В чем причина? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

В чем причина?

แอนตัน

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Познакомился с девушкой. Через несколько встреч оказался с ней и компанией на даче. Ночь, пошли с ней спать. Естественно спать не хочется, стал к ней приставать. Вроде все идет четко, бац в последний момент, когда на ней остаются только трусы, обламывает меня и не дает их с себя стянуть. Ладно, списал на не ту неделю, полизались еще минут 10 и легли спать. Через пару недель все повторилось вновь, только уже дома. Тут уже не спишешь не на ту неделю.
Сразу скажу, что девушка совсем не скромная и особо без комплексов. И секс в её жизни - регулярно присутствует(судя по общению).
Почему тогда так происходит? Отношений захотела? Ей уже за 30 (семьи и детей нету).
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ахах, ну ты вася (не в обиду)
Опиши конкретнее свои действия.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вроде все идет четко, бац в последний момент, когда на ней остаются только трусы, обламывает меня и не дает их с себя стянуть. Ладно, списал на не ту неделю,
Прожимать надо было.

Через пару недель все повторилось вновь, только уже дома. Тут уже не спишешь не на ту неделю.
Это уже игра с тобой, она хочет,чтобы ты доказал свою профпригодность.
 

god of war

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
Отношений захотела?
Строить отношения только,чтобы один раз переспать считаю глупым..поэтому забиваю на такие ситуации,меня слишком мало,чтобы тратить силы на прожимание дурёх,которые возомнили,что смогут управлять мной своей пи*дой
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо было её возбудить, рукой в трусы залесть, поласкать её там, тогда бы дала)
 
Сверху