Как перевезти девушку из другого города - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Как перевезти девушку из другого города

Denisych

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
Всем доброго времени суток. Расскажу свою историю и спрошу совет. Вообщем началось все три месяца назад на курорте. Встретились, начали общаться, причем открыто и легко. Все две недели мы вместе провели, только ночевали отдельно. Я начал понимать, что она мне нравится, но мы живем в разных городах и она живет с парнем. Вообщем после курорта она заехала ко мне на сутки,все было клево! Потом она уехала к себе, через пару недель я к ней приезжал, тоже все шикарно было! Звал к себе жить, она все думала... Переписывались сутками с ней. Потом я заметил, что она начала охладевать. Собрался и поехал к ней в город, а она сказала мне некогда и не вышла даже на 5 минут! Ну после этого я написал прощальное письмо без оскорблений, все ровно. Типа выбор сделала значит.Из друзей в вк удалил. Месяц полного игнора и вот вчера написал ей сам, ну так сухо и просто. Она типа удивилась. Вот теперь не знаю как себя вести, хочу с ней быть! Она тоже непротив была, но боится все там бросить и в чужой город уехать. С тем у нее не все гладко, ссорятся часто. Заранее спасибо за советы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.

Вообщем после курорта она заехала ко мне на сутки,все было клево!
Когда клева было, секс то был?

Она типа удивилась. Вот теперь не знаю как себя вести, хочу с ней быть! Она тоже непротив была, но боится все там бросить и в чужой город уехать. С тем у нее не все гладко, ссорятся часто. Заранее спасибо за советы.
Смотри что сейчас:
Продолжаешь общаться, позитив, улыбка, все классно и клева.
Про отношения ни звуку!
Не зови её, все само собой и в нужный момент будет.
Сейчас важно наладить тёплое общение.

Как наладишь регулярную переписку (от одной до трех недель), готовь встречу.
Кафе, крышеснос, секс. После небольшой холод.
 

Denisych

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
Когда клева было, секс то был?
Да
Смотри что сейчас:
Продолжаешь общаться, позитив, улыбка, все классно и клева.
Про отношения ни звуку!
Не зови её, все само собой и в нужный момент будет.
Сейчас важно наладить тёплое общение.
Сейчас готовлю ее к встрече где нибудь на нейтральной территории, типа не у нее и не у меня в городе. Общаюсь ровно, отвечаю не сразу... Пока так)
 

Denisych

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
еще такой вопрос. Она спрашивает типа нашел ли свою единственную и любимую???? Не знаю что ответить на такой вопрос))))
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Denisych

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Опять я в тупике, ответил ей, что общаюсь много с кем, выбираю. Она говорит, зачем тогда со мной встречаться? Общения тебе мало что ли? Зачем к старому возвращаться?
Как быть?
 

лариса

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
182
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
еще такой вопрос. Она спрашивает типа нашел ли свою единственную и любимую???? Не знаю что ответить на такой вопрос))))
я бы промолчала на твоем месте-неответила бы
[DOUBLEPOST=1439831040][/DOUBLEPOST]
Всем привет! Опять я в тупике, ответил ей, что общаюсь много с кем, выбираю. Она говорит, зачем тогда со мной встречаться? Общения тебе мало что ли? Зачем к старому возвращаться?
Как быть?
а ты не говори что это возврат..просто тебе с ней интересно)
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Опять я в тупике, ответил ей, что общаюсь много с кем, выбираю. Она говорит, зачем тогда со мной встречаться? Общения тебе мало что ли? Зачем к старому возвращаться?
Как быть?
Автор, думать своей головой совсем не хочешь. Если её не устраивает твоё общение, то давай - досвидос.
И это не старое, можно упомянуть что вы другие, и т.п
 

Denisych

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
Автор, думать своей головой совсем не хочешь
Я же совет спрашиваю, у каждого свое мнение, не хочется ошибок сделать. Я же не скопирую текст и отвечу. А почитаю мнения людей и составлю свое.
А в целом всем спасибо за советы. Теперь сложилось впечатление что лучше вообще ничего не спрашивать, а думать своей головой. Тогда для чего этот форум?
 

Denisych

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
Критику воспринимай адекватно, твоего варианта ответа не увидел, форума под рукой всегда не будет.
Так это понятно! Он итак не всегда под рукой. Я же говорю, что спрашиваю совета, ведь мнения разделяются.
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так это понятно! Он итак не всегда под рукой. Я же говорю, что спрашиваю совета, ведь мнения разделяются.
Отписывайся что да как, и свои варианты, мысли, будем направлять ;)
 

Denisych

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
Отписывайся что да как, и свои варианты, мысли, будем направлять ;)
Вообщем она заладила, что я маньяк какой то))) Встретиться боится, говорит общайся в вк, чем тебе не нравится! Я говорю, что живое общение намного приятнее и я предлагаю встретиться на нейтральной территории, посредине между нашими городами. Она прям боится.... сейчас думаю больше эту тему не затрагивать пока, просто общаться.
 

Denisych

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
Опять прошу совета! Ситуация такая, она все разговоры переводит к встрече, но больше вопросы с ее стороны. Говорит зачем нам встречаться, если у тебя и так много нового общения, строй свою личную жизнь. Для нее непонятно, почему после молчания я вдруг появился и хочу увидеться. Я сказал, что никаких скрытых смыслов нет, просто хочу пообщаться в живую, скажи мне хочешь ты этого или нет?
Вообщем пока молчит, но у нас все разговоры только о том зачем нам видеться. Как то так.....
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем пока молчит, но у нас все разговоры только о том зачем нам видеться. Как то так.....
Что-то не так делаешь, либо рано направил общение в русло встречи, либо еще чего, пока сделай дальше, нужно показать что можешь забить на неё: как уже писал, говоришь что тебе надоели эти разговоры, и если ей не нравится то досвидос.
 

Denisych

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
Что-то не так делаешь, либо рано направил общение в русло встречи, либо еще чего, пока сделай дальше, нужно показать что можешь забить на неё: как уже писал, говоришь что тебе надоели эти разговоры, и если ей не нравится то досвидос.
Так я пытался на другую тему разговор начать, а она все к этому переводит. За совет спасибо, потом отпишусь!
 
Сверху