Как перевезти девушку из другого города - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Совет Как перевезти девушку из другого города

Реакции
0
Всем доброго времени суток. Расскажу свою историю и спрошу совет. Вообщем началось все три месяца назад на курорте. Встретились, начали общаться, причем открыто и легко. Все две недели мы вместе провели, только ночевали отдельно. Я начал понимать, что она мне нравится, но мы живем в разных городах и она живет с парнем. Вообщем после курорта она заехала ко мне на сутки,все было клево! Потом она уехала к себе, через пару недель я к ней приезжал, тоже все шикарно было! Звал к себе жить, она все думала... Переписывались сутками с ней. Потом я заметил, что она начала охладевать. Собрался и поехал к ней в город, а она сказала мне некогда и не вышла даже на 5 минут! Ну после этого я написал прощальное письмо без оскорблений, все ровно. Типа выбор сделала значит.Из друзей в вк удалил. Месяц полного игнора и вот вчера написал ей сам, ну так сухо и просто. Она типа удивилась. Вот теперь не знаю как себя вести, хочу с ней быть! Она тоже непротив была, но боится все там бросить и в чужой город уехать. С тем у нее не все гладко, ссорятся часто. Заранее спасибо за советы.

Реакции
2.153
Привет.

Вообщем после курорта она заехала ко мне на сутки,все было клево!
Когда клева было, секс то был?

Она типа удивилась. Вот теперь не знаю как себя вести, хочу с ней быть! Она тоже непротив была, но боится все там бросить и в чужой город уехать. С тем у нее не все гладко, ссорятся часто. Заранее спасибо за советы.
Смотри что сейчас:
Продолжаешь общаться, позитив, улыбка, все классно и клева.
Про отношения ни звуку!
Не зови её, все само собой и в нужный момент будет.
Сейчас важно наладить тёплое общение.

Как наладишь регулярную переписку (от одной до трех недель), готовь встречу.
Кафе, крышеснос, секс. После небольшой холод.

Реакции
0
Когда клева было, секс то был?
Да
Смотри что сейчас:
Продолжаешь общаться, позитив, улыбка, все классно и клева.
Про отношения ни звуку!
Не зови её, все само собой и в нужный момент будет.
Сейчас важно наладить тёплое общение.
Сейчас готовлю ее к встрече где нибудь на нейтральной территории, типа не у нее и не у меня в городе. Общаюсь ровно, отвечаю не сразу... Пока так)

Реакции
0
еще такой вопрос. Она спрашивает типа нашел ли свою единственную и любимую???? Не знаю что ответить на такой вопрос))))

Реакции
0
Всем привет! Опять я в тупике, ответил ей, что общаюсь много с кем, выбираю. Она говорит, зачем тогда со мной встречаться? Общения тебе мало что ли? Зачем к старому возвращаться?
Как быть?

Реакции
23
еще такой вопрос. Она спрашивает типа нашел ли свою единственную и любимую???? Не знаю что ответить на такой вопрос))))
я бы промолчала на твоем месте-неответила бы
[DOUBLEPOST=1439831040][/DOUBLEPOST]
Всем привет! Опять я в тупике, ответил ей, что общаюсь много с кем, выбираю. Она говорит, зачем тогда со мной встречаться? Общения тебе мало что ли? Зачем к старому возвращаться?
Как быть?
а ты не говори что это возврат..просто тебе с ней интересно)

Реакции
183
Как быть?
Автор, думать своей головой совсем не хочешь. Если её не устраивает твоё общение, то давай - досвидос.
И это не старое, можно упомянуть что вы другие, и т.п

Реакции
0
Автор, думать своей головой совсем не хочешь
Я же совет спрашиваю, у каждого свое мнение, не хочется ошибок сделать. Я же не скопирую текст и отвечу. А почитаю мнения людей и составлю свое.
А в целом всем спасибо за советы. Теперь сложилось впечатление что лучше вообще ничего не спрашивать, а думать своей головой. Тогда для чего этот форум?

Реакции
0
Критику воспринимай адекватно, твоего варианта ответа не увидел, форума под рукой всегда не будет.
Так это понятно! Он итак не всегда под рукой. Я же говорю, что спрашиваю совета, ведь мнения разделяются.

Реакции
183
Так это понятно! Он итак не всегда под рукой. Я же говорю, что спрашиваю совета, ведь мнения разделяются.
Отписывайся что да как, и свои варианты, мысли, будем направлять ;)

Реакции
0
Отписывайся что да как, и свои варианты, мысли, будем направлять ;)
Вообщем она заладила, что я маньяк какой то))) Встретиться боится, говорит общайся в вк, чем тебе не нравится! Я говорю, что живое общение намного приятнее и я предлагаю встретиться на нейтральной территории, посредине между нашими городами. Она прям боится.... сейчас думаю больше эту тему не затрагивать пока, просто общаться.

Реакции
0
Опять прошу совета! Ситуация такая, она все разговоры переводит к встрече, но больше вопросы с ее стороны. Говорит зачем нам встречаться, если у тебя и так много нового общения, строй свою личную жизнь. Для нее непонятно, почему после молчания я вдруг появился и хочу увидеться. Я сказал, что никаких скрытых смыслов нет, просто хочу пообщаться в живую, скажи мне хочешь ты этого или нет?
Вообщем пока молчит, но у нас все разговоры только о том зачем нам видеться. Как то так.....

Реакции
183
Вообщем пока молчит, но у нас все разговоры только о том зачем нам видеться. Как то так.....
Что-то не так делаешь, либо рано направил общение в русло встречи, либо еще чего, пока сделай дальше, нужно показать что можешь забить на неё: как уже писал, говоришь что тебе надоели эти разговоры, и если ей не нравится то досвидос.

Реакции
0
Что-то не так делаешь, либо рано направил общение в русло встречи, либо еще чего, пока сделай дальше, нужно показать что можешь забить на неё: как уже писал, говоришь что тебе надоели эти разговоры, и если ей не нравится то досвидос.
Так я пытался на другую тему разговор начать, а она все к этому переводит. За совет спасибо, потом отпишусь!

Сверху