Прошу помощи! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Прошу помощи!

ДенисКочетко

Автор темы
Проверенный
Ребят,помогите в ситуации.Ушла девушка второй раз,жить без нее не могу.
Предистория:
Начали встречаться в 2011 году,она была замужем-2детей. Влюбилась в меня,с мудем развелась,позже сняли квартиру.Все было хорошо,но ее родители-категорически против меня,поэтому жил я с ней непостоянно.В порывах ревности пару раз серьезно избил в 2012 году.О чем до сих пор жалею,но она не ушла от меня.Я периодически посылал ее и уходил,неделями не появлялся и не брал трубки.Потом возвращался-она была рада.
Последний раз ушел в конце января 2015 года-когда вернулся через неделю-она сказала,что не хочет больше отношений.Я узнал,что она встретила мужика из своей юности,который за ней бегал.Она завязала с ним отношения,а меня вышвырнула,съехала с квартиры к родителям.
Я умолял вернуться,но все бесполезно.Потом поставил в игнор.Уехал в отпуск-вообщем в апреле помирились.В июне ездили в Казань.Потом опять все наперекосяк-она с ним общалась в смс,как я узнал.Мы опять расстались-теперь она говорит,что не хочет тех отношений,т.к она в подчинении у меня и побои постоянно вспоминает.Сказала окончательно разлюбила.Но с женатым уже тоже не общается,появился кто то другой.Помогите,как ее вернуть,ее любовь.Я все осознал,готов работать над собой

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Павел Куц

Эксперт форума
Эксперт форума
Опиши более подробно ситуацию. Что с сексом было, как встречаться начали и т.д.

но ее родители-категорически против меня
Это очень и очень плохо. Их надо перетянуть на свою сторону!

поэтому жил я с ней непостоянно
Тоже плохо!

В порывах ревности пару раз серьезно избил в 2012 году.
Мега косяки!!!! Ревность признак слабости!

,но она не ушла от меня.
Она просто это все, копила и накопила.

Я умолял вернуться,но все бесполезно.
Тоже косяк!

Мы опять расстались-теперь она говорит,что не хочет тех отношений,т.к она в подчинении у меня и побои постоянно вспоминает.
Сказала окончательно разлюбила.
Не обращай внимание на то, что она говорит. Опиши подробней ситуацию по этому расставанию.

Я все осознал,готов работать над собой
Это хорошо! Какие изменения у тебя уже имеются? Как сейчас с ней общаешься?

ДенисКочетко

Автор темы
Проверенный
С сексом все отлично с вечера и до утра,но в последнее время редко.Начали встречаться в мае 2011 в ноябре того же года развелась с мужем.Дарил подарки,цветы.Ей все нравилось,глаза светились
[DOUBLEPOST=1439060663][/DOUBLEPOST]Потом я еще плохо относился к детям ее.Родителей перетянуть на свою сторону точно не возможно.Но она от них отказалась-практически не общалась,когда были вместе.Отказалась ото всех ради меня
[DOUBLEPOST=1439060950][/DOUBLEPOST]Повторно расстались в конце июня,в конце июля начала писать в контакте,я отреагировал-встретился под предлогом одолжить кредитку,т.к на данный момент без работы.И не сдержалмя,опять умолять начал-она была категорична и сказала,что выходит замуж,за человека,с которым познакомилась неделю назад.Я уехал.Со 2 августа не общаюсь,пару дней назад передал ее вещи через ее дочку.На след.день она написала"что это было,мог бы просто выкинуть"-я промолчал и все..тишина
[DOUBLEPOST=1439061245][/DOUBLEPOST]А расстались в июне вот почему-я звал ее на 4 дня остаться со мной,но она мялась,типа как отреагирует мать,что она столько дней не дома.Перед этим я ее в Казань с детьми возил,она давно мечтала.Я психанул и послал-ну а потом послала она,когда я хотел помириться.

M@x

Новичок
Извини, конечно, друг, но тебе надо сначала в себе что-то поменять. Потом уже спешить её вернуть. Где гарантия, что ты снова её не пошлёшь за какую-нибудь фразу?

M@x

Новичок
Я уже все пересмотрел и осознал
так сразу никто и ничто не меняется. нужно время и какие-то действия. так что не торопись срочно её вернуть во что бы то ни стало. нужно показать ей, что ты действительно всё осознал и работаешь над собой

ДенисКочетко

Автор темы
Проверенный
Вопрос в том какие действия и как ей это преподнести

M@x

Новичок
Для начала, пропади для неё хоть на недельку. Посвяти это время себе. Проанализируй своё поведение. Читай, смотри слушай. В общем реально уясни как тебе стоит поступать в той или иной ситуации.

Павел Куц

Эксперт форума
Эксперт форума
Потом я еще плохо относился к детям ее.
Это мега-мега косяк! Если расписывать это по учебнику психологии, то скорее всего ты ее не когда не любил, но со временем стал зависим - вот и хочешь вернуть.

Родителей перетянуть на свою сторону точно не возможно.
Все возможно, нужно только время, терпения и двигать к намеченной цели не смотря ни на что!

Со 2 августа не общаюсь,
Минимум месяц игнора от того дня! Сейчас развивайся, читай форум (все темы из раздела вернуть девушку и вернуть жену). Обязательно прочитай рассказ "Кирпичи 2.0" книга есть в Базе Знаний форума (первые можешь не читать). Ты хотя бы книгу Романа Винилова "Вернуть девушку. Первые шаги" прочитал?

я промолчал и все..тишина
Все правильно.

Смотрим и изучаем видео:

ДенисКочетко

Автор темы
Проверенный
Да я и так уже пропал,неделю не пишу и не звоню.Буду следовать рекомендациям,другого выхода у меня все равно нет

ДенисКочетко

Автор темы
Проверенный
Да книги читал,еще в момент первого разрыва.По поводу игнора-кредитка ее у меня до 20 числа ей нужно будет делать платеж.По любому выйдет на связь-что делать в этом случае

Павел Куц

Эксперт форума
Эксперт форума
Да книги читал,еще в момент первого разрыва.По поводу игнора-кредитка ее у меня до 20 числа ей нужно будет делать платеж.По любому выйдет на связь-что делать в этом случае
А ты ее сейчас отдать можешь?

ДенисКочетко

Автор темы
Проверенный
Сейчас точно не смогу,зарплата неизвестно когда,только устраиваюсь

Геннадий Татаренко

Эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума

Филимон

Проверенный
Привет! У вас тут жестко: сходы, расходы, драки, дети чужие....пока у тебя эмоций дофига! Прям во всех сообщениях это видно. Слушай форум, мне кажется все будет хорошо! Удачи!

ДенисКочетко

Автор темы
Проверенный
Надеюсь,буду работать.

Отправлено с моего HUAWEI Y511-U30 через Tapatalk

ДенисКочетко

Автор темы
Проверенный
Привет!Прочитал след. книги:Парадокс страсти.Новоселов,Бурхаев-Зверский самец.Из базы ни одной книги не могу скачать почему-то.
Любимая не пингует,на связь не пыталась выйти,за исключением этого бреда в вибере.Хотя может случайно нажала..

Павел Куц

Эксперт форума
Эксперт форума
БЗ откроется после 30-и полезных сообщений.

Филимон

Проверенный
за исключением этого бреда в вибере.Хотя может случайно нажала..
Скорее всего читала вашу прошлую переписку, и тогда уже случайно могла нажать....

ДенисКочетко

Автор темы
Проверенный
Возможно и так

ДенисКочетко

Автор темы
Проверенный
Всем привет!Все больше начинает казаться,что моя ситуация безнадежна.Ругал себя,но все равно поперся к ней на страницу в ВК она лайкнула там пару фраз-подумал что относится ко мне,словил откат.Она по-прежнему молчит,иногда мне по фиг на это,но сегодня накатило не по-детски

Михаил Гафаров

Проверенный
Всем привет!Все больше начинает казаться,что моя ситуация безнадежна.Ругал себя,но все равно поперся к ней на страницу в ВК она лайкнула там пару фраз-подумал что относится ко мне,словил откат.Она по-прежнему молчит,иногда мне по фиг на это,но сегодня накатило не по-детски

Ты очень , очень сильно накосячил.
Шансов не много вернуть.
Но это сейчас и не важно.
Важно самого себя вернуть и конечно же научиться строить отношения, избегая фатальных ошибок.

Советую начать знакомства с новыми девушками, проводить свидания с ними.
Данный шаг поможет понизить значимость и даст опыт.

ДенисКочетко

Автор темы
Проверенный
Хорошо,что шансы вообще есть.

Михаил Гафаров

Проверенный
Хорошо,что шансы вообще есть.

Не утешай себя этим, а работай над собой.
Только действия дают результат.
Будет результат, будет и успех во всем.

По работай с листочком бумаги.
Напиши цели, желания, хотелки.
Напиши способы достижения.
Отсюда вырисуется план действий.

ДенисКочетко

Автор темы
Проверенный
Михаил а у меня вариантов нет-только работать.И она мне нужна,а способ ее вернуть-перестать быть тем мудаком.Значит изменения неизбежны

Михаил Гафаров

Проверенный
Михаил а у меня вариантов нет-только работать.И она мне нужна,а способ ее вернуть-перестать быть тем мудаком.Значит изменения неизбежны

Да, все верно!

ДенисКочетко

Автор темы
Проверенный
Только что прислала мне в вибере фото замужней женщины,про которую знает,что она мне нравится и я не против был замутить с ней.Плюс написала "любимая твоя,ты прям любишь баб замужних"

Сверху