Прошу помощи! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи!

ДенисКочетко

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят,помогите в ситуации.Ушла девушка второй раз,жить без нее не могу.
Предистория:
Начали встречаться в 2011 году,она была замужем-2детей. Влюбилась в меня,с мудем развелась,позже сняли квартиру.Все было хорошо,но ее родители-категорически против меня,поэтому жил я с ней непостоянно.В порывах ревности пару раз серьезно избил в 2012 году.О чем до сих пор жалею,но она не ушла от меня.Я периодически посылал ее и уходил,неделями не появлялся и не брал трубки.Потом возвращался-она была рада.
Последний раз ушел в конце января 2015 года-когда вернулся через неделю-она сказала,что не хочет больше отношений.Я узнал,что она встретила мужика из своей юности,который за ней бегал.Она завязала с ним отношения,а меня вышвырнула,съехала с квартиры к родителям.
Я умолял вернуться,но все бесполезно.Потом поставил в игнор.Уехал в отпуск-вообщем в апреле помирились.В июне ездили в Казань.Потом опять все наперекосяк-она с ним общалась в смс,как я узнал.Мы опять расстались-теперь она говорит,что не хочет тех отношений,т.к она в подчинении у меня и побои постоянно вспоминает.Сказала окончательно разлюбила.Но с женатым уже тоже не общается,появился кто то другой.Помогите,как ее вернуть,ее любовь.Я все осознал,готов работать над собой
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Опиши более подробно ситуацию. Что с сексом было, как встречаться начали и т.д.

но ее родители-категорически против меня
Это очень и очень плохо. Их надо перетянуть на свою сторону!

поэтому жил я с ней непостоянно
Тоже плохо!

В порывах ревности пару раз серьезно избил в 2012 году.
Мега косяки!!!! Ревность признак слабости!

,но она не ушла от меня.
Она просто это все, копила и накопила.

Я умолял вернуться,но все бесполезно.
Тоже косяк!

Мы опять расстались-теперь она говорит,что не хочет тех отношений,т.к она в подчинении у меня и побои постоянно вспоминает.
Сказала окончательно разлюбила.
Не обращай внимание на то, что она говорит. Опиши подробней ситуацию по этому расставанию.

Я все осознал,готов работать над собой
Это хорошо! Какие изменения у тебя уже имеются? Как сейчас с ней общаешься?
 

ДенисКочетко

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С сексом все отлично с вечера и до утра,но в последнее время редко.Начали встречаться в мае 2011 в ноябре того же года развелась с мужем.Дарил подарки,цветы.Ей все нравилось,глаза светились
[DOUBLEPOST=1439060663][/DOUBLEPOST]Потом я еще плохо относился к детям ее.Родителей перетянуть на свою сторону точно не возможно.Но она от них отказалась-практически не общалась,когда были вместе.Отказалась ото всех ради меня
[DOUBLEPOST=1439060950][/DOUBLEPOST]Повторно расстались в конце июня,в конце июля начала писать в контакте,я отреагировал-встретился под предлогом одолжить кредитку,т.к на данный момент без работы.И не сдержалмя,опять умолять начал-она была категорична и сказала,что выходит замуж,за человека,с которым познакомилась неделю назад.Я уехал.Со 2 августа не общаюсь,пару дней назад передал ее вещи через ее дочку.На след.день она написала"что это было,мог бы просто выкинуть"-я промолчал и все..тишина
[DOUBLEPOST=1439061245][/DOUBLEPOST]А расстались в июне вот почему-я звал ее на 4 дня остаться со мной,но она мялась,типа как отреагирует мать,что она столько дней не дома.Перед этим я ее в Казань с детьми возил,она давно мечтала.Я психанул и послал-ну а потом послала она,когда я хотел помириться.
 

M@x

Новичок
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Извини, конечно, друг, но тебе надо сначала в себе что-то поменять. Потом уже спешить её вернуть. Где гарантия, что ты снова её не пошлёшь за какую-нибудь фразу?
 

ДенисКочетко

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я уже все пересмотрел и осознал
 

M@x

Новичок
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уже все пересмотрел и осознал
так сразу никто и ничто не меняется. нужно время и какие-то действия. так что не торопись срочно её вернуть во что бы то ни стало. нужно показать ей, что ты действительно всё осознал и работаешь над собой
 

ДенисКочетко

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вопрос в том какие действия и как ей это преподнести
 

M@x

Новичок
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для начала, пропади для неё хоть на недельку. Посвяти это время себе. Проанализируй своё поведение. Читай, смотри слушай. В общем реально уясни как тебе стоит поступать в той или иной ситуации.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Потом я еще плохо относился к детям ее.
Это мега-мега косяк! Если расписывать это по учебнику психологии, то скорее всего ты ее не когда не любил, но со временем стал зависим - вот и хочешь вернуть.

Родителей перетянуть на свою сторону точно не возможно.
Все возможно, нужно только время, терпения и двигать к намеченной цели не смотря ни на что!

Со 2 августа не общаюсь,
Минимум месяц игнора от того дня! Сейчас развивайся, читай форум (все темы из раздела вернуть девушку и вернуть жену). Обязательно прочитай рассказ "Кирпичи 2.0" книга есть в Базе Знаний форума (первые можешь не читать). Ты хотя бы книгу Романа Винилова "Вернуть девушку. Первые шаги" прочитал?

я промолчал и все..тишина
Все правильно.

Смотрим и изучаем видео:
 

ДенисКочетко

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я и так уже пропал,неделю не пишу и не звоню.Буду следовать рекомендациям,другого выхода у меня все равно нет
 

ДенисКочетко

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да книги читал,еще в момент первого разрыва.По поводу игнора-кредитка ее у меня до 20 числа ей нужно будет делать платеж.По любому выйдет на связь-что делать в этом случае
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Да книги читал,еще в момент первого разрыва.По поводу игнора-кредитка ее у меня до 20 числа ей нужно будет делать платеж.По любому выйдет на связь-что делать в этом случае
А ты ее сейчас отдать можешь?
 

ДенисКочетко

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас точно не смогу,зарплата неизвестно когда,только устраиваюсь
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! У вас тут жестко: сходы, расходы, драки, дети чужие....пока у тебя эмоций дофига! Прям во всех сообщениях это видно. Слушай форум, мне кажется все будет хорошо! Удачи!
 

ДенисКочетко

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надеюсь,буду работать.

Отправлено с моего HUAWEI Y511-U30 через Tapatalk
 

ДенисКочетко

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!Прочитал след. книги:Парадокс страсти.Новоселов,Бурхаев-Зверский самец.Из базы ни одной книги не могу скачать почему-то.
Любимая не пингует,на связь не пыталась выйти,за исключением этого бреда в вибере.Хотя может случайно нажала..

Отправлено с моего HUAWEI Y511-U30 через Tapatalk
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
БЗ откроется после 30-и полезных сообщений.
 

ДенисКочетко

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понял

Отправлено с моего HUAWEI Y511-U30 через Tapatalk
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
за исключением этого бреда в вибере.Хотя может случайно нажала..
Скорее всего читала вашу прошлую переписку, и тогда уже случайно могла нажать....
 

ДенисКочетко

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Возможно и так

Отправлено с моего HUAWEI Y511-U30 через Tapatalk
 

ДенисКочетко

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!Все больше начинает казаться,что моя ситуация безнадежна.Ругал себя,но все равно поперся к ней на страницу в ВК она лайкнула там пару фраз-подумал что относится ко мне,словил откат.Она по-прежнему молчит,иногда мне по фиг на это,но сегодня накатило не по-детски

Отправлено с моего HUAWEI Y511-U30 через Tapatalk
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!Все больше начинает казаться,что моя ситуация безнадежна.Ругал себя,но все равно поперся к ней на страницу в ВК она лайкнула там пару фраз-подумал что относится ко мне,словил откат.Она по-прежнему молчит,иногда мне по фиг на это,но сегодня накатило не по-детски

Отправлено с моего HUAWEI Y511-U30 через Tapatalk
Ты очень , очень сильно накосячил.
Шансов не много вернуть.
Но это сейчас и не важно.
Важно самого себя вернуть и конечно же научиться строить отношения, избегая фатальных ошибок.

Советую начать знакомства с новыми девушками, проводить свидания с ними.
Данный шаг поможет понизить значимость и даст опыт.
 

ДенисКочетко

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо,что шансы вообще есть.

Отправлено с моего HUAWEI Y511-U30 через Tapatalk
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо,что шансы вообще есть.

Отправлено с моего HUAWEI Y511-U30 через Tapatalk
Не утешай себя этим, а работай над собой.
Только действия дают результат.
Будет результат, будет и успех во всем.

По работай с листочком бумаги.
Напиши цели, желания, хотелки.
Напиши способы достижения.
Отсюда вырисуется план действий.
 

ДенисКочетко

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Михаил а у меня вариантов нет-только работать.И она мне нужна,а способ ее вернуть-перестать быть тем мудаком.Значит изменения неизбежны

Отправлено с моего HUAWEI Y511-U30 через Tapatalk
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил а у меня вариантов нет-только работать.И она мне нужна,а способ ее вернуть-перестать быть тем мудаком.Значит изменения неизбежны

Отправлено с моего HUAWEI Y511-U30 через Tapatalk
Да, все верно!
 

ДенисКочетко

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только что прислала мне в вибере фото замужней женщины,про которую знает,что она мне нравится и я не против был замутить с ней.Плюс написала "любимая твоя,ты прям любишь баб замужних"

Отправлено с моего HUAWEI Y511-U30 через Tapatalk
 
Сверху