В чем причина? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

В чем причина?

Реакции
0
Познакомился с девушкой. Через несколько встреч оказался с ней и компанией на даче. Ночь, пошли с ней спать. Естественно спать не хочется, стал к ней приставать. Вроде все идет четко, бац в последний момент, когда на ней остаются только трусы, обламывает меня и не дает их с себя стянуть. Ладно, списал на не ту неделю, полизались еще минут 10 и легли спать. Через пару недель все повторилось вновь, только уже дома. Тут уже не спишешь не на ту неделю.
Сразу скажу, что девушка совсем не скромная и особо без комплексов. И секс в её жизни - регулярно присутствует(судя по общению).
Почему тогда так происходит? Отношений захотела? Ей уже за 30 (семьи и детей нету).

Реакции
2.156
Вроде все идет четко, бац в последний момент, когда на ней остаются только трусы, обламывает меня и не дает их с себя стянуть. Ладно, списал на не ту неделю,
Прожимать надо было.

Через пару недель все повторилось вновь, только уже дома. Тут уже не спишешь не на ту неделю.
Это уже игра с тобой, она хочет,чтобы ты доказал свою профпригодность.

Реакции
0
Отношений захотела?
Строить отношения только,чтобы один раз переспать считаю глупым..поэтому забиваю на такие ситуации,меня слишком мало,чтобы тратить силы на прожимание дурёх,которые возомнили,что смогут управлять мной своей пи*дой

Реакции
138
Надо было её возбудить, рукой в трусы залесть, поласкать её там, тогда бы дала)

Сверху