разведусь) она промолчала и я ушел! Сначала я не собирался возвращаться думал вернуться в семью и я в нее вернулся, меня хватило на 3 недели я собрал документы и подал на развод! И быстренько побежал к Кате сообщтить ей об этом!!! Но она когда меня увидела,у нее аж ноги подкосились она развернулась и пошла в другую сторону...я бежал за ней и говорил что я подал на развод и очу на ней жениться она сказала что ей уже все это не нужно и у сней ничего НИКОГДА не БУДЕТ!!! Я начал распускать сопли писать ей смс о том как я ее люблю и т.д. Побежал к подруге,она сказала что у меня нет шансов Катя все решила!!! Но в разговоре задавала мне каверзные вопросы , а на самом ли деле я подал документы и все такое, я еще всю неделю носил цветы и уговаривал вернуться ПОХЕР!!! В когце неднли опять к подруге ,а она говорит у нее уже ЭФИР занят и ей нравиться!!! После этого почти 4 недели игнора!!!! ВОТ КАК ТО ТАК!!!!
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет, братец. Я тебя не агетирую к жене возвращаться. Просто хотел сказать, что к бывшей тоже вернуться можно. Главное понять, что возвращать должен не тот, кого бросили, а тот, кто бросил.
 

pentagon1899

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так в том то и дело, что опо сути то бросил Я!!!! Она меня любила очень сильно, готова была ехать со мной куда угодно.....((служба) А я не совершал действий которые она от меня ждала, кстати которые я сам ей же и обещал, у нее просто опнула
[DOUBLEPOST=1440769907][/DOUBLEPOST]лопнуло терпение и потеряла доверие ко мне! И сказала мне уходи и больше не беспокой меня..........
[DOUBLEPOST=1440770020][/DOUBLEPOST]Получается бросил Я!!!
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет, братец. Не похоже на то, что ты бросил. Ты под ее желание подстраивался, под ее требование. Она же тебе давала женатому. А потом всего тебя захотела. Ты прогнулся и она тебя продинамила.
 
Последнее редактирование:

pentagon1899

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Серый, ты не понял.......мы не просто трахались....Я ее люблю и она тожеЛюбила!!! Мы планы на будующее строили, все испортило моя неопределенность и нерешительность теперь вот разгребаю, чесно говоря надежда начинает таять...

Но!!!!
[DOUBLEPOST=1440839587][/DOUBLEPOST]мы же не сдаемся!!!! Правильно?????
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я и не спрорю, что любовь была. Она почти во всех отношениях присутствует. Ты мало литературы читал. Читай больше. Женщины, даже в самых идеальных отношениях пытаются мужчину подмять под себя, взять верх. И в случаи, если ты поддашься, жестко и безциримонно сливают. Изучай литературу в базе знаний. Там все это конкретно прописанно.

А сдаваться конечно не стоит. Но нужно бороться за себя.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Я и не спрорю, что любовь была. Она почти во всех отношениях присутствует. Ты мало литературы читал. Читай больше. Женщины, даже в самых идеальных отношениях пытаются мужчину подмять под себя, взять верх. И в случаи, если ты поддашься, жестко и безциримонно сливают. Изучай литературу в базе знаний. Там все это конкретно прописанно.

А сдаваться конечно не стоит. Но нужно бороться за себя.
Да. Вот читай)
 
Сверху